ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
рецепт делания денег! EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
рецепт делания денег! EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
рецепт делания денег! EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
рецепт делания денег! EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
рецепт делания денег! EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
рецепт делания денег! EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
рецепт делания денег! EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
рецепт делания денег! EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
рецепт делания денег! EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
рецепт делания денег! EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
рецепт делания денег! EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
рецепт делания денег! EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
рецепт делания денег! EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
рецепт делания денег! EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
рецепт делания денег! EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
рецепт делания денег! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 297, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 296 :: 3 поисковых систем

Lineta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 рецепт делания денег!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

рецепт делания денег! Empty
СообщениеТема: рецепт делания денег!   рецепт делания денег! Empty19.04.15 1:25

Теперь рецепт делания денег


. .. Было это в марте прошлого года. Очередное безденежье – хотя и зарабатываем мы ну прямо-таки совсем не мало, но только-только приехали из Нью-Йорка Так вот, там я родителям оставила какие-то деньги – отцу тогда предстояла операция – удаляли желудок – рак – в общем денег нет.

В это время уже какие-то проблески соприкосновения с непонятным начали проявляться и где-то я прочитала – кажется Сан Лайт – не помню, что короче деньги надо материализовывать, просто напросто попросив Космическое Изобилие...

что-то типа Космическое Изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь..

Писать это надо вдумчиво и на полном серьезе. Терять мне было нечего – денег нет – а надо – поэтому я воодушевленно занялась материализацией... Все началось в течении несколько дней. Сначало повысили зарплату мужу – я поблагодарила Космическое изобилие и продолжала... Потом и мне повысили зарплату – опять на чуть чуть но мы на этом решили не останавливаться.
Через пару недель мне внезапно предложили другую работу... Мне здесь платят хорошо – и понимала я что мне еще где-то работы такой не найти...
Кроме того пять лет отработанных дает мне право на severance package это где-то тыщ 30-40 которые я получу в случае увольнения...Такого нет нигде, поэтому тут как бы хорошо... Так вот – поскольку предлагались такие же деньги, то я просто отказалась.
От меня не отстали – мне предложили место менеджера с окладом на 20 штук больше моего. Тут я уже задумалась... Поскольку 20 штук экстра и стабильная работа – это прямо таки серьезно... И пошла я к начальнику – Эрику – который когда-то вытащил меня из безденежья предыдущий работы, предложив мне лучшую зарплату и купив мне электронный микроскоп за 300 тысяч – такой какой я захотела....
И сказала я – что подставлять я тебя не хочу и что я не торгуюсь просто прятать глаза я не люблю и не хочу и чтобы ты сделал на моем месте...Эрик был шокирован – сказал, чтобы я дала ему пару дней на раздумья... .. Я – уникальный специалист. Поскольку технология эта уникальная... И микроскопист я уникальный – признано всеми, что я вижу вещи, которых другие не видят, что если я приготавливаю образец он будет содержать ответ на поставленный вопрос, и кроме того я разработала тут кое-что, чего в мире ваще никто не делает, что двигает эту нашу технологию вперед семимильными шагами...
То есть поставить кого-то на мое место и правда не так просто – тут не только опыт, тут типа талант нужен ... Отец мой уже оправившийся от операции млел, поскольку мама уехала в Москву – умирала бабуля – а папе было одиноко вот я его и развлекала...Про блокнотик отец не знал. . Чудеса продолжались – мне предложили еще одну работу – тоже типа ученым с постоянными поездками в Москву... В моей же фирме времена были тяжелые – нас перекупили американцы миленько схавав 100 миллионов со счета... и потом оставив нас на произвол судьбы... Короче события развивались бурно.
Вплоть до того, что та фирма, которая мне предлагала большие деньги была готова купить не только меня, но и все мое оборудование – и потом на контрактной основе предлагать мои услуги моей родной компании... В общем разруливать тут было не просто – я еще и подставлять никого не хотела – у меня еще моральные препоны – с которыми я считаюсь – поскольку деньги – это далеко не все в этой жизни...
Короче в течение пары недель в моей родной фирме из ниоткуда появились деньги - мне накинули и дали еще неделю отпуска – я в шоке сказала, что вы меня ребят не поняли – я не торговалась с вами. Мне же отвечено было что это мы тебе спасибо сказать должны за твою честность и что ты этих денег заслужила и ваще не уходи.
К сожалению мы не можем тебе дать столько, сколько тебе другие предлагают – но вот это все что можем пока... Накинули серьезно к моей и без того не самой маленькой зарплате. Отец был в восторге!!! А я же благодарила Космическое Изобилие . Все это произошло прмерно в течении трех недель. Все что я делала – вдумчиво ежедневно писала одну и ту же фразу в блокнотик.

Фразу надо писать 54 раза. И на полном серьезе. Ни секунды не сомневаясь. Любое сомнение - все аХ...

***от себя
Прочитала я это.... Замурчало! Решила попробывать. Подтверждаю! Работает!
И вообще, советую прочитать САН ЛАЙТ «АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ»
Но в книге написано, что надо писать 2 раза в день по 54 раза ...и в течении недели.
Я писала недели три...

Хотя... не знай что сработало... я в тоже время ещё кошелёк на зарядку ставила и "наличность слизывала"...

В итоге: и месяца не прошло как самым волшебным образом мне ссуду в банке дали, а следом ещё 2 банка стали практически умалять активировать их кредитные карточки
Банк дал деньги действительно ВОЛШЕБНЫМ образом! Без всяких заковырок, залогов и под маленький %
Некоторые мои знакомые следом побежали туда...

Но... фигвам!

Они ж не волшебники рецепт делания денег! 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
 
рецепт делания денег!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАКЛИНАНИЯ ДЕЛАНИЯ /СВЕРШЕНИЯ
» «Формула для делания золота»
» Рецепт красоты
» РЕЦЕПТ ОТ ИМПОТЕНЦИИ
» Рецепт чуда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СИМОРОН :: ДЕНЬГИ, РАБОТА, УДАЧА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы