ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 23:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 23:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 23:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 20:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 20:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 20:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 20:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 19:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 18:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 16:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 3:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 2:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 2:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Вопрос по магии к форумчанам EmptyВчера в 1:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Вопрос по магии к форумчанам Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 324, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 320 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, Кэрри, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Вопрос по магии к форумчанам

Перейти вниз 
+6
ямпель
Елька
shahinya
Cyanea
Gefevija
Джива
Участников: 10
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty21.03.15 22:50

Форумчане, помогите советом. Не нашла темку куда лучше написать, поэтому решила пофлудить тут Вопрос по магии к форумчанам 3185225857. Меня заинтересовал вопрос и не выходит никак из головы.

Вот мой вопросик. Как то при общении со мной моя знакомая девочка (не практикует магию и никакого отношения к магии не имеет) поделилась своими ощущениями, что "У меня в области ног чернота и веревка завязана на ногах". Я не придала ее словам значения. Не так давно проводила чистку (пора была себя почистить). И после этого у нас опять была встреча и она мне выдала "Черноты уже нет на моих ногах, веревка развязалась, но она всё еще на ногах". Вот и у меня появился вопрос, что означает эта веревка?? Веревка - это мои психологические проблемы, или это все-таки направленное на меня какое-то магическое воздействие? Если да то на что это похоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty21.03.15 23:56

Akella пишет:
Форумчане, помогите советом. Не нашла темку куда лучше написать, поэтому решила пофлудить тут Вопрос по магии к форумчанам 3185225857. Меня заинтересовал вопрос и не выходит никак из головы.

Вот мой вопросик. Как то при общении со мной моя знакомая девочка (не практикует магию и никакого отношения к магии не имеет) поделилась своими ощущениями, что  "У меня в области ног чернота и веревка завязана на ногах". Я не придала ее словам значения. Не так давно проводила чистку (пора была себя почистить). И после этого у нас опять была встреча и она мне выдала "Черноты уже нет на моих ногах, веревка развязалась, но она всё еще на ногах". Вот и у меня появился вопрос, что означает эта веревка?? Веревка - это мои психологические проблемы, или это все-таки направленное на меня какое-то магическое воздействие? Если да то на что это похоже?
Можно долго размусоливать эту тему,но проще пройти квалифицированную диагностику у наших мастеров( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,и уже точно знать,что это.По предварительным описаниям это похоже на магические путы(то есть что бы вы не могли идти вперед)для образности путы завязываю лошадям на пастбище,что бы они не могли далеко уйти. Диагностика бесплатная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty22.03.15 0:02

Гарпия, благодарю за подтверждение моих мыслей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty10.01.16 0:27

Доброго времени суток,уважаемые мастера!!!Очень часто встречается такое понятие,как "время чёрной луны".Подскажите,что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty11.01.16 3:49

Gefevija , Черная Луна (Лилит), Белая Луна (Селена) в астрологии.  все о черной луне читаем,здесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    https://www.magia-taro.com/t11054-topic   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В магической практике 29 лунный день считается самый разрушительный и тяжелый из всего лунного цикла. День Черной Луны, полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжелые, «убойные» работы: порчи на
здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения. Новичкам в этот день работать  не советуют. Для чернокнижника этот день – раздолье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty12.01.16 22:21

Уважаемая АСТРЕЯ!!!Благодарю за информацию и подсказку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty20.01.16 2:08

Уважаемые практики,мастера и форумчане!Пожалуйста,расскажите о посвящении ,что это,для чего нужно,что даёт.Бывает ли оно одно единственное,или существует ещё посвящения ,например ,в рунную магию,в силу слова,на принятие рода и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty23.01.16 18:19

Gefevija,здравствуйте.
Смотря в какой традиции собираетесь работать, есть посвящение в чернокнижие, посвящение в викканство,есть обряды на благословение на труд знахарский, есть несколько вариантов посвящения в белую магию, нельзя достигнуть просветления и развития магических способностей всего лишь одним посвящением в магию ,для всех посвящений, имеются определенные правила и условия для каждого, отдельно взятого посвящения. У нас на форуме достаточно информации на эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty24.01.16 0:20

Благодарю Вас,уважаемая АСТРЕЯ!!! Вопрос по магии к форумчанам 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty30.01.16 23:24

У меня, такой вопрос, Можно ли просить помощи у умерших?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty30.01.16 23:45

Здравствуйте Niinel. Можно просить помощи у кровных родственников,которые отошли в мир иной, есть подходы, при помощи которых можно испросить помощи , просить помощь у рода это нормальная практика и ещё у наших предков были такие  ритуалы  В языческих культах широко были распространены поклонения духам предков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty09.02.16 23:47

Доброго времени суток!!!Подскажите,где находится Тайный Орден Чернокнижников СНГ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty10.02.16 0:15

Gefevija пишет:
Доброго времени суток!!!Подскажите,где находится Тайный Орден Чернокнижников СНГ ?

