ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Сны EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Сны EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сны EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Сны EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Сны EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Сны EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Сны EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Сны Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Сны Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Сны Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Сны Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Сны Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Сны Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Сны Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Сны Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Сны Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Adp, ALASTOR, Deva66, Evitta, kola, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Сны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Сны Empty
СообщениеТема: Сны   Сны Empty04.03.15 20:29

В Греции существовали специальные храмы, где люди в поисках ответа оставались на ночь, чтобы увидеть сон и понять, что им следует делать. А в индейских племенах утро каждой семьи начиналось с обсуждения снов. Например, если во сне они получали подарок от соседа, то наяву отправлялись с ответным визитом. Особенное внимание, кстати, уделялось снам детей. И вырастали они, не утратив связи с самими собой, своим высшим «Я», с развитой интуицией и полным пониманием того, что сны — важная часть жизни, напрямую влияющая на реальность.
За время моей практики накопилась целая коллекция снов, которые меня просили иcтолковать. Некоторыми из них интересно поделиться. (Все сны публикуются с согласия авторов).
Сны, связанные с отношениями. Такие сны обычно полны неясных, порой «странных» для сновидящего предметов «. Мне снится, что я в его доме. Он уходит. Я прошу его оставить мне ключ, он протягивает мне его в полутемном коридоре, я закрываю за ним дверь. Смотрю на свою ладонь, но вместо ключа на ней — нож, причем почему-то вымазанный в варенье». Здесь не надо быть психоаналитиком, чтобы понять — девушке, как говорится, и хочется и колется… Все длинные и острые предметы во сне по Фрейду суть фаллические образы, а ключ и нож — одни из наиболее ярко встречающихся символов желания. Вообще сны на подобную тему обычно полны образов, достаточно легко узнаваемых в традиционном толковании: женщинам снятся длинные и острые предметы, мужчинам — вазы, банки, сумки, коробки…
Вода — сфера чувств. Все, что связано с купанием во сне в озере, реке, море и т.п. — знак того, что вы готовы, что называется, «дать себе волю». Особенно если привиделось наводнение, затопление, но может быть и спокойная, «твердая» вода, как в сне К.: «Я плыву на лодке с моим молодым человеком по… улицам города. Он пытается рулить веслом, но течение, плавное, мягкое, сильное, неудержимо увлекает нас в сторону реки. Ветви деревьев проплывают над ними. Я вижу реку. Касаюсь воды. Она теплая и вязкая, как стекло. По ней можно идти. Лодка понемногу останавливается. Мы выходим из нее и ступаем на прозрачную поверхность. Потом идем по воде, взявшись за руки». К. вышла замуж через два месяца после этого сна.
Обувь. Согласно толкованию значений и символов сна, обувь — это поклонники.«Снится, что я в реке, с одной рыжей девочкой из моего класса — в школе мы друг друга не выносили, — и надо доплыть до берега. Берег далеко. Я высказываю вслух сомнения относительно удачи этого предприятия, т.к. плаваю не очень хорошо, но все же сдвигаюсь с места — а что делать? И на удивление быстро, чуть ли не через несколько взмахов, достигаю берега. Мы выбираемся с девочкой из воды, она идет впереди меня и, как я понимаю, приглядевшись, в моих босоножках! А я иду за ней босиком. Что же это все значит?» Вопрос задала А., у которой никак не складывалась личная жизнь. В беседе выясняем, что эта одноклассница когда-то увела у нее мальчика, первого, в которого она влюбилась. Спрашиваю, а были ли в семье рыжеволосые? Да, бабушка по материнской линии. Но с мамой у них отношения были очень плохие. Зато сама А. просто «магнит» для рыжих: эта девочка, первая красавица в школе, одноклассник, который носил ее портфель, подруга, ее бывший муж… Многовато рыжих на одного человека. В чем дело? Расклад Таро показал кармическую проработку отношений матери с бабушкой, перешедшую на дочь. «Доплыть до берега» оказалось легче, чем казалось — женщина восстановила мир в своей семье, и сейчас встречается с прекрасным жгучим брюнетом )). А началось все с одного сна, который, как верхушка айсберга, дрейфовал по морю ее сновидений, скрывая истинную причину ее проблем.
Кстати, с цветом волос будущего избранника связан еще один забавный случай — у меня есть клиентка, которой с ранних лет перед очередной судьбоносной встречей снится играющая с ней собака. Светлая — через три дня она знакомится с блондином, темная — с шатеном, ну, и так далее. :-)
Животные. Вообще каждое животное — это отдельная тема, но кое-что общее можно выделить. Если вам, скажем, снится, что вы скачете верхом на лошади (очень часто встречающийся персонаж в женских снах), пусть даже в реальности вы их видели только на картинке, это сон, означающий пробуждение «ян», энергии, силы, мужских черт характера у человека. Либо опять же это связано с взаимодействием со второй половиной.
«Снилось, что катаюсь на белой лошади, а в гриве у нее вплетены красные маки, как красные брызги, и все очень здорово, ярко, но мне почему-то страшно». Это пишет молодая девушка о сне накануне свадьбы. Белый — цвет неизвестности (слово «невеста» кстати означает «не знакомая, неизвестная), а неизвестность пугает, да еще эти многозначительные красные цветы в гриве лошади…
Сны, в которых вы неодетыми оказались среди людей. Женщину преследовал сон — любимый мужчина приезжает к ней с букетом роз, неожиданно, а она совершенно к этой встрече не готова, причем буквально: на ней какой-то старый халат, на голове бигуди, в общем, чуть ли не сковородка в руках. Это при том, что наяву она прелестна и ухожена. Этимология сна — внутренний конфликт: ощущение себя несовершенной, недостойной этих отношений и, по большому счету, неготовности к ним. Увидеть себя во сне неодетым на улице всегда говорит о каком-то внутреннем разладе, подавляемом конфликте, часто социальном. Обычно это подтверждается присутствием таких карт в личном раскладе, как Луна, Башня, Повешенный.
Транспорт — движение в социуме, подъем по карьерной лестнице, достижение цели. Сон говорит о близком достижении желаемого:«Я еду за рулем BMW (в реальности даже прав нет). Въезжаю на гору, выхожу из машины, ставлю на сигнализацию и дальше иду по вершине горы пешком, любуясь шикарным видом». Через несколько дней после этого сна человека повысили по работе, как он и хотел. Сны, где вы управляете транспортным средством, всегда говорят о том, что вы, буквально выражаясь, взяли руль судьбы в свои руки. Если во сне вы едете на общественном транспорте — движение происходит, но с очень небольшой скоростью,в общем потоке.
Дом — архетипический образ, конструкция коллективного бессознательного, фундамент, на котором строится модель «Я» сновидящего. Снится старый, пустой, темный дом — значит, давно в жизни человека не было ничего нового, интересного, значит, душа его заперта в четырех стенах, и что пришло время для новых впечатлений. Ярко освещенный, нарядный, новый дом — прекрасный сон, несущий радость и уверенность в своих силах. Все помещения и части дома так или иначе связаны с нашим физическим бытием: снится, что чините крышу — наяву слишком много мыслей беспокоит вас. Ходите по коридорам и темным кладовым — это внутренний поиск решения, обретения чего-либо. Принимаете гостей в большом, красивом зале — ваша душа открыта, щедра, здорова. А вот увидеть себя в доме своего детства означает внутреннее стремление к обретению целостности, чистому восприятию ребенка, энергетической полноты. «Мне приснился наш старый дом. Я стою возле ворот, и вдруг понимаю, что я невидим. Вижу, как по двору идет бабушка, молодая женщина и мальчик в зеленой куртке. Бабушка как всегда, в чем-то темном. Они не спеша идут ко мне, к воротам, меня не видят, говорят о чем-то. Открывают ворота и выходят. Я смотрю в их лица — это бабушка, мама и я — тридцать лет назад»… Часто дом детства снится лишь мельком, мы бродим вокруг и не можем туда попасть. Герой фильма «Зеркало» видел сны о своем детстве в старом доме, принадлежавшем еще его деду, и не мог войти в него всю жизнь. Лишь после смерти эта заветная дверь для него открылась…
Ни один мир во Вселенной не существует сам по себе. Он окружен другими мирами. С некоторыми он соприкасается, от других бесконечно далек. Иногда границы между мирами становятся настолько тонкими, что можно пройти сквозь них. Но и с той стороны тоже могут прийти «гости». Особенно во сне, когда человек наиболее уязвим. Но это уже тема для следующей статьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сны Empty
СообщениеТема: Re: Сны   Сны Empty04.03.15 21:30

Здравствуйте! АСТРЕЯ , а летающие объекты в небе разные ну вроде ракет, самолетов, шаров с корзинами к чему сниться. И ещё если эти объекты падают например ракета падает на дом разделяя его пополам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сны Empty
СообщениеТема: Re: Сны   Сны Empty04.03.15 22:26

Lana C пишет:
Здравствуйте! АСТРЕЯ , а летающие объекты  в небе разные ну вроде ракет, самолетов, шаров с корзинами к чему сниться. И ещё если эти объекты падают например ракета падает на дом разделяя его пополам.
Доброго времени суток!
Этот вопрос ,стоит переадресовать в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сны Empty
СообщениеТема: Re: Сны   Сны Empty06.03.15 9:21

Хорошо переадресую спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы