ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Яйца Ючи для решения проблем EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Яйца Ючи для решения проблем EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Яйца Ючи для решения проблем EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Яйца Ючи для решения проблем EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Яйца Ючи для решения проблем EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Яйца Ючи для решения проблем EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Яйца Ючи для решения проблем EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Яйца Ючи для решения проблем EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Яйца Ючи для решения проблем EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Яйца Ючи для решения проблем Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Яйца Ючи для решения проблем Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Яйца Ючи для решения проблем Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Яйца Ючи для решения проблем Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Яйца Ючи для решения проблем Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Яйца Ючи для решения проблем Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Яйца Ючи для решения проблем Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 411, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 408 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Яйца Ючи для решения проблем

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Яйца Ючи для решения проблем Empty
СообщениеТема: Яйца Ючи для решения проблем   Яйца Ючи для решения проблем Empty17.06.15 13:57

У вас плохое настроение? У вас нет денег? Или есть какие-либо НЕРЕШЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ? Отлично! Тогда этот веселый ритуальчик для вас) Лопните все свои проблемы раз и навсегда с веселым симоронский ритуальчиком "Лопать яйца Ючи!!!"
Вот хочется мне сегодня поделиться одним ритуальчиком. Не знаю почему, наверно, это кому-нибудь нужно...
Рассказала мне о нем новосибирская волшебница Рэйвелин еще месяца три назад, когда у меня были траблы по поводу денег:
"Надуй шар, вдув в него все печали по поводу отсутствия денег. Напиши на нём жалобу - типа денег нет или ситуацию. А потом кааак сядь на него своей НИЖНЕЙ ДЫКРОЙ!!! Это называется "Лопать яйца Ючи".

Ритуал мощно работает с 2001 года, разрешая ситуации нереальной степени сложности. В ходе него ты воссоединяешься с утраченной Силой, а Сила притягивает всё нужное и убирает лишнее".

Нужно сказать, я тогда не преминула воспользоваться. Как раз 27 число было, день красных труселей, потому я в эти самые труселя свою нижнюю дыкру обрядила и всё по рецепту сделала. От себя еще танец зажигательный вокруг шарика добавила. Когда я со всей дури грохнулась на шар, он взорвался фейерверком маленьких красных ошметков. Что и говорить, настроение мое при этом взлетело до небес, и даже захотелось повторить. Не стала...
А вот результат был мгновенный.
Тут же по электронке получила письмо об ожидающей меня энной сумме.

Вспомнился же мне этот ритуал неделю назад, когда на меня навалилась злость по одному не слишком важному поводу. Ситуацию хотелось резко поправить, так как воскресенье еще было в самом разгаре, и провести его в дурном настроении не было желания. Но вот никак не удавалось мне перестроить себя на позитивный лад. И тут я увидела шарик. Всё! Выход найден. Лопаю яйца Ючи! Нужно ли говорить, что всю свою злость я в шарик выдула, на нем отписала кучу жалоб по разным поводам (чего добру пропадать, пусть решает сразу разные проблемы!) и по прежней схеме шарик грохнула.
Настроение мое махом исправилось! А к нему и реальность подтянулась, моментально найдя мне несколько отличных предложений. Работает метод без осечек!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Яйца Ючи для решения проблем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для решения судебных проблем
» Подборка ритуалов для решения проблем.
» Упражнение «Метод решения проблем»
» Талая вода для решения проблем в отношениях
» Психологический прием 10/10/10 для решения жизненных проблем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СИМОРОН :: ДЕНЬГИ, РАБОТА, УДАЧА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы