ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Улыбка ведьмы EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Улыбка ведьмы EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Улыбка ведьмы EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Улыбка ведьмы EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Улыбка ведьмы EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Улыбка ведьмы EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Улыбка ведьмы EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Улыбка ведьмы EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Улыбка ведьмы EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Улыбка ведьмы Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Улыбка ведьмы Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Улыбка ведьмы Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Улыбка ведьмы Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Улыбка ведьмы Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Улыбка ведьмы Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Улыбка ведьмы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 276 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Улыбка ведьмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Улыбка ведьмы Empty
СообщениеТема: Улыбка ведьмы   Улыбка ведьмы Empty16.05.15 16:51


Улыбка ведьмы – это не просто обыкновенная улыбка на лице, это невидимая для окружающих улыбка, она рождается внутри вашего существа и выражается через глаза. Это некий особый образ и внутреннее ощущение себя в этом образе.

Чтоб до конца понять что такое улыбка ведьмы, вы наверняка припомните ситуации, когда какие-то переживаемые вами ситуации и сопровождающие вас ощущения, заставляли ваш взгляд, ваши глаза светиться по особенному, иначе говоря- улыбаться, излучать в пространство особые энергетические потоки, тепло, создающую необъяснимое ощущение как внутри, так и вокруг вас. Это ощущение возникало непосредственно в глубине вашего существа, и посредством ваших глаз передавалось окружающему вас пространству. Можно сказать, в такие моменты вы, не замечая того, подсознательно пользовались преимуществами Улыбки ведьмы – воздействовали на окружение, и своими позитивными эмоциями заставляли его изменяться в лучшую сторону и принимать нужные для вас формы.

Улыбка ведьмы – это прежде всего ваши глаза и то, что они могут дать- и отличие от привычной для всех улыбки только лишь с той разницей- что ведьма улыбается совершенно тайно, только через глаза, без внешних на то признаков. Это ощущение женщины, смотрящей на мир совершенно другими глазами, другим магическим взглядом, в котором сгенерирована и присутствует та или иная улыбка, возможно немного насмешливая, не факт что немного ехидная, порой даже очень злая, но в то же время необычайно завораживающая. Улыбка, в которой чувствуется сила и жесткость, разум и интуиция.

Если хотите научится улыбке ведьмы, обязательно верьте о способности своих глаз излучать нечто особое и необъяснимое, которое также обязательно должно быть подкреплено сильной волей, воображением и тем самым изменять пространство. Попробуйте создать у себя Улыбку ведьмы, - если не получается после нескольких попыток, то значит возможно вам потребуется поработать еще над концентрацией внимания, поскольку без отточенного до максимума умения сконцентрироваться при любых обстоятельствах - эффективной улыбки ведьмы не получится.

Работайте над собой и все обязательно получится. Почувствуйте своим нутром, что у вас возникают по нарастающей те самые чувства и ощущения, которые вы хотите передать, они бурлят внутри вас, и вы понимаете что вы сами состоите только из них. Ваши глаза приобретают новое, радостное на строение, если вы воздействуете на положительном уровне Вы начинаете чувствовать в них радость,теплоту излучать свечение, ваши глаза начинают улыбаться. Но ваша мимика, лицо и губы не должны улыбаться, в том и заключается мастерство ведьмы - не выдать ни в коем случае свои эмоции. Вы должны твердо усвоить- Улыбка появляется не на ваших губах, – улыбка внутри вас. Она находится словно за вашими губами а выражается только через глаза.

Вы можете почувствовать, как возникшее в ваших глазах тепло начинает распространяться в пространстве. Из ваших глаз струится энергия и расходится в разные стороны. Это могут быть и два параллельных луча, выходящих из ваших глаз, но не обязательно. Как правило, эта энергия распрост раняется не совсем прямолинейно, а в виде конусов, то есть по мере отдаления от ваших глаз все более расширяясь во все стороны, занимая все большее пространство, наполняя его теплотой и особым све чением. Само же пространство, куда направлен ваш взгляд, должно приобретать новую, окрашенную вашим внутренним настроением структуру и форму. Оно изменяется. Так же изменяются и любые объек ты, попадающие в область влияния вашего особого взгляда – вашей Улыбки ведьмы. Вы можете и должны почувствовать обратную связь с окружающим вас пространством.

Следует отметить, что Улыбка ведьмы может и должна быть различной. В зависимости от той роли, или сложившейся ситуации которую она играет, и в зависимости от этих факторов, в ней преобладают те или другие энергетические свойства и качества. Так, в одном случае это может быть доброжелательное, спокойное и притягивающее к себе энергетическое
влияние на заинтересовавший объект. Однако даже и на этом фоне доброжелательности, в улыбку ведьмы должны быть подмешаны немного коварства, немного злости, вседозволенности и колдовской значимости, которые в свою очередь должны придавать особую окраску главным целенаправленным силам колдовского характера.

В другом случае - Улыбка ведьмы может нанести сокрушительный нападающий эффект, в котором требуется приобрести все те скрытые теневые стороны и качества, которые можно найти только в образе самой страшной и злой ведьмы, повелительницы тьмы и властительницы мрака, подчиняющейся только яркому инстинкту выживания и самосохранения. И в этом нет ничего предосудительного, поскольку природа дала нам способность защищаться.

Теперь, когда вы научились пользоваться центральным взглядом и овладели Улыбкой ведьмы, нужно их соединить в одно целое. Сделав это, вы получите одно из самых эффективных средств для передачи нужных вам мыслей и желаний другому человеку. Улыбка ведьмы придаст вашему взгляду ту яркую энергетическую окрашенность и насыщенность чувств и эмоций, которые необходимы для вашего внушения, а сконцентрированный взгляд в точку гипофиза (третий глаз) даст правильное направление для этой энергии, создаст условия наилучшего вос приятия ваших колдовских внушений.

Возможно, для кого-то все это станет настолько простым и естественным занятием, что он начнет пользоваться улыбкой ведьмы постоянно и с гордостью пожинать плоды своего умения. Другие же люди вполне могут испытывать трудности но так или иначе, тайное умение и знание, которым крайне не рекомендуем хвастаться - даст вам преимущество над окружающими людьми, поскольку они остаются в неведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улыбка ведьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магнетический взгляд и Улыбка ведьмы.
»  Улыбка ведьмы .Магия чарующего взгляда
» УЛЫБКА ВЕДЬМЫ. МАГИЯ ЧАРУЮЩЕГО ВЗГЛЯДА
»  Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы
» УЛЫБКА ДУШИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: СЕКРЕТЫ УСПЕХА И СЧАСТЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы