ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МОЛИТВЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
МОЛИТВЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
МОЛИТВЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
МОЛИТВЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
МОЛИТВЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
МОЛИТВЫ В МАГИИ  EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МОЛИТВЫ В МАГИИ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 МОЛИТВЫ В МАГИИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty
СообщениеТема: МОЛИТВЫ В МАГИИ    МОЛИТВЫ В МАГИИ  Empty17.06.15 20:38

МОЛИТВА является обращением за помощью, то есть с просьбой.
МОЛИТВА позволяет привлекать к помощи существ тонкого плана (или мира духов), а также включаться в эгрегоры, то есть пропускать через себя огромные потоки энергий. Но, чтобы быть услышанным тем кем хочется, необходимо быть верующим. Иначе помощь может пойти, но от любых существ тонкого плана и не всегда белых и пушистых, что может принести временное улучшение, но за это придется расплачиваться чем-то более существенным. Использование МОЛИТВ с просьбами о чем-то все проблемы перекладывает на Высшие силы, а сам человек бездействует - " все в руках Божьих".
У всех нас есть право выбора. Если маг успешно работает с МОЛИТВАМИ - значит это его выбор. Чаще работа мага бывает "смешанного типа" - используются и МОЛИТВЫ, и заговоры, и заклинания, что зависит от ситуаций, которые необходимо изменить. Молитва может быть просьбой о помощи в конкретной ситуации. Молитва может быть выражением благодарности. Молитва может длиться десять минут или всего лишь мгновение; важно ваше намерение, а не время, потраченное на молитву. Каждый колдовской метод, независимо от того, идет ли речь о ритуале, пении, музыке и т. д., подразумевает молитву - просьбу, обращенную к духу, восхваление духа или выражение признательности. Каждое магическое действие начинается с намерения... и с молитвы.
МОЛИТВЫ в магии очень успешно используются при снятии негативных программ ( сглаз, порча, проклятие), при экзорцизме и для защиты.
Ниже 3 молитвы - одна написаны в прошлом веке, следущая современная и третья полученная по контакту с Высшими Учителями.


МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

Господи, дай мне с душевным спокойствием
встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня,
научи меня принять их со спокойной душою
и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими
мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть,
что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом
семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести
утомление наступающего дня и всех событий его.
Руководи моею волею и научи
меня молиться, верить, надеяться, терпеть,
прощать и любить.
Аминь.


МОЛИТВА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Господи, да станет свет Твоей мудрости вершителем дел моих сегодня, завтра и всегда.
И да совершатся они во имя Твое и к славе Твоей во спасение многих.
Сохрани меня, Господи, Твоею благодатию, для путей праведных и планов Твоих.
Благослови дело мое и не оставь без плода усилия мои на этом поприще.
Вложи, Милостивый Бог наш, в сердце мое высший дар Твой - святую любовь.
И пусть будет всякий, пришедший ко мне, пришедшим к тебе, Господи.
Утверди, Милосердный, дело мое на этом основании отныне и до конца дней моих земных.
Не оставь меня во дни испытаний и неудач, не дай забыть Тебя во дни успехов и благополучия.
Ниспошли, Господи, вразумление для ведения дел моих, чтобы принял слуга твой верные решения
в маркетинге, производстве, управлении, финансах и во всех других сферах дела.
Даруй мир моей семье, понимание и поддержку моих близких.
Сохрани дом мой и всех живущих в нем,
укрепи веру и праведность их, исполни добрые намерения и приведи к спасению.
Господи, прости все мои грехи, совершенные в этой жизни, и не вспомни их.
Ради благости Твоей и человеколюбия, удостой меня, слугу Твоего, вечного блаженства Твоего спасения.
Аминь.


МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ И ПОКАЯНИЯ ( для снятия Кармических зацепок)

О Великие Владыки Кармы, чьё действо завершается в Космосе Великом, и мы, живущие на Земле-Матушке, уже не подвластны Законам вашим!
Смиренно просим Вас помочь очистить Духовную Сущность мою от влияния Законов Кармических, развязать узлы, что затянуты были энергетически для Прохождения Уроков Материальности на Земле-Матушке!
Примите Искреннее Покаяние во всех действах моих, вызванных Мыслями разрушительными, приведших к Земной антигармонии.
Снимите с меня всё, что ещё осталось не пройденным, освободите сознание моё от ноши уроков этих и освободите Душу мою от обязательств, данных вам перед её воплощением!
Ибо Я ЕСМЬ Высшая Сущность Божественная, свободная и горячо любящая Отца-Творца Единого!
Так есть и так будет! Ныне и присно. Во веки веков. АМИНЬ!


МОЛИТВЫ ПЕРЕД РИТУАЛАМИ

Молитва имеет целью моментальное слияние человеческого "я" с высшим бессознательным, посредством действия идеализированного чувства на магически развитую волю.
В самом начале операции должна быть произнесена молитва. Но молитва должна быть актом мысленным и духовным, а не внешним выражением формализма, поэтому я советую магу употреблять не заученные молитвы, а каждый раз новые выражения, чтобы это не явилось простым рефлективным актом.

Вот семь молитв, которые следует произносить в перед ритуалом в разные дни недели. Перед каждой молитвой сначала читается " Отче наш"

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Избави меня, Господь, Свое создание, ,0т всех душевных и телесных страданий прошедших, настоящих и будущих. Дай мне, по благости Твоей, мир и здоровье и яви свою милость мне, Твоему созданию, через посредство всеблаженной Девы Марии, Твоих апостолов: Петра, Павла и Андрея, и всех святых. Дай мне, Твоему созданию, мир и здоровье на всю мою жизнь и дабы я с помощью Твоего милосердия никогда не сделался бы рабом греха, а также не подпал бы страху и не пришел бы в смятение, во имя Иисуса Христа, Сына Своего, нашего Господа, Который, будучи Богом, живет и царствует в единении с Святым Духом во веки веков! Да будет .так! Да будет мир Господа всегда со мною! Да будет так. Да пребудет мир небесный, который Ты, Господи, дал Своим ученикам, всегда твердо в сердце моем, и да пребудешь Ты всегда между мною и моими видимыми и невидимыми врагами. Да будет так! Да пребудет мир Господа, Его лик, Его тело, Его кровь мне в помощь, утешит и охранит меня, Твое создани е (имя), как для души, так и для тела. Да будет так! Агнец Господень, Который удостоил родиться от Девы Марии, Который, будучи на кресте, омыл мир от его грехов, - сжалься над моей душой и моим телом. Христос, Агнец Божий, закланный для спасения мира, смилуйся над моей душой и моим телом. Агнец Божий, через Которого спасены все верующие, даруй мне Твой мир, и да пребудет он всегда, как в этой жизни, так и в будущей. Да будет так!

ПОНЕДЕЛЬНИК
О Боже великий, Которым все спасено, освободи и меня также от всякого зла. О Боже великий, даровавший утешение всем существам, даруй его также и мне. О Боже великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастиях, предприятиях и опасностях; избавь меня от всяких козней врагов видимых и невидимых, во имя Отца, сотворившего весь мир, во имя Сына, искупившего его, во имя Святого Духа, совершившего закон во всем его совершенстве. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Да будет так! Благословение Всемогущего Бога-Отца, Сына и Святого Духа да будет всегда со мною! Да будет так! Благословение Бога-Отца, создавшего все единым Своим словом, да будет всегда со мною. Благословение нашего Господа Иисуса Христа, Сына Бога Живого, да будет всегда со мною! Да будет так! Благословение Святого Духа, с его семью дарами, да будет со мною! Да будет так! Благословение Де вы Марии и Ее Сына да будет всегда со мною! Да будет так!

ВТОРНИК
Благословение и освящение хлеба и вина, которое Наш Господь Иисус Христос совершил и дал их Своим ученикам, говоря: "примите, ядите, сие есть тело Мое, за вас ломимое, во оставление грехов" -"да будет всегда со мною. Благословение святых ангелов, архангелов, начал, сил, властей, господств, престолов, херувимов и серафимов да будет всегда со мною! Да будет так! Благословение патриархов, пророков, апостолов, мучеников, исповедников, дев и всех Божиих святых да будет всегда со мною! Да будет так! Благословение всех небес Божиих да будет всегда со мною! Да будет так! Да поддержит и защитит меня величие Всемогущего Бога и да руководит мною Его вечная благость. Да воодушевляет меня Его беспредельная милость. Да направит меня Его божественность. Да сохранит меня могущество Отца! Да оживит меня мудрость Сына. И да пребудет всегда сила Святого Духа между мной и моими врагами, видимыми и невидимыми. Могущество Отца, укрепи меня, премудрость Сына, просвети ме ня и утешение Духа Святого, успокой меня. Отец ссть мир, Сын есть жизнь, Дух Святой есть средство утешения и спасения. Дз будет так! Да благословит меня Божия благодать! Да будет так! Да согреет меня Его сострадание и да сохранит меня Его любовь! О Иисус Христос, Сын Бога Живого, сжалься надо мной, бедным грешником!

СРЕДА
О Эмануил! защити меня от злобного врага и от всех врагов, видимых и невидимых. Избави меня от всякого зла. Иисус Христос, царь, пришедший в мир. Бог, сделавшийся человеком и терпеливо пострадавший за нас! ИИСУС Христос, кроткий царь, да будешь всегда среди меня и моих врагов, чтобы защищать меня! Да будет так! Иисус Христос торжествует, Иисус Христос царствует, Иисус Христос повелевает! Да избавляет меня Иисус Христос непрестанно от всех зол! Да будет .так! Да удостоит Иисус Христос меня милости восторжествовать над моими противниками. Да будет так! Вот крест Нашего Господа Иисуса Христа. Бегите же, мои враги, при Его виде. Лев племени Иуды восторжествовал. Род Давида! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Спаситель мира, спаси меня и помоги мне! Ты, Который искупил меня Крестом и Своей драгоценной кровью, поддержи меня, о Боже, молю Тебя об этом. О Ажнос! О Боже! Ажиос и Широс! Ажиос, Аманатов Эйейзон Химас! Святый Боже! Святый Крепкий! Святый милосердный и бессмертный, сжалься надо мною, Твоим созданием (имя). Господи, будь моей опорой, не покинь меня, не отвергни моих молитв. Бог моего спасения, будь всегда моим помощником, Бог моего спасения!

ЧЕТВЕРГ
Просвети очи мои светом истины, да не смежит их вечный сон;" боюсь, что враг мой скажет, что я имел над ним преимущество. Доколе Господь пребудет со мной, не устрашусь злобы врагов моих. О Сладчайший Иисус! Сохрани меня, поддержи меня и спаси меня, дабы при одном Твоем имени все преклонялось, как небесное, земное, так и адское; дабы все язьщы возвестили, что Наш Господь Иисус Христос пребывает в славе Отца Своего. Да будет так! Я знаю и уповаю, что когда бы я ни воззвал к Господу, в какой бы ни было день и час, я буду спасен; Сладчайший Господь Иисус Христос, Сын Бога живого! совершившего столько великих чудес, силою Своего драгоценного имени, одаривший Своими щедротами неимущих, потому что перед силой Его демоны обращались в бегство, слепые прозревали, глухие слышали, хромые исцелялись, немые говорили, прокаженные очищались, страждущие выздоравливали, мертвые воскресали. Едва произносилось сладчайшее имя Иисуса - ухо преисполнялось восторгом, а ус та - приятностию. От одного произнесения имени демоны обращались в бегство, колена склонялись, все дурные помыслы искоренялись, все немощи исцелялись, всякое возмущение и борьба с миром, плотью и дьяволом прекращалась и все преисполнялось небесными благами, потому что всякий призывавший и тот, кто будет призывать это святое имя Божие, был и будет спасен! Это святое имя было произнесено ангелом, даже прежде" зачатия Его в утробе Святой Девы

ПЯТНИЦА
О сладчайшее имя! Имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости; имя драгоценное, светозарное, славное и приятное; имя, укрепляющее грешного, имя, которое спасает, направляет, сохраняет и управляет всем. Повели именем Своим, Иисус, да удалится от меня дьявол. Открой, Господи, мои невидящие очи, уничтожь мою глухоту, исцели мою хромоту, возврати речь немоте моей, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня из мертвых и возврати мне снова жизнь, оборони меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла, дабы я, наделенный и укрепленный святым Твоим именем, мог пребывать всегда в Тебе, славословя и почитая Тебя, так как все это надлежит Тебе, как достойному славы Господу и Сыну вечного Бога, Которым все управляется и пребывает в радости. Хвалу, честь и славу да воздадут Тебе всегда из века в век. Да будет так! Да будет Иисус в сердце моем. Да будет так! Да будет Господь наш, Иисус Христос, всегда во мне, да возродит он м еня, да сохранит он меня, да будет Он передо мною и поведет меня, и да будет Он за мною и обережет меня, и да будет Он надо мною и да благословит меня, и да будет Он во мне и оживит меня, да будет Он подле меня, чтобы управлять мною, да будет Он за мною, чтобы укрепить меня. Да будет Он всегда со мною, чтобы избавить от всех мук вечной смерти, Он, который живет и царствует во веки веков. Да будет так.

СУББОТА
Иисус, Сын Марии! Спасение мира, Господи, будь ко мне милостив и благосклонен, кроток и милосерд. Даруй мне благодать Духа Святого, чтобы воздать Тебе должную . честь и поклонение Тебе, избавителю мира. Никто не мог наложить руку на Него, потому что час Его не настал. Он, Который есть, был и будет всегда, был Бого-человек, от начала до конца. Да сохранит меня эта молитва от врагов моих на вечные времена. Да будет так! Иисус из Назарета, Царь Иудейский! Звание почетное! Сын Девы Марии, смилуйся надо мною, бедным грешником, и веди меня Своею кротостью на путь вечного спасения. Да будет так! Знай все, что должно было с Ним случиться, Иисус выступил вперед и сказал им: "Кого вы ищите?" Они ему ответили: "Иисуса из Назарета". Иисус им сказал: "Это Я!" "Иуда же, который должен был Его предать, был с Ним. Как только Он им сказал, что это Он, они упали навзничь на землю. Тогда Иисус снова спросил их: "Кого вы ищете?" И они вновь ответили: "Иисуса из Назарет а!" Иисус им повторил: "Я уже сказал зам, что это Я! Если вы ищете Меня, отпустите их", говоря об учениках. Копье, гвозди, крест, тернии и смерть, которую Я претерпел, доказывают, что Я уничтожил и искупил преступление грешников. Сохрани меня, Господи Иисус Христос, от всех язв, нищеты, козней врагов моих, и да послужат мне пять ран Нашего господа средством постоянного исцеления. Иисус есть путь, Иисус есть Жизнь, Иисус есть Истина, Иисус пострадал, Иисус был распят. Иисус, Сын Бога Живого, сжалься надо мной. Итак, Иисус шел посреди их, и ничья рука не посягнула на Него, потому что Его час еше не настал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОЛИТВЫ В МАГИИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» молитвы предначинательные
» Табу в магии. Чего нельзя делать в магии
» Денежные молитвы
» Благодарственные молитвы
» Молитвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы