ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyСегодня в 17:31 автор Гелла

» Искусство устанавливать границы
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyСегодня в 12:54 автор kola

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyСегодня в 12:44 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyВчера в 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyВчера в 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyВчера в 15:08 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyВчера в 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
Магические слова-лекари - Страница 2 EmptyВчера в 14:15 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Магические слова-лекари - Страница 2 Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Магические слова-лекари - Страница 2 Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Магические слова-лекари - Страница 2 Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Магические слова-лекари - Страница 2 Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магические слова-лекари - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 200 :: 2 поисковых систем

Grot, Katrinkat, Katya13311, Nadine's, Venefikta, АДА, Алёна 999, АннаAnya, Леший, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Магические слова-лекари

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:37

• Читайте заговор на куски теста, которые затем отдайте свинье.
Тесто поднимается – тело уменьшается, свинья салом обрастает, а с раба (имярек) сало сойдет. Месяц убывает – тело спадает и тает. Как месяц убывает, так и у рабы (имярек) тело тает. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
• Возьмите траву изо рта свиньи, бросьте в горячую воду и вымойтесь этой водой со словами:
Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. С тела бела, сало, иди-ка на свинью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Читайте заговор на восходе солнца при открытом окне, перед этим ничего не ешьте. На часы весь день не смотрите и время не спрашивайте. После ритуала съешьте просфору и запейте ее святой водой. Ритуал делайте 3 утра подряд.
Господь – господин, Отца Сын. Отец всех сотворил, Его же не видел ни один. Кто есть среди нас тело? Кто сие тело питал? Кто телу есть-пить давал? Кому сие тело повинуется? Кому тело покоряется? Через что тело сие питается? Заря-зарница, мать светлая царица! Кто кормит тебя? Сложи с меня, сними с меня жор, посади его на запор, на ключ, на един замок, чтобы жор выйти ко мне не смог. Чтоб к еде не совращал, разум мой бы не смущал ни днем, ни среди ночи. К столу бы не звал, запахом еды не пытал, кишки голодом не рвал, в животе не урчал. Сложи окаянную силу с меня, что меня мучит, что меня пучит, что меня манит, что к еде меня тянет. Все святые, идите мне на помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Сделайте наговор на воду и умойтесь ею перед сном (при убывающей луне).
Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море на окияне, на острове на Буяне стоит кровать, на той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:38

ОТЕКИ НОГ


• Очертите угольком ноги больного кр?гом и прошепчите троекратно:
Кузнец ковал, а черт подковы воровал. Ходите ноги, как ходили. Аминь.
• Налейте в таз воду комнатной температуры и опустите туда ноги. Обтирайте их водой до колен минут 10, приговаривая:
Отек, упади с моста на белую кость, с белой кости на красное мясо, с красного мяса на тонкий волос, с тонкоговолоса на зеленую траву. Там пойдут 9 локтей в бок и в землю. Там все будут.
Делайте это перед сном. И так 9 вечеров подряд. Воду выливайте под дерево.
• Положите больного головой на запад на берегу ручья. Между водой и больным вбейте кол, возьмите из ручья (около ног больного) воду, брызгайте ею на ноги со словами:
Кто эту воду с запада на восток повернет, только тот мой заговор перебьет. Стану я на восток, найду этого ручья исток, завяжу хворь, покорю боль. Как резво ручей бежит, так и тебе, раб Божий (имярек), от боли не ныть, хворым больше не быть. Ключ, замок, язык. Аминь.
• Читайте наговор на стакан воды, затем воду выпейте. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матушка Мать Мария жила-поживала в Святом Иерусалиме. День дневала, ночью ночевала, спала на престоле Иисуса Христа и сон увидала: гнал Ее Сын, Господь, дьяволов: левой рукой изгонял, а в правой руке крест держал, крестом крестил, нечистого побеждал. Пойди и ты, вода, вон из меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:38

ОТ ПОРЧИ НА НОГИ И НА РУКИ


Перед сном налейте в кружку 30–50 г святой воды. Держа кружку возле груди в левой руке, ходите по комнате крест-накрест. Начните с дальнего конца комнаты и обойдите комнату 3 раза. Правой рукой креститесь и на каждой конечной точке читайте наговор.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помоги мне избавиться от болезней с помощью святой воды.
Побрызгайте наговоренной водой постель. Смочите больные места, а если таковых нет, то голову, лицо и грудь. Остаток воды выпейте и ложитесь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:38

АРТРИТЫ, АРТРОЗЫ


• Сначала прочитайте молитву «Отче наш», затем 9 раз подряд повторяйте заговор, прикладывая к больному месту семечки подсолнуха, крестите больные суставы.
Святой Егорий ехал на белом коне по золотому мосту. Конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, жила на жилу натянулась, кровь на кровь налилась. Святая спасительница – молитва раба Божьего (имярек) рожденного, крещеного, молитвенного, причащенного.
• Делайте наговор в безлунную ночь.
Ломотица, щипатица, костный родимец, все суставы и полусуставы, голенища, спотягалища, не скрипите, не болите у раба (имярек), чтоб ему больше не страдать, чтобы сладко спать. Аминь.
• Проведите обручальным кольцом трижды вдоль и поперек со словами:
От черного глаза, от серого, от белого, от нечистого духа суставам не болеть, не ныть, не тосковать. Серебро серебряное, золото золотое, поправьте у раба Божьего (имярек) суставы, полусуставы, жилы, полужилы, весь состав человеческий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• Разбейте в глубокую миску 2–3 яйца и прочитайте заговор.
Ехал Михаил-архангел по горам, по лесам, по всем дорогам. Заехал на мост. Конь споткнулся, сустав свихнулся. Конь встал, и сустав на место встал. У раба Божьего (имярек) все косточки, все жилочки, все полужилочки на место встаньте, не тяните, не болите. Аминь. Аминь. Аминь.
Яичную смесь нанесите на больное место на ночь, сверху наложите хлопковую повязку, на нее – шерстяную.
• Во время чтения заговора завяжите 27 узелков, затем отсчитывайте вслух: 27, 26, 25, 24, 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1. У раба Божьего (имярек) тело не боли, кровь не стынь, шпоры не расти, суставы не ломи, жилы не томи. Не я приказываю – сам Господь Бог: все на место стань!
Ритуал повторите трижды.
• Посадите болящего на то место, где он обычно ест. Дайте ему кусок хлеба и читайте в процессе еды троекратно заговор. Затем возьмите остатки хлеба и раскрошите птицам.
Святые мощи не болят, а у раба (имярек) кости исцелят. Не болят руки, не болят ноги, не болят суставы и полусуставы, кости и косточки, позвонки и позвоночечки. Как святые мощи не болят, так и у раба (имярек) весь состав человеческий болеть не будет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:38

• Читайте заговор, поглаживая больные места.
Лом, лом, выйди вон изо всех жил и полужил, изо всех пальчиков и суставчиков. Лом колючий, лом могучий, лом стрелючий, денной и полуденный, ночной и полуночной, головной и глазной, куриный и орлиный, лом-ломотище срединный. Ступай, лом, в чисто поле, в сине море, в темный лес, под гнилую колоду. Не я хожу, не я помогаю – ходит и помогает сама Пресвятая Богородица. Помогает от всех скорбей, от всех хворей, от всех немочей, избавляет от серого глаза, от черного, от желтого, от дурного, от лихого. Утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья, полуночная – Анастасия, полуденная (имярек болящего). Царица Небесная, отбей от всех скорбей раба Божьего (имярек). Аминь. Аминь. Аминь.
• Приготовьте мазь: 2 столовые ложки измельченных листьев и семян белены черной залейте 1/2 стакана подогретого подсолнечного масла, настаивайте в темном месте при комнатной температуре 8–10 дней, ежедневно 2–3 раза взбалтывая. Растирайте мазью больные места со словами:
Господи, дай силы Твоей, дай благословения Твоего, дай воли Твоей суставам не болеть, не ныть. Поправь, Пресвятая Богородица, у раба Божьего (имярек) суставы, полусуставы, жилы, полужилы, весь состав человеческий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Приготовьте настой: 3 столовые ложки цветков бузины черной залейте 1 литром кипятка и настаивайте 1 час. По вкусу добавьте мед и, сделав наговор (приведен выше) на настой, пейте его 3–4 раза в день до еды.
Общий курс пользования мазью и настоем – 3 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:38

ИМПОТЕНЦИЯ


• Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Есть святое окиян-море, в том святом окиян-море остров, на том острове стоит дуб булатный, у того дуба булатного корни булатные, сучье булатное, вершина булатная. Как того дерева булатного ветром не согнет, вихрем не сломит, так бы и у меня, Божьего раба (имярек), стояли семьдесят семь жил и еще одна, жила-уд, на красных девиц, на баб-молодиц, на сивых кобылиц.
Еще под тем булатным дубом кузов ярости, и аз, раб Божий (имярек), впущу ярость в ретив?е сердце, в семьдесят семь жил и еще в одну, жилу-уд.
Еще на верху булатного дуба сидит веселая птица петух, она ранехонько голову поднимает и поет весело. Так бы и мне, рабу Божьему (имярек), наладить с рассвета семьдесят семь жил и еще одну, жилу-уд: на красных девиц, на баб-молодиц, на сивых кобылиц. Слово мое крепко, лепко. Аминь.
• Читайте заговор на чистую воду троекратно. Немного испейте заговоренной воды, а остальной окатите чистое тело после бани.
Господи Боже, благослови. Пойду в чисто поле, помолюсь Царю Небесному. И как стоит тракт каменный: не тряхнется, не ворохнется, не пошатнется, так бы и у раба Божьего (имярек) стояли 77 суставов, 77 жил и еще одна, жила-уд, против женского естества, не погнулся бы, не ворохнулся бы, не пошатнулся бы. Всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Есть святое окиян-море, на пуповине морской лежит алатырь-камень, на том алатырь-камне стоит крепкий булатный дуб. Как тот дуб стоит крепко и плотно, так бы крепко и плотно стояла моя ярая плоть-жила на женскую похоть, на полое место. Из-под алатырь-камня выходит пороз – булатны рога, копыта булатные. Толкает бычина тот дуб, а не может того дуба сломить и повалить. Сколь крепко булатной дуб стоит и сколь крепки рога у пороза, столь бы крепко стояла ярая плоть-жила на женскую похоть, на полое место. Из-под алатырь-камня вылетает петух, с ним тридевять куриц. Петух пылко и яро топчет тридевять куриц, так бы и (имярек) пылко и яро посекал женскую похоть, полое место. Во веки веков. Аминь.
• Читайте заговор на воду, находясь в жаркой бане. Затем облейте водой углы, а остальную – на тело.
Посередь лесу стоит дуб, на дубу том крепкий сук. Так дуб-дубище крепок, что топором не изрубить, рукой не сломить, колдовством не перебить. Женского тела мой дубище-уд не испугается, не сломается. Все ладно, крепко, яро. Замок замыкаю. Аминь.
• Выдерните в понедельник из забора последнюю по счету доску, верх доски заострите, переверните ее и поставьте обратно со словами:
Я не мерин – я жеребец.
• Узнайте, у кого есть трехлетний бычок, соскоблите в понедельник с его рогов немного костницы и дома высыпьте в кружку с водой, поставьте на огонь кружку. Когда вода закипит, сделайте троекратно наговор. Остудите воду и обмойте после заката полое место.
Жила-уд не стонается, бело тело не ломается, сила мужская возвращается. Сила сильная, сила несокрушимая, сила непобедимая. Кровь плоти и плоть крови. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:39

• Хвост от хряка закопайте между двумя деревьями. Встаньте ногами на это место и скажите громко:
Пока ты здесь будешь лежать, мой уд будет стоять!
• Свежие листья папоротника свяжите между собой так, чтобы они не сломались и не развязались. Прочитайте заговор.
Связываю тебя узлом, заклинаю мертвым козлом, рогами черта, его теткой, его бабкой, его детьми. Пусть мой уд колом торчит, стоймя стоит на всех, на кого захочу.
• Купите белую тарелку, переверните ее краями вниз и положите на землю. Ударьте затем по тарелке ногой, чтобы она треснула, и скажите:
Ты сломалась, а мой уд не сломается никогда!
• 7 раз распаривайте в парной тело докрасна и 7 раз окатите себя водой, читая в это время заговор.
Отчитываю я себя, раба Божьего (имярек), от бессилия плоти. Как вол силен, так бы и я был силен, как у вола уд колом, так и у меня уд стой колом, на кого захочу. А кто зло мне посылает, кто мою жилу ломает, у того будь рукибумажные, мысли тряпичные, стодырявые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Найдите в земле норку, помочитесь в нее и скажите: Меня испортили, и я твой дом испортил. И пока ты, моча, не вверх, а вниз течешь, пока ты сама с земли в мой уд не придешь, до тех пор никто меня не погубит. Мужиком родился, мужиком крестился, мужиком и помру. Аминь.
• Пропустите меж ног петуха, плюньте через левое плечо со словами:
У петуха тридевять куриц, он тридевять куриц топчет, скачет пылко, треплет, не отпускает, никого к своим курям не подпускает. Стал бы и я, раб Божий (имя), пылок и яр на женскую плоть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Через обручальное кольцо жены пустите из уда мочу и говорите при этом:
Встану аз, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь в чисто поле, широкое раздолье, под небо Господне, под красное солнце, под млад светел месяц, под первую звезду, мимо кладбища старого. Там найду могилу черта малого: кости у него из железа, нога у него из камня. Как железо и камень не гнутся, не ломаются, под женскими пальцами не сгибаются, так бы крепко стояла моя ярая жила мужская на женскую похоть, на полое место. Что я не сказал, что не доказал, что я подумал, но не рассказал – все слепись, сбудься, срастись, мужская моя сила не переведись. Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:39

• Вначале прочтите «Трисвятое».
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Повторяется трижды с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Затем прочитайте на закате заговор на воду и выпейте ее.
На середине поля деревянный ствол, тот ствол, как нарожденный младенец, гол. На стволе том сук деревянный, он не гнется, не ломается, от буйных ветров не сгибается. Так бы и у меня, Божьего раба (имярек), мой уд не ломался, не сгибался, а при первой мысли о бабе поднимался. Слово мое верно, дело мое споро. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
• Корень женьшеня длиной примерно 2 см положите в поллитровую стеклянную банку и залейте разведенным до 40° медицинским спиртом. Прочитайте на настойку заговор и поставьте на неделю в темное место. Принимайте по 20–25 капель 3 раза в день, и так в течение 3–6 месяцев. Господи Боже, благослови во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пойду в чисто поле, помолюсь Иисусу Христу. И как стоит прут железный, не тряхнется, не ворохнется, не шатнется, так бы и у раба Божьего (имярек) стоял уд крепче крепкого прута железного на всякую бабу, не прогнулся бы, не ворохнулся бы. Аминь.
• Зажгите 2 церковные свечи и 1 – зеленую перед иконой Святой Троицы. Приготовьте настойку:
элеутерококк – 2 части
донник лекарственный – 1часть
Залейте растительное сырье 0,5 л водки и настаивайте 10 дней в темном месте. Когда настойка будет готова, сделайте на нее заговор. Пейте по 1 чайной ложке на ночь. Кроме этого, 1 раз в неделю, и так в течение месяца, соблюдайте орехово-цитрусовую диету (1 стакан орехов и 1,5 кг апельсинов в день).
Слово сильно , на рабе Божьем (имярек) – зло. Зло убираю словом своим, заклятье снимаю заклятьем своим. Врата златые откроет ключ, больное место как стали луч, и тверже нет его дыханья, и крепче нет в любви признанья. Исполнятся твои желанья, избавишься от бед, страданья!
• Пока горят свечи, читайте «Отче наш». Потом приготовьте себе талисман (ножик, брелок и т. д.) и скажите заклинание. С талисманом не расставайтесь.
Как сталь тверда, так тверда моя плоть! Храни, талисман, мою мужскую силу, с собою заберет колдун проклятие в могилу.
• Стоит золотой дворец, а в нем булатный ларец. В том ларце веселая птица петух живет, не ест, не пьет, а все о курах мечтает. Всех кур покрывает: черных и белых, рябых и серых. Так бы и ты, уд-удище, ретиво вставал, покоя бабам не давал. Пока тот ларец булатный не сломать, жила моя крепко будет вставать, что турий рог, что дубовый сук. Ярись на женскую плоть, на полое место. Во веки веков. Аминь.
• Стоит в чистом поле могила забытая, в том гробу тело зарытое. Кость не гнется, не ломается, но и с места не поднимается. Не я, раб (имярек), в том месте, не мои это кости. А мое бы тело поднималось, жила бы моя не ломалась. Как правда, что в поле могила зарыта, как правда, что в ней тело зарыто, так правда, что жила моя не сломается, по первой прихоти поднимается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Поставьте на огонь кастрюлю с водой. Когда вода закипит, бросьте в нее горсть соли из непочатой пачки и прочтите наговор. Остывшей водой потом трижды умойте лицо и ноги, проводя руками снизу вверх.
Как ты, вода, паром поднимаешься и назад влагой возвращаешься, так бы и к человеку Божьему (имярек) ярая сила возвращалась, его бы главная жила не гнулась и не ломалась. Кипи, кровь, в его плоти, как сей кипяток, а человеку Божьему (имярек) дай оберег от девки-покривки, от старухи-злобки, от колдовки рыжей, черной, седой, от бабки старой и молодой. До женского тела, до постельного дела будь, мужик (имярек), охоч да яр! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:39

УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ ВСЯКОЙ БОЛЕЗНИ


• Ложитесь на листья девясила и с закрытыми глазами прочитайте «Отче наш», церковную Песнь Пресвятой Богородице и заговор.
Часты звезды, светлы росы, громки громы. Косите вы, косы, траву, а не тело бело раба Божия (имярек). Аминь.
• Лягте на теплую землю и троекратно произнесите:
Девять сил – ко мне, тяжесть – к сырой земле. Аминь.
• Поднимите руки над головой и, глядя на звезды, скажите:
Звезды не считаны, небо не меряно. Господи Боже мой, силы Небесные со мной. Славлю Богородицу, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Трижды прочитайте заговор, после каждого раза сплевывая через левое плечо.
В чистом поле стоит сырой дуб, в том сыром дубе живет железный мужик. Того железного мужика неможно напоить-накормить ни хлебом, ни солью, а только хворями да недугами. Светлым месяцем просвещаюсь, замкомзамыкаюсь, из аминя в аминь, чтобы все боли телесные того железного мужика накормили, а ко мне, рабу Божьему (имярек), не приходили. Враг-сатана, откачнись от меня, раба Божьего (имярек), за три двери, за четыре замка и замкни все болезни за три двери, за четыре замка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Трижды прочитайте заговор на таз с водой, которой затем облейтесь.
Матушка банная вода, береги и жалуй от нуду, от зуду, от икоты, от ломоты, от банной притки, от грызи, от колотья, чтобы я, раб Божий (имярек), не знал головной боли, ломоты и тыкоты в костях, жабы и лихорадки. Всегда ныне и присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
• Умывание во время первой весенней грозы дает здоровье на весь год. Умываясь, читайте «Трисвятое»:
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Повторяется трижды с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:40

• Достаньте из поддувала левой рукой древесный уголек и начертите им на полу черту. Стать спиной к черте и перешагнуть ее с левой ноги назад и вперед, при этом говоря:
Как нет черты черту, как нет ему креста, так нет и мне хвори и боли ни на завтра, ни на послезавтра, ни на неделю, ни на месяц и ни на весь год! Аминь.
• На Страстной неделе в среду днем новой кружкой зачерпните проточной воды. Трижды перекрестясь, накройте кружку чистым полотенцем, а в 2 часа ночи, снова трижды перекрестясь, облейтесь этой водой, оставив немного воды в кружке. На мокрое тело наденьте одежду и оставшуюся в кружке воду до 3 часов ночи вылейте на куст. Тело словно заново родится.
• Читайте, моясь в бане, наговор:
Банная вода, бойся меня, а я тебя не боюсь никогда. Смой, сполосни, всякую заразу с раба Божьего (имярек). Аминь.
• После мытья в бане горячей водой с мылом при ополаскивании тела прохладной водой трижды повторите:
Грязь баней смыл, здоровье баней добыл. Святой Павел, Святой Михаил и Святой Гавриил, поздравьте меня с легким паром, со здоровьем.
• Заговариваю я, раб Божий (имярек), себя от двенадцати скорбных недугов: от трясовицы, от огневицы, от колючки, от свербежа, от ломотья, от колотья, от нытья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи.
Ты, трясовица, уймись, а не то я тебя прокляну.
Ты, огневица, охладись, а не то я тебя заморожу крещенскими морозами.
Ты, колючка, сожмись, а не то я тебя сокрушу как камень.
Ты, свербеж, прекратись, а не то я тебя сварю в кипятке.
Ты, ломотье, стихни, а не то я тебя засмолю смолой кипучей.
Ты, колотье, остановись, а не то я тебя сошлю в преисподнюю.
Ты, нытье, утишись, а не то я тебя в тартарары отправлю.
Ты, дерганье, замри, а не то я тебя копьем проткну.
Ты, морганье, окрутись, а не то я тебя в печи банной засушу.
Ты, слепота, скорочись, а не я тебя утоплю в дегте.
Ты, глухота, сгинь, а не то я тебя в щепу искрошу.
Ты, черная немочь, отвяжись, а не то я тебя в ступе истолку.
Все недуги откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба (имярек) по сей час, по сей день, на всю жизнь. Моим крепким словом хвори запираю, ключ в море бросаю. Аминь.
• Прочтите трижды молитву «Отче наш», затем – заговор:
Господи Боже, благослови (имярек) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как Господь Бог небо и землю, воды и звезды, и мать сыру землю твердо утвердил, крепко укрепил, и как на той мать сырой земле нет ни болезни, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, так бы Господь Бог и меня, Божьего раба (имярек), твердо утвердил и крепко укрепил: ретив?е сердце, жилы и поджилы, кости и суставы, все мое белое тело. Так бы и мне, рабу Божьему (имярек), не знать ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангелов ключ во веки веков.
• Читайте заговор на новолуние, после каждого раза сплевывайте через левое плечо.
Месяц, месяц молодой, у тебя рог золотой, в море ты купался и не испугался. Адам и Ева – первые жители на земле. У вас что-то болело, свербело? Нет. Так и у меня, Божьего раба (имярек), тоже бы ничего не болело, не свербело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:40

ИЗГНАТЬ БОЛЕЗНЬ


• Держите 3 дня поста, а затем сделайте наговор на питье.
Соломон, Петр, Иаков по дорогам шли, три болезни нашли, первая – огонь нутра, вторая – язва тела, третья – больная желчь. Взяла троица острый меч, посекла, порубила болезни, излечила. Заберите, Соломон, Петр, Иаков, и болезнь раба (имярек). Аминь.
• Прочитайте заговор на воду и вымойте ею руки, а затем касайтесь руками тела больного, его головы и позвоночника, снова читая заговор:
Матушка речная вода, ты берега подмываешь, ты желтый песок омываешь, ты камень моешь, ты горы рушишь. Смой с раба Божьего (имярек) все боли, все страдания, порчу, испуг, заикания, рожу, грыжу, сглаз (назвать и заболевание страдальца) и оставь, матушка река, раба Божьего (имярек) в покое.
• Летит птица за моря, бежит зверь в леса, дерево – в дерево, мать-земля – в свою мать-землю, железо – в свою мать-руду. Бежала бы черная немочь в свои тартарары, во тьму кромешную, бежала бы, назад не возвращалась. Так бы и раб Божий (имярек) был жив, здоров. И пусть черная немочь моим речам покорится. Птицам тебя клевать, зверю голодному рвать, ветрам тебя растрепать, а человека того не испортить. Аминь.
• Страдальца трижды выведите на заре на порог дома, сами смотрите на воду в ведре и говорите заговор. Затем умойте больного заговоренной водой, плесните на ноги и вылейте остатки на дорогу.
Заря-заряница, красная девица, избавь раба Божьего (имярек) от боли, от хвори, от муки, от ломотухи, от злой знобухи, тяжелой потягухи, от Марьи Иродовны, от всех двенадцати девиц-трясовиц, чтобы ноги и руки, все белое тело у раба Божьего (имярек) не болело, не потело, от дурной крови не немело. Аминь. Аминь. Аминь.
• Вспомните, где и при каких обстоятельствах вы впервые почувствовали себя плохо (начало болезни на физическом уровне), и совершите ритуал прощания с недугом. Ритуал повторяйте три вечера подряд (на вечерней заре). Он заключается в следующем: трижды кланяйтесь низко тому месту, каждый раз приговаривая:
Свято место, прости меня Христа ради.
Затем прочитайте «Трисвятое» и возвращайтесь домой. Перед тем как войти в дом, поклонитесь порогу.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Повторяется трижды с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:40

• В полночь, прочитав «Отче наш», вы (если болящий – мужчина и сам идти уже не может, то идет сын, вместо матери – дочь) идете на то место, где впервые почувствовали себя нездоровым. Выйдя за ворота, трижды низко поклонитесь на все четыре стороны. По пути кланяйтесь на все четыре стороны троекратно на каждом перекрестке. Придя на место, снова поклонитесь, встаньте на колени, поцелуйте землю и скажите:
Мать сыра земля, прости меня, Божьего раба (имярек), окаянного, что ступил на тебя нечистою ногою и тем оскорбил тебя. Прости, прости меня, мать сыра земля.
• Читайте на закате солнца заговор над головой больного трижды во все дни убывающей луны.
Владыко Вседержитель, врач душ и телес смиренных, паки исцели (имярек) немоществующего, посети милостью Твоею (имярек), прости раба (имярек). Дай исцеление от вражды и восстанови его от одра немощи, отставь от него всякую язву, всякую рану, всякую огневицу и трясовицу. И если есть в нем согрешение, беззаконие, то прости ради Твоего человеколюбия. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Читайте в ветреную ненастную погоду, после заката.
Я, раб Божий (имярек), заговариваю у раба Божия (имярек) двенадцать скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от прострела, от огневицы, от почесухи, от ломотья, от колотья, от дерганья, от морганья, от глухоты, от слепоты и от черной немочи.
Ты, злая трясуница, уймись, а не то я тебя в тартарары ушлю!
Ты, негодная колючка, уймись, а не то я тебя в землю зарою!
Ты, прострел, утихни, а не то я тебя обложу студеными льдами!
Ты, ломотье, утихни, а не то я тебя вымажу страшным зельем!
Ты, колотье, прервись, а не то я тебя расколю на мелкие щепочки!
Ты, дерганье, прервись, а не то я тебя утоплю!
Ты морганье, уйди, а не то я тебя в жаркой бане иссушу!
Ты, слепота, уйди, а не то я тебя проткну стрелами!
Ты, глухота, пропади, а не то я тебя в стене замуравлю и засмолю смолой смолянистою!
Ты, черная немочь, пропади, а не то я тебя сгною в топких болотых-чарусах!
Все недуги, злые корчи, всякая нечисть, сгиньте в преисподнюю, откажитесь от раба (имярек) по сей день, по сию минуту и во веки веков. Аминь. Слова мои крепки и грозны, я что говорю, то и делаю, а кто не слушает меня – тому беда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:40

• Если вдруг зимой случится гроза, наберите снегу в этот день, растопите его и заговорите получившуюся воду. Этой водой омывайте руки, грудь и ноги больного, читая заговор:
Гром, не надо тебе стрелять, молнией пугать, идите, небесные силы, на больные жилы, на тело, на лицо, на нутро, на яйцо, на кости, на жир, на печень, на селезенку. И синее, и красное, и белое, и желтое – на весь остов человека, отныне и до века. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Встаньте в гущу тумана, назовите 7 имен кровных покойников и прочитайте заговор:
Я пришла отдать то, что вы должны взять (назвать болезнь). Аминь. Аминь. Аминь.
Услышав звуки или окрик, не оглядывайтесь и не возвращайтесь на место, где читали заговор.
• Поллитра родниковой воды заговорите или на восходе солнца, или сразу после заката (все ритуалы – на убывающую луну). Пить ежедневно по три глотка.
Раб болящий, ночами не спящий, колени преклонит, избавленья попросит. Ты, боль-хвороба, уйди от моего порога, иди подальше на дорогу. От кого болезнь пришла, к тому и вернись. Чтобы виновному не моглось, не елось, не пилось, не спалось. Пусть виновный в порче яро страдает, силу слова отныне и довеку к рабу Божьему (имярек) потеряет. Аминь.
• Последний снег заговорите ночью, когда снег начнет таять в емкости, в которую вы его собрали днем.
Холод пал, в огне пропал, так бы и моя болезнь-немощь пропала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Этой водой на рассвете нужно облиться, предварительно прочитав «Трисвятое».
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Повторяется трижды с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• Разрежьте буханку хлеба на 12 равных частей. Разложите их на столе и вокруг каждого куска насыпьте по щепотке соли. Затем прочитайте 12 раз заговор и трижды перекрестите хлеб. Аккуратно переложите все куски хлеба в бумажный пакет (следите, чтобы не заплесневел!). Давайте больному по кусочку 3 раза в день и следите, чтобы он съедал каждый кусочек до последней крошки.
Приходили 12 сестер, садились за дубовый стол на 12 стульев, молились 12 раз, Господа Бога за хлеб-соль благодаря. Надкусывали в молчании с 12 тарелок 12 ломтей, вставали из-за стола, уходили на 12 сторон. Кто те кусочки доест, на того хворь с раба Божьего (имярек) пусть перейдет. Аминь. Аминь. Аминь.
• Дайте болящему выпить 40 глотков теплого молока и перед каждым его глотком вслух произносите по одному имени духов:
Агнель, Лобу, Софь, Аллалиу, Ирави, Сахна, Лавина, Руфь, Гаиля, Захи, Шуфи, Нази, Рам, Оки, Жарло, Окопу, Нармази, Лафи, Улану, Омази, Иия, Наали, Сутузи, Сотели, Кости, Фур, Замями, Ооса, Кототи, Шаги, Хота, Лоф, Лагомц, Раоза, Хутзя, Шари, Махгари, Нох, Юсуф, Алови.
Повторите ритуал трижды.
• Закажите в церкви молебен о здравии больного. Раздайте 40 милостынь и три ночи зажигайте по 12 свечей. На 4-й день больному дайте съесть кусочек ладана, говоря про себя:
Не белому савану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:40

• Закажите молебен святому, имя которого носит страдалец, поставьте три свечи к иконе с именем больного (или к иконе Спасителя, если именной иконы нет), прочитайте этому святому молитву. По возвращении домой в течение 7 дней, на восходе, читайте с зажженной церковной свечей в изголовье больного «Отче наш».
• Читайте заговор обязательно громко, без запинок, не отвлекаясь ни на что.
Ангелы небесные, ангелы святые, отнесите Господу Богу Иисусу Христу все мои слова, всю мою просьбу. Аминь. Люди болеют, люди страдают, люди умирают. Кто эти болезни считал, кто эти болезни на людей нагонял? Встаньте, хворобы, встряхнитесь, ступайте и в ад опуститесь. Скатитесь, свалитесь с раба Божия (имярек), чтобы его душа воспряла, а тело болеть перестало. Благослови, Господи, все мои слова и все мои целительные дела, а что я пропустила, упустила, ангел за меня доскажет. Господи, прикажи быть рабу Божьему (имярек) быть здоровым, нехворым! Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
• Останьтесь с болящим наедине. Зажгите 12 свечей. Налейте в три стакана воду. Прочитайте заговор и дайте выпить страдальцу по глотку из каждого стакана.
Плакала Магдалена, мать Мария рыдала, радовался бес, а Иисус – воскрес! Господи, помоги! Раба (имярек) от гроба подними. Дай радости и нам, твоим рабам. Аминь.
• Больной должен испечь 12 хлебов. Сделайте наговор на хлеб и отнесите в церковь или раздайте нищим.
Река степная бежит, через реку мост осиновый стоит, по мосту стар человек идет, золотое блюдо несет. На золотом блюде хлеб и соль. Забери, стар человек, с болящего хворь, раздай ее разом на все четыре стороны. Пусть эту хворь склюют черные вороны. Кому хлеб, а рабу (имярек) здоровье. Аминь. Аминь. Аминь.
• Соберите с березы белую, тонкую, как пергамент, кожицу, заверните ее в трубочку в 3 часа ночи с наговором, добавляя при этом в зелье 3 щепотки соли, 3 щепотки древесной золы, 3 щепотки измельченной скорлупы от яиц, сваренных в Пасху. Залейте все святой водой и дайте пить болящему:
Как в Светлое Воскресенье Иисус Христос восстал из мертвых, так рабу Божьему (имярек) даруется избавление и исцеление. Аминь.
• Больной должен пойти в поле, где стоит дерево-одиночка, снять с себя нижнюю рубаху, повесить ее на сук дерева, трижды перекреститься и трижды обойти дерево со словами заговора. После этого съешьте немного земли. О ритуале никому не рассказывайте.
Иду трижды, молюсь трижды, перстом крещусь, землей лечусь. Мать сыра земля, по тебе Иисус Христос ходил, людей лечил. Исцели ты и меня, раба Божьего (имярек). Аминь.
• Прочитайте троекратно заговор над осиновой корой, затем разотрите ею больное место и положите под подушку на три дня, по истечении этого времени сожгите кору на костре.
Сотворил Господь и небо, и землю, и всю подвселенную. Пресвятая Богородица, закрой раба Божия (имя) своей святой пеленой и нетленной ризой, избавь его от всякой болезни: от горловой и от грудной, от сухой и от мокрой, от ветряной и от костяной, от жиловой и от поджиловой, от встречной и от поперечной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:41

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОРЧИ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА


Встаньте в полночь у изголовья его кровати, возьмите в одну руку зажженную свечку, а в другую – именную иконку больного. Прочитайте молитву Пресвятой Богородице.
Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиреннаго и окаяннаго раба Твоего, уныние, забвение, неразумие, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окаяннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего. И погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен. И избави мя от многих и лютых воспоминаний и предприятий, и от всех действ злых свободи мя. Яко благословена еси от всех родов, и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь.
После этого произнесите трижды заговор:
Бежит зверь за леса, летит птица за моря, плывет рыба в дальний пруд, так бы порча страшная бежала от раба Божьего (имярек) в темноту кромешную. Бежала бы подальше и был бы человек жив, здоров, от порчи излечен. А если ты, порча тяжелая, рабу (имярек) покоя не дашь, то прикажу зверю в лес тебя затащить, птице за моря унесть, рыбе забрать с собой в пруд далекий да глубокий. И будет тебе, порча страшная, смерть, а раб Божий (имярек) будет жив-здоров. А оканчиваю я слова свои словом великим, им же оканчивается и недуг страшный для (имярек)! Аминь. Аминь. Аминь.
После этого перекрестите трижды голову спящего, затушите свечу и ложитесь сами спать. Ритуал совершайте на убывающую луну. Никому о ритуале не рассказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:41

ОСВОБОЖДЕНИЕ СЕБЯ ОТ ПОРЧИ


В период убывающей луны прочитайте на освященную воду трижды молитву «Отче наш». Потом поставьте эту воду перед иконой с изображением Голгофы и прочитайте молитву:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
После прочтения молитвы ложитесь спать. А затем 30 дней подряд на рассвете умывайтесь освященной водой и пейте ее по 3 глотка. (Если до окончания месяца вода закончится, то приготовьте новую, а молитву перед иконой читайте каждый вечер). Это хорошая помощь для снятия порчи. Проводите в это же время ритуал по снятию порчи: каждый вечер пишите на листке белой бумаги записку со словами:
Все мои враги – ведьмы, колдуны, колдуньи, ваши все чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость идите в ваши же телеса.
После этого зажгите церковную свечу и, глядя сквозь пламя, помолитесь и попросите помощи у Бога. Подожгите записку от огня свечи, положите ее на блюдце и подождите, пока она сгорит полностью (желательно не трогать ее руками). Оставшийся на блюдце пепел осторожно спустите в унитаз или закопайте под засохшим деревом. Следите, чтобы пепел ни в коем случае не слетал с блюдца, иначе порча вернется. Этот способ возвращает посланное на вас зло к тому, кто его послал.
В некоторых случаях следует писать и сжигать записки на протяжении трех месяцев, причем каждый вечер подряд. Кроме того, в течение 9 дней трижды в день окропляйте все углы в доме освященной водой, читая при этом «Отче наш». После проведения ритуала примерно в течение года один раз в месяц готовьте освященную воду и читайте молитву у иконы с изображением Голгофы, а по утрам умывайтесь этой водой. Это – оберег от порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:41

СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ


Ритуал совершайте в период нарастающей луны в среду, пятницу и субботу (в воскресенье заговор читать нельзя). Купите в церкви как можно больше свечей разных диаметров и размеров, зажгите их дома у иконы Спасителя или Богородицы. Прочтите сначала трижды «Отче наш», потом троекратно церковную молитву Богородице.
Царице моя Преблагая, надеждо моя, Богородице, приятелище сирых и странных предстательнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице. Зриши мою беду, зриши мою скорбь. Помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту яко волиши. Яко не имам иныя помощи, разве Тебе ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о, Богомати. Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.
Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице, Ты нам помози, на Тебе надеемся и Тобою хвалимся, Твои бо есмы раби, да не постыдимся. Под Твою милость прибегаем, Богородице Дево, молении наших не презри в скорбех, но от бед избави нас, Едина чистая и благословенная. Аминь.
Затем прочитайте заговор.
Всемилостивый Боже, защити и укрой мою семью от высказанного вслух проклятия. Пусть оно меня и семьи моей не коснется. Пусть минует всех моих родных, нынешних и будущих. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Магические слова-лекари - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магические слова-лекари   Магические слова-лекари - Страница 2 Empty14.03.15 20:42

на рассасывание кисты и миом:




Стоит белая берёза, на берёзе чага-та грызёт берёзу. А рабу (И) губит разрастуха. Опухоль-разрастуха,злая старуха, пойди с бела тела с рабы (и) на берёзу кудряву, на чагу кгряву. Сростись , сживись с ней, где на берёзе была одна чага, там будет две .Аминь
Я просто беру в красную шерстяную ткань кусочек чаги и положа левую руку на чакру Манипуру , а правой рукой(с чагой в ткани) вожу против часовой по месту где опухоль и читаю заговор . Так 12 дней после 18.00. После последнего сианса иду на одноимённую могилу и закапываю . Но уходя молча, 5 капель красного вона пригубить и на могиле оставляю, первой мужской при выходе справа. Домой молча, Дома душь и став для закрепления  работы. Работает как по волшебству, через 2-3 недели и следов не остаётся. Может от сильной визуализации при лечении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические слова-лекари
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Магические слова
» Древнескандинавские магические слова
» СИЛЬНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА
» ЕРОФЕЕВ.МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА СЧАСТЬЯ.
» МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА ПРОТИВ ВЫПИВАНИЯ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы