ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Заставить обидчика попросить прощение EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Заставить обидчика попросить прощение EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заставить обидчика попросить прощение EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Заставить обидчика попросить прощение EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Заставить обидчика попросить прощение EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Заставить обидчика попросить прощение EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Заставить обидчика попросить прощение EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Заставить обидчика попросить прощение Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Заставить обидчика попросить прощение Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Заставить обидчика попросить прощение Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Заставить обидчика попросить прощение Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Заставить обидчика попросить прощение Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Заставить обидчика попросить прощение Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Заставить обидчика попросить прощение Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Заставить обидчика попросить прощение Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заставить обидчика попросить прощение Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Adp, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заставить обидчика попросить прощение

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty18.04.13 1:27

ЗАСТАВИТЬ ОБИДЧИКА ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Обычно человек, уверенный в наличии на нём сглаза или порчи, знает или хотя бы догадывается, кто ему вредит. Между тем недоброжелатель не только не чувствует своей вины, но более того, злобствует при виде
страданий объекта своего негативного воздействия. Этот заговор направлен на пробуждение совести у обидчика: он должен объявиться и попросить прощения за свои злодеяния, во всяком случае, мировоззрение его должно измениться, как и отношение к вам. Прочитайте ночью этот заговор, при этом касаясь правой рукой углов и дверей комнаты:

Здравствуй, матушка-ночь,
ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду,
А я, раба (имя), выйду на неё и пойду
Душу моего врага вызывать, бить, терзать,
На девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать,
Куска хлеба не доедать, воды не допивать,
Колоть, пытать, солью посыпать,
уксусом поливать.
Геть ты, мой враг,
Геть ты, кость жёлтая, кость белая,
Та, что мне лютую пользу сделала.
Буду я, Божья раба (имя), огнём тебя жарить,
Кровь твою парить, тело бить, колотить,
До тех пор, пока ты в ум не войдёшь,
Ко мне на порог не придёшь,
В дом ко мне зайти не захочешь,
Прощенья у меня не попросишь.
Нагоню я на тебе страх и жуть,
Слово моё, делом моим будь!
Ангел мой, гони её (его) ко мне домой!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (01.05.22 8:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty05.06.13 13:07

Малфрида, а после этого заговора откаты могут быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty05.06.13 13:13

Никта пишет:
Малфрида, а после этого заговора откаты могут быть?
Нет.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty05.06.13 13:52

(из Степановой)
Поставить свечу в стакан наполовину наполненным водой и начитывать на свечку, пока вода не затушит огонь
Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться
PS От себя могу сказать - довольно трудно дождаться момента, когда свечка погаснет, но еще ни разу такой заговор не давал сбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty05.06.13 14:09

Фаза луны влияет на этот ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty08.06.13 17:31


LindaV пишет:
(из Степановой)
Поставить свечу в стакан наполовину наполненным водой и начитывать на свечку, пока вода не затушит огонь
Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться
PS От себя могу сказать - довольно трудно дождаться момента, когда свечка погаснет, но еще ни разу такой заговор не давал сбой.
Постараюсь добавить и разъяснить полностью этот обряд.
Обряд проводится в полночь. Цель обряда - заставить прийти того, кто перед вами виноват.
На дно стакана закрепить тонкую церковную свечу, для этого подпалить ее снизу, чтобы воск расплавился и зафиксировать еще теплый конец свечи на дне стакана. Очень осторожно маленькой струйкой наливают проточной воды в стакан ровно до половины. Теперь зажигают свечу и произносят 3 раза заклинание:
"Пока грешник (тот, кто на меня наводит(навел) порчу, обидчик, сплетник и т.д. (имя человека, если знаете) ко мне не явится и в своем грехе (уточнить за какое зло он должен расскаяться) не расскается, до тех пор от моей свечи будет маяться. Аминь."
Если есть фото этого человека, то на нее нужно положить этот стакан со свечой и водой, но только в том случае можно использовать фото, когда агрессор известен, например, угрожал вам, оскорбил, сказал, что сделал вам то то и то то и т.д.
Утром воду вылить в унитаз, а свечу завернуть и спрятать. При этом сказать 3 раза заклинание: "Пока эту свечу до конца не сожгу, не будет покоя моему врагу, во веки веков. Аминь."
Каждый вечер в течении 21 дня нужно брать эту недогоревшую свечу и повторять над ней этот заговор 3 раза:  "Пока эту свечу до конца не сожгу, не будет покоя моему врагу, во веки веков. Аминь."
Если в течении 21 дня враг так и не явится, положите свечу в недоступное место до прояснения ситуации.
Когда обидчик все же явится и повинится перед вами, зажгите ту свечу и пусть она догорит до конца. Все, ситуация разрешилась и вопрос закрыт.

Но здесь есть один интересный момент, обидчик только тогда готов на раскаяние, когда его прижмет, как только он получит прощение от жертвы, может так получиться, что еще больше возненавидет ее за то, что пришлось просить прощение. И этот импульс может его подтолкнуть опять на совершение зла.
Минус такой ситуации для агрессора в том, что, таким образом, он открыто признаёт свою причастность к вашим бедам и разоблачает себя. Однако агрессор при этом рассчитывает сыграть на вашем добросердечии и вашей щепетильности. Не правда ли, если к вам придёт человек с повинной и станет просить у вас прощения, вряд ли вы ему откажете. И вот тут вы проиграете! Агрессор моментально избавляется от обратного удара, а вы вновь останетесь со своей колдовской порчей, которую теперь уже значительно труднее снять. Кстати, ведьмы стараются не уточнять, за что именно они просят прощения. Вы будете спрашивать: "За что ты просишь прощения?" На это ведьма, скорее всего, будет "увёртываться": "Ну, просто, прости!"

Теперь самое важное. Ни в коем случае не прощайте ведьму (агрессора, врага, обидчика)! Отвечайте так: "Пусть Бог тебя прощает!" Больше ничего ей не говорите, на каждую просьбу о прощении монотонно повторяйте эту фразу, и ведьма уйдёт несолоно хлебавши.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty08.06.13 18:53

Спасибо за столь подробное разъяснение ритуала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty18.06.13 22:56

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty19.06.13 16:11

MALFRIDA пишет:
LindaV пишет:
(из Степановой)
Поставить свечу в стакан наполовину наполненным водой и начитывать на свечку, пока вода не затушит огонь
Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться
PS От себя могу сказать - довольно трудно дождаться момента, когда свечка погаснет, но еще ни разу такой заговор не давал сбой.


Теперь самое важное. Ни в коем случае не прощайте ведьму (агрессора, врага, обидчика)! Отвечайте так: "Пусть Бог тебя прощает!" Больше ничего ей не говорите, на каждую просьбу о прощении монотонно повторяйте эту фразу, и ведьма уйдёт несолоно хлебавши.

ув Малфрида,в этом случае,свечу так же надо сжигать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty19.06.13 17:25

В копилочку надо положить! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty19.06.13 17:43

Малфрида, скажите, пожалуйста, можно использовать обряд, если человек не имеет отношения к магии, но сделал зло и надо его заставить признать свою вину?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty19.06.13 17:46

ktana пишет:
MALFRIDA пишет:
LindaV пишет:
(из Степановой)
Поставить свечу в стакан наполовину наполненным водой и начитывать на свечку, пока вода не затушит огонь
Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться
PS От себя могу сказать - довольно трудно дождаться момента, когда свечка погаснет, но еще ни разу такой заговор не давал сбой.


Теперь самое важное. Ни в коем случае не прощайте ведьму (агрессора, врага, обидчика)! Отвечайте так: "Пусть Бог тебя прощает!" Больше ничего ей не говорите, на каждую просьбу о прощении монотонно повторяйте эту фразу, и ведьма уйдёт несолоно хлебавши.

ув Малфрида,в этом случае,свечу так же надо сжигать?
Да.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty19.06.13 17:51

Kiznt пишет:
Малфрида, скажите, пожалуйста, можно использовать обряд, если человек не имеет отношения к магии, но сделал зло и надо его заставить признать свою вину?
Ну конечно, там же написано. Только вы должны явно в заговоре указать какое зло причинил.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty19.06.13 17:54

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty16.11.13 10:45

Благодарю за обряд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty16.11.13 10:58

Спасибо,интересный обряд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty24.11.13 10:55

Делала давно,но  в написании заговора небыло указана таких тонкостей.
Знаю кто делает,есть фото.
Луна играет роль в ритуале ?
Лёвка.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty24.11.13 11:38

Лёвка пишет:
Делала давно,но  в написании заговора небыло указана таких тонкостей.
Знаю кто делает,есть фото.
Луна играет роль в ритуале ?
Лёвка.
Нет

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 336
Дата регистрации : 2013-10-19

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty24.11.13 14:55

Знаю точно ,что делала дама на меня через ворожею.Нужно защиту ставить ?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty24.11.13 17:28

Лёвка пишет:
Знаю точно ,что делала дама на меня через ворожею.Нужно защиту ставить ?
С уважением.
Защита должна быть всегда

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty06.02.14 14:15

Linda пишет:
(из Степановой)
Поставить свечу в стакан наполовину наполненным водой и начитывать на свечку, пока вода не затушит огонь
Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться
PS От себя могу сказать - довольно трудно дождаться момента, когда свечка погаснет, но еще ни разу такой заговор не давал сбой.
У меня в таком виде никогда не работал, нада попробовать с другим заговором, как Малфрида разъяснила. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty14.04.14 0:00

Обряд интересен. Спасибо

У меня на выявление врагов еще свеча у семистрельной иконы Богородици действует(млолитву можно прочесть 3 раза).
Сразу начинают звонить "друзья" извиняться, сами не знают за что (Но я то знаю) или смски присылать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty28.04.17 11:10

Здравствуйте, мне очень жаль, но я не поняла Заставить обидчика попросить прощение 137376660
Так надо вставить свечку в стакан, должна коснуться четырех стен и сказать:
"Здравствуй, матушка-ночь
ныне я твоя дочь...."
Или надо говорит эти слова:
"Пока грешник, порчу, обидчик, сплетник и т.д. ко мне не явитсяь...."

Патом утром вылить воду....и так далее...
каждый вечер надо говорит слова:
"Пока эту свечу до конца не сожгу..."
и надо говорить именно в полначь?
Что-то не так зделала, ждала 21 день и ничего Заставить обидчика попросить прощение 137376660
или мои обидчики очень крутые, что их не действует...
и можно заговор говорит сразу на двоих людеи?
(это муж и жена).....
извените за мои ошыбки, я не русская Заставить обидчика попросить прощение 3185225857
у меня очень болшие проблемы...и они длиться уже болше чем 10лет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty28.04.17 11:34

gifte, Добрый день! Здесь расписаны два разных обряда. Вам надо взять или первый или второй . Делается на каждого в отдельности.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ямпель

avatar


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-03

Заставить обидчика попросить прощение Empty
СообщениеТема: Re: Заставить обидчика попросить прощение   Заставить обидчика попросить прощение Empty21.10.17 3:11

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ,читая заговор - " Здравствуй матушка -ночь,нынче я твоя дочь " - можно переделать от мужского рода или не допускается иное трактование ? Спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заставить обидчика попросить прощение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заставить человека попросить прощения за его злодеяния
» ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОЩЕНИЕ ПРОСИТЬ
» всем привет...как заставить обидчика признать свою вину и просить прощения..очень надо...
» ДЕНЕГ ПОПРОСИТЬ У МЕРТВЕЦА
» В ПАСХУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У УМЕРШЕГО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы