ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyСегодня в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyСегодня в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyСегодня в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyСегодня в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyСегодня в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyВчера в 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyВчера в 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyВчера в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyВчера в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyВчера в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО EmptyВчера в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО Empty06.05.24 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО Empty06.05.24 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО Empty06.05.24 10:51 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 242, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 236 :: 3 поисковых систем

Diko, Elenika Radvan, Irada, Евгения, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31154
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО Empty
СообщениеТема: ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО   ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО Empty13.06.15 21:58

ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО

Ни для кого уже не новость, что наши мысли создают нашу реальность. Проблема только в том, что многие продолжают крутиться вокруг этой истины, смаковать её, пробовать, испытывать в разных интерпретациях, додумывать лишнего… Хотя на самом деле всё проще простого. Главное в этой истине – как раз ничего не изобретать.

Самое важное здесь понять, что причиной всему есть не ситуации, в результате которых мы начинаем воспринимать и реагировать, создавая последствия. А наоборот – сначала была наша мысль, создавшая после ситуацию, на которую мы же потом и реагируем. И никогда не было и не будет иначе. Неважно, когда была произведена эта мысль, очень давно или недавно. Важно, что именно она была причиной.

Поэтому очень важно научиться контролировать любую мысль. А ещё лучше находить некоторое время каждый день, для того чтобы создавать и ощущать нужные, формирующие дальнейшую жизнь, мысли. Не стоит, к примеру, говорить такие фразы как: «Я становлюсь здоровее, богаче, моложе, сильнее, и т. д.». Лучше, в спокойном состоянии произносить то, что можно ощутить прямо сейчас: «Я абсолютно здорова, прекрасна, богата, совершенна, счастлива, любима…». При произношении таких фраз намного легче примерить на себя всё сказанное. Главное помнить, что именно сказанная мысль формирует реальность, а ещё лучше - прочувствованная сказанная мысль.

И тут совсем не нужно силы веры, ещё какого-нибудь волшебства, чтобы мысли сбылись. Всё, что нужно – это понимание, что произнесённая мысль сразу же создаёт. Да, мы можем целый день носиться в делах и задачах, постоянно неосознанно размышляя о жизни, это просто необходимо для обычного существования. Но если мы найдём хотя бы пять минут в день для осознанного формирующего мышления, то именно это и создаст наше будущее. Так как мы осознанно, намеренно это проделали, с пониманием того, как, что и откуда берётся. Мы творцы и мы создаём. Нужно просто не лениться и находить для этого немного времени.

Вот чудесные фразы, которые можно сразу же прочувствовать при произношении, кстати, ощущения получаются действительно светлые и прекрасные:

- Мои отношения с любимым человеком прекрасны.
- Я абсолютно здорова (здоров) и чувствую себя замечательно всегда.
- Я прекрасна (прекрасен), молода (молод), сильна (силён) каждый день, каждую минуту.
- Моя жизнь чудесна, абсолютно безопасна и становится ещё прекрасней с каждым днём.
- Я самодостаточная, богатая, счастливая, совершенная личность и живу в любви, достатке и благополучии каждый день.
Нужно произносить подобные фразы, как уже свершившийся факт. И не думать, что только сумасшедший может говорить то, чего на самом деле совсем нет. Смысл не в этом. Мысль, которую мы произнесли и прочувствовали хоть немного, создала будущее. Ничто не создаёт наше будущее за нас, ничто не влияет на нас. Это делают только наши предварительные мысли.

Конечно же, вы понимаете, если сейчас вы несчастны, немощны и беспомощны, какие ваши постоянные мысли и ощущения создали всё это. Стоит просто настроить своё мышление по-другому и ощущать всё это, сделав такое творчество своей привычкой.

Итак, отправная точка – ощутимая мысль, а затем немного тренировки.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТТАЧИВАЕМ МАСТЕРСТВО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  МАСТЕРСТВО
» МАСТЕРСТВО ПСАЛТИРИ
» КРАЙОН. Мастерство проявленности в соединении с высшим.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МОЛИТВЫ. ВЕЛЕНИЯ. АФФИРМАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы