ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 303, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, Grot, lera, MALFRIDA, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! Empty
СообщениеТема: ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ !   ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! Empty07.07.15 16:55

ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ !
Александр Палиенко: даю памятку из 16ти пунктов, которую я когда-то писал для себя.

1. Желательно точное знание того, что хочу, как в крупном, так и в мелочах.

Начиная от сорта чая, который собираюсь выпить и заканчивая глобальными вопросами. Представляю только в настоящем времени, здесь и сейчас. После чего эмоционально отстраняюсь от желания, спокойно наблюдая за тем, как оно будет исполняться, внутренне не завися от результата, внешне приближая его, при этом показателем правильного восприятия будет считаться мое спокойное отношение при возникновении крайностей (все нехорошо, либо все лучше, чем планировал).

2. Мыслю и говорю созидательными фразами.

Вместо «не хочу, чтобы был дождь» - «хочу ясную и тёплую погоду», вместо «не хочу, чтобы ругался» - «хочу, чтобы говорил спокойно и рассудительно».

3. Употребляю в мыслях и в разговоре позитивные слова (вместо «плохо» говорю «нехорошо»).

4. Всегда благодарю Бога как за хорошее, так и за нехорошее, понимая, что все происходящее я формирую своим внутренним состоянием. Вчерашние мысли, эмоции, поступки являются основой сегодняшним ситуациям и событиям, не принимая их, я разрушаю себя вчерашнего. Благодаря за хорошее, я усиливаю его, сдвигая акцент на Бога, и гармонизируюсь. Благодаря за нехорошее, очищаюсь от него, принимая это как закон причинно-следственной связи, и тем самым накапливаю любовь.

5. Я живу для того, чтобы получать удовольствие.
Приступаю к выполнению какого-либо дела только с желанием и в хорошем настроении. Если необходимо, но не хочется, то или не делаю вообще, либо нахожу в этом что-то хорошее, что будет стимулом для выполнения. Можно использовать модели (мою посуду, либо чищу ковер – представляю, что очищаю себя).

6. Я честно констатирую факт своего настроения либо отношения, понимая, что, осуждая других людей и ситуации, я меняю свою судьбу, внося в нее испытания и неприятности. Подавляя в себе как хорошие, так и нехорошие эмоции, я вношу напряжение и дисбаланс в свое здоровье.
Во всех ситуациях остаюсь самим собой, но стремлюсь быть лучше, что означает добрее. Поступаю с людьми так, как бы я хотел, чтобы поступали со мной, будь я на их месте. При этом внутреннее состояние, близко к внешнему проявлению, где внутреннее состояние - это то, что я думаю и чувствую, внешнее проявление – то, что я говорю и делаю. Большой разрыв между внутренним состоянием и внешним проявлением приводит к созданию ситуаций в виде неприятностей и испытаний. Это указывает на мои слабые места в описании мира и создает условия к изменению восприятия, настраивая на правильное эмоциональное реагирование, тем самым, подтягивая внутреннее к внешнему.

7. На вопрос:«Как дела?»- говорю:«Хорошо».

8. Для того чтобы любить других, необходимо научиться любить себя!

9. Чтобы сделать кого-то счастливым, мне самому надо быть счастливым.

10. Счастье – это не цель, это состояние души во время процесса.

11. Прежде чем говорю или думаю о ком-то, я испытываю чувство любви, пусть даже не к этому человеку, но оно является доминирующим в моем настроении.

12. Мечтаю и строю планы в хорошем настроении, ибо эмоциональное состояние определяет, на какой энергетике будут основываться события.

13. Бог – высокочастотный, Темные силы – низкочастотные. Любовь, доброжелательность, альтруизм – высокочастотны. Злость, ненависть, обидчивость, уныние… - низкочастотны. Бог – всегда многовариантен, присутствует свобода выбора. Проявление Темных сил – всегда однозначно и категорично. При внутреннем спокойном отношении к любому исходу я спасаю себя от низкочастотных вибраций и образую благоприятные условия для реализации задуманного.

14. Низкочастотные и высокочастотные вибрации не взаимодействуют, а отталкиваются. «Любите ненавидящих вас, благословляйте проклинающих вас».

15. Наблюдая за ситуацией и за собой, как бы со стороны с позиции доброты, я хорошее усиливаю, а нехорошее преобразовываю в хорошее.

16. Воплощение желаний в будущем строится на энергии удовольствия, которое я получаю от жизни. Если ее не хватает, то создается напряжение и сложности, через которые я должен пройти и правильно к ним отнестись. (Все, что происходит - все от Бога, все, что от Бога - все во благо. Внутренне принимаю и благодарю, внешне делаю все, чтобы ситуацию изменить.) Правильное восприятие этих ситуаций вырабатывает недостающую энергию для реализации желаний.

Вывод: я есть то, что я думаю и чувствую, поэтому больше любви, наблюдения, счастья и удовольствия!

- Александр Палиенко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПАМЯТКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ФЕН - ШУЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
» МУДРОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
» МЕДИТАЦИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
» СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
» Йога на каждый день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: СЕКРЕТЫ УСПЕХА И СЧАСТЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы