ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Толкование снов!!!
Сегодня в 0:54 автор мираж

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вчера в 20:34 автор Гелла

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Вчера в 18:04 автор VetaPro

» Избавление от злословия и матершинства
Вчера в 17:49 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 11:37 автор anatol

» Магия арабских букв
Вчера в 11:16 автор Таиса

» Расклад Таро: "Круг ведьм"
Вчера в 10:02 автор Таиса

» Календарь Ночей Великого Йоля.
Вчера в 9:56 автор Таиса

» РАСКЛАД "САМООБМАН"
Вчера в 9:51 автор Таиса

» Основное значение букв при гадании на кофейной гуще
Вчера в 9:48 автор Таиса

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Вчера в 4:08 автор anatol

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вс 4 Дек 2016 - 22:47 автор Любляна

» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вс 4 Дек 2016 - 21:22 автор kiki

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Вс 4 Дек 2016 - 19:29 автор Asthik

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вс 4 Дек 2016 - 18:20 автор awrora

» Биографический расклад на всю жизнь
Вс 4 Дек 2016 - 13:05 автор Таиса

» Защитить свой дом (иглы)
Вс 4 Дек 2016 - 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Вс 4 Дек 2016 - 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Вс 4 Дек 2016 - 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Вс 4 Дек 2016 - 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Вс 4 Дек 2016 - 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Вс 4 Дек 2016 - 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Вс 4 Дек 2016 - 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Вс 4 Дек 2016 - 10:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Вс 4 Дек 2016 - 10:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Вс 4 Дек 2016 - 10:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Вс 4 Дек 2016 - 10:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Вс 4 Дек 2016 - 10:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Вс 4 Дек 2016 - 9:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Вс 4 Дек 2016 - 9:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Вс 4 Дек 2016 - 9:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Вс 4 Дек 2016 - 9:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Вс 4 Дек 2016 - 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Вс 4 Дек 2016 - 9:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Вс 4 Дек 2016 - 9:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Вс 4 Дек 2016 - 9:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Вс 4 Дек 2016 - 9:26 автор Таиса

» Общий анализ.
Вс 4 Дек 2016 - 9:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Вс 4 Дек 2016 - 9:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Вс 4 Дек 2016 - 9:15 автор Cyanea

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 46

anatol, Ariela, HSAMILY, NaTalla, Блек Дог, Долина

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Прошу помощи у магов-материальные проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена25

Дата регистрации : 2014-12-16

СообщениеТема: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 16 Апр 2015 - 12:31

Добрый день!

Меня зовут Елена, у меня проблема. Я не могу долго продать свою квартиру, тем самым решив материальные трудности, с работой тоже все плохо, работаю, но денег платить не хотят вовремя. Не знаю, как поступить, уволиться или ждать, что все наладится? Помогите, что делать?!
25.08.1970 г.рожденияhttp://r16.imgfast.net/users/1617/33/80/78/smiles/4271454055.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 16 Апр 2015 - 15:02

Елена, здравствуйте! Сначала пройдите бесплатную диагностику у наших мастеров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а дальше будете смотреть по ситуации.
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 16 Апр 2015 - 17:16

Доброе время суток, я прошла диагностику, у меня программа на полное безденежье, кругом блокировки, долги, работы нет..Еще мастер сказала нужна психологическая чистка, проблемы серьезные, связанные с негативом. Провожу чистку от негатива, но еще нужно чистить денежный канал. Как это сделать?
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 16 Апр 2015 - 17:19

ученица пишет:
Доброе время суток, я прошла диагностику, у меня программа на полное безденежье, кругом блокировки, долги, работы нет..Еще мастер сказала нужна психологическая чистка, проблемы  серьезные, связанные с негативом. Провожу чистку от негатива, но еще нужно чистить денежный канал. Как это сделать?
Ученица,у кого вы проходили диагностику?
scorpion6605

Дата регистрации : 2015-04-06

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 19 Апр 2015 - 17:32

здраствуйте помогите пожалуйста трудности немогу расплатиться с долгами вроде бы плачу всё справно а они растут уже замучилась.
ВОРОН

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 23 Апр 2015 - 13:08

Доброго времени вам Уважаемые практики подскажите есть ли сайте став " Лампа алладина "
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 23 Апр 2015 - 13:11

Ворон, вам сюда:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гарпия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 23 Апр 2015 - 13:52

ВОРОН пишет:
Доброго времени вам Уважаемые практики подскажите есть ли сайте став " Лампа алладина "
Здравствуйте, прежде чем быть уверенным в своей проблеме,лучше пройдите диагностику на наличие негатива [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а уж потом применяйте магические методики.
С уважением.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 23 Апр 2015 - 13:54

scorpion6605 пишет:
здраствуйте помогите пожалуйста трудности немогу расплатиться с долгами вроде бы плачу всё справно а они растут уже замучилась.
Здравствуйте,пройдите диагностику на наличие негативных программ на Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (диагностика бесплатная).А уже затем принимать меры по устранению негатива. С уважением.
bjfyyf

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вт 28 Апр 2015 - 18:48

Здравствуйте,прошу помощи!!! Как избавиться от крадника?
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вт 28 Апр 2015 - 18:52

bjfyyf пишет:
Здравствуйте,прошу помощи!!! Как избавиться от крадника?
Здравствуйте,с чего вы взяли,что у Вас крадник? Прежде чем говорить о каких то магических воздействиях на Вас,нужно пройти диагностику [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (это бесплатно),что бы точно быть уверенным в этом.
С уважением.
rejma

Дата регистрации : 2015-05-08

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Пт 8 Май 2015 - 6:43

Здравствуйте у меня с год начались проблемы с деньгами ,и не могу выйти с замкнутого круга долгов много .Как узнать что со мной и как из этого выйти
Льесса

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Пт 8 Май 2015 - 8:42

rejma пишет:
Здравствуйте у меня с год начались проблемы с деньгами ,и не могу выйти с замкнутого круга долгов много .Как узнать что со мной и как из этого выйти

Перейдите по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
lilissa

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 17 Май 2015 - 15:44

Здравствуйте уважаемые мастера!помогите пожалуйста:уже 8 лет не можем с мужем продать недостроенный коттедж,может быть возможно решить проблему с помощью магию?помогите пожалуйста!
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 17 Май 2015 - 16:29

Здравствуйте, lilissa! Вам нужно сначала сделать диагностику, перейдите по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И Вам там помогут! С уважением!
lilissa

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 17 Май 2015 - 16:34

Спасибо Вам за ответ!я уже написала мастеру на почту,с нетерпением жду ответ.
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 17 Май 2015 - 17:37

lilissa пишет:
Спасибо Вам за ответ!я уже написала мастеру на почту,с нетерпением жду ответ.

Во благо!!! Ждите обязательно ответит!!!
Irenik

Дата регистрации : 2015-06-09

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вт 9 Июн 2015 - 16:21

Доброго времени,суток!Очень,очень прошу помощи!Голова идет кругом,залезли в какую то кабалу с супругом(долги везде). С работой у него все не стабильно,постоянно идут минусы,деньги проходят сквозь пальцы.Я очень прошу,ПОМОГИТЕ!!!!
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вт 9 Июн 2015 - 16:24

Irenik, вам сюда     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
antonova

Дата регистрации : 2015-06-10

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Ср 10 Июн 2015 - 20:30

[size=18]privet kak vi ia perbi ras sdzes
Antipova

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 14 Июн 2015 - 5:50

Подскажите пожалуйста, какую формулу лучше сделать для подъема бизнеса? Прошу помочь профессионалам!!! Хочу помочь мужу,уже как два года не может подняться, все хуже и хуже. Пожалуйста ,кто знает напишите! Будем очень благодарны!
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 14 Июн 2015 - 8:03

Antipova, вам сюда     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]
Выберете мастера и сделайте диагностику! С Уважением!
Antipova

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 14 Июн 2015 - 8:10

Благодарю!!!
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 14 Июн 2015 - 8:17

Во Благо!
роксана

Дата регистрации : 2014-02-06

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Пн 22 Июн 2015 - 20:59

здравствуйте надо заговор на продажу земельного участка.
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Пн 22 Июн 2015 - 21:45

роксана пишет:
здравствуйте  надо  заговор  на  продажу  земельного  участка.

Здравствуйте, посмотрите вот это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подойдет?
А еще лучше, наберите в поисковике продажа участка и вам выйдут темы, а вы выберете что вам нужно. С Уважением!
volk36

Дата регистрации : 2015-02-19

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сб 18 Июл 2015 - 1:07

Вечер добрый всем!Нужен совет,либо чья-та помощь кто хорошо разбирается в колдовстве,попал я тут в ситуацию,со своей бывшей пассией,разбежались мы с ней давно уже,вот это результат диагностики уважаемой Бездны:

Первое энергетический застой, стоит блок на чакрах, нет выхода энергии,очень много переживаний, печальное одиночество,есть порча на закрытие жизненных дорог, закрытие линии жизни, ничего ты не снял, у тебя дома что-то лежит...есть крадник через твою вещь, при чем очень сильная энергетическая связь с тобой...идет канал воровства и отсос.

дальше четко закрыта личная жизнь, чтобы с женщинами не получалось

и ты чувствовал себя жертвой постоянно

приворот есть, никуда он не ушел
не пойму через что делался приворот
5 свечей, вижу, одна в центре\хм еще две какие-то штуки по сторонам, как башенки не могу понять
идет воздействие на общее биополе через кладбище
мертвая вода...
делалось еще весной
на убыльной луне, женщиной

дальше отнятие удачи, через рогатых во время полнолуния делалось, за тобой тень с рогами стоит
не говорят чем снять, работал мастер,
хорошие замки стоят, руны тут до жопы я тебе сразу скажу
это как мертвому припарка

В общем все мои попытки содрать это с себя,закончились полным фиаско.Чистился многими ставами,Огонёк 2,Шахтёр 3,Розенрот,Факел Муспельхейма,Обрыв каналов и Присосок,Гарпун и пачка ставов на прочистку денежного канала.Вся та дрянь,что в диагностики описана опустила меня на ноль,сижу голодный и без денег,ну и ежу понятно один,но чё самое смешное с работой.Чем ещё можно содрать это не подскажите,там замки стоят я как понял,что бог его знает,чем сорвать их.Я просто в колдовстве,в упор ни чё не понимаю,не моя сфера.А руны я знаю,правда с богами не работаю,в основном на своей силе всё.С уважением!
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сб 18 Июл 2015 - 12:24

volk36 пишет:
Вечер добрый всем!Нужен совет,либо чья-та помощь кто хорошо разбирается в колдовстве,попал я тут в ситуацию,со своей бывшей пассией,разбежались мы с ней давно уже,вот это результат диагностики уважаемой Бездны:

Первое энергетический застой, стоит блок на чакрах, нет выхода энергии,очень много переживаний, печальное одиночество,есть порча на закрытие жизненных дорог, закрытие линии жизни, ничего ты не снял, у тебя дома что-то лежит...есть крадник через твою вещь, при чем очень сильная энергетическая связь с тобой...идет канал воровства и отсос.

дальше четко закрыта личная жизнь, чтобы с женщинами не получалось

и ты чувствовал себя жертвой постоянно

приворот есть, никуда он не ушел
не пойму через что делался приворот
5 свечей, вижу, одна в центре\хм еще две какие-то штуки по сторонам, как башенки не могу понять
идет воздействие на общее биополе через кладбище
мертвая вода...
делалось еще весной
на убыльной луне, женщиной

дальше отнятие удачи, через рогатых во время полнолуния делалось, за тобой тень с рогами стоит
не говорят чем снять, работал мастер,
хорошие замки стоят, руны тут до жопы я тебе сразу скажу
это как мертвому припарка

В общем все мои попытки содрать это с себя,закончились полным фиаско.Чистился многими ставами,Огонёк 2,Шахтёр 3,Розенрот,Факел Муспельхейма,Обрыв каналов и Присосок,Гарпун и пачка ставов на прочистку денежного канала.Вся та дрянь,что в диагностики описана опустила меня на ноль,сижу голодный и без денег,ну и ежу понятно один,но чё самое смешное с работой.Чем ещё можно содрать это не подскажите,там замки стоят я как понял,что бог его знает,чем сорвать их.Я просто в колдовстве,в упор ни чё не понимаю,не моя сфера.А руны я знаю,правда с богами не работаю,в основном на своей силе всё.С уважением!

Доброе утро! Давайте начнем с того, что по правилам нашего форума Вы должны установить себе аватарку! Вот цитата из правила:
ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА,ПУНКТ 19!
19.  На нашем форуме после регистрации пользователь обязан установить аватар . В противном случае Администрация форума сама прикрепит в вашем профиле аватар на свое усмотрение.
Администрация  проекта "Черная и Белая Магия" оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции правил без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме

Во - вторых, у кого Вы делали диагностику?
И в третьих, пройдите по ссылке  http://www.magia-taro.com/f236-forum
Выберете мастера и сделайте диагностику! Диагностика у нас бесплатная, и там так же можете обратиться к мастеру за помощью о снятии негатива. С Уважением!
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сб 18 Июл 2015 - 15:41

volk36 пишет:

С уважением!

Здравствуйте, вам сразу необходимо исправить вашу ошибку(нарушение наших правил форума, о которых вам уже сказали) Установите, пожалуйста аватарку. Далее, наши мастера не работают с чужими диагностиками(а почему вы не обратитесь за помощью к тому кто вам делал диагностику?) Или же рекомендую обратиться за помощью сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением.
volk36

Дата регистрации : 2015-02-19

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сб 18 Июл 2015 - 17:37

Гарпия пишет:
volk36 пишет:

С уважением!

Здравствуйте, вам сразу необходимо исправить вашу ошибку(нарушение наших правил форума, о которых вам уже сказали) Установите, пожалуйста аватарку. Далее,  наши  мастера  не  работают  с  чужими  диагностиками(а почему вы не обратитесь за помощью к тому кто вам делал диагностику?) Или же рекомендую обратиться за помощью сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  С уважением.

Вечер добрый,по аватарке исправил.С уважением.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сб 18 Июл 2015 - 18:08

роксана пишет:
здравствуйте  надо  заговор  на  продажу  земельного  участка.
Доброе время суток! Пожалуйста поставьте аватар, так как на данном этапе(без аватарки), вы нарушаете правила нашего форума. С уважением.
BERCHKA

Дата регистрации : 2015-08-01

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вт 4 Авг 2015 - 9:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какими ставами лучше снимать крадник на деньги. Спасибо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сегодня в 4:51

Прошу помощи у магов-материальные проблемы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы