ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyСегодня в 14:02 автор Cyanea

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyСегодня в 13:59 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyСегодня в 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyСегодня в 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyВчера в 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyВчера в 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyВчера в 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyВчера в 15:13 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyВчера в 10:46 автор kola

» 5 простых ритуалов духовного очищения с помощью природы
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyВчера в 7:58 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. EmptyВчера в 7:31 автор kola

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. Empty04.05.24 18:22 автор Cyanea

» ​ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. Empty04.05.24 16:33 автор Iden

» ПРАВИЛА ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. Empty04.05.24 16:03 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. Empty04.05.24 15:50 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 192, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 187 :: 3 поисковых систем

Belladonna, Cyanea, Grot, Lalo125, VanKastein

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31118
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. Empty
СообщениеТема: Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом.   Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом. Empty04.05.15 20:39

Гай Баллард "Открытые таинства"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рейборн прочёл мне некоторые материалы по этой теме, переданные ему Сен-Жерменом. Я цитирую их дословно:

«Если бы человеческие существа поняли, что воплощение на Земле является возможностью для индивидуального «я», данного им Великим Законом Равновесия для исправления ошибок прошлых жизней, они воспользовались бы каждым опытом и извлекали бы из него уроки, вместо того, чтобы бунтовать против обстоятельств жизни и зависеть от них.

Постоянное возвращение в физическое воплощение, или плотское одеяние, стали бы бесконечной вереницей причин и следствий, если бы у человека не было «Божьего Присутствия», обитающего внутри него.

Та ваша часть, которая говорит «Я ЕСМЬ», суть Жизнь, Разум и Сила, движущаяся в вашем физическом теле. Когда противоречивые привычки разлада сознания атомов вашего физического тела собирают настолько сильный импульс, что Свет «Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия» не может больше расширяться и, следовательно, не может поддерживать Исполнение Конструктивного Плана Жизни, ваш Внутренний Владыка начинает уменьшать поток Своей энергии и, в итоге, уходит совсем.

Есть только одна причина, вызывающая то, что в мире называют смертью, — это недостаточное количество Жидкого Света в нервных каналах. Свет излучает Связующую Силу, которая связывает атомы, составляющие плотское тело. Этот Жидкий Свет имеется в распоряжении и приходит только от «Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия» Вселенной. Внешнее одеяние - это вместилище куда это «Присутствие» изливает Свой Свет только для конструктивной цели и использования. Если выполнению этой цели постоянно мешают, «Свет» уходит, и плотское тело — которому было суждено стать Храмом Всевышнего Бога Живого, — разрушается.

Опыт, называемый смертью, является постоянным укором человечеству и напоминанием персональному «я» о его непослушании первоначальному Божьему Плану, Божественному Пути Жизни.

Если ученик действительно хочет познать Истину о перевоплощении и Жизни, он должен обратиться к Источнику Жизни —«Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию» — и научиться у Него; ибо только будучи наделённым Мудростью из этого Всеведущего Разума, он сможет БЫТЬ Его Светом.

Мы можем иметь тысячи мысленных образов и представлений, но пока мы не станем Едиными с идеей, не прочувствуем её, мы никогда не познаем её по-настоящему. Сбор фактов из мира чувств и формы, или внешней активности разума, — это только действие накопления. Вечная Истина, Закон и Разум приходят только из «Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия», от «Света Вселенной».

Человек, желающий доказать себе Истину о перевоплощении, может получить это доказательство только из его собственных фактических переживаний, открытых ему его собственным Божественным «Я». Никакие феномены и аргументы не станут ни для кого этим доказательством. Тому, кто хочет получить это доказательство, я скажу следующее, и это неоспоримо, ибо Вознесённые Владыки достигли Своего Совершенного Вознесённого Состояния именно благодаря его применению, и другие могут сделать то же самое, если только пожелают.

Если ученик с твёрдой решимостью признаёт и принимает своё «Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие» — взывает к Нему постоянно и искренне, стремясь достичь Его, любит и благодарит за Его удивительную Жизнь, которую он ежеминутно использует и во сне, и наяву, — он настолько поднимет своё внешнее сознание, что сможет узнать, увидеть и испытать на собственном опыте ответ на каждый свой вопрос, и найти разрешение любой возникшей у него проблемы.

Самая большая и важная деятельность Жизни - это Любовь, Преданность и Благодарность Жизни за всё, что Она даёт нам. Когда, благодаря постоянному поклонению «Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию» и непрестанному признанию только Совершенства Жизни, наше внешнее сознание возвысится, тогда все человеческие привычки и искажения исчезнут, и мы будем выражать только Свет. Это есть Сознание Вознесённого Владыки.

Внешняя активность разума и физического тела становится видимой, ощутимой формой того, о чём мы думаем, и того, что чувствуем. Человек может стать тем, к чему приковано его внимание! Если он медитирует на «Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие», то он станет Полнотой Излияния этого Совершенства.

Если же вся средством обращения внимания он тратит своё время и энергию на вожделения своего физического тела, стремясь удовлетворить их ненасытные требования, то он разрушает свой храм. Никто не может ему запретить этого, каким бы ни был его выбор. Неизбежна и ответственность за этот выбор, ибо она присуща Свободной Воле.

Высшее Повеление Предвечного таково: «Будьте Совершенны, как Совершен Отец ваш Небесный»; ибо Жизнь будет снова, и снова, и снова возвращать вас — индивидуальное сознание — в человеческое воплощение, пока вы не исполните Величайший Указ Жизни. Подчинившись этому Велению, мы обнаружим, что Проявления Созидательного Образа Жизни стали Бессмертными.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гай Баллард "Открытые таинства" , переданные ему Сен-Жерменом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "ОТКРЫТЫЕ ГЛАЗА"
» ИСТОРИЯ ТАИНСТВА ГАДАНИЙ НА РОЖДЕСТВО
» РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТАИНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
» НАРУШЕНИЕ ОСНОВНОГО ПРАВИЛА В МАГИИ - ТАИНСТВА ПРОВОДИМЫХ РИТУАЛОВ. ТАК ЛИ ЭТО БЕЗОБИДНО?
» МОЛИТВЕННЫЙ РИТУАЛ СВЯЩЕННОГО ТАИНСТВА ОЧИЩЕНИЯ, ОСВОБОЖДЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЕЖЕДНЕВНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы