ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 12:06 автор ЕВгине

» Защитить свой дом (иглы)
Сегодня в 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Сегодня в 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Сегодня в 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Сегодня в 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Сегодня в 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Сегодня в 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Сегодня в 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Сегодня в 10:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Сегодня в 10:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Сегодня в 10:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Сегодня в 10:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Сегодня в 10:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Сегодня в 9:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Сегодня в 9:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Сегодня в 9:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Сегодня в 9:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Сегодня в 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Сегодня в 9:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Сегодня в 9:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Сегодня в 9:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Сегодня в 9:26 автор Таиса

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Сегодня в 9:23 автор Cyanea

» Общий анализ.
Сегодня в 9:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Сегодня в 9:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Сегодня в 9:15 автор Cyanea

» Снова «непруха»? А может… пора сменить обувь?
Сегодня в 9:15 автор Таиса

» Расклад Таро: «Льдинка»
Сегодня в 9:13 автор Таиса

» ТРИ ПУТИ
Сегодня в 9:11 автор Cyanea

» Расклад "ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК"
Сегодня в 9:11 автор Таиса

» Практика работы с обидами.
Сегодня в 9:08 автор Cyanea

» Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.
Сегодня в 9:05 автор Таиса

» Заговор приносящий удачу в работе и в продвижении по карьерной лестнице
Сегодня в 9:04 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ.
Сегодня в 9:00 автор Cyanea

» Трансформация негатива в позитив с помощью Рейки.
Сегодня в 8:52 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
Сегодня в 8:42 автор Cyanea

» Как скинуть свою болезнь на ветер
Сегодня в 8:38 автор Cyanea

» Как «снять» порчу и чужую энергетику с кольца
Сегодня в 8:35 автор Cyanea

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Вчера в 20:46 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Вчера в 20:34 автор kukolka

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 1 и гостей: 120

anatol, artik, astra, BlackBear, Cyanea, Frina, HSAMILY, Present111, Risiya, solwik, Wolga, ЕВгине, МиЛена, Мишель, Наталья1979, Таиса, стеша 2, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 6 Дек 2015 - 14:56

Efrosiniya пишет:
ЕВгине пишет:
Efrosiniya пишет:
ЕВгине пишет:
Efrosiniya пишет:
Евгине,доброго времени, можно обратиться к вам за диагностикой на  наличие негатива?
Да,конечно))

Евгине я Вам на почту письмо отправила, но может почта у вас изменилась?
Я Ваше письмо не получила.Моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо Евгине, отправила
Да,письмо у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Творожок

Дата регистрации : 2015-10-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 6 Дек 2015 - 18:03

ЕВгине пишет:

Думаю,что в  ближайшее время он примет решение и вполне возможно,что в Вашу пользу.Наберитесь терпения.Всё идёт неплохо.Уже хорошо,что человек разочарован нынешними отношениями и подумывает о возвращении.Чаще активируйте ставы,которые уже поставили,отмените все препятствия Отменяющим ставом от Кантаса ,все те преграды и причины,которые мешают ему вернуться в семью,давайте почаще вызовы,есть став"Думай обо мне",попробуйте и его,Радость общения-этот став,тоже Вам подойдёт.

Здравствуйте, уважаемая ЕВгине!
Извините, опять обращаюсь к Вам за помощью. Пожалуйста посмотрите как работают формулы и может видно решение мужа или его действия. Данные отправила на почту.
Спасибо.
Lihgt

Дата регистрации : 2015-12-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 6 Дек 2015 - 18:17

Здравствуйте Евгине.прошу вашей помощи посмотрите пожалуйста людей Валерия и Сергей. Данные у вас в почте
violleta

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 7 Дек 2015 - 9:25

ЕВгине пишет:
violleta пишет:
Здравствуйте уважаемая ЕВгине! Вопрос и данные отправила Вам на почту. С уважением и благодарностью к Вам!
Ответила по почте.
Уважаемая ЕВгине! Благодарю Вас и низкий Вам поклон!
Gerg

Дата регистрации : 2015-11-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Дек 2015 - 10:21

Добрый день, уважаемая ЕВгине!
Написала Вам на почту. Очень жду ответа по вопросу как обстоят дела в паре. Благодарю Вас!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Дек 2015 - 14:12

ЕВгине пишет:
Efrosiniya пишет:
ЕВгине пишет:
Efrosiniya пишет:
ЕВгине пишет:
Efrosiniya пишет:
Евгине,доброго времени, можно обратиться к вам за диагностикой на  наличие негатива?
Ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Дек 2015 - 15:23

Творожок пишет:
ЕВгине пишет:

Думаю,что в  ближайшее время он примет решение и вполне возможно,что в Вашу пользу.Наберитесь терпения.Всё идёт неплохо.Уже хорошо,что человек разочарован нынешними отношениями и подумывает о возвращении.Чаще активируйте ставы,которые уже поставили,отмените все препятствия Отменяющим ставом от Кантаса ,все те преграды и причины,которые мешают ему вернуться в семью,давайте почаще вызовы,есть став"Думай обо мне",попробуйте и его,Радость общения-этот став,тоже Вам подойдёт.

Здравствуйте, уважаемая ЕВгине!
Извините, опять обращаюсь к Вам за помощью. Пожалуйста посмотрите как работают формулы и может видно решение мужа или его действия. Данные отправила на почту.
Спасибо.
Вы ощущаете себя в полном тупике,не знаете что думать,на что надеяться,считаете в глубине души,что отношения с м.ч. не имеют будущего,но очень хотите всё начать с ним с чистого листа.У м.ч. сейчас начался период переоценки ценностей.Какие-то благородные планы он строит сейчас насчёт Вас,хотя Вы об этом не знаете,потому что он их в реале не афиширует.Пока возвращения в семью не вижу,но,надеюсь,что это только вопрос времени .
Его пассия ,хоть и стремится к стабильности в отношениях, строит планы и делает всё,что возможно,чтобы его удержать,но сама в себе она несколько запуталась, в своих чувствах к нему,тоже.У меня такое ощущение,что он перестал воспринимать их отношения,как серьёзные,тянет в их отношениях одеяло на себя,может быть они,даже,сейчас в ссоре.Не вижу я идиллии в отношениях этой пары,и чувств его к ней,тоже,сейчас особых не вижу.Скорее,какие-то переживания,дискомфорт .Но тем не менее ,в ближайшем будущем я не вижу разрыва этих отношений.Сделайте гармонизацию отношений себе и м.ч.Если получится у Вас пообщаться,то поставьте ему перед этим Безграничное доверие,став Думай обо мне,давайте вызовы,а те ставы,что Вы поставили
 работают,почаще обновляйте их.
Lihgt

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Дек 2015 - 15:38

[quote="Lihgt"]Здравствуйте Евгине.прошу вашей помощи посмотрите пожалуйста людей Валерия и Сергей. Данные у вас в почте[/quote
Здравствуйте Евгине.Извините за настойчивость вы мое письмо получили?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Дек 2015 - 15:46

Lihgt пишет:
Lihgt пишет:
Здравствуйте Евгине.прошу вашей помощи посмотрите пожалуйста людей Валерия и Сергей. Данные у вас в почте[/quote
Здравствуйте Евгине.Извините за настойчивость вы мое письмо получили?
Да,Ваше письмо у меня.Сделаю диагностику,отпишусь.
Lihgt

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Дек 2015 - 15:50

спасибо
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Дек 2015 - 16:29

Lihgt пишет:
Здравствуйте Евгине.прошу вашей помощи посмотрите пожалуйста людей Валерия и Сергей. Данные у вас в почте
Вижу на Сергее негатив маг.характера,который разрушил его отношения.Это  самые настоящие рассорки и работа мастера.И, судя по всему,заказывала работу женщина. Тот же самый негатив на Валерии, и ощущается работа одного и того же мастера.На Валерии явно видно,что работа не раз обновлялась.Валерия чувствует себя обманутой,преданной,ищет способ восстановить отношения,она хочет,чтобы с этим человеком у неё были стабильные,серьёзные отношения.Сергей думает о ней,он,тоже,хотел бы,чтобы их отношения продолжались,но ничего для этого не делает и ,даже,не пытается.Что-то его сдерживает,останавливает.Не могу понять,то ли он не доверяет ей,то ли считает её неискренней.По моим ощущениям,рядом с ним есть и другая женщина,но не могу утверждать,что это серьёзно.Для начала,здесь  нужна чистка для обоих с надёжной  защитой.Если есть вопросы,можете написать мне на почту.
Lihgt

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Дек 2015 - 16:53

Спасибо уважаемая Евгине.Отправила вам дополнительный вопрос на почту
Творожок

Дата регистрации : 2015-10-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 8 Дек 2015 - 20:41

ЕВгине пишет:
Вы ощущаете себя в полном тупике,не знаете что думать,на что надеяться,считаете в глубине души,что отношения с м.ч. не имеют будущего,но очень хотите всё начать с ним с чистого листа.У м.ч. сейчас начался период переоценки ценностей.Какие-то благородные планы он строит сейчас насчёт Вас,хотя Вы об этом не знаете,потому что он их в реале не афиширует.Пока возвращения в семью не вижу,но,надеюсь,что это только вопрос времени .
Его пассия ,хоть и стремится к стабильности в отношениях, строит планы и делает всё,что возможно,чтобы его удержать,но сама в себе она несколько запуталась, в своих чувствах к нему,тоже.У меня такое ощущение,что он перестал воспринимать их отношения,как серьёзные,тянет в их отношениях одеяло на себя,может быть они,даже,сейчас в ссоре.Не вижу я идиллии в отношениях этой пары,и чувств его к ней,тоже,сейчас особых не вижу.Скорее,какие-то переживания,дискомфорт .Но тем не менее ,в ближайшем будущем я не вижу разрыва этих отношений.Сделайте гармонизацию отношений себе и м.ч.Если получится у Вас пообщаться,то поставьте ему перед этим Безграничное доверие,став Думай обо мне,давайте вызовы,а те ставы,что Вы поставили работают,почаще обновляйте их.

Да, уважаемая ЕВгине, про меня все в точку, что то последнее время я в какой то депрессии. Я в очередной раз пыталась с ним поговорить, он как всегда молчит и его коронная фраза "Я все решу" мене уже начала надоедать и я ему дала срок до конца недели все решить.
У них наверное в самом деле что то не ладится т.к. часто ночами поздно она сидит в интернете и муж чаще стал приходить к детям.
Может разрыва их отношений не показывают Высшие Силы т.к. они работают вместе?
Сделаю новые ставы, старые обновлю и верю что все получится.

Благодарю за Вашу работу, помощь и советы. Спасибо.

Можно я еще к Вам попозже обращусь за помощью.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 10 Дек 2015 - 14:04

Gerg пишет:
Написала Вам на почту. Очень жду ответа по вопросу как обстоят дела в паре. Благодарю Вас!
Девушка мечтает о большой  любви,но никаких долгосрочных серьёзных планов на будущее с этим м.ч. не строит и хочет ,чтобы в их жизни что-то изменилось,хочет свежего ветерка ,каких-то перемен.Скорее всего,её чувства находятся в своей ранней стадии развития,но ,при благоприятных обстоятельствах ,они могут вполне перерасти со временем во что-то более серьёзное.У м.ч. есть страсть к этой девушке,но он то же не настроен на долгосрочные планы,он их,тоже,не строит.Не могу понять,то ли они сейчас в ссоре,то ли сейчас просто не вместе,то ли он просто все свои чувства и мысли держит при себе,но он никак не проявляет себя в этих отношениях на сегодняшний день,то ли явно считает,что  у этих отношений нет будущего,хотя хотел бы заботиться о ней и относится к ней с теплотой.Могу точно сказать одно,какое-то время эти отношения точно будут продолжаться и ,даже,вполне могут окрепнуть.Далёкое будущее я сейчас не вижу и не могу сказать ,как долго это продлится,потому что сейчас конца этим отношениям не вижу.
leverel

Дата регистрации : 2015-02-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 10 Дек 2015 - 14:21

уважаемая , ЕВгине

можете ли вы меня посмотреть? Как прошла чистка на меня? Есть ли еще негатив?

с уважением
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 10 Дек 2015 - 14:23

leverel пишет:
уважаемая , ЕВгине

с уважением
Да,пришлите по почте данные.
leverel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 10 Дек 2015 - 14:27

ЕВгине пишет:
leverel пишет:
уважаемая , ЕВгине

с уважением

спасибо большое заранее

я все отправила
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 10 Дек 2015 - 14:29

leverel пишет:
ЕВгине пишет:
leverel пишет:
уважаемая , ЕВгине

с уважением

спасибо большое заранее

я все отправила
Да,письмо у меня.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 10 Дек 2015 - 15:37

Bера пишет:
ЕВгине пишет:
Gerg пишет:
Девушка мечтает о большой  любви,но никаких долгосрочных серьёзных планов на будущее с этим м.ч. не строит и хочет ,чтобы в их жизни что-то изменилось,хочет свежего ветерка ,каких-то перемен.Скорее всего,её чувства находятся в своей ранней стадии развития,но ,при благоприятных обстоятельствах ,они могут вполне перерасти со временем во что-то более серьёзное.У м.ч. есть страсть к этой девушке,но он то же не настроен на долгосрочные планы,он их,тоже,не строит.Не могу понять,то ли они сейчас в ссоре,то ли сейчас просто не вместе,то ли он просто все свои чувства и мысли держит при себе,но он никак не проявляет себя в этих отношениях на сегодняшний день,то ли явно считает,что  у этих отношений нет будущего,хотя хотел бы заботиться о ней и относится к ней с теплотой.Могу точно сказать одно,какое-то время эти отношения точно будут продолжаться и ,даже,вполне могут окрепнуть.Далёкое будущее я сейчас не вижу и не могу сказать ,как долго это продлится,потому что сейчас конца этим отношениям не вижу.

Благодарю Вас! А у мч только к этой девушке чувства есть или ещё к кому-то?
Думаю,что на сегодняшний день она не единственная,к кому он испытывает какие-то чувства..
NATALI68

Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 10 Дек 2015 - 15:40

Уважаемая ЕВгине огромное спасибо за диагностику Анжелу и Сергея у нас были такие подозрения, но мы сомневались. Огромное спасибо вам за труд. С уважением.
NATALI68

Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 10 Дек 2015 - 15:45

Уважаемая ЕВгине! Можно еще вопрос, три года назад мне мужчина с которым я сейчас рассталась подарил две иконы старинные и одну икону его друга дочка мне вышила они были у меня дома когда мы расстались я убрала эти иконы в гараж и вот теперь думаю стоит ли мне их вернуть в дом или убрать подальше, потому как я их убрала у меня такое чувство что с деньгами стала очень плохо. С уважением.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Gerg

Дата регистрации : 2015-11-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 10 Дек 2015 - 17:24

ЕВгине пишет:
Gerg пишет:
Написала Вам на почту. Очень жду ответа по вопросу как обстоят шдела в паре. Благодарю Вас!

Уважаемая ЕВгине, ещё один вопрос, если позволите, может ли эта девушка разбить эту пару?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заранее благодарю за ответ!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 10 Дек 2015 - 19:59

Gerg пишет:
ЕВгине пишет:
Gerg пишет:
Написала Вам на почту. Очень жду ответа по вопросу как обстоят шдела в паре. Благодарю Вас!

Уважаемая ЕВгине, ещё один вопрос, если позволите, может ли эта девушка разбить эту пару?
Заранее благодарю за ответ!
Только с помощью магии.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 11 Дек 2015 - 13:47

leverel пишет:
ЕВгине пишет:
leverel пишет:
уважаемая , ЕВгине

с уважением

спасибо большое заранее

я все отправила
Ответила по почте.
leverel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 11 Дек 2015 - 15:06

ЕВгине, спасибо за ответ

можно ли в моем случае использовать костер, ледяной щит или Ландыш
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 11 Дек 2015 - 15:13

leverel пишет:
ЕВгине, спасибо за ответ

можно ли в моем случае использовать костер, ледяной щит или Ландыш
Да,можно.
Vizi

Дата регистрации : 2015-02-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 12 Дек 2015 - 20:46

Здравствуйте уважаемая ЕВгине. Посмотрите пожалуйста на негатив. Данные отправила на почту. Благодарю.
MARULA

Дата регистрации : 2015-11-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 13 Дек 2015 - 10:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЕВгине,будьте добры,посмотрите на личную жизнь,замужество,работу,как то зависла в жизни,Ирина 30.03.1988 благодарю!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 14 Дек 2015 - 14:50

Vizi пишет:
Здравствуйте уважаемая ЕВгине. Посмотрите пожалуйста на негатив. Данные отправила на почту. Благодарю.
Ответила по почте.
Vizi

Дата регистрации : 2015-02-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 14 Дек 2015 - 15:00

Спасибо Вам большое за диагностику.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 14 Дек 2015 - 15:42

MARULA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                  ЕВгине,будьте добры,посмотрите на личную жизнь,замужество,работу,как то зависла в жизни,Ирина 30.03.1988 благодарю!
Всё зависло в жизни,потому что какая-то молодая женщина постаралась Только не понимаю-это мастера вижу или заказчика.Работа велась на остановку,заморозку позитива.Вы больше не получаете всего того хорошего,что Вам предназначено по судьбе.Вы энергетически обесточены,потому что имеет место отток энергии.Могут,также,начаться проблемы и со здоровьем.Этот негатив нужно снимать и здесь нужна работа,как минимум, с нижними чакрами,включая Анахату.Если есть вопросы,можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
leverel

СообщениеТема: вопрос   Пн 14 Дек 2015 - 19:35

ЕВгине, уважаемая добрый вечер

Посмотриет мой вопрос по чистке пожалуйста, я отпрапвила вам на емайл

благо дарю
Elena44

Дата регистрации : 2015-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 15 Дек 2015 - 16:29

Уважаемая Евгине,
я отправила вам данные и вопрос на почту
спасибо
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 15 Дек 2015 - 16:51

Здравствуйте. Уважаемая, ЕВгине. Посмотрите,пожалуйста,семейную пару на наличие негатива, отношений,и могут ли они расстаться.Данные отправила Вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 16 Дек 2015 - 13:34

leverel пишет:

благо дарю
Чистка запустилась.Будем ждать результатов.
leverel

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 16 Дек 2015 - 14:09

ЕВгине пишет:
leverel пишет:

благо дарю
Спасибо вам большое. к концу недели можно к вам на диагностику снова?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 16 Дек 2015 - 14:14

leverel пишет:
ЕВгине пишет:
leverel пишет:

благо дарю
Спасибо вам большое. к концу недели можно к вам на диагностику снова?
Конечно.Не можно,а нужно))
zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 16 Дек 2015 - 14:51

добрый вечер ЕВгина!прошу вас посмотрите пожалуйста на негатив и отношения.данные отправила вам на почту.зараннее благодарю
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 17 Дек 2015 - 16:33

Elena44 пишет:
Уважаемая Евгине,
спасибо
Вижу,что Вы очень позитивно настроены по отношению к этому человеку.Вы очень хотите владеть ключом от его сердца,желаете дальнейшего развития Ваших отношений,но Вы переживаете,боитесь,что всё может закончиться печально .Этот мужчина то ли подумывает уйти от Вас,то ли хочет просто уехать куда-то,но никаких конкретных планов на Ваше совместное будущее он не строит.Я бы на Вашем месте  безоглядно ему не доверяла бы.Хотя он,то ли искренне заботится о Вас  в настоящее время,то ли  искренне хотел бы позаботится,потому что Вы ему не безразличны.По крайней мере, такое желание у него есть.Сейчас  светлого будущего с этим человеком я пока не вижу.Наоборот,в Ваших отношениях будет иметь место то ли обман,то ли предательство.Одним словом,мне не нравится то,что я вижу впереди. Но, по моим собственным ощущениям,у него то ли уже кто-то есть,то ли кто-то появится в недалёком будущем.
На Вас я вижу негатив маг.характера,который разрушает Ваше благополучие.Кто сделал его, мне не показали,но он перекрывает Вам дорогу к Вашему счастью.Перешёл он на Вас через что-то материальное:еда,подарок,подклад или прикоснулись к чему-то,к чему нельзя было прикасаться.Этот негатив нужно побыстрее снимать и ставить на себя защиту.На мужчине я сейчас негатива не вижу.Именно ,Ваш негатив может быть причиной того,что у Вас не будет того светлого будущего,которое Вам бы хотелось иметь.Потом,после того,как почиститесь,поставьте ещё ,кроме личной защиты,ещё защиту на отношения,чтобы всё было хорошо в Вашей личной жизни.Если есть вопросы,можете написать мне на почту.
Elena44

Дата регистрации : 2015-09-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 17 Дек 2015 - 16:43

ЕВгине пишет:
Elena44 пишет:
Уважаемая Евгине,
спасибо
Вижу,что Вы очень позитивно настроены по отношению к этому человеку.Вы очень хотите владеть ключом от его сердца,желаете дальнейшего развития Ваших отношений,но Вы переживаете,боитесь,что всё может закончиться печально .Этот мужчина то ли подумывает уйти от Вас,то ли хочет просто уехать куда-то,но никаких конкретных планов на Ваше совместное будущее он не строит.Я бы на Вашем месте  безоглядно ему не доверяла бы.Хотя он,то ли искренне заботится о Вас  в настоящее время,то ли  искренне хотел бы позаботится,потому что Вы ему не безразличны.По крайней мере, такое желание у него есть.Сейчас  светлого будущего с этим человеком я пока не вижу.Наоборот,в Ваших отношениях будет иметь место то ли обман,то ли предательство.Одним словом,мне не нравится то,что я вижу впереди. Но, по моим собственным ощущениям,у него то ли уже кто-то есть,то ли кто-то появится в недалёком будущем.
На Вас я вижу негатив маг.характера,который разрушает Ваше благополучие.Кто сделал его, мне не показали,но он перекрывает Вам дорогу к Вашему счастью.Перешёл он на Вас через что-то материальное:еда,подарок,подклад или прикоснулись к чему-то,к чему нельзя было прикасаться.Этот негатив нужно побыстрее снимать и ставить на себя защиту.На мужчине я сейчас негатива не вижу.Именно ,Ваш негатив может быть причиной того,что у Вас не будет того светлого будущего,которое Вам бы хотелось иметь.Потом,после того,как почиститесь,поставьте ещё ,кроме личной защиты,ещё защиту на отношения,чтобы всё было хорошо в Вашей личной жизни.Если есть вопросы,можете написать мне на почту.

Ув. ЕВгине, дайте пожалуста вашу почту
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 17 Дек 2015 - 17:07

Elena44 пишет:
ЕВгине пишет:
Elena44 пишет:
Уважаемая Евгине,
спасибо

Ув.  ЕВгине, дайте пожалуста вашу почту
MARULA

Дата регистрации : 2015-11-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 18 Дек 2015 - 9:08

ЕВгине,благодарю за работу,вопросы есть,напишу.
larana

Дата регистрации : 2015-07-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 18 Дек 2015 - 10:24

ЕВгине,на почту послала Вам письмо, Сергей 19.05.1988 посмотрите пожалуйста. не откажите
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 19 Дек 2015 - 12:22

Мишель пишет:
Здравствуйте. Уважаемая, ЕВгине. Посмотрите,пожалуйста,семейную пару на наличие негатива, отношений,и могут ли они расстаться.Данные отправила Вам на почту.
Женщина относится к м.ч. очень позитивна.Она верит в то,что у них совместно может получиться что-то хорошее.Строит планы,но очень переживает,возможно,что их отношения складываются не гладко,что они не вполне мирно общаются и у меня такое ощущение,что у неё по отношению к нему много обид .Думаю,что и ссоры,конфликты ,также,имеют место.Тем не менее,чувства у неё к нему есть и они,скорее всего,набирают силу с течением времени,а не наоборот. У м.ч. ситуация противоположная.Возможно,он недоволен их отношениями,не могу понять,то ли ей не доверяет,то ли у самого" рыло в пушку".У него сейчас начался период переоценки ценностей,он тоже,выказывает какую-то агрессию,больше переживает из-за всего этого,чем проявляет позитивные чувства.Не нравятся мне отношения в этой паре на сегодняшний день.Нет сейчас мира в этой семье.Тем не менее,разрыва отношений я,тоже, пока не вижу.Наоборот,думаю,что со временем, они лучше начнут понимать друг-друга и у них в жизни появится больше позитива.
На женщине есть негатив маг.характера,который разрушает её благополучие и в семейной жизни,в частности.Приблизительно то же самое есть и на нём.Не вижу,кто постарался,но получили они его через воду.То ли что-то не то выпили,то ли заговорённую воду разлили им на пороге.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 19 Дек 2015 - 12:25

zazella пишет:
добрый вечер ЕВгина!прошу вас посмотрите пожалуйста на негатив и отношения.данные отправила вам на почту.зараннее благодарю
На сегодняшний день вижу,что женщина влюблена,испытывает страсть к этому мужчине,но чего-то очень опасается,ей нравится с ним общаться,но она хотела бы ,чтобы события развивались более активно.Чувствую,что и у него есть какие-то планы ,связанные с этими отношениями,но серьёзных чувств я у него по отношению к этой женщине не вижу.Не могу понять ,то ли у него в мыслях есть желание уехать,то ли прекратить эти отношения.Одно могу сказать,они недолго будут вместе,если,даже,сейчас и вместе.Вижу на м.ч. негатив маг.характера на остановку позитива и ,даже,похоже на остуду.Работа мастера.Кто сделал,мне не показали,но его нужно снимать и ставить ему защиту.Возможно,что ,именно,этот негатив мешает их отношениям в будущем.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 19 Дек 2015 - 12:27

larana пишет:
ЕВгине,на почту послала Вам письмо, Сергей 19.05.1988 посмотрите пожалуйста. не откажите
Да,на Сергее есть негатив маг.характера,который разрушает его благополучие.Идёт утечка энергии.Нужно его почистить и сделать ему индивидуальную защиту.Если есть вопросы,можете написать мне на почту.
leverel

СообщениеТема: вопрос   Сб 19 Дек 2015 - 12:52

Доброе утро, уважаемая Евгине

Можете посмотреть емайл, я отправила данные по чистке

заранее благодарна вам
zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 19 Дек 2015 - 13:39

спасибо за отввет с праздником
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 12:07

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы