ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 453, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 448 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. Empty
СообщениеТема: Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги.   Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги. Empty31.03.15 16:57

Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги.

Проведение этого ритуала даст вам возможность приобщения к потоку позитивной энергии Ци, которая обеспечивает удачу и привносит в жизнь любого человека ощущение гармонии, радости бытия и спокойствия. В основе данного ритуала лежит умение использовать сакральный смысл радуги реальной или той, которую вы можете представить в своём воображении. Также практика этого ритуала поможет вам создать собственную радугу у себя в доме. Это очень несложно осуществить, если знать, каким образом.

Радуга в искусстве Фэн-шуй символизирует чакры человеческого тела и духа, ведь у нее семь цветов — столько же, сколько чакр у человека. Кроме того, она олицетворяет союз сил земли, воды, неба и человека. Это очень многозначный символ в буддизме.

Помимо красоты, радуга обладает удивительными силами Ци, образующей поток счастья этой положительной энергии. Как оптическое явление она встречается довольно часто, но все же не настолько, чтобы человек, который хочет приобщиться к счастливому потоку Ци, мог рассчитывать только на наблюдение ее в природе. Поэтому можно создать мысленный образ радуги или же своего рода ее миниатюрный вариант у себя в доме.

Ритуал первый.

Как создать радугу внутри себя? Для этого нужно практиковать особую медитацию. Займите удобное положение и расслабьтесь, но не до состояния релаксации: вы должны контролировать свое сознание. Начните медитацию с того, что представьте себе радугу во всей ее красоте. Если образ радуги сразу вызвать трудно, постарайтесь вспомнить это виденное вами не однажды величественное зрелище. После того как вы представили радугу, попробуйте вообразить, что она располагается внутри вас. Один конец ее находится у вас в голове, а другой опирается на кончики ваших пальцев. Радуга не обязательно должна быть круто изогнутой, скорее это будет плавная волна. Главное, чтобы вы ярко представили все семь ее цветов именно в том расположении, как это происходит в природе: красный, оранжевый и далее.

Теперь начинайте медленно «раскручивать» радугу внутри себя, как пропеллер, который движется по часовой стрелке. С каждый поворотом радуги представляйте, как вы высвобождаете внутри себя положительную энергию Ци. Всего радуга должна сделать девять оборотов — три серии по три оборота. В последней серии оборотов представьте себе, как она захватывает из пространства потоки света — это и есть потоки счастливой энергии Ци. Если вы проводите ритуал с определенной целью, то есть хотите каких-то вещественных проявлений энергии Ци, представьте, что на обоих концах радуги подвешены объекты ваших желаний. Это конкретизирует результаты ритуала.

Ритуал второй.

В том случае, если вы хотите использовать возможности радуги в привлечении Ци с целью создания положительной энергии в доме, можно создать собственную радугу. Этот ритуал хорош тем, что позволяет привлечь удачу для каждого члена вашей семьи, даже если он сам не подозревает, что для этого были проведены определенные действия. Поэтому этот ритуал очень действенен в том случае, если вы проводите его для близкого человека, который не применяет в своей повседневной практике искусство Фэн-шуй.

Для того чтобы создать радугу в своем доме, нужно запастись кристаллами, которые способны преломлять солнечный свет. Лучше всего для проведения этого ритуала подойдут ограненные кристаллы горного хрусталя. Именно они способны создать радугу в пространстве вашего дома. Вам нужно приобрести три ограненных кристалла и повесить их на окно. Можно прикрепить кристаллы к оконной раме, но лучше подвесить их к карнизу, чтобы между оконным переплетом и кристаллами оставалось некоторое свободное пространство.

Радуга может появиться, даже если между солнечными лучами и подвешенными кристаллами есть преграда в виде оконного стекла. Однако это возможно только при отсутствии современных стеклопакетов, где в любом случае солнечные лучи преломляются еще до того, как попадают на кристаллы. При наличии окон ПВХ лучше открыть окно, чтобы на подвешенные кристаллы падали прямые солнечные лучи. Этот вариант хорош также в энергетическом плане, так как энергия прямых солнечных лучей очень подходит для проведения ритуала с радугой.

Когда лучи попадут на кристаллы, вы увидите, что стены помещения, а также предметы обстановки будут освещены радугой, как будто разбитой на многочисленные осколки. Этот эффект означает, что это помещение, в котором были подвешены кристаллы, открыто для положительной энергии Ци, привлекающей удачу и успех.

Каждый предмет, на котором «отпечатается» маленькая радуга, будет освящен этим мощным источником положительной энергии. Проведя ритуал в первый раз, запомните, в какое время дня вы это делали. Выполняя данный ритуал в следующий раз, в том месте помещения, где вы видели маленькую радугу, можете расположить фотографию человека, которому искренне желаете счастья и успеха, а также записку с его именем.

Вы можете получить неисчерпаемый источник положительной энергии Ци в помещении, где провели ритуал счастливой радуги. Сила положительной энергии радуги такова, что даже там, где до этого царствовала мёртвая энергия ША, произойдёт очищение и уже не будет излучаться негативная энергия.

Можно подумать, что ритуал счастливой радуги эффективнее всего проводить в летние солнечные дни. Однако если вы делаете это в редкий солнечный зимний день, результаты, хотя и не будут столь впечатляющи, но все же привнесут в вашу жизнь радость: ведь зимой, когда солнца мало, его энергия представляет особую ценность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечение счастья и удачи. Ритуалы счастливой радуги.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы для счастья
» Личные циклы удачи: 7 кругов счастья
» ЗАКОНЫ ПРИТЯЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ: ГОРЮЧЕЕ ДЛЯ УДАЧИ
» Привлечение удачи
» Привлечение удачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: СЕКРЕТЫ УСПЕХА И СЧАСТЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы