ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Интимная характеристика человека
Сегодня в 9:54 автор Risiya

» Расклад "Диагностика Чистки"
Сегодня в 9:44 автор Risiya

» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 9:43 автор Sunnyrain

» Рассклад "Приворот"
Сегодня в 9:39 автор Risiya

» расклад Ясность
Сегодня в 9:36 автор Risiya

» Расклад психологический " Слепое пятно"
Сегодня в 9:30 автор Risiya

» Чему стоит уделить особенное внимание на пути изучения Магии
Сегодня в 9:22 автор Risiya

» Нейтрализовать обидчика
Сегодня в 9:20 автор Dasha$$$

» Расклад "Семя"
Сегодня в 9:17 автор Risiya

» ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ ПО СУПЕР ЦЕНЕ !!! - НАБОР В ШКОЛУ «МАГИЯ НАУЗОВ»
Сегодня в 9:15 автор Таиса

» Магия кошек: почему кошка пришла именно к вам?
Сегодня в 9:14 автор Sunnyrain

» Расклад "Анализ взаимоотношений поколений"
Сегодня в 9:13 автор Risiya

» Расклад "Связь с Родом"
Сегодня в 9:09 автор Risiya

» Расклад Таро: "Ночь на Лысой горе"
Сегодня в 9:07 автор Таиса

» Расклад "Сила Рода"
Сегодня в 9:06 автор Risiya

» БОЛЕЗНИ ЧЕЛОВЕКА. НАЙТИ ПРИЧИНУ -ТЕХНИКА.
Сегодня в 9:05 автор Sunnyrain

» ЗАКОНЫ БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ
Сегодня в 9:04 автор Таиса

» ЗАПОВЕДИ СЛАВЯНСКОГО БОГА СВАРОГА
Сегодня в 8:59 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Сегодня в 8:49 автор Таиса

» БОЛЬШОЙ РАСКЛАД на определение магических способностей.
Сегодня в 7:52 автор Таиса

» Сильная защита от колдовства.
Вчера в 20:46 автор Dasha$$$

» Расклад "Кто виноват?"
Вчера в 20:06 автор Risiya

» ЧЕГО НЕ МОГУТ РУНЫ
Вчера в 19:29 автор Risiya

» СТАВ НА ОБРЕТЕНИЕ ВСЕГО, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ автор Адэлиниэль
Вчера в 19:21 автор Risiya

» ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ В НОВОЛУНИЕ.
Вчера в 19:07 автор Risiya

» РИТУАЛ НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И БОГАТСТВО
Вчера в 19:04 автор Risiya

» Расклад "Башня" - на разрушившиеся отношения
Вчера в 19:01 автор Risiya

» КОРРИДА автор Insolate
Вчера в 18:57 автор Risiya

» Рунический расклад «Путь к себе»
Вчера в 18:53 автор Risiya

» Одна неделя личной жизни
Вчера в 16:40 автор Таиса

» расклад " влияние мантры"
Вчера в 16:37 автор Таиса

» Какие отношения связывают людей
Вчера в 16:13 автор Таиса

» Чай благополучия
Вчера в 13:46 автор Таиса

» О дистанционной и контактной инициации.
Вчера в 13:21 автор Cyanea

» РЕЙКИ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ В ЧЕМ РАЗНИЦА И ОТЛИЧИЕ?
Вчера в 13:12 автор Cyanea

» Символы и мантры в Рейки.
Вчера в 13:07 автор Cyanea

» расклад " Что ожидает"
Вчера в 13:05 автор Таиса

» МИКАО УСУИ.(История Рейки)
Вчера в 12:56 автор Cyanea

» ОТКУДА БЕРУТСЯ ПОТОКИ ЭНЕРГИЙ И КАК ОНИ РАБОТАЮТ:
Вчера в 12:47 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вчера в 12:45 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 27, скрытых: 2 и гостей: 100

awrora, Blumella, Cyanea, Dasha$$$, Diana_888, dunos, goncha, HSAMILY, Ivolga, Kalipso, Laurène, LolaPalmer, Lulu-la, piramida-81, Present111, Risiya, rosita3, Sunnyrain, Анастасия33, Восходящая, Таиса, Тома, Элля, весержи, миссис Ксю, сantio59, стеша 2

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
kleo

Дата регистрации : 2013-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Авг 2015 - 11:33

Все правильно Вы видите ЕВгине, работает мужчина, заказчица женщина, она прям одержима в цели иметь мужчину на фото, я ее знаю, очень злобная тетя, и вот с ней то я никак и не могу справиться, кто то защищает ее очень хорошо. Всю жизнь разрушила мне.
Спасибо Вам!!
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Авг 2015 - 12:14

Уважаемая ЕВгине, здравствуйте! Я Вам написала на почту, посмотрите пожалуйста.
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Авг 2015 - 12:29

Настя пишет:
Уважаемая ЕВгине, здравствуйте! Я Вам написала на почту, посмотрите пожалуйста.
Я Вам уже по почте ответила.
Kalel

Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Авг 2015 - 12:49

Благодарю Вас за диагностику.
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 2 Авг 2015 - 13:27

Благодарю Вас, ЕВгине!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 4 Авг 2015 - 0:42

Здравствуйте уважаемая Евгине! Не могли бы Вы помочь мне и посмотреть отноешния Марка 14.04.92 и Владиславы 11.12.95? На будущее и их отноешния сейчас! Спасибо)))
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 5 Авг 2015 - 19:18

Lolo.Его жена не хочет разводиться,у неё благородные намерения по-отношению к нему,она строит планы для дальнейшего развития их отношений и надеется.что со временем всё у них наладится.В своих чувствах к нему она считает ,что он её предал.
М.ч. надеется на то.что их отношения скоро закончатся.Никаких планов на дальнейшую семейную жизнь не строит,но никакой агреcсии по отношению к жене я не вижу.Просто он её не любит.В будущем я вижу,что эта пара разведётся.
 Вижу,что Вы хотите дальнейшего развития отношений.ждёте от него известий,хотите общения с ним и хотите выйти за него замуж.Вы видbте его в роли своего мужчины.cвоего мужа.М.ч. хочет заботиться о Вас ,хочет перевести ваши отношения на более высокий качественный уровень,но ощущает себя  в тупике или же стоит перед сложным выбором.Он очень боится того,что не сможет преодолеть всех препятствий ,которые стоят на пути к вашему совмеcтному счаcтью.В ближайшее время ситуация неопределённая и связана она с переживаниями.Вам нужно очиститься от Вашего негатива и восстановить свою энергетику,иначе,он не даст Вам возможности найти своё счастье.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Авг 2015 - 19:24

Annmultik пишет:
Здравствуйте уважаемая Евгине! Не могли бы Вы помочь мне и посмотреть отноешния Марка 14.04.92 и Владиславы 11.12.95? На будущее и их отноешния сейчас! Спасибо)))
Владислава очень серьёзно настроена на эти отношения.Она хочет серьёзных чувств и большой любви,но внешне это старается не показывать.В своих чувствах она разочарована. М.ч.,тоже,хочет этих отношений ,но по каким-то причинам он не уверен ,что это его женщина.Вижу его переживания,но не вижу,чтобы он предпринимал какие-то явные шаги навстречу этим отношениям.Думаю,что он просто ещё не готов ни к чему по-настоящему серьёзному.Он ещё не созрел для серьёзных отношений.Хотя он очень бы ,даже ,хотел общения с этой женщиной.Я не вижу светлого будущего у этих отношений,и ,если они вместе,то это ненадолго.
На Владиславе есть негатив маг.характера.который мешает её женскому счастью и будет разрушать его ,пока она не почистится.Кто сделал.мне не показали.
На Марке,тоже,есть негатив маг.характера,разрушающий его  отношения.Работа мастера. Кто заказчик,не вижу.Показывают только мастера.
Очень возможно,что после чистки ситуация изменится в позитивную сторону,но на сегодняшний день ничего хорошего этим отношениям не светит.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Авг 2015 - 20:58

ЕВгине пишет:
Annmultik пишет:
Владислава очень серьёзно настроена на эти отношения.Она хочет серьёзных чувств и большой любви,но внешне это старается не показывать.В своих чувствах она разочарована. М.ч.,тоже,хочет этих отношений ,но по каким-то причинам он не уверен ,что это его женщина.Вижу его переживания,но не вижу,чтобы он предпринимал какие-то явные шаги навстречу этим отношениям.Думаю,что он просто ещё не готов ни к чему по-настоящему серьёзному.Он ещё не созрел для серьёзных отношений.Хотя он очень бы ,даже ,хотел общения с этой женщиной.Я не вижу светлого будущего у этих отношений,и ,если они вместе,то это ненадолго.
На Владиславе есть негатив маг.характера.который мешает её женскому счастью и будет разрушать его ,пока она не почистится.Кто сделал.мне не показали.
На Марке,тоже,есть негатив маг.характера,разрушающий его  отношения.Работа мастера. Кто заказчик,не вижу.Показывают только мастера.
Очень возможно,что после чистки ситуация изменится в позитивную сторону,но на сегодняшний день ничего хорошего этим отношениям не светит.
Спасибо Что посмотрели. Большое спасибо. Но молодые люди уже 5 лет вместе и 2 года живут вместе. Влада что то там сама химичила, не могла она это собственноручно сделать? Или это всё же кто то со стороны Марка?
Не могли бы вы посмотреть на отношения еще одну пару? (Сестру мою и ее хахаля). С уважением.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Авг 2015 - 22:03

Annmultik пишет:
ЕВгине пишет:
Annmultik пишет:
Спасибо Что посмотрели. Большое спасибо. Но молодые люди уже 5 лет вместе и 2 года живут вместе. Влада что то там сама химичила, не могла она это собственноручно сделать? Или это всё же кто то со стороны Марка?
Не могли бы вы посмотреть на отношения еще одну пару? (Сестру мою и ее хахаля). С уважением.
В настоящее время их отношения со стороны  Марка дышат на ладан.Он не хочет  больше с ней серьёзных отношений.  Если Влада что-то делала,пытаясь исправить ситуацию.то у неё ничего хорошего не получилось и.очень возможно.что пошёл откат.Этот негатив,что на ней, может быть результатом её неудачного опыта,но на него точно делал мастер-это мужчина пожилого возраста.Да,высылайте данные пары.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Авг 2015 - 22:17

Понятия не имею тогда кто это мог бы сделать с Мариком, спасибо.
Данные пары. Надежда и Евгений.
20.07.93 он
23.05.93 она

[img][/img]
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 6 Авг 2015 - 22:30

Annmultik пишет:
20.07.93 он
23.05.93 она
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]" border="0" alt="" />
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Не знаю кто,но это заказ.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Авг 2015 - 18:52

доброго вам вечера-дня уважаемая Евгине!проводила чистки и на себе и на маме,и с чакрами тоже.отправляю данные вам на почту.посмотрите пожалуйста как сейчас.зарание спасибо.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 7 Авг 2015 - 18:52

доброго вам вечера-дня уважаемая Евгине!проводила чистки и на себе и на маме,и с чакрами тоже.отправляю данные вам на почту.посмотрите пожалуйста как сейчас.зарание спасибо.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Авг 2015 - 18:29

Саламанида,вижу,что Вы испытываете искренние чувства по отношению к Вашему м.ч.,ищите способы возобновления отношений,но особых эмоций публично не проявляете. Ваш м.ч. в своих мыслях готов заботиться о Вас,но никаких планов на будущее с Вами он пока не строит и никак себя не проявляет.Но сейчас у него началась переоценка ценностей в Вашу пользу.Появилась реальная вероятность Вашего совместного будущего
Leyla99

Дата регистрации : 2013-08-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 8 Авг 2015 - 20:09

Добрый вечер Евгине. Посмотрите пожалуйста пару Оксана 02.08.1976 и Игорь 20.02.1981.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Авг 2015 - 9:53

kukolka пишет:
Чистка у Вас и у мамы прошла успешно.Поработайте ещё с Анахатой.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Авг 2015 - 11:55

Leyla99 пишет:
Добрый вечер Евгине. Посмотрите пожалуйста пару Оксана 02.08.1976 и Игорь 20.02.1981.
Вижу,что Оксана хотела бы заботиться об этом человеке, она настроена на романтический лад по отношению к нему и отношение её к Игорю вполне серьёзное . М.ч. ,тоже,хотел бы,чтобы эти отношения развивались и дальше.Вполне возможно,что так оно и будет в дальнейшем .Есть большая вероятность того,что у этой пары всё будет хорошо,но Оксана чистая,а на Игоре есть негатив маг.характера на остановку позитива и ещё похоже на остуду .Кто сделал,мне не показали,но использовали в работе магию огня и ещё негатив попадает на него через что-то материальное:еда,подарок,подклад ,возможно к чему-то притронулся,к чему нельзя было прикасаться.Работа делалась не один раз.Ему нужна чистка.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Авг 2015 - 12:18

Annmultik пишет:
20.07.93 он
23.05.93 она
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]" border="0" alt="" />
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Надежда хочет,чтобы эти отношения развивались бы и дальше,даже,строит какие-то планы на будущее,чувствует страсть по отношению к этому м.ч.Он  никаких планов ,конкретных,не строит .И сам пока для себя не решил насколько ему нужны эти отношения.Чувства у него к ней есть,но сильных эмоций я не вижу.Пока я не чувствую,чтобы их отношения  длились  ещё долго.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Авг 2015 - 14:14

вы моя любимка Евгине!спасибо вам за диагностику!
Саламанида

Дата регистрации : 2014-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Авг 2015 - 15:27

ЕВгине пишет:
Саламанида,вижу,что Вы испытываете искренние чувства по отношению к Вашему м.ч.,ищите способы возобновления отношений,но особых эмоций публично не проявляете. Ваш м.ч. в своих мыслях готов заботиться о Вас,но никаких планов на будущее с Вами он пока не строит и никак себя не проявляет.Но сейчас у него началась переоценка ценностей в Вашу пользу.Появилась реальная вероятность Вашего совместного будущего

Спасибо огромное за диагностику! буду очень на это надеяться и ждать его.
Leyla99

Дата регистрации : 2013-08-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Авг 2015 - 17:17

Спасибо огромное.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 9 Авг 2015 - 19:30

Добрый день! Уважаемая Евгине, прошу Вас посмотреть мою дочку на наличие магического негатива. Не складно у нее все выходит, из университета ушла в прошлом году, не знаю не получится ли в этом так же. Уедет от нас? Ни одних серьезных отношений в жизни не было, друзей полно вокруг нее, но видно что она грустит по этому поводу,вся в себе. Или у нее все таки есть отношения о которых она переживает, серьезные? А так же боюсь что она связалась с плохой компанией, курить и пьет небось? Полина 11.05.96 Спасибо. С уважением.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Авг 2015 - 7:50

Zoi42 пишет:
Добрый день! Уважаемая Евгине, прошу Вас посмотреть мою дочку на наличие магического негатива. Не складно у нее все выходит, из университета ушла в прошлом году, не знаю не получится ли в этом так же. Уедет от нас? Ни одних серьезных отношений в жизни не было, друзей полно вокруг нее, но видно что она грустит по этому поводу,вся в себе. Или у нее все таки есть отношения о которых она переживает, серьезные? А так же боюсь что она связалась с плохой компанией, курить и пьет небось? Полина 11.05.96 Спасибо. С уважением.
На Полине вижу серьёзную порчу на её благополучие и личную жизнь.Ничего удивительного,что при такой порче  у неё не было до сих пор серьёзных отношений.Такое ощущение,что она получила её через что-то материальное.Возможно,что негативная программа перешла к ней то ли через какой-то подарок,то ли что-то подобрала на дороге,то ли просто дотронулась до чего-то ,до чего нельзя было дотрагиваться.Точно сказать не могу.Так же у неё нуждаются в чистке и гармонизации следующие чакры:Муладхара,Свадхитана,Манипура и Анахата.Я рекомендую ещё сделать психологическую чистку.После этих чисток  ситуация изменится в позитивную для неё сторону.И с личной жизнью всё наладится,и она успокоится.Всё у девушки будет хорошо.После чисток у Полины начнётся переоценка ценностей и она начнёт на жизнь смотреть на жизнь другими глазами.Скорее всего,и поменяет своё окружение. Если собирается сейчас куда-то уезжать,то есть вероятность,что она передумает.Вижу,что она сильно переживает по-поводу  своей личной жизни.Ей сейчас,действительно,нужна помощь.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 10 Авг 2015 - 8:06

Zoi42,как следствие психологического негатива,ещё нуждается в чистке её любовный канал.Если будут вопросы,то можете  написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Авг 2015 - 10:30

Здраствуйте ЕВгине!прошу вас с делать диагностику 14.05.79 ирна и 03.11.80 иван у ирины был подклад у и вана пропал носок.
Kalel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 11 Авг 2015 - 16:36

Здравствуйте уважаемая Евгине. Посмотрите пожалуйста отношения в паре. Письмо отправил. Благодарю.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Авг 2015 - 8:27

zazella пишет:
Здраствуйте ЕВгине!прошу вас с делать диагностику 14.05.79 ирна и 03.11.80 иван у ирины был подклад у и вана пропал носок.
Вижу,что на Ирне есть негатив маг.характера,разрушающий позитив и ,даже,очень похоже на рассорки.Делал кто-то со стороны её партнёра.Кроме подклада,который Вы обнаружили, ещё работали через кладбище.На Иване ,также,есть негатив маг.характера и не один.Один наслоился на другой.Один очень похож на остуду, а сверху второй- на приворот.Делала или заказывала молодая женщина.Работа мастера.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Авг 2015 - 8:38

kerigf пишет:
Здравствуйте,Евгине,посмотрите пожалуйсто Татьяна 26.09.1993 на негатив(порчу и т.д.) магич.характера
Да,на Татьяне вижу негатив маг.характера на неблагоприятные изменения.Он разрушает её личную жизнь и мешает получить ей тот позитив,который ей полагается по судьбе.Кто сделал,мне не показали,но попал он к ней через воду:то ли что-то выпила,то ли воду разлили на пороге или возле дома.
zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Авг 2015 - 8:45

Спасибо ЕВгине!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Авг 2015 - 9:40

Kalel пишет:
Здравствуйте уважаемая Евгине. Посмотрите пожалуйста отношения в паре. Письмо отправил. Благодарю.
Вашей девушке нравится общаться  с этим м.ч.,возможно,что она ждёт от него какое-то известие,быстрых действий,но сама серьёзных планов на его счёт не строит,хотя внешне это выглядит так,что она готова ,даже,выйти за него замуж.В своих чувствах к нему она ещё не разобралась. В мыслях м.ч. не вижу благородных намерений.Планов на их будущее  с ней он  никаких не строит,хотя внешне это выглядит так,как-будто он стремится к дальнейшему развитию отношений.М.ч. испытывает к ней романтические чувства,но они вряд ли перерастут в будущем  во что-то серьёзное,т.к. я не вижу светлого будущего у этой пары.Они расстанутся.
Ваша девушка думает о Ваших отношениях,она хотела бы окружить Вас заботой,поддерживать с Вами дружеские отношения,но сейчас она не испытывает страсти  по-отношению к Вам.Вижу,что Вы ищите пути,чтобы её вернуть,строите планы,хотите окружить её своей любовью,заботой.Ради этих отношений Вы готовы  и на не совсем красивые поступки.Пока Вашего совместного будущего я не вижу.Рассорить их конечно же можно и этим ускорить их расставание.
Kalel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Авг 2015 - 14:09

Спасибо Вам большое. Вы все очень точно описали, как с виду выглядят их отношения. И особенно в отношении меня.
Еще раз спасибо.
kerigf

Дата регистрации : 2014-06-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Авг 2015 - 14:58

ЕВгине пишет:
kerigf пишет:
Здравствуйте,Евгине,посмотрите пожалуйсто Татьяна 26.09.1993 на негатив(порчу и т.д.) магич.характера
Да,на Татьяне вижу негатив маг.характера на неблагоприятные изменения.Он разрушает её личную жизнь и мешает получить ей тот позитив,который ей полагается по судьбе.Кто сделал,мне не показали,но попал он к ней через воду:то ли что-то выпила,то ли воду разлили на пороге или возле дома.
Благодарю вас,Евгине,от всей души [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,а можно я еще вам свои данные напишу на негатив проверить. с уважением
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Авг 2015 - 15:02

kerigf пишет:
ЕВгине пишет:
kerigf пишет:
Благодарю вас,Евгине,от всей души [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,а можно я еще вам свои данные напишу на негатив проверить. с уважением
Да,конечно.
kerigf

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 13 Авг 2015 - 15:08

ЕВгине пишет:
kerigf пишет:
ЕВгине пишет:
kerigf пишет:
Да,конечно.
Екатерина 28.09.1993г на негатив маг.характера и еще Евгине,посмотрите пожалуйсто или может знаете почему меня уже как два месяца все предметы подключенные к электросети бьют током(причем от вещей,обуви ,волос это не зависит,я проверяла уже),может порча какай-то есть такая? с уважением.
kerigf

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Авг 2015 - 12:05

kerigf пишет:
ЕВгине пишет:
kerigf пишет:
ЕВгине пишет:
kerigf пишет:
Да,конечно.
Екатерина 28.09.1993г на негатив маг.характера и еще Евгине,посмотрите пожалуйсто или может знаете почему меня уже как два месяца все предметы подключенные к электросети бьют током(причем от вещей,обуви ,волос это не зависит,я проверяла уже),может порча какай-то есть такая? с уважением.
вот еще уважаемая Евгине посмотрите пожалуйсто вот тут я писала вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] что это значит,посмотрите пожалуйсто. очень очень прошу с уважением и благодарностью к вам
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Авг 2015 - 13:38

kerigf,я не вижу ссылки.
kerigf

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Авг 2015 - 13:49

ЕВгине пишет:
kerigf,я не вижу ссылки.
нажмите на слово ссылка, я ее подписала просто
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 14 Авг 2015 - 14:19

kerigf пишет:
ЕВгине пишет:
kerigf,я не вижу ссылки.
нажмите на слово ссылка, я ее подписала просто
На Вас ,действительно,есть порча.У Вас перекрыты дороги.Попала она на Вас через что-то материальное:подклад,подарок,что-то съели,дотронулись до чего-то,до чего нельзя дотрагиваться.Как-то так.А то,что с Вами происходит-это астральное нападение.Сущности,которые Вы видите сосут из Вас энергию и питаются ею.Это нападение из нижнего астрала.Они будут Вас преследовать,Вас  пугать до тех пор,пока Вы будете их бояться и на них реагировать.Встречаясь с ними,Вы,испытываете негативные эмоции такие ,как страх и они питаются этой энергией страха.Больше того,что они сосут с Вас Вашу энергию,они ничего Вам сделать не смогут,но этого уже достаточно,чтобы у Вас началось энергетическое истощение и Вы попали на больничную койку.Первым долгом Вы должны научиться их не бояться,игнорировать их попытки общения и полностью стараться о них не думать и тогда нижний астрал потеряет к Вам интерес.Во-вторых ,Вам нужна серьёзная чистка и надёжная защита.Я думаю,что в моих силах Вам помочь и вернуть Вам Вашу жизнь без этих "Суперменов",избавить Вас от всего этого кошмара.При желании,Вы можете написать мне на почту.
leverel

Дата регистрации : 2015-02-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Авг 2015 - 11:48

Добрый день, уважаемая ЕВгине

Можно ли отправить вам на почту вопросы?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Авг 2015 - 12:01

leverel пишет:

Да,конечно.
Hristi

Дата регистрации : 2014-10-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Авг 2015 - 12:23

Доброго дня ЕВгине. Нужна срочно Ваша помощь в диагностике на негатив.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Авг 2015 - 12:31

Hristi пишет:
Напишите мне на почту и пришлите личные данные.
leverel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Авг 2015 - 14:03

ЕВгине пишет:
leverel пишет:

Да,конечно.

Спасибо, я вам все отправила

Забыла свой ник на форуме указать ( письмо Юлия и Александр)
спасибо заранее
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Авг 2015 - 18:10

leverel пишет:
ЕВгине пишет:
leverel пишет:

Да,конечно.

спасибо заранее
Вижу,что Вы не знаете,что и думать.Ищите способ наладить Ваши  с ним отношения,но внешне никак не проявляете своих истинных чувств.Однако,Ваше позитивное отношение к нему не изменилось.Он думает о Вас,затеял какую-то игру с Вами,хотел бы ,чтобы Ваши отношения перешли на более новый качественный уровень,весь в переживаниях,но пока не вижу позитивных изменений в Ваших отношениях.
Я бы Вам посоветовала прочистить и гармонизировать Свадхистану и Анахату себе и ему,сделать чистку любовного канала и поставить став на гармонизацию отношений.Потом-став на защиту отношений.Чистка от психологического негатива,тоже,будет не лишней.Это,если этот м.ч. Вам нужен.
leverel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Авг 2015 - 18:38

ЕВгине пишет:
leverel пишет:
ЕВгине пишет:
leverel пишет:

Да,конечно.

спасибо заранее
Вижу,что Вы не знаете,что и думать.Ищите способ наладить Ваши  с ним отношения,но внешне никак не проявляете своих истинных чувств.Однако,Ваше позитивное отношение к нему не изменилось.Он думает о Вас,затеял какую-то игру с Вами,хотел бы ,чтобы Ваши отношения перешли на более новый качественный уровень,весь в переживаниях,но пока не вижу позитивных изменений в Ваших отношениях.
Я бы Вам посоветовала прочистить и гармонизировать Свадхистану и Анахату себе и ему,сделать чистку любовного канала и поставить став на гармонизацию отношений.Потом-став на защиту отношений.Чистка от психологического негатива,тоже,будет не лишней.Это,если этот м.ч. Вам нужен.

Добрый день

Огоромное вам спасибо) Вы просто умница

А какого типа игру?((( Надеюсь у него добрые намерения?!

Также, хотела спросить у вас, уважаемая Евгине, как почитстить эти чакры правильно?

ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Авг 2015 - 18:48

Hristi пишет:
Я не вижу на Вас негатива маг.характера,но у Вас скопился психологический негатив,который явился причиной загрязнения всех Ваших каналов(любовный,финансовый,удачи и здоровья),что отражается на событийном уровне.Могут начаться проблемы со здоровьем,если ещё их нет.Ещё советую Вам поработать  со своими чакрами и гармонизировать их,особенно,это касается Муладхары и Манипуры.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Авг 2015 - 18:52

leverel пишет:
ЕВгине пишет:
leverel пишет:
ЕВгине пишет:
leverel пишет:

Да,конечно.

спасибо заранее

Добрый день

Также, хотела спросить у вас, уважаемая Евгине, как почитстить эти чакры правильно?

Есть специальные  рунные ставы для чистки и гармонизации чакр,если работаете рунами.
leverel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 17 Авг 2015 - 18:55

ЕВгине пишет:
leverel пишет:
ЕВгине пишет:
leverel пишет:
ЕВгине пишет:
leverel пишет:

Да,конечно.

спасибо заранее

Добрый день

Есть специальные  рунные ставы для чистки и гармонизации чакр,если работаете рунами.

нет, только заказала руны и буду протом учиться

Хотела спросить у вас, извините за назойливость. Если у Мч вообще чувства ко мне?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 9:56

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы