ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Семь планетных ключей
Сегодня в 16:42 автор Балия

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 16:11 автор NaTalla

» ВАШИ ВОПРОСЫ!
Сегодня в 14:42 автор danko

» СНЯТИЕ ПОРЧИ "КРУЧЕНАЯ
Сегодня в 14:25 автор Лиска-Алиска

» Магия четырех зеркал (ритуал креатирования колдовского пространства)
Сегодня в 14:14 автор Таиса

» Лунный календарь благоприятных дней на июль 2017 года
Сегодня в 14:06 автор Таиса

» МОЛИТВА О РАДОСТНОМ БЛАГОСЛОВЕНИИ НА МОЛОДОСТЬ И ЗДРАВИЕ
Сегодня в 14:00 автор valeri272727

» Заговор чтобы женихи появились
Сегодня в 13:58 автор valeri272727

» КОЛДОВСТВО НА 36 КАРТАХ (Мансур)
Сегодня в 13:40 автор Таиса

» Восковая чистка
Сегодня в 12:56 автор An.j

» Как исполняются наши желания
Сегодня в 12:34 автор Таиса

» ЧТО ТАКОЕ ПОДСЕЛЕНИЕ и ОДЕРЖИМОСТЬ.
Сегодня в 12:28 автор Таиса

» ЧЁРНОЕ КОЛДОВСТВО И ЦЕРКОВЬ
Сегодня в 12:23 автор Таиса

» ЧТО ТАКОЕ МОРОКИ В МАГИИ
Сегодня в 12:21 автор Таиса

» ПОЧЕМУ МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ
Сегодня в 12:02 автор Таиса

» Волосы
Сегодня в 11:59 автор Таиса

» Знаки судьбы. Почему мы их отрицаем?
Сегодня в 11:10 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 10:36 автор Cyanea

» ЗАГОТОВКА ИВАН - ЧАЯ
Сегодня в 10:06 автор Таиса

» Восприятие энергий.
Сегодня в 10:00 автор Таиса

» На каком языке с нами говорят Высшие Силы:
Сегодня в 9:56 автор Таиса

» РАБОТА С ПРИРОДНЫМИ ДУХАМИ
Сегодня в 9:53 автор Таиса

» ВИД ЭНЕРГЕГИЧЕСКОГО ВАМПИРИЗМА
Сегодня в 9:49 автор Таиса

» Не останавливайтесь, и не сдавайтесь
Сегодня в 9:47 автор Таиса

» Полуночный 133 Псалом
Сегодня в 9:44 автор Таиса

» СГЛАЗ – что это такое?
Сегодня в 9:42 автор Таиса

» Гадание по дате знакомства
Сегодня в 9:40 автор Таиса

» Зачем нужна ректификация гороскопа
Сегодня в 8:53 автор Таиса

» Приготовление настойки, масла, крема и мази из зверобоя
Сегодня в 8:52 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 8:32 автор kochyla

» 16 растений, защищающих от нечистой силы и негатива
Сегодня в 8:22 автор Таиса

» Как правильно принимать гомеопатические препараты
Сегодня в 1:26 автор Bat Galim

» Правила энергетической гигиены
Сегодня в 0:16 автор Bat Galim

» Как определить свой гомеопатический тип
Вчера в 23:11 автор Bat Galim

» СИМБОЛОН
Вчера в 22:52 автор Bat Galim

» Следите за своими мыслями
Вчера в 22:00 автор Таиса

» "Хочу замiж" автор Адэлиниэль
Вчера в 21:28 автор Ланалада

» Нужен совет!
Вчера в 20:26 автор мираж

» Откуп для исполнения просьбы.
Вчера в 20:15 автор нита

» Новолуние и его влияние
Вчера в 20:14 автор нита

Самые активные темы
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 171, из них зарегистрированных: 19, скрытых: 0 и гостей: 152

Asthik, Bat Galim, ios, kochyla, Lamagik, NaTalla, Nifa, OLIVA777, Risiya, Sheyla16, tureture, Багира, Балия, Даринка, ЕВгине, Лана27, Раинна, Таиса, коля

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Прошу помощи у магов-материальные проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена25

Дата регистрации : 2014-12-16

СообщениеТема: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 16 Апр 2015 - 12:31

Добрый день!

Меня зовут Елена, у меня проблема. Я не могу долго продать свою квартиру, тем самым решив материальные трудности, с работой тоже все плохо, работаю, но денег платить не хотят вовремя. Не знаю, как поступить, уволиться или ждать, что все наладится? Помогите, что делать?!
25.08.1970 г.рожденияhttp://r16.imgfast.net/users/1617/33/80/78/smiles/4271454055.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 16 Апр 2015 - 15:02

Елена, здравствуйте! Сначала пройдите бесплатную диагностику у наших мастеров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а дальше будете смотреть по ситуации.
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 16 Апр 2015 - 17:16

Доброе время суток, я прошла диагностику, у меня программа на полное безденежье, кругом блокировки, долги, работы нет..Еще мастер сказала нужна психологическая чистка, проблемы серьезные, связанные с негативом. Провожу чистку от негатива, но еще нужно чистить денежный канал. Как это сделать?
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 16 Апр 2015 - 17:19

ученица пишет:
Доброе время суток, я прошла диагностику, у меня программа на полное безденежье, кругом блокировки, долги, работы нет..Еще мастер сказала нужна психологическая чистка, проблемы  серьезные, связанные с негативом. Провожу чистку от негатива, но еще нужно чистить денежный канал. Как это сделать?
Ученица,у кого вы проходили диагностику?
scorpion6605

Дата регистрации : 2015-04-06

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 19 Апр 2015 - 17:32

здраствуйте помогите пожалуйста трудности немогу расплатиться с долгами вроде бы плачу всё справно а они растут уже замучилась.
ВОРОН

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 23 Апр 2015 - 13:08

Доброго времени вам Уважаемые практики подскажите есть ли сайте став " Лампа алладина "
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 23 Апр 2015 - 13:11

Ворон, вам сюда:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гарпия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 23 Апр 2015 - 13:52

ВОРОН пишет:
Доброго времени вам Уважаемые практики подскажите есть ли сайте став " Лампа алладина "
Здравствуйте, прежде чем быть уверенным в своей проблеме,лучше пройдите диагностику на наличие негатива [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а уж потом применяйте магические методики.
С уважением.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 23 Апр 2015 - 13:54

scorpion6605 пишет:
здраствуйте помогите пожалуйста трудности немогу расплатиться с долгами вроде бы плачу всё справно а они растут уже замучилась.
Здравствуйте,пройдите диагностику на наличие негативных программ на Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (диагностика бесплатная).А уже затем принимать меры по устранению негатива. С уважением.
bjfyyf

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вт 28 Апр 2015 - 18:48

Здравствуйте,прошу помощи!!! Как избавиться от крадника?
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вт 28 Апр 2015 - 18:52

bjfyyf пишет:
Здравствуйте,прошу помощи!!! Как избавиться от крадника?
Здравствуйте,с чего вы взяли,что у Вас крадник? Прежде чем говорить о каких то магических воздействиях на Вас,нужно пройти диагностику [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (это бесплатно),что бы точно быть уверенным в этом.
С уважением.
rejma

Дата регистрации : 2015-05-08

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Пт 8 Май 2015 - 6:43

Здравствуйте у меня с год начались проблемы с деньгами ,и не могу выйти с замкнутого круга долгов много .Как узнать что со мной и как из этого выйти
Льесса

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Пт 8 Май 2015 - 8:42

rejma пишет:
Здравствуйте у меня с год начались проблемы с деньгами ,и не могу выйти с замкнутого круга долгов много .Как узнать что со мной и как из этого выйти

Перейдите по ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
lilissa

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 17 Май 2015 - 15:44

Здравствуйте уважаемые мастера!помогите пожалуйста:уже 8 лет не можем с мужем продать недостроенный коттедж,может быть возможно решить проблему с помощью магию?помогите пожалуйста!
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 17 Май 2015 - 16:29

Здравствуйте, lilissa! Вам нужно сначала сделать диагностику, перейдите по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И Вам там помогут! С уважением!
lilissa

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 17 Май 2015 - 16:34

Спасибо Вам за ответ!я уже написала мастеру на почту,с нетерпением жду ответ.
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 17 Май 2015 - 17:37

lilissa пишет:
Спасибо Вам за ответ!я уже написала мастеру на почту,с нетерпением жду ответ.

Во благо!!! Ждите обязательно ответит!!!
Irenik

Дата регистрации : 2015-06-09

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вт 9 Июн 2015 - 16:21

Доброго времени,суток!Очень,очень прошу помощи!Голова идет кругом,залезли в какую то кабалу с супругом(долги везде). С работой у него все не стабильно,постоянно идут минусы,деньги проходят сквозь пальцы.Я очень прошу,ПОМОГИТЕ!!!!
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вт 9 Июн 2015 - 16:24

Irenik, вам сюда     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
antonova

Дата регистрации : 2015-06-10

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Ср 10 Июн 2015 - 20:30

[size=18]privet kak vi ia perbi ras sdzes
Antipova

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 14 Июн 2015 - 5:50

Подскажите пожалуйста, какую формулу лучше сделать для подъема бизнеса? Прошу помочь профессионалам!!! Хочу помочь мужу,уже как два года не может подняться, все хуже и хуже. Пожалуйста ,кто знает напишите! Будем очень благодарны!
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 14 Июн 2015 - 8:03

Antipova, вам сюда     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]
Выберете мастера и сделайте диагностику! С Уважением!
Antipova

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 14 Июн 2015 - 8:10

Благодарю!!!
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вс 14 Июн 2015 - 8:17

Во Благо!
роксана

Дата регистрации : 2014-02-06

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Пн 22 Июн 2015 - 20:59

здравствуйте надо заговор на продажу земельного участка.
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Пн 22 Июн 2015 - 21:45

роксана пишет:
здравствуйте  надо  заговор  на  продажу  земельного  участка.

Здравствуйте, посмотрите вот это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подойдет?
А еще лучше, наберите в поисковике продажа участка и вам выйдут темы, а вы выберете что вам нужно. С Уважением!
volk36

Дата регистрации : 2015-02-19

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сб 18 Июл 2015 - 1:07

Вечер добрый всем!Нужен совет,либо чья-та помощь кто хорошо разбирается в колдовстве,попал я тут в ситуацию,со своей бывшей пассией,разбежались мы с ней давно уже,вот это результат диагностики уважаемой Бездны:

Первое энергетический застой, стоит блок на чакрах, нет выхода энергии,очень много переживаний, печальное одиночество,есть порча на закрытие жизненных дорог, закрытие линии жизни, ничего ты не снял, у тебя дома что-то лежит...есть крадник через твою вещь, при чем очень сильная энергетическая связь с тобой...идет канал воровства и отсос.

дальше четко закрыта личная жизнь, чтобы с женщинами не получалось

и ты чувствовал себя жертвой постоянно

приворот есть, никуда он не ушел
не пойму через что делался приворот
5 свечей, вижу, одна в центре\хм еще две какие-то штуки по сторонам, как башенки не могу понять
идет воздействие на общее биополе через кладбище
мертвая вода...
делалось еще весной
на убыльной луне, женщиной

дальше отнятие удачи, через рогатых во время полнолуния делалось, за тобой тень с рогами стоит
не говорят чем снять, работал мастер,
хорошие замки стоят, руны тут до жопы я тебе сразу скажу
это как мертвому припарка

В общем все мои попытки содрать это с себя,закончились полным фиаско.Чистился многими ставами,Огонёк 2,Шахтёр 3,Розенрот,Факел Муспельхейма,Обрыв каналов и Присосок,Гарпун и пачка ставов на прочистку денежного канала.Вся та дрянь,что в диагностики описана опустила меня на ноль,сижу голодный и без денег,ну и ежу понятно один,но чё самое смешное с работой.Чем ещё можно содрать это не подскажите,там замки стоят я как понял,что бог его знает,чем сорвать их.Я просто в колдовстве,в упор ни чё не понимаю,не моя сфера.А руны я знаю,правда с богами не работаю,в основном на своей силе всё.С уважением!
Льесса

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сб 18 Июл 2015 - 12:24

volk36 пишет:
Вечер добрый всем!Нужен совет,либо чья-та помощь кто хорошо разбирается в колдовстве,попал я тут в ситуацию,со своей бывшей пассией,разбежались мы с ней давно уже,вот это результат диагностики уважаемой Бездны:

Первое энергетический застой, стоит блок на чакрах, нет выхода энергии,очень много переживаний, печальное одиночество,есть порча на закрытие жизненных дорог, закрытие линии жизни, ничего ты не снял, у тебя дома что-то лежит...есть крадник через твою вещь, при чем очень сильная энергетическая связь с тобой...идет канал воровства и отсос.

дальше четко закрыта личная жизнь, чтобы с женщинами не получалось

и ты чувствовал себя жертвой постоянно

приворот есть, никуда он не ушел
не пойму через что делался приворот
5 свечей, вижу, одна в центре\хм еще две какие-то штуки по сторонам, как башенки не могу понять
идет воздействие на общее биополе через кладбище
мертвая вода...
делалось еще весной
на убыльной луне, женщиной

дальше отнятие удачи, через рогатых во время полнолуния делалось, за тобой тень с рогами стоит
не говорят чем снять, работал мастер,
хорошие замки стоят, руны тут до жопы я тебе сразу скажу
это как мертвому припарка

В общем все мои попытки содрать это с себя,закончились полным фиаско.Чистился многими ставами,Огонёк 2,Шахтёр 3,Розенрот,Факел Муспельхейма,Обрыв каналов и Присосок,Гарпун и пачка ставов на прочистку денежного канала.Вся та дрянь,что в диагностики описана опустила меня на ноль,сижу голодный и без денег,ну и ежу понятно один,но чё самое смешное с работой.Чем ещё можно содрать это не подскажите,там замки стоят я как понял,что бог его знает,чем сорвать их.Я просто в колдовстве,в упор ни чё не понимаю,не моя сфера.А руны я знаю,правда с богами не работаю,в основном на своей силе всё.С уважением!

Доброе утро! Давайте начнем с того, что по правилам нашего форума Вы должны установить себе аватарку! Вот цитата из правила:
ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА,ПУНКТ 19!
19.  На нашем форуме после регистрации пользователь обязан установить аватар . В противном случае Администрация форума сама прикрепит в вашем профиле аватар на свое усмотрение.
Администрация  проекта "Черная и Белая Магия" оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции правил без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме

Во - вторых, у кого Вы делали диагностику?
И в третьих, пройдите по ссылке  http://www.magia-taro.com/f236-forum
Выберете мастера и сделайте диагностику! Диагностика у нас бесплатная, и там так же можете обратиться к мастеру за помощью о снятии негатива. С Уважением!
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сб 18 Июл 2015 - 15:41

volk36 пишет:

С уважением!

Здравствуйте, вам сразу необходимо исправить вашу ошибку(нарушение наших правил форума, о которых вам уже сказали) Установите, пожалуйста аватарку. Далее, наши мастера не работают с чужими диагностиками(а почему вы не обратитесь за помощью к тому кто вам делал диагностику?) Или же рекомендую обратиться за помощью сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением.
volk36

Дата регистрации : 2015-02-19

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сб 18 Июл 2015 - 17:37

Гарпия пишет:
volk36 пишет:

С уважением!

Здравствуйте, вам сразу необходимо исправить вашу ошибку(нарушение наших правил форума, о которых вам уже сказали) Установите, пожалуйста аватарку. Далее,  наши  мастера  не  работают  с  чужими  диагностиками(а почему вы не обратитесь за помощью к тому кто вам делал диагностику?) Или же рекомендую обратиться за помощью сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  С уважением.

Вечер добрый,по аватарке исправил.С уважением.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Сб 18 Июл 2015 - 18:08

роксана пишет:
здравствуйте  надо  заговор  на  продажу  земельного  участка.
Доброе время суток! Пожалуйста поставьте аватар, так как на данном этапе(без аватарки), вы нарушаете правила нашего форума. С уважением.
BERCHKA

Дата регистрации : 2015-08-01

СообщениеТема: Re: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Вт 4 Авг 2015 - 9:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какими ставами лучше снимать крадник на деньги. Спасибо.

Прошу помощи у магов-материальные проблемы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы