ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 450, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 445 :: 3 поисковых систем

Elmira, FUAGRA18, Salyma123, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов Empty
СообщениеТема: Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов   Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов Empty25.05.15 16:15

Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов

Я есмь Божественный Дух, пришедший на Землю, чтобы получать опыт и решать любые задачи, которые ставит передо мной материальный мир. У меня достаточно силы, чтобы преодолеть любые трудности и легко разрешить даже те проблемы, которые кажутся сложными и неразрешимыми.
Я есмь искра Бога, и я подобен Богу, всемогущему и неуязвимому. Сейчас я обретаю всю полноту своих сил и могущества, чтобы ответить на вызов, бросаемый мне жизнью.

Я прямо, честно и достойно принимаю вызовы, которые бросает мне жизнь. Нет такого вызова, который заставил бы меня спасовать и опустить руки. Если жизнь ставит передо мной задачу – значит, эта задача мне по силам, и я решу ее.

Я знаю, что сам выбрал для себя те испытания, которые выпадают на мою долю. Я сделал это во благо самому себе, потому что лишь эти испытания способны дать мне тот опыт, который крайне необходим мне сейчас. Эти испытания – важнейшие для меня уроки, и я с честью прохожу их.
Я справляюсь со всеми трудностями и проблемами, которые в настоящий момент стоят передо мной. У меня есть поддержка и помощь от моей Божественной семьи. У меня достаточно силы, знаний, опыта. Моя душа исполнена света и любви Бога, и в этом залог моей силы, моей уверенности в победе.

Я смело иду навстречу трудностям и задачам, которые ставит передо мной жизнь. Я следую подсказкам Духа и никогда не сдаюсь. Я иду к победе. Я побеждаю. Я нахожу наилучший выход из любой проблемы – во благо себе, во благо всем.

Вопрос: «Дорогой Крайон, мои близкие постоянно втягивают меня в драмы. Как перестать участвовать в них?»

Дорогой, посмотри на своих близких глазами Божественной любви. Тогда ты увидишь истину. Ты увидишь цену этим драмам. Ты увидишь, что они лишь иллюзия, в плену которой находятся их души. Если ты втягиваешься в эти драмы, значит, ты тоже в плену иллюзии.

Когда ты увидишь, что все происходящее – лишь игра, что это не истинная реальность, что твои близкие разыгрывают роли, не помня о том, что являются великолепными светящимися существами, – тогда ты перестанешь воспринимать эти драмы всерьез и перестанешь втягиваться в них.

Я не призываю тебя, чтобы ты проповедовал близким свои истины, если они не готовы к их принятию. Я не призываю тебя, чтобы ты открывал им глаза на иллюзорность происходящего. Их глаза откроются в свой час, когда придет предназначенное для этого время.

Не вмешивайся в их судьбы – неси ответственность за свою собственную.
Ты можешь стать зрителем и наблюдателем этих драм, важно, чтобы ты смотрел глазами любви, что бы ни происходило. Если ты хочешь, можешь подыгрывать, не забывая, что это только роль, и что ваша истинная суть – это любовь и свет.

Дорогой, твои близкие так же любимы, как и ты, несмотря на их приверженность драмам. Их выбор почитаем и уважаем. Отнесись и ты с уважением к их выбору. Не осуждай. Но твое право – не принимать драмы всерьез и не участвовать в них.

Освободи от этого твою душу, если такова твоя воля. Обратись к Духу с просьбой помочь тебе. Твой Дух знает, как это сделать наилучшим для тебя образом, он подскажет пути.

Аффирмации для обретения способности не втягиваться в чужие драмы

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом облике на планете Земля. Я пришел из моего Божественного дома, исполненного мира и покоя. Я есть частица Бога, и я принес из моего Божественного дома мир и покой на планету Земля.
В своей глубинной духовной сути я абсолютно спокоен. Я есмь покой, умиротворение и любовь. В любой момент своей земной жизни я могу соединиться со своей истинной Божественной сутью и проникнуться миром и покоем.

Я несу в самом себе мир и покой. Я распространяю вокруг себя мир и покой. Никто и ничто не в состоянии нарушить мой глубинный мир и покой. Что бы ни происходило вокруг, я остаюсь в состоянии глубокого умиротворения и продолжаю нести свет и любовь.
Своим глубинным покоем я защищен от любых воздействий. Никто и ничто не может втянуть меня в драмы. Что бы ни происходило, я остаюсь уравновешенным и нахожу мирное, спокойное, духовное решение любой проблемы.

по материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтоб не упустить счастье".

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аффирмации, помогающие принять любую трудность как вызов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аффирмации , помогающие прийти к гармонии тела и Духа
» Рунический вызов "Встреча состоится в любую погоду " автор Insolate
» КОНТАКТ И ОБЩЕНИЕ С ДУХАМИ. Заклинания духов. Вызов в зеркале. Вызов во сне.
» Как принять реальность
» Как принять себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МОЛИТВЫ. ВЕЛЕНИЯ. АФФИРМАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы