ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» СРЕДСТВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СОСУДОВ (ПРОТИВ СПАЗМОВ)
Сегодня в 12:28 автор Cyanea

» ТРИ СРЕДСТВА ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
Сегодня в 11:24 автор Таиса

» Природа лечит!
Сегодня в 11:20 автор Таиса

» Заговоры на хороший клев
Сегодня в 11:17 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Сегодня в 11:16 автор goncha

» Сосна
Сегодня в 11:06 автор Таиса

» Цыганская система знаков судьбы
Сегодня в 10:59 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 10:51 автор Виллена

» Обряд на деньги на Старый Новый год
Сегодня в 9:50 автор MALFRIDA

» Стихия Воды в картах Таро
Сегодня в 9:35 автор Таиса

» Славянские Боги
Сегодня в 9:12 автор Таиса

» Правила судьбы
Сегодня в 9:00 автор Таиса

» Народные поверья, связанные с котами
Сегодня в 8:58 автор Таиса

» КАК НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ МЛАДШИЕ АРКАНЫ
Сегодня в 8:56 автор Таиса

» ТЕРМИНОЛОГИЯ ТАРО
Сегодня в 8:40 автор Таиса

» Водопад по фэн-шуй: где разместить картину с водопадом
Сегодня в 8:37 автор Таиса

» Расклад Таро: "Энергия водопада"
Сегодня в 7:50 автор Таиса

» Расклад Таро: "Горный ручей"
Сегодня в 7:48 автор Таиса

» РИТУАЛ: Симорон «Телефон Желаний»
Сегодня в 7:45 автор Таиса

» Расклад Таро: "Фонтан слез"
Сегодня в 7:44 автор Таиса

» РАСКЛАД АЛХИМИКА
Сегодня в 7:39 автор Таиса

» Пажитник - 15 полезных свойств
Сегодня в 7:18 автор Таиса

» Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs
Вчера в 20:01 автор Гелла

» Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) Автор Arkadiya
Вчера в 18:41 автор Гелла

» Молитва перед началом дела
Вчера в 11:16 автор Cyanea

» ЭГРЕГОР РОДА И МАГИ В РОДУ
Вчера в 11:12 автор Cyanea

» Чистка ребенка на яйцо
Вчера в 11:05 автор Cyanea

» Почему не нужно выносить мусор поздно вечером?
Вчера в 10:58 автор Cyanea

» Чистка с помощью Арканов Таро.
Вчера в 10:44 автор Таиса

» Расклад на картах Таро – Мистический крест
Вчера в 10:21 автор Таиса

» ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ КОЛОДЫ (Как читать расклад.)
Вчера в 10:17 автор Таиса

» Расклад Таро: "Семь жемчужин Изиды"
Вчера в 9:54 автор Таиса

» Расклад Таро: "Колесница"
Вчера в 9:43 автор Таиса

» Магическая фоновая музыка для очищения пространства дома, окружения
Вчера в 9:37 автор Таиса

» Расклад Таро: "Жук скарабей"
Вчера в 9:28 автор Таиса

» Расклад Таро: "Пирамида"
Вчера в 9:20 автор Таиса

» ПУТЬ К СЕБЕ
Вчера в 9:14 автор Таиса

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Вчера в 8:20 автор Asthik

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Вчера в 7:29 автор Asthik

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Пн 5 Дек 2016 - 20:34 автор Гелла

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 0 и гостей: 109

aaa_7575, anatol, awrora, BlackBear, Cyanea, goncha, Kain, Laurène, lti, NilsBor27, prama, tedi, Багира, Белый, Вспышка, Долина, Таиса, алика, владар, ирина якушева, стеша 2, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Июн 2015 - 15:37

Настя пишет:
Уважаемая ЕВгине, спасибо огромное за диагностику. Вы правы, но можно Вас спросить? Мне немного непонятно в плане чего он себя и меня обманывает? В плане чувств? У него они хоть есть ко мне сейчас? А то он правда никак себя не проявляет...рушит всё только его мама (ревнует) и на счет блоков, то она и есть тот самый блок, от которого он, грубо говоря конечно, хочет избавиться...но это практически невозможно, и поэтому значит нас ничего хорошего не ждёт... такой вот вывод у меня напрашивается...извините, разнервничалась(
Негативного маг.воздействия,если не будет,то остальное,я думаю,Вы преодолеете.А насчёт чувств,то ,думаю,что чувств у него к Вам больше,чем он сам себе может признаться.Так что,не паникуйте раньше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Июн 2015 - 15:47

Вы меня успокоили. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за Ваш труд, терпимость и понимание. Теперь мне намного легче. Искренне желаю Вам всех самых наилучших благ! С Уважением Вы чудо!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Июн 2015 - 16:15

Настя пишет:
Вы меня успокоили. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за Ваш труд, терпимость и понимание. Теперь мне намного легче. Искренне желаю Вам всех самых наилучших благ! С Уважением    Вы чудо!
Сделайте своему м.ч. психологическую чистку.Помогите ему справиться со своими тараканами.
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Июн 2015 - 17:06

Хорошо. Эх..знать бы ещё каких тараканов выводить. Сделаю чистку от тараканов. Надеюсь поможет, оговорю как-нибудь.Спасибо
Nigella

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 7 Июн 2015 - 23:46

Уважаемая,Евгине,посмотрите и меня пожалуйста? Я недавно рассталась с мужчиной, но у меня ощущение что у меня будет новая встреча,или может я зря так думаю? Свои фото и данные я отправлю на mail. Спасибо!
Oro

Дата регистрации : 2015-05-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 8 Июн 2015 - 8:21

ЕВгине, Спасибо большое за консультацию. Будем работать над решением вопроса..
Иллария

Дата регистрации : 2014-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 8 Июн 2015 - 10:21

Здравствуйте уважаемая Евгине! Посмотрите пожалуйста пару на наличие негатива( отвороты, привороты, магические воздействия и т.д.)Лариса 28.04.1987 и Александр 19.04.1977. Заранее БлагоДарю!
The Neverhood

Дата регистрации : 2015-04-23

СообщениеТема: Диагностика магического негатива   Пн 8 Июн 2015 - 12:03

Уважаемая ЕВгини!

Возможно я обратился не в ту ветку, прошу тогда перенаправить меня в нужное направление.
Нужна ваша помощь в диагностике магического негатива.
Последние несколько лет появилась проблема с деньгами: доходы стали несколько превышать расходы и чем дальше, тем становится страшнее...
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 8 Июн 2015 - 12:19

Theneverhood пишет:
Уважаемая ЕВгини!

Возможно я обратился не в ту ветку, прошу тогда перенаправить меня в нужное направление.
Последние несколько лет появилась проблема с деньгами: доходы стали несколько превышать расходы и чем дальше, тем становится страшнее...
Нет,Вы попали в ту ветку)).Пришлите мне свои личные данные по почте,чтобы я сделала Вам диагностику. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   моя почта
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 8 Июн 2015 - 12:25

ЕВгине пишет:
Theneverhood пишет:
Уважаемая ЕВгини!

Нет,Вы попали в ту ветку)).Пришлите мне свои личные данные по почте,чтобы я сделала Вам диагностику. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   моя почта
Ваше письмо получила.
Oro

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 8 Июн 2015 - 15:32

Добрый день, ЕВгине. Скажите пожалуйста, как определить какой вид порчи был сделан, чтобы выбрать способ его обезвредить? Или есть универсальные чистки? Порча-это нарушение в тонких телах человека, которое влечет за собой отток энергии от физического тела в место "пробоя"? Извиняюсь, если не в той теме вопрос задала.Подскажите пожалуйста где искать..
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 8 Июн 2015 - 15:47

Oro пишет:
Добрый день, ЕВгине. Скажите пожалуйста, как определить какой вид порчи был сделан, чтобы выбрать способ его обезвредить? Или есть универсальные чистки? Порча-это нарушение в тонких телах человека, которое влечет за собой отток энергии от физического тела в место "пробоя"? Извиняюсь, если не в той теме вопрос задала.Подскажите пожалуйста где искать..
 Оговор стандартный.Он включает в себя чистку от всех видов негатива.Можете почиститься какой-нибудь сильной универсальной чисткой типа Розенрот или Ландыш.Не забудьте о технике безопасности.Можете посмотреть информацию на форуме.
Oro

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 8 Июн 2015 - 16:32

ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Июн 2015 - 13:32

Nigella пишет:
Уважаемая,Евгине,посмотрите и меня пожалуйста? Я недавно рассталась с мужчиной, но у меня ощущение что у меня будет новая встреча,или может я зря так думаю?  Свои фото и данные я отправлю на mail. Спасибо!
Ваша интуиция Вас не подвела.В независимости от того,что я ясно вижу,что Вы недавно расстались со своим мужчиной,но Вам нужно идти вперёд  ,  оставив Ваше одиночество позади. Не замыкайтесь в себе,идите на контакт с людьми ­,потому что это Вам сейчас больше всего нужно.Не теряйте надежду на взаимопонимание и возможность развития отношений.Вас,действительно,сейчас по судьбе ждёт новый жизненный этап ,где Вы переключитесь на новые отношения.Очень велика вероятность ,именно,такого дальнейшего развития событий.Советую Вам сделать чистку от психологического негатива и почистить любовный канал.Он засорился.Остальные каналы не смотрела.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Июн 2015 - 14:42

Иллария пишет:
Здравствуйте уважаемая Евгине! Посмотрите пожалуйста пару на наличие негатива( отвороты, привороты, магические воздействия и т.д.)Лариса 28.04.1987 и Александр 19.04.1977. Заранее БлагоДарю!
Вижу на Александре негатив маг.характера на  отношения и неблагоприятные перемены в личной жизни..Конкретнее сказать не могу,т.к.имеет место наслоение негатива.Работа мастера.Заказывал либо близко-знакомый ему человек,либо родственник.Делалось на перекрёстке дорог.Работа мастера
На Ларисе ,также,есть маг.негатив на разрушение её женского счастья.Работа мастера.Здесь чётко вижу,что заказывала женщина.Есть вероятность,что на обоих делалось одним и тем же человеком.Тут нужна чистка от маг.негатива для обоих с индивидуальной защитой,чистка любовного канала обоим(остальные каналы не смотрела),гармонизация отношений и защита на отношения.
Иллария

Дата регистрации : 2014-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Июн 2015 - 21:56

БлагоДарю Вас за ваш труд!
Nigella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Июн 2015 - 23:07

ЕВгине,спасибо за Вашу работу! Я утвердилась что я на правильном пути! Извините возможно за глупый вопрос, но я новичок здесь. Только не очень поняла, какой на мне психологический негатив? Возможно это моя больная,неходячая мама,которая всегда будет присутствовать? При любом раскладе ,я не променяю ее ни за что,она тогда просто погибнет. Я уже пережила свои бывшие отношения,и готова внутренне к новому повороту. И как можно провести чистку любовного канала? К кому мне обратиться? Я пыталась найти на сайте такую,но безуспешно пока... В любом случае, спасибо за ваш ответ!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 9 Июн 2015 - 23:34

Nigella пишет:
ЕВгине,спасибо за Вашу работу! Я утвердилась что я на правильном пути! Извините возможно за глупый вопрос, но я новичок здесь. Только не очень поняла, какой на мне психологический негатив?  Возможно это моя больная,неходячая мама,которая всегда будет присутствовать? При любом раскладе ,я не променяю ее ни за что,она тогда просто погибнет.  Я уже пережила свои бывшие отношения,и готова внутренне к новому повороту. И как можно провести чистку любовного канала? К кому мне обратиться? Я пыталась найти на сайте такую,но безуспешно пока...  В любом случае, спасибо за ваш ответ!
Психологический негатив-это не Ваша мама,а те негативные эмоции и обиды,которые Вы испытываете и которые,скапливаясь, засоряют Ваши каналы,что в дальнейшем приводит к нежелательным последствиям на событийном уровне.Я практикующий мастер форума и могу провести Вам ,как психологическую чистку,так и прочистить Ваш любовный канал.При желании,можете написать мне на почту.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Июн 2015 - 5:36

доброе утро Евгине!с вашего позволения отправила данные и емейл на почту.зарание спасибо!
Nigella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 10 Июн 2015 - 23:16

Евгине,спасибо! Я тогда на почту напишу!
Одно смущает, я ни на кого не держу ни зла ни обид - не за что! Рядом со мной любящие меня люди, и негатива ни к кому нет!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Июн 2015 - 1:37

Nigella пишет:
Евгине,спасибо! Я тогда на почту напишу!
Одно смущает, я ни на кого не держу ни зла ни обид - не за что! Рядом со мной любящие меня люди, и негатива ни к кому нет!  
.Негативные эмоции не обязательно испытывать к кому-то конкретно,их можно испытывать и в связи с какой-нибудь негативной жизненной ситуацией.Если Вам никогда не было грустно,если Ваше сердце никогда не страдало от одиночества или разочарования,если Вы в своей жизни никогда  не переживали за близких и родных Вам людей, если Вы  никогда не теряли любимого человека, а чувство ревности Вам просто не знакомо и Вы не знаете, что такое боль(и в прямом смысле,тоже),то Вы правы-негативным эмоциям в Вашей жизни места нет.
scorpion6605

Дата регистрации : 2015-04-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Июн 2015 - 12:55

здраствуйте,
помогите замучали долги, такое ощущение что то наложил безденежье, работаю работаю а деньги сквозь пальцы уходят.
помогите пожалуйста, я данные отправила на ваш емаил.
Oro

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 11 Июн 2015 - 17:07

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста пару. Вопрос и данные в письме.С уважением
Мудрая

Дата регистрации : 2015-06-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Июн 2015 - 0:02

Здравствуйте,Евгине.Пожалуйста посмотрите семью на негатив,письмо отправила,и ещё можно по фото свекрови посмотреть идёт с её стороны негатив нанас.с
er567qw

Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Июн 2015 - 9:38

Доброго дня, Уважаемая ЕВгине, огромная просьба посмотреть нашу пару,данные отправила Вам на почту.Спасибо.
er567qw

Дата регистрации : 2015-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Июн 2015 - 9:39

Доброго дня, Уважаемая ЕВгине, огромная просьба посмотреть нашу пару,данные отправила Вам на почту.Спасибо.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Июн 2015 - 9:41

er567qw пишет:
Я Ваше письмо не получила.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Июн 2015 - 9:46

ЕВгине пишет:
er567qw пишет:
Я Ваше письмо не получила.
Ваше письмо у меня.
Мудрая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Июн 2015 - 11:00

Здравствуйте Уважаемая Евгине.Прошу прощения за назойливость,вчера отправила Вам данные на почту Пожалуйста посмотрите семью.Спасибо.
zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Июн 2015 - 11:00

уважвемая ЕВгене.посмотрите пожалуйста на негатив .данные отправила на почту.
hekns

Дата регистрации : 2015-06-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 12 Июн 2015 - 11:23

Добрый день!  Уважаемая ЕВгине, если возможно, проверьте меня на наличие негатива. Подробности и фото напишу на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Июн 2015 - 12:20

er567qw пишет:
На Вас есть магическое воздействие,Вам перекрыли дороги.Проблемы могут быть не только в личной жизни,но и с деньгами могут начаться,если ещё не начались.Работал мастер.Кто Вас заказал,мне не показали.
Вижу Ваше переживание,Вашу любовь и ощущение,что Вас предали.С нетерпением ждёте от него новостей,желаете продолжить общение.А у Вашего м.ч.,хоть и приятные мысли,связанные с Вами,но никаких планов на Ваш счёт он не строит,ведёт себя не так,как хотелось бы и чувств каких-то у него на сегодняшний день по отношению к Вам я не вижу.Вам необходимо почиститься ,иначе,каждый раз история будет повторяться.Я бы ещё посоветовала Вам сделать чистку от психологического негатива и чистку любовного канала.
Мудрая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Июн 2015 - 12:44

Уважаемая Евгине,огромное спасибо за диагностику.Скажите пожалуйста я сама могу сделать чистку?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Июн 2015 - 12:57

Мудрая пишет:
Уважаемая Евгине,огромное спасибо за диагностику.Скажите пожалуйста я сама могу сделать чистку?
Если владеете рунами ,то да.Главное,сделайте ещё чистку дома и поставьте каждому надёжную защиту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Июн 2015 - 13:00

Oro пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста пару. Вопрос и данные в письме.С уважением
Женщина желает,чтобы их отношения развивались и дальше,перешли ещё на более высокий качественный уровень.Она любит его и  её чувства к нему с каждым днём становятся всё сильнее.М.ч. тоже желает,чтобы их отношения  со временем только крепли.Возможно,что,даже,задумывается о ребёнке.Но что-то он с ней хитрит,то ли обманывает,то ли не откровенен с нею в каких-то вопросах,то ли погуливает на стороне или же строит какие-то хитроумные планы,связанные с ней.Здесь точно сказать не могу,но  внешне он заботится о ней,думает о её благополучии.В своих чувствах к ней до конца  м.ч.  ещё не разобрался,окончательно для себя не определился.Пока они оба будут  стараться,чтобы их отношения имели будущее,но что ждёт их в отдалённом будущем сейчас не вижу
Мудрая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Июн 2015 - 13:39

Благодарю Ув.Евгине,попробую,а если мы живём со свекровью,вы сказали что все от неё идёт,как с ней быть.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Июн 2015 - 13:59

Мудрая пишет:
Благодарю Ув.Евгине,попробую,а если мы живём со свекровью,вы сказали что все от неё идёт,как с ней быть.
Если на Вас будет надёжная защита,то какие проблемы?
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Июн 2015 - 14:43

благодарю вас Евгине
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мудрая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Июн 2015 - 16:22

Спасибо,все поняла.Будем работать
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 13 Июн 2015 - 21:33

ув Евгине если вас не затруднит посмотрите пожалуйста состоится ли поездка на отдых в августе Татьяна 11.08.1975 БЛАГО ДАРЮ !
Марина15

Дата регистрации : 2014-07-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 14 Июн 2015 - 15:53

Евгине, здравствуйте. Можно Вашу почту? У меня семья рушится, хотела бы чтобы Вы посмотрели. Срасибо
Марина15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 14 Июн 2015 - 16:16

Отправила письмо на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Правильно? Очень жлу ответа
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 14 Июн 2015 - 16:51

Марина15 пишет:
Отправила письмо на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Правильно? Очень жлу ответа
моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марина15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 14 Июн 2015 - 17:19

Спасибо.
Марина15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 14 Июн 2015 - 17:37

Уважаемая ЕВгине написала Вам. Заранее благодарю
Oro

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 14 Июн 2015 - 19:02

ЕВгине, большое спасибо за ответ. скажите пожалуйста, если ( допустим) на пару делать рассорку либо остуду, то фото для диагностики работы должны быть сделаны уже после воздействия?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 14 Июн 2015 - 19:27

Oro пишет:
ЕВгине, большое спасибо за ответ. скажите пожалуйста, если ( допустим) на пару делать рассорку либо остуду, то фото для диагностики работы должны быть сделаны уже после воздействия?
Нет,не обязательно.
Мудрая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Июн 2015 - 10:09

Добрый день!Уважаемая Евгине,вы уже диагностировали мою семью,но без фото,можно вам прислать фото для более подробной диагностики(отсылала фото Малфриде,но она не отвечает).Муж не может поверить,что все дело рук его матери.Если сможете посмотреть, фото скину на почту.Огромная благодарность.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Июн 2015 - 10:51

Мудрая пишет:
Добрый день!Уважаемая Евгине,вы уже диагностировали мою семью,но без фото,можно вам прислать фото для более подробной диагностики(отсылала фото Малфриде,но она не отвечает).Муж не может поверить,что все дело рук его матери.Если сможете посмотреть, фото скину на почту.Огромная благодарность.
Пошлите,конечно.
Мудрая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 15 Июн 2015 - 11:19

Благодарю,сейчас перешли.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 12:34

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы