ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 EmptyСегодня в 12:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 EmptyСегодня в 12:26 автор Cyanea

» Маятник
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 EmptyСегодня в 8:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 EmptyСегодня в 7:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 EmptyВчера в 21:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 EmptyВчера в 18:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 EmptyВчера в 16:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 EmptyВчера в 15:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 EmptyВчера в 14:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty17.03.24 19:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty17.03.24 16:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty17.03.24 16:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty17.03.24 14:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty17.03.24 12:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty17.03.24 8:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

Adp, Cyanea, ken812, MALFRIDA, Nadine's, Venefikta, Елена19, Зарият, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 4:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 3

Перейти вниз 
+23
Тамрико
ямпель
Татьяна3570
Asthik
Беркана000
valeri272727
Svetlana S
нита
yacool
lti
elvnaroma
Kseniya
Долина
Строманта
Iren
Джива
Николь
Cyanea
Лёвка
Клер
MALFRIDA
kapelka
Dycia
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty26.05.17 16:38

Если вы чихнули в тот момент, когда читали молитву, то, видно, лукавый веселится, развлекается. Дочитайте молитву до конца, а затем скажите:

Икона на стене, святой крест на мне,
Ангел-хранитель при мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty26.05.17 16:40

Если вы не желаете видеть у себя в доме каких-то людей, положите под скатерть на столе нож. В тот момент, когда гости сядут обедать, скажите шепотом:

Отрежу путь тому, кто не мил сердцу моему.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty26.05.17 16:42

Свякровь или теща стараются забрать свадебную скатерть к себе домой, чтобы обеспечить этим главенство своей дочери над мужем или мужа над своей женой.

Но правильнее было бы забрать свадебную скатерть молодой жене, так как она ей сможет пригодиться, если у них вдруг заболеет ребенок. Мать тогда сможет годлечить его этой скатертью. Надо будет вытереть этой скатертью ребенка, сказав при этом:

Господь, езд дажь, помози хвори пропаж.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty26.05.17 16:44

Тот, у кого денежные дела совсем плохи, должен второго августа, в Ильин день, обсыпать свои комнаты заговоренным маком. Жить станет намного легче. Заговаривают мак так:

Илья щедрый, расщедрись на мой мак так,
Чтоб он народил мне пятак,
Пятак народил десятку,
Десятки народили бы мне достатки.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty26.05.17 19:49

Когда увидите где-то того человека с кем хотите сексуальных отношений, пойдите за ним следом, но так, чтобы он вас не увидел, (подгадайте так) и при этом читайте ему в спину такой заговор:

"-Пусть нога твоя об ногу запнется, ретивое сердце забьется, чтобы ты Божья раба (имя) обо мне страдала, думу думала и день и ночь о ярой по-стели со мной и о плоти моей, мечтала прийти ко мне, Божьему рабу (имя), обнять меня, поцеловать, к груди своей меня прижать. И будь, слово, к слову, и стань, дело, к делу. Аж, Абу, Али. Ажабу, повтори. Приди раба Божья (имя) ко мне, Божьему рабу (имя). Во имя Отца и Сы-на и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."-
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty31.05.17 21:45

Заговор на преумножение состояния Зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и, наклонившись к ней, произнесите трижды: Господь Всемогущий, Всеведущий, Всезнающий! Приди мне, рабе Божьей (имярек), в помощь! Насыть воду сию благодатью Своей. Дай ей силу великую, животворящую, чудеса творящую. Пусть Свет Твой водицу сию чудотворным сиянием своим освятит, душу и тело мое исцелит, от бедности, от нищеты, от невезения сохранит, благосостояние мое преумножит и укрепит. Аминь. Выпейте воду. Свече дайте догореть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty02.06.17 9:09

ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ БЕДЫ

Когда вам грозят неприятности, и проблему нужно решить быстро, зажгите свечу и 12 раз быстро наговорите на нее:
Иду, иду, веду, веду,
заведу, запутаю,
в молитвы закутаю,
глаза отведу, от себя отгоню,
любой дорогой пройду и миную беду.
Храни меня Бог.
Аминь!

Использовать часто не стоит. Только в случае крайней нужды.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty02.06.17 11:39

Таиса пишет:
ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ БЕДЫ

Когда вам грозят неприятности, и проблему нужно решить быстро, зажгите свечу и 12 раз быстро наговорите на нее:
Иду, иду, веду, веду,
заведу, запутаю,
в молитвы закутаю,
глаза отведу, от себя отгоню,
любой дорогой пройду и миную беду.
Храни меня Бог.
Аминь!

Использовать часто не стоит. Только в случае крайней нужды.


Очень нужный заговор,спасибо Вам Таиса,перепишу себе в блокнот
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty03.06.17 8:58

Слова на обидчиков
"Молния в землю,
помои в канаву,
сами глотайте свою же отраву !"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty03.06.17 9:02

ЗАГОВОРЫ НА 3 ИЮНЯ

Согласно календарю знахарей 3 июня был подходящий день для возвращения мужа в семью. Если муж завел себе любовницу, ведуньи советовали провести 3 июня такой обряд.

Обряд чтобы мужа в семью вернуть

Нужно пойти на старое кладбище, где уже давно никого не хоронят. Наийдите две могилы с такими же именами, как у любовников. Вырвите траву с мужскоий могилы, где похоронен покойник с именем мужа, и отнесите эту траву на могилу с именем соперницы. Положите эту траву в ноги усопшей, а с ее могилы надергайте травы и отнесите туда, где ее рвали. Как только вы положите траву, тут же скажите:

"Когда сама трава уийдет туда, где росла,
Тогда только можно перебить все мои слова.
Как в могиле той мертвец лежит, почивает,
Ни о чем не думает, не мечтает,
Так бы и (такоий-то) про (такую-то)
Не мечтал, час от часу про нее забывал.
Сохни, сохни, сорванная трава,
Набираийте силу, мои слова.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".

Оберег для квартиры или дома от кражи и воровства

3 июня шли в лес, брали там муравья, несли его в кулаке домой. Возле дома муравья отпускали и 12 раз произносили слова оберега.

"Как мурашу этому на небо не попасть,
Так и вору в моем дому ничего не украсть."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty03.06.17 9:14

ЗАЩИТНЫЙ ОБРЯД НА ТРОИЦУ.

В праздник Троицы нужно взять 3 букета: 1) полынь, 2) зверобой 3) тысячелистник. Все это берем в церковь, там по желанию можно исповедаться и причаститься. Купить свечи и поставить за свое здравие 7 свечей и прочитать Молитву к пресвятой Троице. Купить в церкви Серебряное кольцо с Надписью Спаси и Сохрани. Когда будете одевать скажите:"Щит и защита мне во Славу Троице!". После службы дома в старой мисочке зажгите веточку зверобоя и окурите жилье со словами:" Во имя Отца и Сына и Святого Духа изыди нечисть сгинь пропади!". Полынь поделить пополам: одну часть положить под кровать, а вторую над входной дверью. Тысячелистник завариваем и принимаем ванны с добавлением тысячелистника. Зверобой можно заварить как чай. 3 дня подряд делать ванны и чай. Утром и вечером обязательно читать молитвы Троице! Обычно после такого уходят многие недуги и проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty03.06.17 12:28

От обидчиков.

Ингредиенты: белая свеча, маленькая баночка, уксус, черный фломастер и лист бумаги.

Напишите имя обижающей вас стороны на листе бумаги черным фломастером. Положите в баночку. Залейте сверху уксусом. Хорошо закройте крышкой. Пусть варятся в собственном соку. Зажгите белую свечу и скажите:

Пусть этот гнев, направленный на меня, исчезнет и воздержится от меня, Богиня и Бог. Я сильная и могущественная личность.
Да будет так.

Через какое-то время (не сразу) можете вытащить лист и сжечь или закопать его, с просьбой Богам о благополучном исходе колдовства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty03.06.17 16:37

ОБРЯД НА "ОТКРЫТИЕ ДОРОГ" (Деревенская магия)

Опытные практики чаще используют Энергетический техники и другие магические практики на "Открытие дорог". Но, наши бабушки пользовались немного другими методами. Хочу предложить вам деревенский магический обряд, по данной теме. — Если дороги негативным магическим воздействием закрыли, то нужно встать на черную ткань, новым веником обметать ноги от колен до ступней, читая семь раз :
"От дерева родового лежит жизненная дорога,
лежат пути во все стороны.
Лежит дорога моя, (имя) от зари до зари.
Через месяца перекрой, через лета да года.
Смету я, (имя) порчу и хворобу.
Со легкой ноги, со колена, со стопы, с пяты, с костей, с кровей.
Ходить ногам легко, порчу сметаю, подельнику возвертаю.
Поклонюсь, осенюсь, укреплюсь, от порчи избавлюсь. Да будет так!".

Веник и ткань сжечь там, где больше ходить не будете.
Проводить обряд на убывающей луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty04.06.17 12:52

ЗАГОВОР НА ВОДУ

Зажечь свечу, поставить перед ней стакан с водой и молиться:
О Господь, насыть Светом Небесным воду сию. Дай воде силу великую животворящую для моего исцеления телесного, и божественная влага воду простую чудотворным влиянием освятит. Душевное успокоение дай мне, Господь, через воду выпитую, и телесное очищение придет чудом великого прикосновения Господнего, и реку страданий Огонь Небесный высушит, ибо Господа сила даст силу телу моему через воду, что я выпью, и я благодарю Господа за чудо Его прикосновения к воде. Аминь.
Воду выпить. (Можно пить по частям в течение дня).
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty04.06.17 12:54

Заговор на крепкие стены

Заговор нашепчивается возле любой стены дома.
Господи, благослови, Отче. Стена каменна вкруг меня – широка, высока, дурным токам не осилить, врагу не обойти, супостату не проползти. От зла стена защити, счастие да радость ко мне пропусти. Добро со мной, Господь со мной. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty04.06.17 18:09

Кто будет читать сей оберег с утра по три раза и после каждого раза накладывать на себя по три крестных знамения,тот будет защищен от врагов своих и их дел.А тот из врагов,кто осмелится что плохое сделать получит наказание свыше и очень серьезное:

"Ангел мой, Хранитель мой,
сохрани мою душу,
скрепи сердце мое,
а враг сатана откачнись от меня.
Стоит храм,на храму написано три листа:
се Марк,се Лука,се Никита Великомученик Христов.
Душу мучат,за Христа,Бога молят за меня.
На Церкви Крест,на Престоле Божьем Крест.
Крестом крещуся,Крестом огражуся,
Крестом Христа призываю,
Крестом врага отгоняю.
Будь же враг проклят именем Господним,
Крестом Животворящим.
Веки с повеки,отныне и до веки.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty04.06.17 18:10

Нужно, чтобы в кошельке обязательно были деньги разного достоинства – мелкие и крупные, медные, серебряные, бумажные. Тогда деньги будут хорошо водиться. Этот заговор начитывается каждый день, по одному или несколько раз: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа аминь. Сам Господь Иисус Христос, Сын Божий помози мне, рабу Божьему (имярек). И постави, Господи, около моего добра, милых моих денежек, сердцу любезных монеток да бумажков, кругом со всех четырех сторон, медных, золотых и серебряных, железный тын от земли и до неба, от неба и до земли. И обыди ты, Господи, около того тына железнаго еще реку огненную от востока и до запада, от запада и до севера, от севера и до лета, и со всех четырех сторон, от земли и до небеси, от небеси и до земли. Кабы не приходил серый волк и сера волчица, и рыскуша и лютой зверь и люта волчица, и лютая черная медведица. Кабы не приступали к ним ни молодица, ни вдовица, ни еретик, ни еретица, ни казак, ни младенец, ни поп, ни черт, ни шинкарка, ни жид, ни цыган, никакой лихой человек. По всякой час, и по всякой день, и по всякую ночь, во веки веков, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty04.06.17 22:23

ЗАГОВОР ОТ БЕССОННИЦЫ

Произнесите над теплым молоком особые заговорные слова и выпейте его перед сном. Заговор следующий:
Ой ты, заря-зарница, сама мати-царица,
Подремица, полуночница,
Легла бы, дремала, в неге засыпала.
Дремота на мои глаза, дремота на мои уста.
Вечерняя заря разгорается,
А мои ясные очи закрываются.
Слово мое первое, дело мое верное.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty05.06.17 9:34

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите, поможет и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях.

Читайте, если вам требуется везение и чтобы обстоятельства сложились для вас наилучшим образом.
Лучше всего читать утром, на заре, но можно и в первой половине дня – важно, чтобы не позднее полудня. Налейте воды в стакан и трижды наговорите на воду, вслух или шепотом, можно читать по книге:

"Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь".

После воду выпейте не спеша, мелкими глотками.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty05.06.17 20:15

Молитва своему Покровителю на любовь
Вам понадобиться церковная свеча и огромное желание. Молитву можно читать в любое время суток, но лучшим временем считается утро или вечер. Повторять ее нужно на протяжении трех недель. Зажгите свечу, сложите ладони вместе и проговорите следующие слова:
Я призываю на помощь своего Ангела Хранителя (или имя вашего Святого Покровителя). Уповаю перед тобой и молю о помощи. Прошу. награди меня любовью за веру мою, за доброту и чистые помыслы. Окутай меня счастьем и привлеки человека, с которым я смогу разделить его. Помоги создать семью и продолжить род человеческий. Ты есть свет, и в тебе Воля Божья и всеобъемлющая любовь его. Направь меня на путь истинный и даруй любовь чистую и взаимную. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty06.06.17 23:22

При слабой нервной системе

Наговаривают на воду, дают ее выпить или же ею умывают больного. Делают это, когда на небе появятся звезды (хотя бы одна).

Вода ты вода, моешь ты и смываешь,
Везде ты, вода, бываешь:
В озере и в реке, в океане и в ведре.
Уйми ты раба Божьего (имя)
От крика и гнева, от грубого слова,
От напрасных слез,
От тысячи дум гневливых.
Не страдал бы он, не кричал бы он.
Гнев его остуди, злобу угомони.
С его буйной головы смой, слей, сполощи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Будьте вы, мои слова, крепки,
Будьте вы, мои слова, лепки.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty07.06.17 10:06

ЗАГОВОР НА УДАЧУ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Утром, в день своего рождения, встаньте у окна, прижмите скрещенные ладони к своей груди и прочитайте заговор три раза :

Стану я, (ваше имя), перекрестясь.
Выйду, благословясь. Умоюсь чистой водой.
С отцом прощуся, с матерью благословлюся.
Выйду из избы в сени, да из сеней на крылечко,
да с крылечка во чисто поле.
За полем тем окиян-море, а в том окиян-море остров Буян.
Стоят на острове три терема. Первый деревянный.
В том тереме Божья Матушка сидит.
Подойду к ней, поклонюсь и скажу:
"Матушка Богородица, как ты за сыночком Иисусом смотрела,
так и за мной наблюдай.
Дай мне здоровье булатное, любовь да красу светлую".
Терем второй золотой. В том тереме Святая Параскева сидит.
Подойду к ней, поклонюся и скажу:
"Матушка Параскева святая, дай мне в денежных делах удачи,
чтобы не имела ни в чем недостатка".
Терем третий из яшмы. В нем святые Петр и Феврония сидят. Подойду к ним, поклонюся и скажу:
"Святые Петр и Феврония, попрошу у вас кровь горячую
да сердце на любовь кипучее,
дух сильный на согласие семейное."
Всем словам моим ключ да замок по все дни, часы и минутки.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty07.06.17 10:37

А есть ритуал в день рождения для тех кто работает с темными силами?? Подскажите пожалуйста,а то у меня через пять дней день рождение!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty08.06.17 14:24

Избавиться от страха темноты.

Умываются три вечерних зари и три утренних наговоренной водой. Наговор:
"Днем, где красное солнце, где в царстве Божьем оконце, смотрю раб Божий (имя), смотрю - не насмотрюся, гляжу - не нагляжуся, крещусь - не накрещуся. Прошу Иисуса Христа, нашего Спасителя, нашего избавителя: избавь раба Божьего (имя) от ночных страхов, от всяких переполохов, от страха в ночи, дай свой щит и мечи, покой ему верни, спаси и оборони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty09.06.17 11:24

Умывание для красоты.

Умывайтесь тридцать три дня каждое утро наговоренной водой. Воду лучше брать живую: родниковую или талую. Читать тоже тридцать три раза.

«Ой, ты, Солнце красно!
Ой, вы, звезды часты!
Ой, ты, месяц светел!
Как вы в чертогах небесных сидите да на землю оттудова глядите, так и мне будет видно всё. Полечу я, (имярек) до края света, до самых белых вод и окунусь в реки молочные да стану красой ненаглядною. А как стану я, (имярек), красой ненаглядною,так и жизнь моя иначе сложится. Не будет места в ней ни худому, ни скаредному. А если наружу слово данное, то будет мне кара лютая и жестокая. Каково же мое слово данное? А слово мое о том, что я с небес верхних видела, что на земле сырой творится, все беззаконие и поклялась, что покуда жива я, (имярек), то буду служить лишь одной правде истинной. Слово мое крепко-накрепко. Быть по моему.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty09.06.17 17:56

Заговор-оберег, чтобы деньги не переводились

Утром, после побуждения, до умывания, возьмите чистый гребешок, причесывайтесь им и приговаривайте не менее пяти раз подряд слова заговора тихим шепотом:
«Волос-волос, расти гуще, деньги-деньги, водитесь пуще.
Волосы густо растут, так и деньги густо пусть водятся.
Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty09.06.17 19:31

Сжигание бедности

На растущую Луну приготовьте список ваших отрицательных качеств, не позволяющих вам обогатиться. Это могут быть и лень, и нежелание усердно работать, и рассеянность. В конце списка большими буквами напишите слова «Бедность», «Нищета», «Разорение», «Неудача», «Разочарование».

Выйдите на улицу или на балкон и сожгите лист, пепел развейте по ветру. Произнесите слова ритуала:

«Луна все видит. Мои старания и стремления ее ростом подкрепятся. Уныние и нищета по ветру разлетятся. Сжигаю негатив, привлекаю благо. Несколько монет Луне в жертву принесу. Они ко мне вернутся да приумножатся. Как сказала, так и будет. Слово мое крепко. Уверенность сильна».

Бросьте несколько монет по направлению к лунному диску и отправляйтесь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty10.06.17 14:21

Вернуть свою энергию

Если Вам завидовали, говорит один китайский мудрец, то у вас отняли вашу энергию на тонком плане,но вы можете забрать назад своё.
Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий.
Во Вселенной все построено на намерении.
Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все.
Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно".
Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы.
Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом.
Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.
Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону.
Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.
Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь.

Правильное обращение:

"Я хочу получить обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, и направить ее на собственное развитие."
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty12.06.17 14:55

Сильный заговор на красоту тела
Читать ночью, стоя обнаженной перед зеркалом в полный рост (вы должны видеть свое отражение полностью и наслаждаться в момент магического ритуала привлекательностью собственного тела). Освещение должно быть от натуральных свечей.
«От макушки до пят я хороша. Хвороба сгинула. Прибывает в моем теле день ото дня здоровье , гибкость, стройность и красота. Да будет так всегда»
Произносить с чувством и глубокой верой. Данный заговор на красоту очень сильный, поэтому рекомендуется предварительно несколько дней попоститься и настроиться морально на магические действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty12.06.17 14:57

ЧТОБЫ ЗАМЕЧАЛ КРАСОТУ
Это заклинание следует читать, сидя перед зеркалом в красивой одежде, с красиво уложенными или, наоборот, распущенными по плечам волосами:
" В зеркало я смотрюсь, на себя любуюсь, собой красуюсь.
Лучше меня не сыскать, краше меня не создать, не создать да не выдумать.
Оттого так и любуется, оттого так и чаруется мной раб Божий (имя).
Личико мое в сердце его отражается, в глубине души поселяется.
Собака моя на меня молчит, на свою хозяйку не рычит,
не рычит да не кусается, только к ногам ласкается.
Так же и милый мой на меня смотрит, смотрит не насмотрится,
любуется не налюбуется, целует не нацелуется.
От сего дня и до веку вечного не изменить того ходу скоротечного,
не изменить да не завернуть, от сердца любимого не отвернуть меня, рабу Божию (имя).
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty12.06.17 15:09

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ

(перед выходом из дома сказать такие слова на святую воду)

Как освященную воду все любят, так бы и меня любили все мужчины.

Выпить три глотка освященной воды с трех сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty19.06.17 17:20

ЧЕРТОВО ЗЕЛЬЕ НА ВЕЩИЙ СОН

Его надо над родниковой водой читать, которую собрали на вечерней заре:
«Черт, черт, приходи ко мне на зорьке вечерней да шепчи мне слова верные, слова тайные, слова сильные. Те словеса не каждому даны, а кому услышать их выпадет, тому сон вещий дарован будет. Присниться что, то к делу верная подсказка будет. Воде течь, огню гореть, а небе-
сам над землею быть вечно. Ключ. Замок. Язык».
Потом надо умыться этой водой и спать. Сон должен быть вещим. Часто нельзя делать. И надо полотенцем обтереться после того как умоетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty20.06.17 16:05

ЧТОБЫ ВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ

Чтобы у вас всегда водились деньги, прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой монетой особый заговор и всегда носите ее с собой в кошельке. Заговорные слова такие:

В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty20.06.17 16:07

НА УДАЧУ В ВАЖНОМ ДЕЛЕ

Если завтра у Вас ожидается важное дело – любое – ложась спать, трижды прочитайте заговор:

Ложусь я (имя) почивать не на дубову кровать,
Ложусь на Сионских горах, три ангела в головах:
Один слышит, второй видит, третий во всём помогает,
Победой дорогу устилает,
Слово моё первое и второе, а супостата слово никакое.
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty20.06.17 16:10

Заговор на счастливую жизнь.

Этот заговор читается, когда нужно наладить жизнь, вывести ее на колею счастья, благоденствия, успеха. Бывает, что вроде и видимых причин для неприятностей нет, а все как-то не складывается. Значит, надо исправить свою энергетику, к гармонии ее привести. В этом заговор и поможет.
Дождитесь дня, когда будет стоять тихая, безветренная погода. В плохую погоду этот заговор может и не сработать, или сработает не так как хочется. Сила природы тут нам большая помощница, какая природа в миг, когда вы заговор творите – такая и жизнь ваша будет. Поэтому лучше всего тихий и теплый солнечный денек подойдет. Если зима на дворе – тоже не страшно, главное, чтобы небо было чистое, солнце светило, и ветра не было.
Заговор читают днем, в своем доме, при задернутых шторах, так, чтобы совсем легкий полумрак получился. Сначала, как обычно, глаза закрыли, посидели, подышали. Потом заговор про себя медленно прочитали, и очень хорошо представили себе все то, о чем там говорится. Особенно важно хорошо представить картины мира и покоя в природе и в вашей жизни, и себя, сильного и крепкого, счастливым путем идущего. Заговор надо читать семь раз подряд быстрым шепотом.
Затем сразу же раздернуть шторы и впустить в дом дневной свет, а еще лучше, чтобы солнечные лучи сквозь окно проникли. Представьте, что так же, как свет в ваш дом, так и счастье в вашу жизнь входит. Отдохните немного, подышите спокойно, ни о чем не думая. Затем возвращайтесь к обычной жизни.
,,Приди на помощь, Бог милосердный, мне, страдающему и мучающемуся, дай подмогу. Ведь сколько буре не бушевать – а стихнет ветер, покой настанет. Сколько зверю не реветь – а сон сморит, зверя успокоит. Сколько в пучине воде не баламутиться – а усмирятся воды, прозрачны и тихи станут. Сколько мне бед не бедовать – а конец виден, беды уходят, радость возвращается. Перебаламутилась жизнь моя, да и усмирилась. И путь мой ясен предо мной лежит, и я силен да крепок, путем тем иду, и радость-солнце встает над дорогой моей."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty20.06.17 23:04

Ежедневный вечерний заговор

Этот заговор рекомендуется использовать каждый день, во время вечернего умывания.
Он очень прост: нужно набрать воды в кувшин и наговорить на неё слова, а затем умыться или облиться этой водой.
Заговор: Пойду, Я, (имярек) благословясь, из избы дверьми, из двора воротми да выйду в чисто поле : в чистом поле есть синее море ; на том синем море тихая заводь ; на той на тихой на заводе плавает серый гоголь, на том на сером на гоголе не держится ни вода, ни роса. Так же на (имярек) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы, и ни ночные переполохи . Во веки веков, Гой.
Читать один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty21.06.17 18:11

Денежный заговор на воду

Ритуал привлекает богатство, обязательно проводится после новолуния, по счету на третью ночь. Если ночь ясная и на небе четко видно рождение месяца, проводить можно, если нет, то следует отложить.

Что понадобится для проведения ритуала
Провести обряд можно только с наличием стакана талой воды и нужного заговора.

Как провести обряд
Если все совпало, и фаза луны, и ясность неба, то можно приступать.
Взять стакан и налить воды, приблизиться к окну, глядя на месяц прочитать заговор:
«В темные ночи вышли темные силы и начали зло творить. А я им в том зле помогал да способствовал, и они меня деньгами наградили. Как за это я отдал все, что попросили, так и жить стал богато.»
Читать подряд три раза, а после выпить воду.
Результаты появятся спустя месяц, после проведения обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty24.06.17 22:21

От Прыщей
Безымянным пальцем дотронуться до прыща и читать:

Иди туда, где тебя ждут,
Иди туда, где из земли хлеб пекут.
Иди туда, где тебя ждали,
Где в поле несеянное жали.
Иди туда, не прощайся,
Иди и не возвращайся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нельзя читать во время полной и прибывающей луны, иначе прыщей будет еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty25.06.17 17:42

Заговор - скорая помощь при внезапной беде: ( на любую луну) - Если у вас случилась какая то беда, то для того, чтобы она отступила, нужно выйти на перекресток и сказать: -
"Четыре пути, четыре дороги,
Стоят на кресте мои ноги.
Дело мое важное, тело мое бумажное,
Дуну я, плюну на перекресток,
Выйди из земли-матери отросток,
Матушка-крапивушка, святое дерево,
Никто твоей травы не считает,
Никто корням твоим счета не знает,
Так чтобы и я беды не знала,
Чтобы от меня она отстала.
Будьте верны, слова мои, на ветху,
Будьте сильны на перекрой месяц.
А кто слова мои отобьет,
Тот по корень свой язык обожжет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty27.06.17 11:11

БЫСТРЫЙ НАКЛИЧ НА ПУТАНКУ

Для того чтобы никто не смог найти человека, даже через колдовство, существуют специальные путанки. Изготавливаются они различными способами, но самые распространённые из них делаются из ниток, верёвок и паутины.

Находят в лесу или в подвале паутину и, наматывая её на осиновую палочку, говорят:

«Кручу, верчу, ворожу,
Глаза (имя) отвожу.
Закрываю я его очи,
Пусть он зрит, как слепец среди ночи.
Пусть станут его гляделки,
Яко глиняные тарелки,
Пустые, слепые и никакие.
Аз. Абар. Аза, отвожу глаза.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty27.06.17 11:14

Заставить вернуть деньги или товар

Иногда люди отдают товар на реализацию, но ни денег, ни товара забрать не могут.
В таком случае жгите осиновые лучинки три вечера подряд, приговаривая на дым:
Как лучина горит, так и ты, раб (имя),
Будешь тлеть и гореть.
Водой святой не зальешь,
Пока мне мое не вернешь. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty07.07.17 19:26

Избавление от боли Марьяна

В ветреную погоду встать у открытого окна и семь раз прочитать
заговор. После этого на следующий день заказать себе заздравный молебен в церкви. (Повторять по мере надобности).
«Семь волков, семь шерстин, с неба брызнули звезды ясные, вихорь
развеял дорожный прах. Стекла звякнули, окна распахнулись, злую боль-
печаль буйный ветер унес, на все семь сторон без остаточка. Охраняйте
меня, мои семь волков, затворяйте все окна, все щелочки! Не вернется ко
мне, рабе Божьей (имя), злая боль-печаль. Замки крепкие, стражи сильные, помоги, Господь, в мольбе моей. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty07.07.17 22:44

Заговор «На вещий сон» сестры Соболь

За каменной горой, за чащобой лесной,
Стоит на стороне восточной
Ангел мой, хранитель земной,
Ангел ведет меня от дня родин,
Через лета и года, через ночи и дни,
Через беды и победы.
Ангел, встани в этой ночи,
На перекрой месяце
Открой для меня,
Божией рабы (имя),
Что ждет меня впереди,
Какая моя судьба,
Кто тайный враг,
А кто надежный друг, Чем муж (жена) живет, Меня ли любит? Какое счастье впереди, Покажи, ангел мой, Как беду обойти, Покажи мои успехи, Яви мне мои победы, Чего мне опасаться, На кого надеяться. Поверни мой сон на явь, Беды с пути моего убери. Сон мой запечатаю Тайною печатию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty09.07.17 8:56

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НАКОПИВШЕГОСЯ ЗА ДЕНЬ НЕГАТИВА

1 СПОСОБ:

Встаньте под струю теплой воды и вспоминайте, живо представляя себе, как была внедрена в вас чужая энергетика, как вы пережили плохое обращение со стороны другого человека, вызывайте в памяти все негативные чувства, ощущения, воспоминания, связанные с этим, даже если это будет неприятно.

Затем встаньте под струю более прохладной воды и представляйте себе, как она смывает с вас-и с тела, и с души-чужую энергетику, все не хорошие чувства и воспоминания.
Затем снова теплая вода - снова прохладная, и так до тех пор, пока на душе не посветлеет, пока не останется ничего от неприятных ощущений.

2 СПОСОБ:

Налейте в таз прохладную воду, такую, чтобы температура ее была приятна. Бросьте в воду горсть поваренной соли.
Поставьте в таз ноги - нужно чтобы вода доходила до щиколотки. Сосредоточьтесь на своем теле и определите, в какой его области находится наибольшее напряжение.
Эта область и подверглась внедрению сглаза.
Вспомните причину этого внедрения, того человека, который это сделал.
Представьте себе, что эта чужая энергия медленно вытекает из области напряжения, стекает по ногам и уходит в соленую воду.
Соль нейтрализует весь негатив, впитав его в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty16.07.17 10:34

Заговор на удачу

Этот заговор поможет тем, кто собрался предпринимать какие то серьезные шаги в работе, бизнесе, торговле и так далее. Читают его в полнолуние в воскресенье. Читать наговор нужно, глядя на себя в зеркало. Имейте в виду, что зеркало должно висеть на стенке, и ни в коем случае не должно стоять на столе!



Баба колдуница,
Та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело,
Ты вершила свое колдовское дела
Счастье собирала и у людей отбирала,
Удачу воровала и себе даровала,
Передай мне, мертвячка, удачу.
Дай мне, колдуница, счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый
Из Черной Магии первый.
Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.

Аминь.

Воскресение должно совпадать с полнолунием
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty17.07.17 21:25

НА УЛУЧШЕНИЕ ПАМЯТИ

В любое время начитать на питье или еду. А можно просто в виде молитвы.

"Господи, как люди не забывают Тебя,
И как, Господи, Ты не забываешь меня
И весь род человеческий,
Так чтоб и я, раба Твоя (имя), ничего не забывала,
Из памяти своей не потеряла:
Того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty19.07.17 22:20

Чтобы весь месяц вам во всем везло

Как появится на небе тонкий серп нового месяца, прочитайте на него особый заговор, и вам будет везти в течение целого месяца.
Заговорные слова такие:
"Глаголю я словеса тайные,
Аз усмотревши
Я нынешний день,
Нынешний час младой месяц.
Пошли, Господь, младику
Месяцу золотые рога,
А мне пошли, Господи,
Золотые дела,
В каждую ладонь злато богато
От конца до конца
Всего месяца.
Цари, бояре
И всякие баре,
Вашего счастья мне,
Божьей рабе (имя).
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty19.07.17 22:24

Для укрепления здоровья.
Принято произносить этот заговор на молодой месяц:
"Батюшка млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне – доброго здоровья. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty19.07.17 22:25

Чтобы ход ваших дел ничто не нарушало, заговор чтобы конкуренты не могли вам помешать

Обряд этот проводится по вечерам, начиная с первого дня растущей луны и до полнолуния.
Возьмите две свечи белого цвета и одну зелёную.
Натрите их любым ароматическим маслом, зажгите и прочитайте 9 раз заговор:
«Как эти свечи ровно горят, так и жизнь моя идет ровно да гладко. Как ярок свет свечей, так успешна я во всех моих делах. Да не иссякнет источник моих доходов, да будет благополучна семья моя. Да будет так.»
Когда закончите читать, свечи затушите, а следующим вечером вновь повторите с ними этот обряд. Когда свечи прогорят до конца, огарки заверните в белую тряпочку и выбросьте в урну на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 7 Empty21.07.17 22:25

ЗАГОВОР ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ ДЕНЕЖНОЙ В КОШЕЛЁК !!!

Читают на кошелек во время растущей луны.
Слова его такие:

,,Сижу я выше всех,
Никто не порушит мой успех,
Как с каждым днем луна прибывает,
Так пусть и кошель мой пустоты не знает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 3
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы