ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Прошу удалить мое фото
Сегодня в 11:05 автор Омут

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 8:42 автор goncha

» Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем
Сегодня в 8:26 автор LolaPalmer

» Чтобы вор попался на воровстве РЕДКИЙ ЗАГОВОР
Вчера в 22:31 автор Cyanea

» Став Opener - чистка автор Bagirka
Вчера в 20:44 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 18:50 автор Marina2833

» Отменяющие установки
Вчера в 16:32 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 15:03 автор Cyanea

» Включаем женственность на полную. Пульт переключения стихий.
Вчера в 10:07 автор Таиса

» Расклад на Таро "Мое сновидческое тело"
Вчера в 9:31 автор Таиса

» Разбор перекладов и крадников.
Вчера в 9:06 автор Таиса

» Прошу помощи в привороте
Вчера в 8:41 автор Cyanea

» На ожирение вражине
Сб 9 Дек 2017 - 22:27 автор Cyanea

» Маленькие прислужники
Сб 9 Дек 2017 - 22:25 автор Cyanea

» Отвести глаза
Сб 9 Дек 2017 - 22:07 автор Cyanea

» Темные практики
Сб 9 Дек 2017 - 14:10 автор Risiya

» Формулировки намерения в Рейки
Пт 8 Дек 2017 - 23:43 автор Anastasia_1985

» РИТУАЛ С СИНИМИ СВЕЧАМИ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ
Пт 8 Дек 2017 - 20:01 автор Cyanea

» РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ
Пт 8 Дек 2017 - 19:43 автор Cyanea

» ОТНЯТЬ СУДЬБУ на шнурок
Пт 8 Дек 2017 - 19:28 автор Cyanea

» ПИТАНИЕ ТОНКИХ ТЕЛ
Пт 8 Дек 2017 - 19:22 автор Cyanea

» Очень прошу промощи
Пт 8 Дек 2017 - 19:11 автор imandra77

» помощь в бизнесе
Пт 8 Дек 2017 - 17:33 автор Cyanea

» Оговоры к ставам
Пт 8 Дек 2017 - 11:20 автор Nota5

» ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ОБЕТОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ
Пт 8 Дек 2017 - 9:11 автор Таиса

» Заложные покойники
Пт 8 Дек 2017 - 9:04 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Чт 7 Дек 2017 - 15:25 автор Romantica

» ДЗОСИН КОКЮ ХО - дыхание, очищающее душу, СОСТОЯНИЕ ЧИСТОГО КАНАЛА
Чт 7 Дек 2017 - 14:07 автор Cyanea

» КЕНЪЁКУ - сухой душ
Чт 7 Дек 2017 - 13:46 автор Cyanea

» Ангел, демон или дурак...
Чт 7 Дек 2017 - 13:24 автор Таиса

» Рэйдзи – Хо. Прислушиваемся к интуиции.
Чт 7 Дек 2017 - 13:23 автор Cyanea

» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
Чт 7 Дек 2017 - 13:05 автор Cyanea

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Чт 7 Дек 2017 - 9:36 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 7 Дек 2017 - 7:58 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Ср 6 Дек 2017 - 22:52 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ср 6 Дек 2017 - 20:34 автор Sheyla16

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ср 6 Дек 2017 - 19:25 автор Таиса

» Цветочные подсвечники- изготовить своими руками.
Ср 6 Дек 2017 - 16:23 автор Cyanea

» Числа и планеты
Ср 6 Дек 2017 - 16:08 автор Таиса

» Ритуал фен-шуй для привлечения любви.
Ср 6 Дек 2017 - 15:31 автор Cyanea

Самые активные темы
ОТВЕЧУ НА ВАШ ВОПРОС ОТ KAIN
Диагностика каналов (финансовый,любовный,здоровья,удачи) от ЕВгине
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Диагностика магических способностей и область магии для их развития от ЕВгине
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 205, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 1 и гостей: 189

Asthik, Cyanea, goncha, Irisis, Lord00, Marina2833, Matseopa, nata1985, Nifa, Risiya, Yasia_super, Балия, Барс, Фея кудесница, миссис Ксю

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Молитвы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гарпия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Молитвы   Вт 17 Мар 2015 - 3:34

1.

Къ кому возопію, Владычице, къ кому прибѣгну въ горести моей, аще не къ Тебѣ, Царице небесная? Кто плачъ мой и воздыханіе мое пріиметъ, аще не Ты, пренепорочная, надеждо христіанъ и прибѣжище намъ, грѣшнымъ? Кто паче Тебе въ несчастіяхъ защититъ? Услыши стенаніе мое и приклони ухо Твое къ моленію моему. Владычице, Мати Бога моего, не презри требующаго Твоея помощи и не отрини мене, грѣшнаго, вразуми и научи мя, Царице небесная, не отступи отъ мене раба Твоего, Владычице, за роптаніе мое; буди мнѣ мать и покровительница! Вручаю себя милостивому покрову Твоему, аще токмо восхощеши устроити о мнѣ; приведи мя, грѣшнаго, къ тихой и безмятежной жизни, да плачуся о грѣхахъ моихъ. Увы мнѣ! Къ кому прибѣгну, повинный азъ, аще не къ Тебѣ, упованію и прибѣжищу грѣшныхъ, въ надеждѣ на неизреченную милость Твою и щедроты. Кое ли слово за преступленіе мое изрещи возмогу къ величеству славы Твоея? О, Владычице, Царице небесная! Ты мнѣ мати и надежда, Ты мнѣ упованіе и прибѣжище, покровъ, заступленіе и помощь! Царице моя преблагая и скорая заступнице! покрый Своимъ ходатайствомъ мое преступленіе, защити мене отъ врагъ видимыхъ и невидимыхъ, умягчи сердца злыхъ человѣкъ, возстающихъ на мя. О, Мати Господа моего Творца! Ты корень дѣвства и неувядаемый цвѣтъ чистоты. О, Богородительнице! Ты подаждь мнѣ помощь, немощствующему плотскими страстями и болѣзнующему сердцемъ: едино бо Твое и съ Тобою Твоего Сына и Бога нашего имѣю заступленіе; и Твоимъ пречуднымъ заступленіемъ да оправданъ буду и избавлюся отъ всякія бѣды и напасти, — всесильными Твоими молитвами, всечистая, непорочная и преславная Божія Матерь Марія. Радуйся, благодатная; радуйся, обрадованная; радуйся, преблагословенная, Господь съ Тобою!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Молитвы   Вт 17 Мар 2015 - 3:34

2.

О, Пресвятая Дѣво, Мати Господа вышнихъ Силъ, небесе и земли Царице, града и земли нашея всемощная Заступнице! пріими хвалебно благодарственное пѣніе сіе отъ насъ, недостойныхъ рабовъ Твоихъ, и вознеси молитвы наша къ престолу Бога Сына Твоего, да милостивъ будетъ неправдамъ нашимъ и пробавитъ благодать Свою чтущимъ пречестное имя Твое и съ вѣрою и любовію покланяющимся чудотворному образу Твоему; нѣсмы бо достойны отъ Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о насъ, Владычице, яко вся Тебѣ отъ Него возможна суть. Сего ради къ Тебѣ прибѣгаемъ, яко къ несомнѣннѣй и скорой Заступницѣ нашей: услыши насъ, молящихся Тебѣ, осѣни насъ вседержавнымъ покровомъ Твоимъ и испроси у Бога Сына Твоего: пастырямъ нашимъ ревность и бдѣніе о душахъ; градоправителемъ мудрость и силу; судіямъ правду и нелицепріятіе; наставникомъ разумъ и смиренномудріе; супругамъ любовь и согласіе; чадомъ послушаніе; обидимымъ терпѣніе; обидящимъ страхъ Божій; скорбящимъ благодушіе; радующимся воздержаніе и всѣмъ намъ — духъ разума и благочестія, духъ милосердія и кротости, духъ чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая! умилосердись на немощныя люди Твоя: разсѣянныя собери, заблудшія на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцѣломудри, младенцы воспитай и призри на всѣхъ насъ призрѣніемъ милостивнаго Твоего заступленія; воздвигни насъ изъ глубины грѣховныя и просвѣти сердечныя очеса наши къ зрѣнію спасенія; милостива буди намъ здѣ и тамо, въ странѣ земнаго пришельствія, и на страшномъ судѣ Сына Твоего; преставльшіяся же въ вѣрѣ и покаяніи отъ житія сего отцы и братію нашу въ вѣчной жизни со Ангелы и со всѣми святыми жити сотвори; Ты бо еси, Госпоже, слава небесныхъ и упованіе земныхъ, Ты по Бозѣ наша надежда и заступница всѣхъ, притекающихъ къ Тебѣ съ вѣрою. Къ Тебѣ убо молимся и Тебѣ, яко всемогущей помощницѣ, сами себе, и другъ друга, и весь животъ нашъ предаемъ нынѣ, и присно, и во вѣки вѣковъ. Аминь.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Молитвы   Вт 17 Мар 2015 - 3:34

3.

О, Пресвятая Дѣво, Мати Господа Вышняго, всемилостивая Заступнице и Покровительнице всѣхъ, къ Тебѣ съ вѣрою прибѣгающихъ! Призри съ высоты небесныя славы Своея на мя, припадающаго къ подножію Твоему, услыши смиренную молитву мене, грѣшнаго и недостойнаго раба Твоего, и принеси ю предъ возлюбленнаго Сына Своего. О, Преблагословенная Богородице! Ты, именуемая всѣхъ скоропослушница и скорбящихъ радосте, усдыши и мене скорбнаго; Ты — утоленіе печали, утоли и моя душевныя болѣзни и печали; Ты — купино неопалимая, сохрани міръ и всѣхъ насъ отъ вредоносныхъ огненныхъ стрѣлъ вражіихъ; Ты — взысканіе погибшихъ, не попусти мене погибнути въ безднѣ грѣховъ моихъ; Ты цѣлительница страждущихъ, исцѣли и мене, уязвленнаго отъ немощей душевныхъ и тѣлесныхъ; Ты — нечаянная радосте, радостію спасенія Твоего отъемли отъ мене страхъ грядущаго мученія; Ты — споручница грѣшныхъ, буди и мнѣ, грѣшнику, благосердою споручницею покаянія и спасенія моего. На Тебе по Бозѣ все мое упованіе возлагаю, буди ми выну неусыпная ходатаица и всесильная предстательница предъ Сыномъ Твоимъ, Господомъ нашимъ Іисусомъ Христомъ, укрѣпи во мнѣ вѣру въ Него, утверди въ любви Его, научи мене любити и славити и Тебе, Пресвятую Матерь Божію, Преблагословенную Марію: вседержавному покрову Твоему, Богородице, вручаю себе на вся вѣки. Аминь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Молитвы   

Молитвы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы