ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Шаманские гадания на пяти монетах EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Шаманские гадания на пяти монетах EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Шаманские гадания на пяти монетах EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Шаманские гадания на пяти монетах EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Шаманские гадания на пяти монетах EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Шаманские гадания на пяти монетах EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Шаманские гадания на пяти монетах EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Шаманские гадания на пяти монетах EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Шаманские гадания на пяти монетах EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Шаманские гадания на пяти монетах Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Шаманские гадания на пяти монетах Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Шаманские гадания на пяти монетах Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Шаманские гадания на пяти монетах Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Шаманские гадания на пяти монетах Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Шаманские гадания на пяти монетах Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Шаманские гадания на пяти монетах Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 295, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 292 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Шаманские гадания на пяти монетах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Шаманские гадания на пяти монетах Empty
СообщениеТема: Шаманские гадания на пяти монетах   Шаманские гадания на пяти монетах Empty13.05.15 23:18

Гадание на пяти монетах


Гадание на монетах всегда пользовалось большой известностью, особенно среди монголов. Гадание на девяти монетах представлено в моей книге «Riding Windhorses»; ворожба на пяти монетах не столь сложна, но при этом предлагает значительно больше толкований. Используя данный гадательный прием, вы либо подбрасываете одну монету пять раз, либо бросаете пять монет и затем выстраиваете их в ряд, располагая слева направо. В Монголии чаще всего используют древние маньчжурские (династии Цин) медные монеты с дыркой посередине вроде тех, что можно недорого приобрести в китайских сувенирных лавках. Если у вас нет таких монет, вполне можно обойтись обыкновенной мелочью или иной медной либо латунной монетой. (Если вы пользуетесь древними маньчжурскими монетами, то сторона с маньчжурской вязью является реверсом, орлом, а с китайским письмом — аверсом, решкой.) Толкования здесь таковы:

Выпали все реверсы. Благоприятный знак. Задуманное сбудется. Все будет хорошо. Прибыль окажется велика, путешествие будет безопасным, хлопот — почти никаких. Украденные или пропавшие вещи вскоре обнаружатся.

Выпали 1 реверс, 4 аверса. Дела уладятся нескоро. Прибыль будет мала и достанется нелегко. Любое дело будет едва спориться. Тот, на кого гадают, отправится в деловую поездку. Личные дела обстоят чудесно; любой вопрос, касающийся дома или семьи, решится без труда. Пропавшие или украденные вещи найдутся.

Выпали 1 аверс, 1 реверс, 3 аверса. Беспокойство со здоровьем и домочадцами. Поездка, в которую собирается тот, на кого гадают, продлится дольше ожидаемого. То, что он продает, уйдет по задуманной цене. Вылечить болезнь будет нелегко.

Выпали 2 аверса, 1 реверс, 2 аверса. Улыбнется удача, и все в итоге обернется хорошо. Пропавшие и украденные вещи находятся где-то рядом и вскоре отыщутся. Путешествие будет безопасным. Доброе здравие, средняя прибыль. Если тот, на кого гадают, подвергнется нападению, он выйдет победителем в схватке.

Выпали 3 аверса, 1 реверс, 1 аверс Ни болезней, ни страданий. Путешествие продлится дольше ожидаемого. При совершении сделок трудно будет найти нужный товар.

Выпали 4 аверса, 1 реверс Везде поджидают неприятности. Положение дома тяжелое. Пропавшие или украденные вещи не найдутся. Перебои в делах. Если кто-то болен, требуется совершение обряда в честь батюшки-Неба!

Выпали 2 реверса, 3 аверса. Благоприятный знак для всего. Много удачи, долголетие. Старость будет не в тягость. Совершите деяния для повышения буяна Дела окажутся прибыльными. Человек, с которым в ссоре, вернется и помирится с тем, на кого гадают, через два дня. Победа в любом споре.

Выпали 1 реверс, 1 аверс, 1 реверс, 2 аверса. Благоприятный знак для всего. "Удача. Скорая и большая прибыль; дела пойдут, как и задумывалось. Душевный покой. Деловая поездка выйдет недолгой. В дальнейшем женщина доставит много хлопот.

Выпали 1 реверс, 3 аверса, 1 реверс Если тот, на кого гадают, решил что-то купить, он столкнется с трудностями в поиске или цена вещи окажется чересчур высокой. Дела принесут малый доход. В случае болезни нужно немедленно вызвать врача. Кто отправился в путь, вернется через день-другой. У того, на кого гадают, появится гость, который доставит неприятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Шаманские гадания на пяти монетах Empty
СообщениеТема: Re: Шаманские гадания на пяти монетах   Шаманские гадания на пяти монетах Empty13.05.15 23:18

Выпали 1 реверс, 2 аверса, 1 реверс, 1 аверс Все
домашние дела будут в порядке. Прибыль окажется большой. Дела пойдут хорошо. Если тот, на кого гадают, затеял тяжбу, он победит. Кто отправился в дорогу, вернется домой. Существует опасность тяжелой, возможно смертельной, болезни. Кто-то отыщет пропажу и вернет хозяину.

Выпали 1 аверс, 2 реверса, 2 аверса. Этот знак означает удачу во всем. Дома будет порядок. В делах большая прибыль, но продвигаться они будут медленно. Кто находится в пути, скоро вернется домой. Если тот, на кого гадают, болен, совершите обряд вызывания духов для скорого выздоровления.

Выпали 1 аверс, 1 реверс, 1 аверс, 1 реверс, 1 аверс
Если тот, на кого гадают, семьянин, у него вскоре появится ребенок или внук. Предвидятся постоянные хлопоты. Прибыль в делах не превысит десяти процентов. В случае болезни совершите обряд, чтобы получить помощь от духов при излечении. Если пропажа не отыщется за три дня, похоже, надеяться не на что. Путешественник вернется домой через пять дней. Дела завершатся, но не быстро.

Выпали 1 аверс, 1 реверс, 2 аверса, 1 реверс Крайне неблагоприятный знак. Если тот, на кого гадают, посмотрит на себя в зеркало, его вид будет хуже, чем на самом деле. Прибыль невелика. Тот, на кого гадают, заболеет. Дома разлад. Путешествие окажется невыгодным.

Выпали 2 аверса, 2 реверса, 1 аверс. Многое из задуманного тем, на кого гадают, не удастся выполнить. Хлопот доставят виды государственной отчетности типа налоговой декларации, разрешительного свидетельства или лицензии. Душевный разлад. Отсутствие мира в семье. Пропажа не отыщется. Кто находится в дороге, задержится. Выясните причину неудач! В случае болезни необходим обряд в честь батюшки-Неба и духов.

Выпали 2 аверса, 1 реверс, 1 аверс, 1 реверс. Задуманное не свершится. Путешествие будет трудным. Никакой прибыли. Избавиться от болезни будет сложно. Трудности во всем. Шаману следует незамедлительно совершить засал!

Выпали 3 аверса, 2 реверса. Дома все будет в порядке. Судебная тяжба разрешится в пользу того, на кого гадают. Болезнь удастся легко одолеть. Все пойдет, как задумывалось. Прибьшь в делах выйдет немалой. Кто в дороге, без задержки вернется домой. Пропажа отыщется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Шаманские гадания на пяти монетах Empty
СообщениеТема: Re: Шаманские гадания на пяти монетах   Шаманские гадания на пяти монетах Empty13.05.15 23:19

Выпали 3 реверса, 2 аверса. Это благоприятный во всех отношениях знак. Все завершится, как задумывалось.

Выпали 2 реверса, 1 аверс, 1 реверс, 1 аверс Домашние хлопоты. Ссора не разрешится. Существует опасность стать жертвой насилия. Совершите деяния по увеличению буяна Проведите охранительный обряд. Возвращение затянется.

Выпали 2 реверса, 2 аверса, 1 реверс Пугающий знак. Будет потеряна собственность или деньги. Старый возлюбленный или родственник станет врагом. Дела придут в упадок. Тот, на кого гадают, внезапно занеможет. Тот, на кого гадают, проиграет тяжбу. Никакой прибыли. Пусть, пока не поздно, шаман совершит сэржим для обретения защиты и возвращения удачи! (См. главу девятую «Сэржим: заговоры, связанные с подношением пищи и возлиянием».)

Выпали 1 реверс, 1 аверс, 2 реверса, 1 аверс Дома дела обстоят ни шатко ни валко. Душевный покой. Тот, на кого гадают, выиграет тяжбу. В случае болезни совершите обряд в честь батюшки-Неба. Дела обстоят неплохо.

Выпали 1 реверс, 1 аверс, 1 реверс, 1 аверс, 1 реверс
Благоприятный знак для всего. Слава и благополучие. Все пойдет, как задумано. Дома покой и счастье. Если кто-то болен, то нетяжело. Победа в любом споре. Пропавшие или украденные вещи отыщутся. Великая прибьшь в делах. Тот, кто в дороге, вернется через три дня. Зажгите тринадцать курительных палочек в благодарность духам.

Выпали 1 реверс, 2 аверса, 2 реверса. Данный знак подобен лунному свету в ночи. Покой царит в доме. Быстрое выздоровление. Вскоре появится тот, кто принесет удачу. Выигрыш тяжбы тем, на кого гадают. Все свершится, как задумывалось.

Выпали 1 аверс, 3 реверса, 1 аверс. Силы дадут небеса. Слава и благополучие. Великая удача. Пропажа отыщется. Победа в любом споре. Скорое выздоровление. Зажгите тринадцать курительных палочек в благодарность духам.

Выпали 1 аверс, 2 реверса, 1 аверс, 1 реверс Этот знак указывает на неудачу и в целом сулит неприятности. Работе или делам не будет сопутствовать успех. Тот, на кого гадают, проиграет тяжбу. Есть вероятность того, что недруг попросил шамана или иного духовного подвижника призвать духов, чтобы чинить неприятности тому, на кого гадают. Шаману для возвращения удачи необходимо совершить засал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Шаманские гадания на пяти монетах Empty
СообщениеТема: Re: Шаманские гадания на пяти монетах   Шаманские гадания на пяти монетах Empty13.05.15 23:19

Выпали 1 аверс, 1 реверс, 1 аверс, 2 реверса. Процветание семьи. Скорое выздоровление. Удача, успех в делах. Выигрыш тяжбы тем, на кого гадают. Прибыль будет солидной, но не такой, на которую рассчитывали.

Выпали 2 аверса, 3 реверса. Пропажа отыщется. Выздоровление. Успех в поисках денег подарит благополучие семье. Эту удачу принесет пришедший издалека человек. Все обстоит хорошо. Победа в споре или тяжбе.

Выпали 1 аверс, 4 реверса. Этот знак схож с воздействием дождя на растительность. Все поправится в жизни. Надолго воцарится счастье. Пропажа отыщется. Выигрыш тяжбы. Кто в пути, вернется домой невредимым. Зажгите тринадцать курительных палочек в благодарность духам.

Выпали 2 реверса, 1 аверс, 2 реверса. Успех и процветание. Сулящие несчастье события не принесут вреда. Люди готовы вести дела с тем, на кого гадают. Выигрыш тяжбы.

Выпали 4 реверса, 1 аверс Сулит славу для того, на кого гадают. Благоприятный знак для заключения сделок. Тяжба разрешится в суде к выгоде того, на кого гадают. Благополучие в семье. Тот, кто в дороге, вернется. Пропажа отыщется.

Выпали 1 реверс, 1 аверс, 3 реверса. Этот знак сродни стоянию на льду в тапочках. Дома ни шатко ни валко. Те, кто в пути, вернутся с опозданием. Пропажа отыщется нескоро. Любое дело обернется, как задумывалось, но с задержкой.

Выпали 3 реверса, 1 аверс, 1 реверс У путешествующих окажется мало денег, и ни у кого нельзя будет попросить помощи. Любое дело зачахнет. Любое деловое предложение окажется не столь обещающим, как ожидалось. Тот, кто в дороге, не вернется домой. Пропажа не отыщется. В чем причина невезения? Отыщите ее и как можно быстрее совершите засал.

Выпали 5 аверсов. Самый неблагоприятный знак. Нелады в семье, неудача в делах, смерть. Болезнь не поддается лечению. Проигрыш тяжбы или всякого иного спора. Те, кто в дороге, не вернутся домой. Пропажа не отыщется. Требуется срочная помощь со стороны шамана!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шаманские гадания на пяти монетах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ШАМАНСКИЕ ГАДАНИЯ
» Гадание о предстоящей дороге на монетах
» Метод "пяти пальцев"
» ПРОБУЖДЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ПЯТИ ЭЛЕМЕНТОВ В ФЕН-ШУЙ
» Шаманские заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ШАМАНИЗМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы