ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 4:50 автор anatol

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 22:59 автор miriam

» Толкование снов!!!
Вчера в 22:25 автор PerlFish

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 21:42 автор Cyanea

» КУДА ДУША ПРЯЧЕТ СТРАДАНИЯ?
Вчера в 20:23 автор Cyanea

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Вчера в 16:25 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 14:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Вчера в 11:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Вчера в 10:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Вчера в 9:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Вчера в 9:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 23:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Чт 1 Дек 2016 - 21:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Чт 1 Дек 2016 - 21:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Чт 1 Дек 2016 - 21:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Чт 1 Дек 2016 - 19:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 19:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 1 Дек 2016 - 17:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 16:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 16:40 автор olga_vologda

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 8:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 0:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Вт 29 Ноя 2016 - 23:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 20:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 18:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 18:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 17:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 14:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 13:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 12:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 9:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 9:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 9:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Пн 28 Ноя 2016 - 23:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 19:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 17:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 15:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 15:05 автор Таиса

» Правила сбора растений.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:26 автор Kain

» Сушка и хранение трав.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:23 автор Kain

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 108

anatol, Cyanea, ester, kiki, Lord00, Mistery, Queen of pentacles, shahinya, Svetlaha, Арий, Джеки, Раинна, Таиса, Фернадус, стеша 2

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 7 Янв 2016 - 10:26

уважаемая ЕВгина!с Рождеством Вас!благ,любви,и всего,всего наилучшего!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 7 Янв 2016 - 22:17

Добрый вечер ЕВгине, посмотрите пжл, Дмитрия 15.06.1979 и Оксану 16.01.1982 что мешает их отношениям? кто их рассорил? как им помириться и быть вместе? Благодарю за ответ.
leverel

Дата регистрации : 2015-02-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 11:49

ЕВгине

спасибо вам огоромное за ваш ответ. Вы можете проверить емайл еще раз

спасибо большое за вашу помощь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЕВгине
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 13:17

kukolka,вижу,что женщина настроена позитивно по-отношению к м.ч,хочет дальнейших развитий отношений,показывает ему свою страсть,но в чём-то она с ним не искренняя,в чём -то его обманывает,ведёт какую-то свою игру.Пытается его обольстить,насколько это возможно.Он не хотел бы,чтобы их отношения были длительными,но тем не менее строит какие-то планы на её счёт ,хотя старается это от неё скрыть,не афиширует.У него к ней есть чувства,хотя он сам этому не рад.Думаю,что понимает,что попал в её западню,хотел бы ,чтобы эти отношения прекратились,как можно быстрее.Тем не менее,пока изменений не вижу.Его чувства пока берут вверх над разумом.Не вижу конкретного разрыва в ближайшее время.Так что, продолжайте работать.Став "мечта любви"работает,почаще обновляйте,а предыдущие не запустились.Деактивируйте их и поставьте снова.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 14:21

доброго дня вам уважаемая Евгине!охо.хо,хо.дела прям.я так и знала.там эта дама любительница и других мч и он попал.спасибо большое,буду работать!потом еще отпишусь по ставам!спасибо большое!
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 14:26

уважаемая ЕВгине,можна еще вопрос.им ничего не надо ставить?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 14:32

kukolka,ему не помешает остуда.Ещё можно внушение мыслей.Много, что можно сделать,но энергетически Вы всю работу не вытянете.Почаще обновляйте ставы.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 15:00

да,да.я уже потяняла это.значит всего понемного.буду стараться.жалею,что еще раньше не обратилась к вам.спасибо вам ЕВгине!
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 15:00

да,да.я уже потяняла это.значит всего понемного.буду стараться.жалею,что еще раньше не обратилась к вам.спасибо вам ЕВгине!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 17:00

Настя,вижу ,что Вы полностью заинтересованы в этом м.ч.,хотя никаких конкретных планов на его счёт не стоите.Однако ж,ищите любую возможность построить с ним отношения и подбираете ключи к его сердцу. Я не вижу сейчас у Вас особо серьёзных чувств к этому м.ч.
Ваш м.ч. пока ещё сам не знает чего хочет на самом деле,он сам в себе ещё не разобрался,хотя планы на Ваш счёт у него имеются.У него сейчас идёт период переоценки ценностей и он пока ещё ничего для себя не решил,хотя есть у него сейчас желание начать жизнь с чистого листа.К сожалению,особых чувств я у него к Вам в настоящее время не вижу.Пока ещё не вижу и развития Ваших отношений в сторону позитива.Начните работу с того,что сделайте ему чистку и поставьте защиту.На нём серьёзная порча.Ему перекрыли дороги.Кто постарался ,не показали,но ,однозначно,это работа мастера.Потом,прочистите ему любовный канал(остальные не смотрела) и сделайте чистку от психологического негатива.Затем,гармонизация отношений .Это тот минимум,который сейчас необходимо сделать,а что делать дальше ,будем решать в процессе.Я советую Вам лично поработать с Вашими чакрами Свадхистаной и Анаханой.Думаю,что и ему это не помешает.Но, в первую очередь ,займитесь чисткой от маг.негатива.
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 17:49

Уважаемая ЕВгине, благодарю Вас за ответ. Вы как всегда правы, особенно про чувства. Теперь я понимаю, что мне нужно делать. Спасибо большое Начну работу. Обидно только, что попадаются мч с порчами..участь что ли у меня такая..
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 19:57

82Ксюша,на Дмитрии есть негатив маг.характера,напоминающий остуду.Мастер-мужчина.Заказчика не вижу.Такая же точно работа,тот же негатив,один в один,на Оксане.Чувствуется одна и та же рука.Но ,делая ей диагностику,я ясно вижу,что негатив перешёл на неё через что-то материальное:еда,подарок,подклад или дотронулась до чего-то,до чего нельзя было дотрагиваться.Вижу опять только мастера.Так что, ссора здесь не случайная.Их пытаются магически развести,к сожалению,совершенно не вижу кто.Она чувствует себя преданной,он,к сожалению, с ней неискренен,обманывает,скрывает что-то.Ей не стоит верить ему до конца.В чувствах своих он несколько разочарован,чего не могу сказать о ней.Она очень надеется на светлое будущее и мечтает о дальнейшем развитии отношений.Если это не супружеская пара,то и у него всё ещё есть серьёзные намерения по отношению к ней.В его планы входит в будущем заботиться о ней,быть ей опорой.Чистка от маг. негатива и надёжная защита-это тот минимум,который им сейчас необходим,чтобы ситуация пошла в сторону позитива.Дальше:чистка любовного канала(остальные каналы не смотрела),психологическая чистка(от Тараканов),гармонизация отношений ,защита на отношения в конце работы.И ,желательна,работа с чакрами у обоих:Свадхистаной(сексуальная чакра)и Анахатой(сердечная чакра) .Если нужна помощь или есть вопросы,можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Amore

Дата регистрации : 2015-12-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 20:03

Уважаемая ЕВгине,спасибо за ответ.Всё прочла. И благодарю,что предложили помощь. Есть одна маленькая,но важная деталь. Написала на почту. С уважением.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 20:34

Amore,я не получила Ваше письмо.Продублируйте его,пожалуйста.
Amore

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 21:03

ЕВгине,только что отправила Вам на почту
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 21:23

Amore,я Вам уже по почте ответила.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 21:26

zazella,ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 21:28

Мишель,ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 21:30

Milashka,ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 21:31

nat888,ответила по почте.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 21:33

Минель,ответила по почте.
Amore

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 21:36

ОК,спасибо. Я подожду. Завтра-Новолуние,важный момент для закладывания планов и намерений. Посмотрим,что карты скажут
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 21:38

Уважаемые пользователи форума,из-за большого количества писем я могу кого-то ,случайно,пропустить.Пожалуйста,в этом случае отпишитесь в теме и продублируйте своё письмо.Не забудьте в письме указать свой ник.
leverel

СообщениеТема: добрый день   Сб 9 Янв 2016 - 21:50

добрый день, уважаемая ЕВгине

Посмотрите пожалуйста, как легла чистка на владимира

я вам емайл отправила

благодарю вас
ilya1989

Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 22:04

ЕВгине,здравствуйте.

Скажите,сколько стоит диагностика по фото?
как Вам отправить фото?
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 22:22

Диагностика бесплатная.Отправьте фото и личные данные мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В письме укажите свой вопрос и ник.
ilya1989

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сб 9 Янв 2016 - 22:29

ЕВгине,фото и вопрос сбросил Вам на почту.

За ранее Вам благодарен!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 10 Янв 2016 - 17:21

Amore,вижу,что Вы сами не знаете ,как правильно поступить в вопросах,связанных с м.ч.Тем не менее.строите планы и готовы на многое, ради него.Вы влюблены в этого человека ,но Ваши чувства к нему я не могу назвать глубокими.Скорее,увлечение.Сейчас он просто запретил себе думать о Вас,хотя бы потому, что чувствует,что Вы для него,именно,та женщина,которая ему нужна для жизни и не на один день.Такое ощущение,что Вы нарушили его покой и он старается Вас избегать и сам себя уверяет в том,что Ваши отношения-это как-бы нечто вроде"курортного романа".Он сейчас готов сделать всё,чтобы Вас забыть,но ему тяжело,он мучается.Это не удивительно,потому что негатив не даст ему выбраться из этого состояния,т.к. тормозит всё позитивное,что ему полагается по судьбе. .Тем не менее,несмотря на такой пессимистичный расклад,я вижу,что Ваши отношения через некоторое время вполне могут перейти на более высокий качественный уровень.Вы ,наверное,знаете,что будущее,в отличии от прошлого,многоплановое и есть такая вероятность,и вполне серьёзная,что Ваши отношения начнут развиваться в сторону не ,просто, позитива, а в сторону более серьёзных перемен,которые уже качественно изменят Вашу жизнь,но ,конечно,с условием чистки.
Насчёт того,чтобы его сексуальные отношения с супругой прекратились:не думаю,что Вам не нужно что-то для этого делать.Если у Вас с ним начнутся нормальные отношения,он и сам прекратит лезть к ней под юбку.Это же логично.Ведь этот секс,по моим ощущениям, нужен только ему.
Если Вы будете бездействовать,скорее всего,ничего само- собой,в этой семье не изменится.Жену абсолютно не интересуют их отношения в смысле постели.Она продолжает строить планы относительно их семейной жизни и делает всё так,как удобно ей.Могу сказать,что чувства,тем не менее, у неё к нему есть.Он разочарован своей семейной жизнью,но продолжает усердно заботиться о ней,о её благополучии.У меня такое ощущение,что он всё время думает о сыне.Не знаю,может ли она ему родить и есть ли у них уже сын?Если есть,значит его мысли о нём,если нет,значит он очень этого хочет.Одним словом,человек заколдован,и,как бы он не мучился из-за Вас,по-большому счёту ,его многое устраивает в его семейной жизни и он ничего не собирается менять.Пока Вы не снимите с него негатив он не проснётся и,даже,пальцем не пошевелит,чтобы что-то изменить.Всё так стабильно и будет продолжаться.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 10 Янв 2016 - 18:51

82Ксюша,ответила почте.
ilya1989

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 10 Янв 2016 - 20:40

ЕВгине,здравствуйте.

Скажите,в течении какого времени Вы диагностику сможете сделать?

Спасибо.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вс 10 Янв 2016 - 20:50

ilya1989,сегодня уже вряд ли.Завтра начну работать с Вашего вопроса.
Amore

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 11 Янв 2016 - 0:08

ЕВгине,здравствуйте. Скажу откровенно-удивлена(приятно) точностью Вашей работы. Просто удивительно. Даже моё чувство к Д. Вы описали совершенно верно "..неглубокая влюблённость или глубокое увлечение" . Но самое главное,что есть при этом- искренняя человеческая симпатия и - я бы сказала-сочувствие какое-то. Он ведь и в самом деле прёт этот "крест",который ни одного дня в жизни свей не работал,имея всего одного ребёнка. Кстати,у них-дочь.Уже вышла замуж,скороеё ребёнку будет год.Так что,дочь он вырастил,передал с рук на руки мужу. А сыновья )двое)- это у меня. Красавцы,14 и 12 лет! В своё время я спосила у него-почему у них всего один ребёнок? Для сицилианцев-это редкость. Д. ответил,что он ОЧЕНЬ хотел второго ребёнка,особенно,когда дочь уже стала подростком и начала жить своими увлечениями. Они остались с женой один на один- иповисла пустота. Он буквально уговаривал её родить,пробовал "подловить- но всё было бесполезно. Рожать она не хотела ни в какую. Хотя- молодая баба, ОНА ЖЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ НЕГО В 16 ЛЕТ! Ей сейчас 43-44,здесь и в 48-50 рожают. Но в 2008 ей сделали операцию по женски- и как он говорит,рожать она уже не может. Такие вот дела. Она,конечно,строит планы-как Вы писали,а как иначе? Нигде не училась,ничего не умеет,Д. для всех - источник дохода и работник по дому. Но даже чисто из благодарности не умеет себя вести,как женщина. Меня потрясает его терпение,он действительно тащит эту его жизнь-как бочку с прокисшим творогом: и жрать не хочется- и бросить жалко....Дочь,родственники,домик. И понимает при этом,что состариться очень быстро,его и так "дедом" называют после рождения внучки. А какой он дед, ему только 47 исполнилось! Так что,о сыне он может только мечтать- глядя на моих сыновей. ЕВгине, я и вправду не уверена-мой ли это человек,так всё сложно..Но,Бог меня знает,почему-то очень хочется попробовать ему помочь. Не знаю,потяну ли. Конкретно-сейчас напишу Вам на почту.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 11 Янв 2016 - 19:36

ilya1989,ответила по почте.
ilya1989

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пн 11 Янв 2016 - 20:49

ЕВгине,огромное Вам спасибо за диагностику!
Всех благ Вам!Все довольно точно описано в ходе диагностики.
Я написал Вам ответное сообщение с уточнеиями на электронную почту.Надеюсь на Ваш скорый ответ.

С уважением,Илья.
nat888

Дата регистрации : 2016-01-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 12 Янв 2016 - 17:45

Добрый вечер,ЕВгине!Благодарю Вас за диагностику.С уважением nat888
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Вт 12 Янв 2016 - 22:20

Добрый вечер уважаемая ЕВгине!с наступающими вас праздниками и со старым новым годом!отправляю вам письмо на емейл,по запуске и обновлению ставов.зарание спасибо!
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 13 Янв 2016 - 18:52

kukolka,ответила по почте.
nat888

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 13 Янв 2016 - 20:28

Благодарю Вас Уважаемая ЕВгине за диагностику молодых людей!Искала для себя Ваш став "Трубочист" и не нашла. С уважением nat888
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 13 Янв 2016 - 20:37

nat888,Трубочист есть и на нашем форуме в отделе молодых рунных мастеров.
kukolka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 13 Янв 2016 - 20:39

ЕВгине милая спасибо большое.послушаюсь совета,а тоску деактивировала.еще раз спасибо и с праздниками!
лунная

Дата регистрации : 2013-11-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Ср 13 Янв 2016 - 23:55

Уважаемая ЕВгине, посмотрите ,пожалуйста отношения. Елена 13.07.1959 и Евгений 02. 01.1959 Что привело к ссорам , обманам и холодным отношениям и стоит ли бороться за прежние отношения.И какие отношения у Евгения с Татьяной 06.02.1971.
С уважением.
Акив

Дата регистрации : 2013-11-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 14 Янв 2016 - 13:16

добрый день ЕВГИНЕ! Посмотрите пожалуйста на негатив Евгений 01.12.1986г.Заранее БЛАГОДАРЮ!
nat888

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 14 Янв 2016 - 14:21

Благодарю ЕВгине! С уважением nat888
leverel

СообщениеТема: вопрос   Чт 14 Янв 2016 - 15:21

Добрый день, уважаемая ЕВгине

Могли бы вы посмотреть , как проходит чистка на Владимире? Мне кажется нужно закрывать ее

я данные вышлю на емайл

с уважением
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 14 Янв 2016 - 20:07

лунная,На м.ч.вижу приворот.Эта работа вполне профессионально сделана и есть большое подозрение,что работа велась через кладбище.
На Вас,тоже,есть негатив маг.характера на остановку позитива и на неблагоприятные перемены.До Вас ,просто,сейчас не доходит всё то хорошее,что Вам полагается по судьбе,а ,если и что-то доходит,то вскоре разрушается.Работа несколько раз обновлялась,т.е. негатив наводился не один раз. Делала женщина.
Я вижу,что Вы вполне допускаете мысль,что Вашим отношениям с м.ч. пришёл конец,Вы считаете себя преданной и тянете одеяло на себя,хотя всё ещё хотите и надеетесь,что отношения с м.ч. можно вернуть и всё исправить.Ваши чувства ослепляет обида,Вы мучаетесь и уже предпочитаете ,чтобы м.ч. ушёл из Вашей жизни навсегда,чтобы всё наконец-то закончилось окончательно,и Ваши страдания,тоже, прекратились..У м.ч. ситуация несколько другая.Он хотел бы,чтобы у Вас отношения сложились по-новой,чтобы они перешли на новый качественный уровень,он хочет продолжать Ваше общение.Вижу,что он не готов потерять Вас окончательно.Если он Вас и обманывает,то только потому,что не хочет потерять.Он не желает,чтобы Вы исчезли из его жизни раз и навсегда.
Т.мечтает о светлом будущем с этим человеком,хочет ,даже,от него ребёнка,если получится,но она с ним не честна,в чём-то обманывает и всячески обольщает.Нет искренности с её стороны.Но в душе она страдает и не уверенна,что их отношения принесут ей счастья,что их ждёт счастливое будущее,что у неё хватит сил его удержать возле себя.
Он ищет пути решения своих проблем с этой женщиной,хотя никаких планов относительно их совместного будущего не строит.Живёт как-бы одним днём и совсем ,конкретно,не думает о будущем с ней.Тем не менее приворот навязывает ему иллюзию чувств и страсти к ней.И ,пока Вы его не почистите,эта иллюзия по отношению к ней будет продолжаться.
Если Вам этот человек дорог,то Вам нужно,обязательно,его почистить,как и себя.Потом Вам обоим нужна надёжная защита.Это тот минимум,который необходим,чтобы исправить ситуацию и ,чтобы всё вернулось на круги своя.Если же он будет пребывать под приворотом и дальше,то это сильно отразиться не только на его характере,но и на его финансах и здоровье,если ещё не отразилось.Он может начать сильно пить,если сейчас не пьёт........Одним словом,м.ч. в настоящее время очень нуждается в помощи.Приворот -это та же порча,и очень серьёзная.Будущее этой пары пока не определено.Я его не вижу.Высшие Силы не дали мне ответа на этот вопрос.Думаю,что всё сейчас зависит от Вас,от Вашей позиции,которую Вы займёте в этой сложной ситуации .Если будут вопросы или нужна помощь,можете написать мне на почту.
лунная

Дата регистрации : 2013-11-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Чт 14 Янв 2016 - 22:41

УВАЖАЕМАЯ, ДОРОГАЯ ЕВгине, Вы очень точно описали мое состояние и его колебания.Мне действительно еще нужна Ваша помощь, я с Вашего разрешения напишу Вам на почту. Ваша диагностика дала мне силы еще побороться, т.к. я действительно хотела все прекратить и забыть. С уважением.
Настя

Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 15 Янв 2016 - 12:34

Уважаемая ЕВгине, посмотрите пожалуйста моё письмо на почте
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 15 Янв 2016 - 17:49

Акив,вижу на Евгении негатив маг.характера на остановку(заморозку) позитива и неблагоприятные перемены во всех отношениях.Тот позитив,который ему полагается по судьбе ,просто,до него не доходит ,а,если и доходит,то разрушается.Сделал кто-то из близкого окружения,может быть,даже,родственник(ца).Если есть вопросы,можете написать мне на почту.Тут нужна чистка и надёжная защита.
ЕВгине
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 15 Янв 2016 - 19:16

лунная,могу с уверенностью сказать,что эта женщина хотела в прошлом заполучить Вашего мужа в полное своё распоряжение на серьёзной основе,хотя всё ограничилось недолгой связью и она,хотя и искала разные пути,чтобы реализовать задуманное,но длилось это недолго.В своих чувствах она была разочарована.Ваш муж был не против этой интрижки и ,даже,хотел бы ,чтобы эти отношения продолжалась .Эта женщина вызывала у него самые позитивные эмоции,но ,если честно,он,даже, пальцем не пошевелил,чтобы её удержать,он ничего не сделал для того,чтобы она осталась с ним.Простое увлечение с его стороны,не больше.У этой пары нет будущего.
Теперь подробнее о Т.На ней есть защита,чёрная и очень сильная.Работать в Вашей ситуации в смысле нападения на неё,а именно,развязывать с ней маг.войну я Вам не советую. Она очень энергетически-сильная и работает она чёрной магией,а это значит,что тёмные силы ей помогают и очень серьёзно.Это совсем другой уровень,не Ваш.А вот почиститься и поставить защиту -это обязательно.Почему Вам до конца до сих пор не удалось вычиститься?Причина в том,что во время Ваших чисток негатив в виде обратки каждый раз возвращается к ней,но её защита настолько сильна,что отбивала обратку.Негатив снова возвращается к Вам и ,если,даже, к тому времени и была на Вас какая -то защита,то негатив ,вернувшись,с лёгкостью её пробивал и всё возвращалось на свои места.Ну,а ,если защиты не было,то и подавно.....Кроме того,начиная с ней войну,Вы рискуете получить откат-мало не покажется.Дело в том,что раз ей так сильно помогают,то она нужна тёмным силам и они не дадут её в обиду,а раз у них есть на неё какие-то планы,то откат Вам обеспечен.Да,у Вас есть ощущение,что Вам,тоже,помогают,но в любом случае,силы тут не равные.Она энергетически сильнее.Ваша самая большая проблема-это не чистка(чисток хороших много),это надёжная защита.А посоветовать Вам что-то стопроцентное на форуме или в инете я не могу,потому что любую защиту можно пробить,было бы желание.Всё зависит лишь от силы мага или магов,если работа не одиночная.Сама спасаюсь только своими собственными наработками.В любом случае, чистку советую проводить рунами.Там есть стандартный оговор,который включает в себя все виды негатива.Не забудьте ,работая, о правилах безопасности работы с рунами.Не соблюдать эти правила очень опасно.Если у Вас есть вопросы,можете написать мне на почту.
jagoda

Дата регистрации : 2016-01-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Пт 15 Янв 2016 - 19:19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на негатив и порчу. Пару. выслала вам письмо. Заранее спасибо
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине   Сегодня в 8:44

ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы