ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Упражнения по "Родоведению" EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Упражнения по "Родоведению" EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Упражнения по "Родоведению" EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Упражнения по "Родоведению" EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Упражнения по "Родоведению" EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Упражнения по "Родоведению" EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Упражнения по "Родоведению" EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Упражнения по "Родоведению" EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Упражнения по "Родоведению" EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Упражнения по "Родоведению" Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Упражнения по "Родоведению" Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Упражнения по "Родоведению" Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Упражнения по "Родоведению" Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Упражнения по "Родоведению" Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Упражнения по "Родоведению" Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Упражнения по "Родоведению" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 295, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 292 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Упражнения по "Родоведению"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Упражнения по "Родоведению" Empty
СообщениеТема: Упражнения по "Родоведению"   Упражнения по "Родоведению" Empty11.06.15 19:09

Данные упражнения являются авторскими, разработанными на основе древних ключей Силы предков славян и ариев.  В результате их выполнения вы сможете преобразить свои Правь (будущее) и Навь (прошлое). В Яви вам следует также заняться преобразованием себя и Рода, ибо трехмирье должно быть изменено, если вас не устраивает сегодняшняя жизнь. В Яви это можно сделать, например, путем укрепления связей с родственниками. И здесь имеется громадное поле для творчества и деятельности.

Желаю Успехов и Процветания вашим Родам iii


Лазарев С.В.

Перед выполнением упражнений желательно рядом поставить и зажечь свечу (лучше восковую), а также положить перед собой нарисованное или распечатанное Родословное древо. Также желательно включить спокойную музыку.

ХОРОВОД РОДА (создание круга Силы)
Мысленно оказываетесь на полянке в лесу, сверху светит ласковое солнце, посреди полянки растет Древо Рода белых людей, все люди берутся за руки и водят посолонь (по часовой стрелке слева-направо) хоровод вокруг Древа. У людей из груди идет луч Света и Любви к Древу, от Древа в ответ идет Свет и Любовь. Приближаетесь к Древу, обнимаете Его и входите в Него внутрь через кору. Пропускаете через себя поток Силы, идущий снизу вверх от Предков, а также поток Силы, идущий сверху вниз от Богов. Растворяетесь в потоках Силы. Напитываетесь Силой. Роды просвещаются, создается общее поле для плодотворного совместного труда.

ОЧИСТКА РОДА РАСПЕВАМИ
Чистите Древо Рода распевами Здраво, Живо, Славо, Гряздо.
Поете «Здраво» верхом живота (диафрагмой).
Поете «Живо» горлом.
Поете «Славо» центром груди.
Поете «Гряздо» всем позвоночником от 1 шейного позвонка до копчика (звук спускается сверху вниз), при этом он вибрирует словно гармошка.
1 уровень
Поете каждый распев вначале тем местом, где запускается вибрация, наблюдаете как распространяется звуковая волна по всему телу. Затем представляете, что распев начинает петь каждая клеточка тела. Потом представляете, что начинает вибрировать весь оболок – все ваши энергоинформационные оболочки. Видите как вы становитесь здоровее и сильнее.
2 уровень
Представляете, что начинает петь каждый распев все Древо Рода, каждый его представитель. Видите, как уходят Родовые узлы, и Древо становится более здоровым, сильным и могучим.

ДАРЫ РОДУ (установление равновесия в себе и Роду)
Просите мысленно или словесно Род принять ваши накопления (достижения, знания, подвиги и т.д.) через центр груди (стогна Лад). Все что накопили за свою жизнь положительного и благого отдаете внутрь себя Роду.
Чувствуете, как из вас это уходит, также исчезают гордыня за сотворенное, останавливается маятник Великий-Ничтожный.
Благодарите Род за принятие ваших накоплений.

ПОТОМКИ РОДА (передача потомков под покров Рода)
Перед горящей свечой либо костром просите мысленно или словесно Род принять ваших потомков. Отдаете внутри себя через центр груди (стогна Лад) Роду всех рожденных и нерожденных детей, внуков, правнуков и т.д. Чувствуете, как из вас перестает утекать излишняя сила к потомкам. Остается больше сил для саморазвития. Потомки становятся более самостоятельными и счастливыми.
Благодарите Род за принятие ваших потомков.

ЛЮБАВА РОДА (пробуждение Любви и Жара Жизни в Роду)
Чувствуете, как сзади вас выстраиваются Предки.
Отец берет рукой за правое плечо, мать-за левое плечо.
Их берут за плечи их предки и т. д.
За правую руку вас берет кто-то из живых Рода отца, того другой живой родственник и так далее по цепочке. За левую руку вас берет кто-то из живых Рода матери, того другой живой родственник и так далее по цепочке.
Спереди вас держат потомки-дети, внуки, правнуки и т. д.

1 уровень
Направляете Любовь из левой половины груди вначале предкам за спину. Потом живой родне в стороны. Затем потомкам вперед. Ощущаете все заторы на пути продвижения вашей Любви.
Растапливаете их словно лед своим Жаром Жизни из Ярла (солнечного сплетения), чувствуете как лед отчуждения постепенно оплывает и тает до полного исчезновения.

2 уровень
Род посылает свой Жар Жизни навстречу вашему Жару Жизни. В месте затора два Жара встречаются и протапливают лед затора в Роду. И так в каждом месте затора. Поток Любви начинает течь свободно в Роду.

ПРИМИРЕНИЕ ПРЕДКОВ РОДА (прекращение войны между предками внутри себя)

1 уровень
Активизируете задние доли левого и правого полушарий мозга. Левое полушарие мозга (логическое) – Род отца, правое (ведовское) – Род матери. Говорите трижды (для Прави, Нави и Яви): «Я своей волею по праву крови и жизни прекращаю войну между родами папы и мамы, здесь и сейчас эта война прекращена.» Призываете на помощь Богов и предков. Просите примирить роды родителей между собой. Представляете как папа и мама просят прощения друг у друга и обнимаются.
Представляете как два полушария мозга сливаются воедино, образуя единый шар Света. Происходит уравновешивание (синхронизация) полушарий. Возрастает скорость мышления. Из шара Света начинает течь вниз через горло поток Света, он вливается в туловище.

2 уровень
Левая половина туловища – Род матери, правая – Род отца. Свет наполняет все туловище, и проникает во все тонкие оболочки соби (ауре). Представляете как две половины туловища сливаются воедино, образуя единое целое. Солнечный и лунный потоки сливаются в теле и соби. Происходит уравновешивание процессов в теле и соби, наступает состояние покоя.
Затем говорите трижды (для Прави, Нави и Яви): «Я своей волею по праву крови и жизни прекращаю войну в родах папы и мамы между мужчинами и женщинами, здесь и сейчас эта война прекращена.» Призываете на помощь Богов и предков. Просите примирить предков внутри родов. Представляете как все предки — мужчины и женщины в Роду просят прощения друг у друга и обнимаются. Представители разных поколений также в Роду просят прощения друг у друга и обнимаются. Прекращается война между поколениями в Роду. Устанавливаются Лад и Согласие в Роду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Упражнения по "Родоведению" Empty
СообщениеТема: Re: Упражнения по "Родоведению"   Упражнения по "Родоведению" Empty11.06.15 19:10

НИТЬ РОДА (очистка древних предков)
Активизируете задние доли левого и правого полушарий мозга-сосредоточтесь на них. Затем сосредоточьтесь на стогне Лад (центр груди). Просите мысленно или словесно Род помощь очистить родовую Нить.
Чувствуете как от пупка идет нить-веревка, которая связывает вас с предками. Запускаете через пупок внутрь веревки Жар Жизни. Начинаете перемещаться по веревке и убирать все, что мешает держать ее в натянутом состоянии (оглаживать руками, сжигать и т. д.) — обиды, злость, разводы, нищету, ранние смерти, тяжелые болезни и т.д., пока не почувствуете, что Нить натянута нормально и ее можно колыхать от сего дня до времени Арктов и древних людей.
Проходите периоды: Перестройка, 2 мировая война, революция, гражданская война, 1 мировая война, царствие Петра 1, никонианский раскол, татарский период, княжеская раздробленность, крещение Руси, война 5000 лет назад, война 13000 лет назад.
Чувствуете хорошую связь с древними предками социалистического, христианского, ведийского и арктического периода.

ЛАД С САМИМ СОБОЙ
Обратите взгляд внутрь себя. Увидьте или почувствуйте, как в вашем теле протекают процессы разрушения и созидания. Затем расширьте свое сознание и увидьте или почувствуйте, как в вашей внутренней Вселенной протекают процессы Разрушения и Созидания — это трудятся внутри вас Чернобог (очищение) и Белобог (наполнение). Уравновешивает их сам Род. Представьте, что внутри вас в теле слева Чернобог, а справа — Белобог. Уравновесьте их внутри стогны Лад (центр груди) подобно весам. Так установите покой и равновесие внутри себя.

КРЫЛАТЫЙ ЧЕЛОВЕК (просмотр и выбор будущего)

Из стогны левой части груди идет поток Любавы, который постепенно заполняет собой все ваше тело: вначале целиком всю грудь, затем поток расходится вверх и вниз, заполняются шея, голова, руки, живот, таз, ноги, все тело наполнено Любавой от стоп до макушки головы. После этого Любава проникает и заполняет также все тонкие оболочки соби (ауры). Начинают хорошо ощущаться крылья за спиной, ибо среди наших предков были Крылатые Боги Лебеди. А крылья отрастают от Любви... Эти два крыла — Роды ваших родителей. Правое крыло — Род папы, левое крыло — Род мамы. Становитесь Птицей Рода. Начинаете махать Крылами, вылетаете из тела, взлетаете, переворачиваетесь в воздухе через голову, и встаете за спиной своего тела.

Вы попадаете в момент времени перед зачатием. Просите Макошь показать различные варианты развития вашей судьбы, которые вы могли реализовать в своей жизни. Вначале пройдите или пролетите по той тропинке, по которой сейчас течет ваша жизнь. Посмотрите свое возможное будущее. Затем пройдите по другим тропинкам или пролетите над ними, и посмотрите как жизнь течет там. Вы сейчас можете сделать выбор:
остаться на этой тропинке, при этом вы можете оставить все как есть, либо добавить на свою тропинку что-то вам понравившееся с других тропинок (соберите на них то, что вас заинтересовало и переставьте на свою нынешнюю тропинку судьбы, попросите Макошь закрепить привнесенные новшества),
или же перейти на другую тропинку судьбы, при этом вы можете оставить там все как есть, либо добавить на эту тропинку что-то вам понравившееся с других тропинок (соберите на них то, что вас заинтересовало и переставьте на эту тропинку судьбы, попросите Макошь закрепить привнесенные новшества).
Сердечно поблагодарите Макошь за оказанную помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упражнения по "Родоведению"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Контепляция. Упражнения
» Три психологических упражнения
» ПРАКТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
» Упражнения в медитации
» Упражнения в осознанности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы