ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ ПО СУПЕР ЦЕНЕ !!! - НАБОР В ШКОЛУ «МАГИЯ НАУЗОВ»
Вчера в 22:40 автор Таиса

» Сильная защита от колдовства.
Вчера в 20:46 автор Dasha$$$

» Расклад "Кто виноват?"
Вчера в 20:06 автор Risiya

» ЧЕГО НЕ МОГУТ РУНЫ
Вчера в 19:29 автор Risiya

» СТАВ НА ОБРЕТЕНИЕ ВСЕГО, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ автор Адэлиниэль
Вчера в 19:21 автор Risiya

» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ В НОВОЛУНИЕ.
Вчера в 19:07 автор Risiya

» РИТУАЛ НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И БОГАТСТВО
Вчера в 19:04 автор Risiya

» Расклад "Башня" - на разрушившиеся отношения
Вчера в 19:01 автор Risiya

» КОРРИДА автор Insolate
Вчера в 18:57 автор Risiya

» Рунический расклад «Путь к себе»
Вчера в 18:53 автор Risiya

» Одна неделя личной жизни
Вчера в 16:40 автор Таиса

» расклад " влияние мантры"
Вчера в 16:37 автор Таиса

» Какие отношения связывают людей
Вчера в 16:13 автор Таиса

» Чай благополучия
Вчера в 13:46 автор Таиса

» О дистанционной и контактной инициации.
Вчера в 13:21 автор Cyanea

» РЕЙКИ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ В ЧЕМ РАЗНИЦА И ОТЛИЧИЕ?
Вчера в 13:12 автор Cyanea

» Символы и мантры в Рейки.
Вчера в 13:07 автор Cyanea

» расклад " Что ожидает"
Вчера в 13:05 автор Таиса

» МИКАО УСУИ.(История Рейки)
Вчера в 12:56 автор Cyanea

» ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОТОКИ ЭНЕРГИЙ И КАК ОНИ РАБОТАЮТ:
Вчера в 12:47 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вчера в 12:45 автор Таиса

» Чем примечателен метод Рейки?
Вчера в 12:11 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 12:01 автор Таиса

» О ЦЕЛИТЕЛЬНОМ КРИЗИСЕ
Вчера в 11:29 автор Cyanea

» Заклинание
Вчера в 10:59 автор Cyanea

» Тонкости черной магии для начинающих
Вчера в 10:54 автор Cyanea

» Расклад на таро " Беременность"
Вчера в 9:57 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 9:17 автор kukolka

» Руны удачи "Ключи от всех дверей" автор Insolate
Вчера в 8:48 автор Bat Galim

» Расклад влияние магических воздействий на ситуацию.
Пт 9 Дек 2016 - 21:31 автор Таиса

» РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
Пт 9 Дек 2016 - 20:19 автор Мирославаmira

» Числа, которые нам снятся
Пт 9 Дек 2016 - 16:05 автор Bat Galim

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 9 Дек 2016 - 15:53 автор Elena9

» Как используют травы
Пт 9 Дек 2016 - 14:12 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница"
Пт 9 Дек 2016 - 14:04 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница Монмартра"
Пт 9 Дек 2016 - 14:00 автор Таиса

» Ребенок - не чистый лист!
Пт 9 Дек 2016 - 13:58 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Лестница"
Пт 9 Дек 2016 - 13:55 автор Таиса

» Перевернутый крест
Пт 9 Дек 2016 - 13:48 автор Таиса

» Оккультный опыт прошлых жизней
Пт 9 Дек 2016 - 13:37 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56

elena11, HSAMILY

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

"Проработка раскладов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 20:00

]Уважаемые форумчане и гости форума!

Приглашаем вас на проработку раскладов.

В данной теме будет выкладываться расклад, его схема, и все желающие смогут поучаствовать в проработке данного расклада. Потом обсудить с участниками темы интерпретацию расклада, у кого, что получилось, и кто как видит данный расклад. Попросить помощи в интерпретации и придти к правильному решению.
Также в этой теме вы можете предлагать какой бы вы расклад хотели проработать, будем прорабатывать как рунические расклады, так и на Таро, оракулах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 20:06

Хочу предложить вам сегодня проработать рунический расклад "Причины невезения"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - кармическая. не зависящая от действий человека причина
2- случайность, которая может носить роковой, фатальный характер
3- собственная глупость
4- тактические. методические, стратегические и другие ошибки.

Еще раз правило семинара:
Делаем расклад самостоятельно, задав рунам или картам свой вопрос
Выкладываем интерпретацию в тему и разбираем.
АриЯ

Дата регистрации : 2014-02-06

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 21:15

Причины длительных финансовых затруднений у МЧ.
1.Карма-п.Винья- кризис в сфере бизнеса, болото, потеря смысла каких-то манипуляций.
2.Случайность-Кано- была идея, которая озарила. Хотел стабильности и улучшения.
3.Глупость-Эваз-спешка в принятии неверного решения.
4.Ошибки- Альгиз- нехватило ума наверное или верного просчёта всей ситуации и вариантов их развития.
Фрейя
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 21:56

Ksysha пишет:
1.Карма-п.Винья- кризис в сфере бизнеса, болото, потеря смысла каких-то манипуляций.
4.Ошибки- Альгиз- нехватило ума наверное или верного просчёта всей ситуации и вариантов их развития.
А я по другому немного увидела ваш расклад.

1. карма - вуньо пп. - человек пошел на поводу у окружающих в ущерб себе, он нечестен с собой, стоит присмотреться к окружению.
2. случайность - кано - опять говорит о том, на мой взгляд. что человек ухватился за идею, да не свою. Идея понравилась, решил реализовать.
3. глупость - эваз - руна движение, отношение с партнерами, склоняюсь к тому, что сложились неверные отношения с партнерами.
4. ошибки - альгиз -руны защиты, ошибка была в том, что человек не понял знаков свыше.

Это мое виденье вашего расклада. Может еще у кого будут мнения?
АриЯ

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 22:00

Фрея, возможно и так. Советчиков всегда хватает там, где деньги. А как их нет, так уходят и советчики и товарищи.
Фрейя
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 22:11

Ksysha пишет:
Фрея, возможно и так. Советчиков всегда хватает там, где деньги. А как их нет, так уходят и советчики и товарищи.
Полностью с вами согласна.
Фрейя
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 22:33

Причины невезения в общения с молодым человеком?
1. карма - хагалаз - не стоит так активничать и проявлять инициативу, нужно плыть по течению, не противиться судьбе.
2. случайность - эйваз - есть препятствия, трудности, и руна советуют не колебаться, а принимать решения, действовать целенаправленно.
3. глупость - йера - говорит о том, что девушка сама виновата в этом невезении. Ходит по замкнутому кругу, спешит, не умеет ждать плодов своих действий.
4. ошибки - практически все руны в раскладе говорят о грузе прошлого девушки, именно по этому у нее и возникают проблемы с мужчинами, и конкретно с данным молодым человеком, ей нужно менять стиль своего поведения. Отпустить прошлое и все наладиться.
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 22:42

Ksysha пишет:

Как я вижу: Вунье пп - человек вообще не своим делом занят.

Кано - да была идея, но именно не его и реализовать он ее не смог.Быстро загорелся и быстро потух.

Эваз - Он не смог удержать контроль за ситуацией. И как в следствии взвалил на себя не посильную ношу.

Альгиз - скорей всего не доверял своей интуиции, испортил отношения с партнерами, нет творческого подхода к работе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АриЯ

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 23:05

Фрейя пишет:
1. карма - хагалаз - не стоит так активничать и проявлять инициативу, нужно плыть по течению, не противиться судьбе.
2. случайность - эйваз - есть препятствия, трудности, и руна советуют не колебаться, а принимать решения, действовать целенаправленно.
3. глупость - йера - говорит о том, что девушка сама виновата в этом невезении. Ходит по замкнутому кругу, спешит, не умеет ждать плодов своих действий.
4. ошибки - практически все руны в раскладе говорят о грузе прошлого девушки, именно по этому у нее и возникают проблемы с мужчинами, и конкретно с данным молодым человеком, ей нужно менять стиль своего поведения. Отпустить прошлое и все наладиться.
Мне видится по Хагалазу- это нужно отработать, пережить.
Случайность-Эйваз- упёртость в эту идею, упрямость.
Йера- зацикленность на ситуации.
4 руна какая???
АриЯ

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 23:07

Таиса пишет:

Как я вижу: Вунье пп - человек вообще не своим делом занят.

Кано - да была идея, но именно не его и реализовать он ее не смог.Быстро загорелся и быстро потух.

Эваз - Он не смог удержать контроль за ситуацией. И как в следствии взвалил на себя не посильную ношу.

Альгиз - скорей всего не доверял своей интуиции, испортил отношения с партнерами, нет творческого подхода к работе.
Да, верно, причём эта ноша оказалась непосильной не только ему, но и всей его семье. В долги влезли все.
Фрейя
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 23:34

Ksysha пишет:
Фрейя пишет:
Мне видится по Хагалазу- это нужно отработать, пережить.
Случайность-Эйваз- упёртость в эту идею, упрямость.
Йера- зацикленность на ситуации.
4 руна какая???
упс, перевернутый перт))
АриЯ

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 23:40

Ошибкой является по п.Перт- излишняя закрытость, замкнутость. Она не оставляет выбора самой себе. Нужно шире смотреть на мир. На этом МЧ свет клином не сошёлся.
Фрейя
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Ср 6 Май 2015 - 23:58

Ksysha, скорее всего так и есть))
Тория

Дата регистрации : 2014-12-18

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 9:18

Ух-ты, какой расклад, не удержалась и себе сделала

Кармические - Ак - вы стали громоотводом для чужих проблем - это точно, мне "подарили" карму всего рода.... Я не говорю, что я всегда была белой и пушистой, но факт остается фактом = я отрабатываю карму рода.

Случайность - Эйваз - а вот тут не совсем понятно... Слишком многогранная руна, тяжело определиться

Собственная глупость - Гар - чем дальше тем круче)))) Вы под надзором высших сил. Один за вами приглядывает))) Так в чем же глупость? - я сама придумала, что я богиня и кто-то за мной приглядывает.... или все же глупостей мне не дают совершать и приглядывают хорошо.
Хотя похоже на второй вариант.

Ошибки - Стан - я слишком упертая и не сдвигаюсь с места. Трудно изменить принятое решение. Видимо, надо быть более гибкой и подвижной)
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 10:21

Тория пишет:
Ух-ты,  какой расклад,    не удержалась и себе   сделала

Кармические -  Ак  -  вы стали громоотводом  для чужих проблем - это точно,  мне "подарили"     карму всего рода....   Я не говорю,  что я всегда была белой и пушистой,  но  факт остается фактом =  я отрабатываю карму  рода.

Случайность - Эйваз  -  а вот тут не совсем    понятно...     Слишком многогранная руна,  тяжело определиться  

Собственная глупость - Гар -  чем дальше тем круче))))   Вы под надзором высших сил.  Один за вами приглядывает)))    Так в чем же глупость?   - я сама  придумала,  что я богиня и кто-то за мной приглядывает....   или все же  глупостей мне не дают совершать и приглядывают хорошо.
Хотя похоже  на второй вариант.

Ошибки - Стан -  я слишком упертая и не сдвигаюсь с места.   Трудно изменить принятое решение.   Видимо,  надо быть  более гибкой и подвижной)

А я вижу так:
АК - вы прете как танк, часто совершаете импульсивные поступки, не подумав о последствиях, когда приходите в себя и пытаетесь все поставить на свои места, часто бывает поздно.

Эйваз - Вы находитесь постоянно в оборонительном состоянии, не даете себе расслабиться

Гар- тут соглашусь с вами полностью - сама придумала, сама поверила.

Стан- ваши проблемы не в том в чем вы их видите, лучше и не скажешь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fyabcf

Дата регистрации : 2014-02-11

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 10:49

Причины невезения у человека
1. Карма Наут- трудности и неудачи (человек отрабатывает карму)
2. Случайность носящая роковой характер Дагаз- сейчас идет переломный момент в жизни человека(завершение какого то периода в жизни и начало нового)
3. Собственная глупость Йер- не спешить(всему нужно терпение и время) проблемы через спешку.
4. Ошибки человека Маназ пер.-Причины находятся в самом человеке ( нужно работать над своими ошибками)
Тория

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 11:56

Fyabcf пишет:
Причины невезения у человека
1. Карма Наут- трудности и неудачи (человек отрабатывает карму)
2. Случайность носящая роковой характер Дагаз- сейчас идет переломный момент в жизни человека(завершение какого то периода в жизни и начало нового)
3. Собственная глупость Йер- не спешить(всему нужно терпение и время) проблемы через спешку.
4. Ошибки человека Маназ пер.-Причины находятся в самом человеке ( нужно работать над своими ошибками)

1) - согласна
2) тут не сейчас - тут вообще ... Скорее, случайность - это то, что человек что-то заметил и пошел что-то менять, сам меняться, а это не пошло ему на пользу... В общем человек случайно решил меняться, а это его не к свету и радости принесло, а наоборот трудностей добавило
3) - собственная глупость - урожай - сам посеял , сам взрастил и взлелеял те неприятности и трудности, что сейчас происходят
4) Ошибки человека - это его характер - его способность видеть все в негативе, собирать и концентрироваться на плохом, а все хорошее не замечать.
Dahlia

Дата регистрации : 2014-01-27

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 14:34

Доброе суток всем...делала на себя:

1. Гебо - Поиск гармонии и свободы
2. Теиваз пп- это моя пассивность, а вернее лень...
3. Эйваз - желание упорядочить свою жизнь, становлюсь занудной и даже грубой ( что Хагалаз подтверждает )
4. Хагалаз- своевольна, могу даже быть тираном, есть задатки "воина"....

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 20:26

Dahlia пишет:

3. Эйваз - желание упорядочить свою жизнь, становлюсь занудной и даже грубой ( что Хагалаз подтверждает )

Гебо - вы слишком добры и мягкотелы, больше отдаете чем получаете, этим пользуются окружающие.
Тейваз пп - отсюда отток энергии, трата сил без отдачи.
Эйваз - желание все держать под контролем, быть в курсе всего.
Хагалаз- То что не дает покоя, берет начало в вашем прошлом, вы можете совершать одни и теже ошибки, возможно не приятные воспоминания продолжают влиять на вас и на ваши действия  и вам не хватает сил с ними разобраться.

Это мое видение Вашего расклада, жду ваши комментарии.

Natalya

Дата регистрации : 2013-04-30

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 21:01

Очень понравился расклад, сделала себе карты Таро Райдера
Причины застоя в сфере определения своего места в магии.
1 - кармическая. не зависящая от действий человека причина – Дама Жезлов – интерпретация придворных арканов у меня вызывает трудности, могу предположить, что ВС пока меня оберегают от своего места, еще не время, не хватает внутренней гармонии.
2- случайность, которая может носить роковой, фатальный характер – Шут, не правильное, не продуманное использование магии в жизни, либо по незнанию либо от спонтанности
3- собственная глупость – Смерть – желание все изменить быстро и кардинально,
4- тактические. методические, стратегические и другие ошибки – Паж Кубков – поверхностность, не проникание в глубь знаний.
Вот такой получился у меня расклад, вывод учится и еще раз учится, и не торопить события.
Dahlia

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 22:10

Таиса пишет:
Dahlia пишет:

Гебо - вы слишком добры и мягкотелы, больше отдаете чем получаете, этим пользуются окружающие.
Тейваз пп - отсюда отток энергии, трата сил без отдачи.
Эйваз - желание все держать под контролем, быть в курсе всего.
Хагалаз- То что не дает покоя, берет начало в вашем прошлом, вы можете совершать одни и теже ошибки, возможно не приятные воспоминания продолжают влиять на вас и на ваши действия  и вам не хватает сил с ними разобраться.

Это мое видение Вашего расклада, жду ваши комментарии.

Таиса, я в шоке...да, вы правы!
Тория

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 22:54

Dahlia пишет:

А я увидела Гебо и в голове зазвучали слова из песни : "желанье тайное мое не быть одной, я за него всегда плачу тройной ценой))" Вот в чем карма - именно в страхе одиночества...

2) Случайность - Тейваз пп - тут я увидела случайно потерянный шанс

3) С глупостью согласна - сами себе придумали препятствия где их нет

4) Ошибка - Хагалаз = вот тут мне кажется, что вы спешите разрушить все и обнулить))
Тория

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 23:08

Natalya пишет:
Очень понравился расклад, сделала себе карты Таро Райдера
Причины застоя в сфере определения своего места в магии.
1 - кармическая. не зависящая от действий человека причина – Дама Жезлов – интерпретация придворных арканов у меня вызывает трудности, могу предположить, что ВС пока меня оберегают от своего места, еще не время, не хватает внутренней гармонии.
2- случайность, которая может носить роковой, фатальный характер – Шут, не правильное, не продуманное использование магии в жизни, либо по незнанию либо от спонтанности
3- собственная глупость – Смерть – желание все изменить быстро и кардинально,
4- тактические. методические, стратегические и другие ошибки – Паж Кубков – поверхностность, не проникание в глубь знаний.
Вот такой получился у меня расклад, вывод учится и еще раз учится, и не торопить события.

Карма -   Королева Жезлов -  очень сильная и своенравная женщина,  у нее все под контролем,
Жезлы - это мужская энергия   ( я сейчас пытаюсь  из  значения карты  дать  определение  кармы)
Возможно вы,  а по карме и  ваша мама и бабушки были очень сильными женщинами,  которые держали все под своим контролем и "правили"  своим "королевством"   не позволяя мужчине  проявить себя.   "Кто в доме хозяйка?"   " Будет по -моему  или по хорошему или по плохому"  Вот какие-то такие девизы приходят на ум...
Я сейчас утрирую,  но все же думаю  где-то  я все же  зацепила истину

Случайность -   Шут - ну тут что говорить - где-то вы повели себя как дурочка,  когда надо было собраться и  "четко следовать   инструкции",  вы положились на наше  волшебное "авось"

3) глупость -  смерть -   а вот тут похоже  - вы что-то  выкинули из своей жизни,  что могло  бы еще жить и жить и радовать ))

4) ошибка -  паж  кубков -     Это мои  наблюдения,   я  не  настаиваю на истинности -  но для меня любой паж - это ребенок, незрелые чувства  ( ребенок не по годам,  а по   умению брать на себя ответственность)   А Паж  Кубков - это   человек,  который может (имеет  что  дать)  но по каким-то причинам  жадничает и   " А ты мне  что?"       Понимаете?    

И того совет   - развивать свою  женственность,  не надо быть железной леди
Когда  надо быть сосредоточенной - будьте ею, не балуйтесь))
Давайте второй шанс обстоятельствам и людям
И -  дарите сами, первая и чувства, и любовь.   Это как раз то,  что чем  больше вы будете дарить, тем больше получите)
Natalya

Дата регистрации : 2013-04-30

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 23:30

Тория благодарю Вас за комментарий, Вы точно сказали по поводу сильных женщин, моя бабушка после войны осталась с шестью детьми и подняла их сама, моя мама довольно сильный человек пережившая и выстоявший в этой жизни, если честно всегда поражаюсь ее воле. Так сложилось, что сама тоже воспитываю сына, так, что истина есть.
А по последующим пунктам, взгляну с другой стороны на себя.
Мне тяжело даются расклады на себя, за совет отдельное спасибо, есть над работь.
Тория это Вам
Тория

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Чт 7 Май 2015 - 23:54

Natalya пишет:
Тория благодарю Вас за комментарий, Вы точно сказали по поводу сильных женщин, моя бабушка после войны осталась с шестью детьми и подняла их сама, моя мама довольно сильный человек пережившая и выстоявший в этой жизни, если честно всегда поражаюсь ее воле. Так сложилось, что сама тоже воспитываю сына, так, что истина есть.
А по последующим пунктам, взгляну с другой стороны на себя.
Мне тяжело даются расклады на себя, за совет отдельное спасибо, есть над работь.
Тория это Вам

Аналогично, не то что трактовать, даже карты тяжело вытащить)))
Dahlia

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 8:47

Доброе утро всем. Тори, благодарю за ваше видение. Не могу сказать однозначно, кто прав , а кто нет. Таиса дала описание черт моего характера, а вы положение на подсознании..и часть действительности...хотя и я себя в моих словах, вижу себя такой. Вы, молодцы, каждая права в своём видении.
Тория

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 9:14

Dahlia пишет:
Доброе утро всем. Тори, благодарю за ваше видение. Не могу сказать однозначно, кто прав , а кто нет. Таиса  дала описание черт моего характера, а вы положение на подсознании..и часть действительности...хотя и я себя в моих словах, вижу себя такой. Вы, молодцы, каждая права в своём видении.

Так мы же смотрели на одного "слона" с разных сторон))))

В некоторых практиках учат ясновидящих собираться группами и просматривать проблему с 3-5 сторон
Dahlia

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 9:30

Тори, вы правы...)))) Надо нарабатывать смотреть со всех сторон!!!
Fyabcf

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 16:39

Расклад «Анализ финансового положения»

-------1-------
--2--------3—
-------4-------
-------5-------

1. Что имеем? Как выглядит финансовое положение в настоящее время?
2. Что привело к такому положению дел?
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время (указываем срок), если ничего не предпринимать?
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?
5. Как будет выглядеть ситуация через (например строк), если последовать совету карт в позиции 4?

Сделала такой расклад
1. Что имеем? Как выглядит финансовое положение в настоящее время?
Иса- застой, мертвый сезон.
2. Что привело к такому положению дел?
Вуньйо- был успех в делах.
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время?
Маназ пер.- какая то преграда, нужно разобраться в ситуации не спешить.
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?
Беркана- Все дела продумывать, взвешивать, анализировать прежде, чем что то сделать. Иметь терпение и постепенно найдется выход из сложившейся ситуации.
5. Как будет выглядеть ситуация через (например строк), если последовать совету карт в позиции 4?
Феху- Если придерживаться совета то результат будет положительный и постепенно наступит удачный финансовый период.

Как то так, но не пойму как правильно трактовать Вуньйо во второй позиции вроде как руна положительная?
Фрейя
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 17:04

Fyabcf пишет:

Как то так, но не пойму как правильно трактовать Вуньйо во второй позиции вроде как руна положительная?

Руна праздника, удовольствия, мудрости, но в тоже время и руна послепраздничного похмелья.

Может вы были слишком расточительны и не обдумывали свои траты, не проявляли мудрости в финансовых вопросах?

Dahlia

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 17:09

Фрейя пишет:
Fyabcf пишет:

Руна праздника, удовольствия, мудрости, но в тоже время и руна послепраздничного похмелья.

Может вы были слишком расточительны и не обдумывали свои траты, не проявляли мудрости в финансовых вопросах?

да, согласна. Вы были "пьяны" от счастья и успеха...
Fyabcf

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 17:20

Фрейя пишет:
Fyabcf пишет:

Все дела шли хорошо, но потом как все перекрылось после развода, многие завидовали да и сейчас завидуют.
Фрейя
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 17:26

Fyabcf пишет:
Фрейя пишет:
Fyabcf пишет:

Все дела шли хорошо, но потом как все перекрылось после развода, многие завидовали да и сейчас завидуют.

А вы не смотрела свой денежный канал на предмет негатива? Может причина в этом?
Fyabcf

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 18:01

Фрейя пишет:

Я не знаю как его правильно просмотреть. Чакровым раскладом можно или задать вопрос рунам есть ли на моем денежном канале негатив?

Фрейя
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 18:14

Fyabcf пишет:
Фрейя пишет:

Я не знаю как его правильно просмотреть. Чакровым раскладом можно или задать вопрос рунам есть ли на моем денежном канале негатив?

Можете самостоятельно, задав вопрос: состояние моего денежного канала, либо обратиться в акцию к Евгине.
Fyabcf

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 18:41

Задала вопрос рунам. Состояние моего денежного канала.
Выпала Феху дополнительно Уруз и Ингуз
Судя по рунам вроде не плохо работает.
Феху- ответ положительный и Уруз -сила. Если их сопоставить вместе получается Фехи и Уруз получение больших денег, подарок судьбы. Ингуз - завершение то есть выход из состояния застоя.
Ето что же получается, что даже если сопоставить с предыдущим раскладом с 5 позицией то через время наступит выход из состояния застоя.
Фрейя
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 18:42

Fyabcf пишет:
Феху- ответ положительный и  Уруз -сила. Если их сопоставить вместе получается Фехи и Уруз получение больших денег, подарок судьбы. Ингуз - завершение то есть выход из состояния застоя.
Ето что же получается, что даже если сопоставить с предыдущим раскладом с 5 позицией то через время наступит выход из состояния застоя.
Совершенно верно
Fyabcf

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 18:53

Фрейя, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вас за помощь в трактовке.
Dahlia

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 21:07

Девчули, помогите понять расклад: Анализ финансового положения. Заранее Благодарна

1. Ситуация на данный момент:Ансуз - ситуация под влиянием Высших Сил
2. Что привело к такому положению дел:Эваз - через магическую силу
3. Как будет развиваться ситуация в дн. срок: Йера- благотворно, будут доходы
4. Что нужно сделать, что бы улучшить:Феху пп-вот тут я не понимаю-заняться бездельем? или отказаться от собственности?
5. Как будет выглядеть ситуация через срок: Дагаз- прорыв

Или, что мне пришло на ум, раздать деньги, оплатить "должки"---Феху пп.?
Тория

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 21:20

Fyabcf пишет:
Феху- ответ положительный и  Уруз -сила. Если их сопоставить вместе получается Фехи и Уруз получение больших денег, подарок судьбы. Ингуз - завершение то есть выход из состояния застоя.

Может да, а может вы не смогли эмоционально отстраниться ( а когда делаешь расклад себе, такое часто бывает) и вы сделали расклад не того, что есть и что будет, а того, что вам хочется))

Тория

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 21:25

Dahlia пишет:
Девчули, помогите понять расклад: Анализ финансового положения. Заранее Благодарна

4. Что нужно сделать, что бы улучшить:Феху пп-вот тут я не понимаю-заняться бездельем? или отказаться от собственности?

Феху пп - если мы делаем это нарочно, то немного отстраниться от материального, обратить внимание на духовное
АриЯ

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 21:48

Dahlia, а я бы трактовала Феху пп, как Вам нужно на что-то потратиться, что вернётся потом вам же в умноженном состоянии, судя по дальнейшим рунам. Или не жадничать на что-то. Как-то так.
А нет ли у Вас задолженности перед Силами??? Может в это всё и упёрлось? И стало дело поэтому?
Dahlia

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 22:48

Девчули, благодарю за внимание и помощь. Я шла из магазина, и подумала-что перевёрнутое Феху -может быть и избавиться от ненужного...Как вы думаете?

Тори, я вроде бы и стараюсь обращать внимание на духовность , по крайней мере работаю над собой.Даже не знаю?

Ксюша, чтоб так сразу в голову пришло какой долг перед Силами не знаю, но должки перед людьми ( финансы) есть-поэтому я так и написала, раздать должки...Скорее всего кармический должок, я должна учиться дальше что бы стать целителем, хотя это я так думаю...в общем -я запуталась или же темa для рассуждений.

Тория

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 22:54

Dahlia пишет:
Девчули, благодарю за внимание и помощь. Я шла из магазина, и подумала-что перевёрнутое Феху -может быть и избавиться от ненужного...Как вы думаете?

Тори, я вроде бы и стараюсь обращать внимание на духовность , по крайней мере работаю над собой.Даже не знаю?

Ксюша, чтоб так сразу в голову пришло какой долг перед Силами не знаю, но должки перед людьми ( финансы) есть-поэтому я так и написала, раздать должки...Скорее всего кармический должок, я должна учиться дальше что бы стать целителем, хотя это я так думаю...в общем -я запуталась или же темa для рассуждений.

Как по мне - ваш расклад - это классическое подтверждение того, что самому себе слишком тяжело сделать расклад, тяжело отключиться от эмоций и поэтому не понятно как прочитать расклад
Dahlia

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 23:13

Да, я с вами согласна Тория...самому себе тяжело, эмоции дают о себе знать....Надо потренироваться их "отключать"...
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 23:25

Dahlia пишет:

1) что имеем Ансуз- пассивность из-за ощущения тщетности и бесплодности любых усилий.Вам нужно больше прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу,доверять интуиции.
2)Эваз- Тянете все сама на себе, надо больше доверия окружающим и партнерам,распределение обязанностей.
3)Йера - пожинание плодов, прибыль,но и  нередко указывает на то, что вам предстоит столкнуться с результатами своих прошлых действий.
4)И тут Феху пп.- указывает на значительные расстройства в процессе владения. Это не просто мелкие, а серьезные нарушения. Божество через эгрегор демонстрирует свое недовольство человеком. Значит нужно подумать, кому мы недослужили, где недоработали, кому мы должны что-то отдать: труд, время, усилия, знания, любовь.  Воздержитесь от денежных трат. Остерегайтесь двусмысленных ситуаций и предложений, будьте готовы к появлению все новых и новых препятствий на вашем пути. Стоит отложить на время решение волнующих вас проблем. Попытайтесь выйти из ситуации, внутренне отгородиться от нее, отойти в сторонку — пожалуй, это лучшее, что сейчас можно сделать.
5)Дагаз - Дагаз» можно рассматривать как дополнение «Йеры». Обе эти руны связаны со счётом времени: «Йера» — с делением года, а «Дагаз» — с делением суток.Таким образом, «Дагаз», как и «Йера», — руна перемены. Но если «Йера», символизирует плавные изменения, то «Дагаз» — это руна катастрофического переворота. Достигая точки насыщения, энергия мгновенно переходит в свою противоположность.

По моему сам по себе расклад не плохой, если не совершать ошибки, а мы говорим все про те же грабли, что были в первом раскладе и довериться интуиции, часть обязанностей с себя снять и перестать ощущать себя ломовой лошадью, на время замереть и успокоить мысли, опять таки таже интуиция подскажет на сколько, то по моему все в будущем буде просто прекрасно.

Dahlia

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Пт 8 Май 2015 - 23:39

1) что имеем Ансуз- пассивность из-за ощущения тщетности и бесплодности любых усилий.Вам нужно больше прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу,доверять интуиции.
2)Эваз- Тянете все сама на себе, надо больше доверия окружающим и партнерам,распределение обязанностей.
3)Йера - пожинание плодов, прибыль,но и  нередко указывает на то, что вам предстоит столкнуться с результатами своих прошлых действий.
4)И тут Феху пп.- указывает на значительные расстройства в процессе владения. Это не просто мелкие, а серьезные нарушения. Божество через эгрегор демонстрирует свое недовольство человеком. Значит нужно подумать, кому мы недослужили, где недоработали, кому мы должны что-то отдать: труд, время, усилия, знания, любовь.  Воздержитесь от денежных трат. Остерегайтесь двусмысленных ситуаций и предложений, будьте готовы к появлению все новых и новых препятствий на вашем пути. Стоит отложить на время решение волнующих вас проблем. Попытайтесь выйти из ситуации, внутренне отгородиться от нее, отойти в сторонку — пожалуй, это лучшее, что сейчас можно сделать.
5)Дагаз - Дагаз» можно рассматривать как дополнение «Йеры». Обе эти руны связаны со счётом времени: «Йера» — с делением года, а «Дагаз» — с делением суток.Таким образом, «Дагаз», как и «Йера», — руна перемены. Но если «Йера», символизирует плавные изменения, то «Дагаз» — это руна катастрофического переворота. Достигая точки насыщения, энергия мгновенно переходит в свою противоположность.

По моему сам по себе расклад не плохой, если не совершать ошибки, а мы говорим все про те же грабли, что были в первом раскладе и довериться интуиции, часть обязанностей с себя снять и перестать ощущать себя ломовой лошадью, на время замереть и успокоить мысли, опять таки таже интуиция подскажет на сколько, то по моему все в будущем буде просто прекрасно.[/quote]

Таиса, БЛАГОДАРЮ! Сколько нужно ещё учиться и работать над собой!
Тория

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Сб 9 Май 2015 - 19:52

Ага))) оказывается мне тоже не хватило опыта прочитать расклад, потому что я себе поставила на него маячек, что он не читается))
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Сб 9 Май 2015 - 19:56

Тория, это вы о чем?

Тория

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Сб 9 Май 2015 - 20:20

Таиса, Я не смогла прочитать расклад, там где начинается с Ансуза, потом Йера, потом Дагаз, и в середине Феху пп, у меня была полная белиберда, и я сказала, что из-за переполненности эмоциями руны выдали кашу...

Вы прочли - легко и внятно)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"   Сегодня в 4:08

"Проработка раскладов"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
В верх страницы