Доброго времени и вам. Если мы откроем карты, то разведка нам этого не простит . Вопрос по магии к форумчанам 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty10.02.16 0:31

А такое в самом деле существует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty10.02.16 0:46

Gefevija, кто Вас так обидел, что Вы с духовности на низкочастотный план ушли? Это прыжок назад.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty10.02.16 2:04

Gefevija, у нас запрещены публикации ссылок на посторонние ресурсы и распространение рекламы
!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty10.02.16 2:19

Понятно.Скажу в двух словах--маг Ингвар даёт широкую рекламу книге Тайное Чернокнижие или Книга Чёрта. Причём утверждает,что эта книга Тайного Ордена Чернокнижников СНГ,и впрямую пишет ,что находится сие в Воронеже.Разве можно давать такую прямую адресацию такой серьёзной организации?Вот это меня и шокировало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty10.02.16 2:44

Gefevija, мы отвечаем только за себя, и других мы не обсуждаем, пусть делают что хотят. Этот пункт прописан у нас в ПРАВИЛАХ ФОРУМА!
Я не настроена на дальнейшее развитие диалога на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty23.02.16 21:07

Добрый день!!!!Уважаемые форумчане и Мастера!!!Нужно ли активировать ловец снов(талисман) и как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty23.02.16 22:29

Gefevija пишет:
Добрый день!!!!Уважаемые форумчане и Мастера!!!Нужно ли активировать ловец снов(талисман) и как это сделать?

Здравствуйте.
Gefevija, у нас скоро будет мастер-класс по Ловцу, проведу,его я. Следите за анонсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty23.02.16 22:33

Благодарю за радостную новость!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty30.05.16 23:48

Здравствуйте уважаемые форумчане! подскажите, где можно посмотреть расклады на Таро (старшие арканы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty30.05.16 23:50

shahinya пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане! подскажите, где можно посмотреть расклады на Таро (старшие арканы)

Добрый вечер! Все в разделе оракульство [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елька

Елька


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 58
Откуда : Тюмень

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty01.11.16 4:02

Здравствуйте. А есть ли на форуме раздел по "Всеясветной грамоте" дайте ссылку пожалуйста, я что то не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ямпель

avatar


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-03

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty20.10.17 2:10

(Давно хотел спросить )
- Скажите пожалуйста ! Bat Galim уже не увидим на форуме ? Если остались какие нибудь координаты , можно как нибудь связаться . Авторов этого форума так не хочется терять из виду . Спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty20.10.17 3:09

ямпель, Добрый вечер! Bat Galim уже не работает на форуме, она ушла в индивидуальную работу. Больше ее не будет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-24

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty23.06.23 4:08

Что-то перестали задавать вопросы по магии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 654
Дата регистрации : 2023-06-02

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty23.06.23 15:46

Много людей на форуме   под ником  Гость. В чем  причина?  Почему  люди с одним и тем же ником? Неужели  нельзя  нормально  зарегистрироваться, взять имя или  существительное любое. Куча  Гостей  дает  советы, разговаривает, неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty23.06.23 17:36

Кэрри пишет:
Много людей на форуме   под ником  Гость. В чем  причина?  Почему  люди с одним и тем же ником? Неужели  нельзя  нормально  зарегистрироваться, взять имя или  существительное любое. Куча  Гостей  дает  советы, разговаривает, неприятно.

Да, это незарегистрированные люди, они определяются, как "гость". Кто-то разово зашел, а кто -то присматривается, принюхивается))) такие позже пройдут регистрацию, когда убедятся, что здесь для них много информации, отвечающей его лично запросу. ..

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty23.06.23 20:40

Кэрри пишет:
Много людей на форуме   под ником  Гость. В чем  причина?  Почему  люди с одним и тем же ником? Неужели  нельзя  нормально  зарегистрироваться, взять имя или  существительное любое. Куча  Гостей  дает  советы, разговаривает, неприятно.
Добавлю еще к тому,что сказала уважаемая Цианея- Гость не может давать советы, разговаривать или еще как-то влиять на форум- это могут делать только зарегистрированные пользователи. Если Вы видите переписку, в которой участвует "Гость"-это значит, что человек когда-то был зареген на форуме, потому выбыл. А переписка остается с автоматическим ником Гость. Иногда убираем, иногда оставляем,если тема была поднята важная)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-24

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty01.07.23 18:54

Gefevija пишет:
Добрый день!!!!Уважаемые форумчане и Мастера!!!Нужно ли активировать ловец снов(талисман) и как это сделать?
Красивая вещь...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty01.07.23 19:31

Добрый день. Ловцы снов активируются обычно лунным и солнечным светом. И обращаются к ним своими словами. Солнце убирает все плохое , чистит и дает силу ловцу, Луна напитывает энергией и хранит сны.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-24

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty02.07.23 16:45

Гелла пишет:
Добрый день. Ловцы снов активируются обычно лунным и солнечным светом. И обращаются к ним своими словами. Солнце убирает все плохое , чистит и дает силу ловцу, Луна напитывает энергией и хранит сны.
Скажите, Ловцы снов по своему назначению все одинаковые? Или с их помощью можно регулировать тематику своих сновидений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty02.07.23 19:26

Iden пишет:
Гелла пишет:
Добрый день. Ловцы снов активируются обычно лунным и солнечным светом. И обращаются к ним своими словами. Солнце убирает все плохое , чистит и дает силу ловцу, Луна напитывает энергией и хранит сны.
Скажите, Ловцы снов по своему назначению все одинаковые? Или с их помощью можно регулировать тематику своих сновидений?
Ловец снов это оберег индейцев Северной Америки и изначально предназначался для охраны жилища и спящего человека.  Таковым он,собственно, и является во всем его разнообразии плетения и включения в него разных материалов. И работает ловец, как ретранслятор: останавливает негативную энергию, плохие мысли самого человека, кошмарные сны, а навевает и хранит хорошие,светлые сновидения. Да, ловец можно использовать для осознанных сновидений- в этом помогают шаманские техники и умение правильно подбирать материалы для ловца и плести нужный узор.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty02.07.23 21:14

Гелла пишет:
Iden пишет:
Гелла пишет:
Добрый день. Ловцы снов активируются обычно лунным и солнечным светом. И обращаются к ним своими словами. Солнце убирает все плохое , чистит и дает силу ловцу, Луна напитывает энергией и хранит сны.
Скажите, Ловцы снов по своему назначению все одинаковые? Или с их помощью можно регулировать тематику своих сновидений?
Ловец снов это оберег индейцев Северной Америки и изначально предназначался для охраны жилища и спящего человека.  Таковым он,собственно, и является во всем его разнообразии плетения и включения в него разных материалов. И работает ловец, как ретранслятор: останавливает негативную энергию, плохие мысли самого человека, кошмарные сны, а навевает и хранит хорошие,светлые сновидения. Да, ловец можно использовать для осознанных сновидений- в этом помогают шаманские техники и умение правильно подбирать материалы для ловца и плести нужный узор.
 
Доброго времени Гелля, я с вами соглашусь, честно скажу, не у меня времени, если не забуду выложу обширную тему и разложу все по полочкам, чтоб для новичков пришло какое-то  понимание.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty02.07.23 21:22

Iden пишет:
Gefevija пишет:
Добрый день!!!!Уважаемые форумчане и Мастера!!!Нужно ли активировать ловец снов(талисман) и как это сделать?
Красивая вещь...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иден, это не какая-то красивая вещь, с вашим опытом, я бы не стал его называть ВЕЩЬ.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-24

Вопрос по магии к форумчанам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по магии к форумчанам   Вопрос по магии к форумчанам Empty05.07.23 21:04

kola пишет:
Iden пишет:
Gefevija пишет:
Добрый день!!!!Уважаемые форумчане и Мастера!!!Нужно ли активировать ловец снов(талисман) и как это сделать?
Красивая вещь...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иден, это не какая-то красивая вещь, с вашим опытом, я бы не стал его называть ВЕЩЬ.
Думаете, большинство людей верят в магическое назначение Ловца снов? Они воспринимают его так же как фигурки слоников на комоде: в качестве красивого интерьера.

Per4ik и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос по магии к форумчанам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отвязаться от некропривязки
» ЗАПИСЬ! ШКОЛА "УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ - МАГИИ НАУЗОВ"
» Табу в магии. Чего нельзя делать в магии
» Помогите
» Вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы