ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyСегодня в 12:47 pm автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyСегодня в 12:35 pm автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyСегодня в 11:17 am автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 6:20 pm автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 6:04 pm автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 5:58 pm автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 4:46 pm автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 4:24 pm автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 4:09 pm автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 4:00 pm автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 3:46 pm автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 3:15 pm автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 3:12 pm автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВчера в 3:00 pm автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВт Мар 26, 2024 11:25 am автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 280, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 275 :: 3 поисковых систем

Grot, lera, papirus, Звездная пыль, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 4:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka Empty
СообщениеТема: Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka   Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВт Май 05, 2015 10:38 am

от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заставить явиться в свой дом

Формула была создана спонтанно, в качестве вызова, но суть такая: принуждаем человека явиться к нам в дом или в другое помещение. Даем человеку толчок и необъяснимое желание попасть в нужное место.

Рабочие руны:

Манназ - наш объект, который нам нужен.
Он заключен в Отал - наш дом.
Дагаз - прорыв, новое начало, заставляем объекта начать движение, хотеть прийти к нам
Райдо - дорога Манназ в наш дом.
Отал обводить кровью или слюной, кто как привык, дабы идентифицировать свой дом.

Формула тестировалась тайно на 2 подопытных и мне.
1) на подруге. Нанесла не нее формулу, на фото на лоб, оговорила что она приезжает ко мне. Формула сработала здорово. Подруга, будучи на свидании со своим другом, внезапно решила посетить меня. И уже направилась в сторону моего дома, позвонила и оповестила, что идет ко мне. Пришлось убеждать, что я не могу ее принять и договариваться на другой день 8)
2) второй подопытный был не конкретный человек. Формулу нанесла на бумагу, оговорила, пусть в мой дом кто-нибудь придет, за исключением тех, кто там проживает и ходит постоянно. Может совпадение, но на следующий день пришли агитаторы подключения к интернету МТС ;D
3) формула тестировалась на мне. Но тут я немного по другому взглянула на эту формулу и решила, а можно ли мне попасть в нужный дом? Для этой цели обвела Манназ кровью, идентифицируя себя и оговорила попасть в магазин тканей. В такие магазины не захожу и для чистоты эксперимента. Забыла, через неделю ездила по делам, пришлось ждать на улице человека, было холодно и я решила зайти в ближайший магазин. Вспомнила про формулу, когда увидела, что передо мной ткани ;
Оговаривайте Отал как определенное место, куда надо, чтоб явился.

Формула не порчельная, добрая.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
katherine.m_25

katherine.m_25


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-03-26

Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka Empty
СообщениеТема: Re: Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka   Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyПт Мар 26, 2021 11:40 pm

Здравствуйте, а можете пожалуйста подсказать оговор для става.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6948
Дата регистрации : 2016-04-23

Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka Empty
СообщениеТема: Re: Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka   Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВс Мар 28, 2021 10:54 am

Уважаемая Risiya!
Необходим Ваш совет. Обычная ситуация. После женитьбы сын под влиянием родителей жены перестал посещать своих родителей. Как Вы считаете, в этом случае данная формула подойдёт? Или же необходимо её применять в комплексе с какими-то другими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka Empty
СообщениеТема: Re: Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka   Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВс Мар 28, 2021 9:56 pm

Здравствуйте, ну, я бы в данном случае вызовом бы не пользовалась, а подобрала бы став на внушение мыслей о том то и том то... Или вызовом можно воспользоваться на начальном этапе, чтобы просто появился, но для закрепления результата надо внушать мысли о необходимости бывать у родителей, отсекать от чужого негативного влияния и тп. В общем, это целый комплекс последовательных действий на основе диагностики. Ну, и естественно, на физическом плане магическая работа должна быть подкреплена реальными действиями с вашей стороны. Ему должно быть с вами комфортно, интересно и тд, тогда никто не сможет повлиять на его решение бывать в родительском доме.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6948
Дата регистрации : 2016-04-23

Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka Empty
СообщениеТема: Re: Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka   Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyВт Мар 30, 2021 2:43 pm

Risiya пишет:
Здравствуйте, ну, я бы в данном случае вызовом бы не пользовалась, а подобрала бы став на внушение мыслей о том то и том то... Или вызовом можно воспользоваться на начальном этапе, чтобы просто появился, но  для закрепления результата надо внушать мысли о необходимости бывать у родителей, отсекать от чужого негативного влияния и тп. В общем, это целый комплекс последовательных действий на основе диагностики. Ну, и естественно, на физическом плане магическая работа должна быть подкреплена реальными действиями с вашей стороны. Ему должно быть с вами комфортно, интересно и тд, тогда никто не сможет повлиять на его решение бывать в родительском доме.
Если не идти на разрушение брака, то предстоит растянутая на долгие годы война обеих сторон за сына (зятя). А потом предстоит такая же война за внуков...
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная Z

любопытная Z


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-03-21

Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka Empty
СообщениеТема: Re: Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka   Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyСр Мар 31, 2021 10:14 am

здравствуйте а формулу наносить только на фото,если фото нет то как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka Empty
СообщениеТема: Re: Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka   Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyСр Мар 31, 2021 2:21 pm

любопытная Z пишет:
здравствуйте а формулу наносить только на фото,если фото нет то как быть?


Тоже самое, на огурец пробуйте.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная Z

любопытная Z


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-03-21

Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka Empty
СообщениеТема: Re: Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka   Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyПт Апр 02, 2021 11:56 am

отписываюсь если работать с огурцом то получается не совсем то чего хотелось но по факту только через двое суток.Описываю как только с огурцом произвела действие он сразу позвонил пришел только через двое суток,думаю тоже не плохой результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная Z

любопытная Z


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-03-21

Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka Empty
СообщениеТема: Re: Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka   Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka EmptyПт Апр 02, 2021 11:58 am

дополняю работать лудше с кровью Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka 2174354394 Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka 2174354394 Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заставить явиться в свой дом автор Анвар и Kuka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заставить человека явиться.
» Действия "ЦИ" Энергия жизни. автор Kuka
» "ДЛЯ ПОБЕДЫ В СУДЕ" АВТОР АНВАР
» Заставить видеть о себе эротические сны автор-irishka88
» "Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации автор Kuka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ВЫЗОВЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы