ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 21:15 автор Виллена

» Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs
Сегодня в 20:01 автор Гелла

» Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) Автор Arkadiya
Сегодня в 18:41 автор Гелла

» Толкование снов!!!
Сегодня в 17:45 автор BlackBear

» Молитва перед началом дела
Сегодня в 11:16 автор Cyanea

» ЭГРЕГОР РОДА И МАГИ В РОДУ
Сегодня в 11:12 автор Cyanea

» Чистка ребенка на яйцо
Сегодня в 11:05 автор Cyanea

» Почему не нужно выносить мусор поздно вечером?
Сегодня в 10:58 автор Cyanea

» Чистка с помощью Арканов Таро.
Сегодня в 10:44 автор Таиса

» Расклад на картах Таро – Мистический крест
Сегодня в 10:21 автор Таиса

» ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ КОЛОДЫ (Как читать расклад.)
Сегодня в 10:17 автор Таиса

» Расклад Таро: "Семь жемчужин Изиды"
Сегодня в 9:54 автор Таиса

» Расклад Таро: "Колесница"
Сегодня в 9:43 автор Таиса

» Магическая фоновая музыка для очищения пространства дома, окружения
Сегодня в 9:37 автор Таиса

» Расклад Таро: "Жук скарабей"
Сегодня в 9:28 автор Таиса

» Расклад Таро: "Пирамида"
Сегодня в 9:20 автор Таиса

» ПУТЬ К СЕБЕ
Сегодня в 9:14 автор Таиса

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Сегодня в 8:20 автор Asthik

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Сегодня в 7:29 автор Asthik

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вчера в 20:34 автор Гелла

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Вчера в 18:04 автор VetaPro

» Избавление от злословия и матершинства
Вчера в 17:49 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 11:37 автор anatol

» Магия арабских букв
Вчера в 11:16 автор Таиса

» Расклад Таро: "Круг ведьм"
Вчера в 10:02 автор Таиса

» Календарь Ночей Великого Йоля.
Вчера в 9:56 автор Таиса

» РАСКЛАД "САМООБМАН"
Вчера в 9:51 автор Таиса

» Основное значение букв при гадании на кофейной гуще
Вчера в 9:48 автор Таиса

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Вчера в 4:08 автор anatol

» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вс 4 Дек 2016 - 21:22 автор kiki

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вс 4 Дек 2016 - 18:20 автор awrora

» Биографический расклад на всю жизнь
Вс 4 Дек 2016 - 13:05 автор Таиса

» Защитить свой дом (иглы)
Вс 4 Дек 2016 - 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Вс 4 Дек 2016 - 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Вс 4 Дек 2016 - 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Вс 4 Дек 2016 - 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Вс 4 Дек 2016 - 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Вс 4 Дек 2016 - 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Вс 4 Дек 2016 - 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Вс 4 Дек 2016 - 10:10 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 156, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 0 и гостей: 140

aaa_7575, awrora, Gala 888, July, kiki, LESABRR, NilsBor27, nina.myz, paravoz, Present111, Sheyla16, umbrella, Виллена, Домника97, Марыся, сantio59

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Июн 2015 - 11:31

Хорошо. Спасибо большое почищу и поставлю защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
Мудрая

Дата регистрации : 2015-06-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Июн 2015 - 15:02

Добрый день Ув.Евгине!Пожалуйста, посмотрите как проходит у нас чистка.У свекрови и её младшего сына(во время наших чисток,как вы и говорили) все очень и очень плохо.Чистится продолжаем,или попробовать ещё что нибудь.
Мудрая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Июн 2015 - 15:18

И ещё можно посмотреть ситуацию,в том году продали свой дом в надежде купить побольше,но ничего подходящего не нашли,переехали к свекрови(перезимовать)теперь ни денег с дома ни дома, и снять жилье боимся,как нам поступить снять и съехать от неё,и в ближайшее время придвидится ли покупка собственного жилья.Очень волнующий вопрос.Спасибо Вам за помощь.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Июн 2015 - 21:01

Уважаемая Евгине простите что снова обращаюсь,с опозданием.все обдымываю ваши слова.говорите переживает и боится что меня не потянет,это в каком смысле,что я буду только с ним и желать его?и еще ваш совет,чтоб убрать его страх и боязнь можна от тараканов или отменяющим как выше девушке советовали.или то не объязательно,тоесть может быть и без них.спасибо вам большое!!!!!!!
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Июн 2015 - 21:19

kukolka пишет:
Уважаемая Евгине простите что снова обращаюсь,с опозданием.все обдымываю ваши слова.говорите переживает и боится что меня не потянет,это в каком смысле,что я буду только с ним и желать его?и еще ваш совет,чтоб убрать его страх и боязнь можна от тараканов или отменяющим как выше девушке советовали.или то не объязательно,тоесть может быть и без них.спасибо вам большое!!!!!!!
Не потянет-это значит,что он внутри себя считает,что Вы достойны большего,чем он может Вам дать.Это может относиться и к материальному аспекту,если он недостаточно богат,а может и к тому,что Вы настолько привлекательны,что он ,просто,боится быть рядом с Вами,боится ,что потом его чувства могут принести ему боль.Быть рядом с красивой женщиной не каждый парень осилит.Есть немало мужчин,которые женятся на серых мышках ,именно,из-за такого страха.Конечно же ,чистка от Тараканов не помешает.Только, ему на пользу пойдёт, и "Отменяющий",тоже,может неплохо сработать.Попробуйте.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Июн 2015 - 22:35

Спасибо вам Евгине за разъяснение и помощь,ваш труд!!!!!здесь все может быть и то и другое.я вот на себя ставила на привлекательность,то все мной любуются.может это и есть.попробую должно ж помочь
Olakv

Дата регистрации : 2015-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 25 Июн 2015 - 23:25

Огромное спасибо!!! Огромное! Я Вам еще написала, по поводу снятия. Если не сложно подскажите! У меня уже сил нет бороться. Я знаю с чей стороны негатив идет, и там действительно сильный кто-то помогает. У меня ни сил ни знаний не хватает.
Спасибо сзаранее. (С почты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
kerigf

Дата регистрации : 2014-06-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Июн 2015 - 1:27

Уважаемая ЕВгине,нужна ваша помощь по поводу моей подруги.последние три дня ее сосотояние ухудшилось,что происходит не понимаем.
Веда

Дата регистрации : 2015-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Июн 2015 - 9:54

Здравствуйте,ЕВгине! Отправила вам письмо на почту.
Мудрая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Июн 2015 - 14:20

Уважаемая Евгине,очень очень нужна ваша помощь,ответьте Пожалуйста.
LaLuna

Дата регистрации : 2015-06-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Июн 2015 - 18:38

Моя соперница колдует на моего мужчину,на денежный интерес ,что то связанное с переписыванием квартиры или дачи (помогает ей грамотно во всех этих делах ее родственница)
КАк можно ей помешать ,что бы она ее не получила ,потерпела крах,неудачу или он подарил ее мне.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Июн 2015 - 19:04

LaLuna пишет:
Моя соперница колдует на моего мужчину,на денежный интерес ,что то связанное с переписыванием квартиры или дачи (помогает ей грамотно во всех этих делах ее родственница)
КАк можно ей помешать ,что бы она ее не получила ,потерпела крах,неудачу или он подарил ее мне.
Можно отменить её колдовство,очистить Вашего м.ч от  маг.негатива и поставить на него защиту.
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Июн 2015 - 19:45

ув.ЕВгине посмотрите пожалуйста по мере возможности  произойдет ли у меня поездка в августе на отдых к морю? Татьяна 11.08.1975
LaLuna

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Июн 2015 - 20:27

Здравствуйте ЕВгине,а как можно отменить ее магию если я не знаю что именно она делала,и что для этого понадобиться ,тк контактов я с этой девушкой не имею.Если не много поможите буду признательна.Или лучше вам на почту с таким вопросом писать?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 26 Июн 2015 - 20:32

LaLuna пишет:
Здравствуйте ЕВгине,а как можно отменить ее магию если я не знаю что именно она делала,и что для этого понадобиться ,тк контактов я с этой девушкой не имею.Если не много поможите буду признательна.Или лучше вам на почту с таким вопросом писать?
Напишите мне на почту  enorarevyan@mail.ru
Юлианна

Дата регистрации : 2015-01-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 27 Июн 2015 - 13:01

доброго дня , ЕВгине, отправила вам письмо на почту. с уважением..
LaLuna

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 27 Июн 2015 - 14:09

Спасибо за ответ,будем думать
Мудрая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 28 Июн 2015 - 15:44

Спасибо огромное Евгине,за ответ.Можно ещё один совет?Отправила на почту.
kerigf

Дата регистрации : 2014-06-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 28 Июн 2015 - 16:02

ЕВгине,ой как мы вам благодарны,вы ролили на нас свет в этой причини.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлианна

Дата регистрации : 2015-01-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 28 Июн 2015 - 16:37

благодарю огромное! в общем еще чиститься и чиститься нам....
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Июн 2015 - 10:41

Веда пишет:
Здравствуйте,ЕВгине! Отправила вам письмо на почту.
К первому м.ч. у Вас больше чувств,но второго м.ч. Вы  считаете более надёжным для брака.Но могу Вас уверить,что скорее всего ,Вы сделаете более правильный выбор,если он будет в пользу первого м.ч. Хотя всё зависит от того,чего Вы на самом деле хотите.Тем не менее,если Вы выберете второго,то очень скоро выйдете замуж,если первого,то  благоприятное развитие отношений не заставит себя ждать,но самого брака я не вижу.Если он и будет,то позднее,чем,если Вы дадите предпочтение второму м.ч.Такое ощущение,что второй,хоть и прилагает усилия,но не надеется на Вашу взаимность на сегодняшний день.Он ,даже,в глубине души и не строит никаких планов относительно будущего Вашего отношений.В отличии от него,первый м.ч. настроен более оптимистично.Вы стоите  перед выбором и не знаете,как правильно поступить,но,хотя Вы и сомневаетесь,но,по большому счёту,ощущение.что с первым Вы чувствовали бы себя  в будущем счастливее.чем,со вторым.Здесь больше эмоций с обоих сторон.Там больше стабильности.Но ни с первым,ни со вторым ничего плохого не вижу.Однако,выбор за Вами.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Июн 2015 - 10:51

ежик75 пишет:
ув.ЕВгине посмотрите пожалуйста по мере возможности  произойдет ли у меня поездка в августе на отдых к морю? Татьяна 11.08.1975
Я помню,что уже отвечала Вам на этот вопрос.Да,скорее всего,Вы поедите.Но только не пойму:Вы  либо, уже ,едите отдыхать с м.ч. ,либо  там познакомитесь с м.ч.
Веда

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Июн 2015 - 14:13

Дорогая,ЕВгине,я благодарю вас![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Varjenka

Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Июн 2015 - 17:18

Уважаемая Евгине,очень нужна Ваша помощь, не понимаю, что происходит в финансовом плане... Никогда такого не было.Срываются все сделки,вплоть,на момент подписания договора, деньги ткут сквозь пальцы,долги растут.Со мной такое впервые.Очень страшно и непонятно.
Подключалась к денежному эгрегору по вашей акции. Посмотрите пожалуйста,что это за пакость на мне. С Благодарностью и уважением, Ольга.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Июн 2015 - 17:22

Varjenka пишет:
Уважаемая Евгине,очень нужна Ваша помощь, не понимаю, что происходит в финансовом плане... Никогда такого не было.Срываются все сделки,вплоть,на момент подписания договора, деньги ткут сквозь пальцы,долги растут.Со мной такое впервые.Очень страшно и непонятно.
Подключалась к денежному эгрегору по вашей акции. Посмотрите пожалуйста,что это за пакость на мне. С Благодарностью и уважением, Ольга.
Пришлите мне свои данные по почте.Будем разбираться.Укажите в письме свой ник.
Varjenka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Июн 2015 - 17:35

Спасибо большое, отправила на почту!!!!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Июн 2015 - 18:47

Varjenka пишет:
Вижу на Вас негатив маг.характера на разрушение позитива по жизни.Поэтому,у Вас и начались финансовые  проблемы . Здесь и подключение к денежному эгрегору не поможет.Попал он к Вам через воду.То ли выпили что-то нехорошее,то ли кто-то разлил заговорённую воду или на пороге,или возле дома.Сделал это с Вами человек,близкий к дому,может быть,даже,родственник.Работа обновлялась.Идёт отсос энергии.Во время чистки или после чистки обратите внимание на то.кому из Вашего окружение станет плохо,может быть заболеет или начнутся крупные неприятности,значит,причина Ваших несчастий,именно,в нём.Советую ,также,прочистить фин.канал и канал удачи(остальные каналы не смотрела).Ещё было бы очень хорошо  почиститься от психологического негатива.После чисток всё у Вас наладится.
Varjenka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Июн 2015 - 20:01

Евгине,спасибо большое, жуть конечно, !!!!! Еще бы уметь все это делать(((
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Июн 2015 - 20:05

Varjenka пишет:
Евгине,спасибо большое, жуть конечно, !!!!! Еще бы уметь все это делать(((
Я практикующий мастер форума и помогаю пользователям форума,если они нуждаются в маг.помощи профессионала.При желании,можете написать мне на почту.
Varjenka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 29 Июн 2015 - 20:20

Спасибо!!!
Веда

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Июн 2015 - 7:24

ЕВгине,можно еще с одним вопросиком к вам обратиться?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Июн 2015 - 8:01

Веда пишет:
ЕВгине,можно еще с одним вопросиком к вам обратиться?
Да,конечно,можно.
Веда

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Июн 2015 - 10:49

ЕВгине,Спасибо большое! отправила вам на почту письмо.
spanch87

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Июн 2015 - 14:47

здравствуйте уважаемая евгине! помогите пожалуста определит негатив бьют по здоровью сильно за день в кровать укладывает сильно очень чистки и снова всё летит обратно отвод негатива в землю снова летит обратно в комнате осы откуда то вылезли за день уже три раза погрызли) никогда не кусали) каналы все мигом закрываются( чакры перекрываются бъет в грудь( с вашего позволения я отправлю даные на почту вам?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Июн 2015 - 15:01

spanch87 пишет:
здравствуйте уважаемая евгине! помогите пожалуста определит негатив бьют по здоровью сильно за день в кровать укладывает сильно очень чистки и снова всё летит обратно отвод негатива в землю снова летит обратно в комнате осы откуда то вылезли за день уже три раза погрызли) никогда не кусали) каналы все мигом закрываются( чакры перекрываются бъет в грудь( с вашего позволения я отправлю даные на почту вам?
Да.конечно,пишите.
кукуська)

Дата регистрации : 2015-06-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 30 Июн 2015 - 16:18

Добрый день, ЕВгине. Прошу у вас помощи, посмотрите причину неудач.
Письмо на почте.
Большое спасибо.
Vizi

Дата регистрации : 2015-02-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 2 Июл 2015 - 11:03

Здравствуйте. Выслала вам данные. Посмотрите пожалуйста на наличие негатива.
Zuza

Дата регистрации : 2015-05-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 2 Июл 2015 - 14:01

Dobriy den prodiagnastiruyte pojaluysta Veronika 27.04.1974 ne udachi, s chem eto svyazano?
Spasibo zaranee
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 2 Июл 2015 - 16:07

Vizi пишет:
Здравствуйте. Выслала вам данные. Посмотрите пожалуйста на наличие негатива.
Именно,негатива маг.характера я на Вас не вижу,но имеется психологический негатив(это Ваши обиды и негативные эмоции),который ,скапливаясь,засорил все Ваши каналы(любовный,здоровья,финансовый,удачи),что может плохо отразиться на событийном уровне. Если пока ещё нет проблем со здоровьем,то они могут появиться у Вас уже в недалёком будущем.Вам нужна чистка каналов и чистка от психологического негатива.
Веда

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 2 Июл 2015 - 16:22

Здравствуйте,ЕВгине! а мне не ответите на мое письмо? 30 июня отправила вам его.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 2 Июл 2015 - 16:25

Zuza пишет:
Dobriy den prodiagnastiruyte pojaluysta Veronika 27.04.1974 ne udachi, s chem eto svyazano?
Spasibo zaranee
Вижу на Вас негатив магического характера на разрушительные процессы по жизни .Защиты нет,идёт отсос энергии.Кто это сделал,мне не показали.
На Вас ,также,имеется негативная программа.Кто-то что-то нехорошее словесно пожелал Вам и слова  превратились в негативную программу,которая будет разрушать ,именно,Вашу личную жизнь.Финансовый канал и канал здоровья,тоже,желательно ,прочистить.Но сперва я советую Вам сделать чистку от психологического негатива и поработать с чакрами Манипура,Свадхистана и Анахата,гармонизировать их.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 2 Июл 2015 - 16:27

Веда пишет:
Здравствуйте,ЕВгине! а мне не ответите на мое письмо? 30 июня отправила вам его.
Не волнуйтесь!Возможно,я нарушила последовательность,но всем отвечу.
Веда

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 2 Июл 2015 - 16:30

Дорогая ЕВгине,я очень-очень жду!!!
Vizi

Дата регистрации : 2015-02-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 2 Июл 2015 - 18:20

Благодарю вас. Скажите, а после чистки можно будет выслать вам данные, чтобы посмотреть все ли ушло?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 2 Июл 2015 - 18:23

Vizi пишет:
Благодарю вас. Скажите, а после чистки можно будет выслать вам данные, чтобы посмотреть все ли ушло?
Да.конечно.можно.
Error222

Дата регистрации : 2015-07-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 4 Июл 2015 - 2:44

Здравствуйте уважаемая ЕВгине,сделайте пожалуйста диагностику.Я отправил Вам данные на мейл.
am1ga

Дата регистрации : 2013-10-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 4 Июл 2015 - 3:00

Доброй ночи! ЕВгине, благо дарю Вас за помощь в чистке от магического негатива. Сразу почувствовала это на всех уровнях, как и когда-то давно стали появляться варианты развития, особенно в материальном плане и карьере. Но есть вопрос у меня, который пока без ответа, вот и Перебираю все варианты... Вопрос отправила на почту!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 5 Июл 2015 - 12:43

Доброго времени суток!
Я не знаю даже как обратиться за помощью, но вот моя история...http://www.magia-taro.com/t26256-topic#210377
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 5 Июл 2015 - 13:31

Каракуль пишет:
Доброго времени суток!
Я не знаю даже как обратиться за помощью, но вот моя история...http://www.magia-taro.com/t26256-topic#210377
Пришлите мне имя и дату рождения Вашей мамы,и,если есть возможность,то и её фотографию.Я  сделаю диагностику и просмотрю ситуацию.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  моя почта
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 5 Июл 2015 - 15:04

ЕВгине пишет:
Каракуль пишет:
Доброго времени суток!
Пришлите мне имя и дату рождения Вашей мамы,и,если есть возможность,то и её фотографию.Я  сделаю диагностику и просмотрю ситуацию.
enorarevyan@mail.ru  моя почта
Спасибо! Отправила.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 21:51

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы