ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Вопрос EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Вопрос EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Вопрос EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Вопрос EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Вопрос EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Вопрос EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Вопрос EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Вопрос EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Вопрос EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Вопрос EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Вопрос EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Вопрос EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Вопрос EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Вопрос Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Вопрос Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Вопрос Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 346, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 341 :: 3 поисковых систем

HSAMILY, Nadine's, nnqsty, Olga0, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Вопрос

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Вопрос Empty
СообщениеТема: Вопрос   Вопрос Empty12.07.15 21:17

[i][b]Слышала что если читать псалмы, то в скором времени можно встретить свою второю половину. А вот какие именно не знаю. Подскажите пожалуйста кто в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос Empty13.07.15 16:14

Калисто пишет:
Слышала что если читать псалмы, то в скором времени можно встретить свою второю половину. А вот какие именно не знаю. Подскажите пожалуйста кто в курсе.

Псалтырь помогал в чистых помыслах действительно выйти замуж.На замужество и на женское счастье псалмы Давида №66, 47, 88,перед чтением псалмов- "Отче наш".
читать не меньше 40 дней.



[b][i]Молитва девицы о замужестве


О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Успехов.
[/b][/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос Empty14.07.15 18:52

Спасибо АСТРЕЯ) Вопрос 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос Empty15.07.15 15:33

у меня такой вопрос ... могу ли я сделать обряд от алкоголизма на женщину другой веры.. она мусульманка...обряд такой:
от пьянства на девицу.... купите черный ситец и сделайте из него пантаклю.из черной ткани сделайте квадрат,начертите на ткани ровный круг, а в середине имя пьющего чел-ка.начертите за кругом 9 крестов , а в круг положите зеркало-зеркальным полотном вверх,зажгите свечу и прочтите заговор от пьянства 3 раза.когда прочтете заговор, возьмите пантаклю и идите к реке , там прополощите ткань и хорошо отожмите.дома повесте ткань сушиться .когда ткань высохнет и вы будете ее снимать скажи:"как эта ткань сухая, так и раба божия (имя) не будет пить" заговор на пантаклю когда ее рисуешь:
"встану , благославясь, трижды перекрестясь .по славному синему морю шел, не тонул иисус христос ,ангел мой,ему молитву принес.молю тебя, господи.умоляю,имя твоей матушки прославляю.ибо сказал ты;"стучите и услышу,зовите и помогу." помоги , боже и мне,божей рабе (имя) .господи,боже, помоги, от хмельной страсти рабу божиюисцели.возьми ,боже,свои замки,вставь в них, боже, свои ключи.пусть страсть ее будет закрыта,ярая любовь к хмельному забыта.ныне , вечно и бесконечно.господь,благослови,водица, сполощи.ключ,замок.язык.аминь.аминь.аминь"
или что то мне посоветуете..
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос Empty17.07.15 6:36

Не сработает обряд, потому как он работает в хэ, а она мусульманка.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос Empty17.07.15 18:04

Калисто пишет:
[i][b]Слышала что если читать псалмы, то в скором времени можно встретить свою второю половину. А вот какие именно не знаю. Подскажите пожалуйста кто в курсе.
Посмотрите здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос Empty17.07.15 18:19

yukashka пишет:
у меня такой вопрос ... могу ли я сделать обряд от алкоголизма на женщину другой веры.. она мусульманка...обряд такой:
от пьянства на девицу....                                                                                                  купите черный ситец и сделайте из него пантаклю.из черной ткани  сделайте квадрат,начертите на ткани ровный круг, а в середине имя пьющего чел-ка.начертите за кругом 9 крестов , а в круг положите зеркало-зеркальным полотном вверх,зажгите свечу  и прочтите заговор от пьянства 3 раза.когда прочтете заговор, возьмите пантаклю и идите к реке , там прополощите ткань и хорошо отожмите.дома повесте ткань сушиться .когда ткань высохнет и вы будете ее снимать скажи:"как эта ткань сухая, так и раба божия (имя) не будет пить"                                                                                                                                   заговор на пантаклю когда ее рисуешь:  
"встану , благославясь, трижды перекрестясь .по славному синему морю шел, не тонул иисус христос ,ангел мой,ему молитву принес.молю тебя, господи.умоляю,имя твоей матушки прославляю.ибо сказал ты;"стучите и услышу,зовите и  помогу." помоги , боже и мне,божей рабе (имя) .господи,боже, помоги, от хмельной страсти рабу божиюисцели.возьми ,боже,свои замки,вставь в них, боже, свои ключи.пусть страсть ее будет закрыта,ярая любовь к хмельному забыта.ныне , вечно и бесконечно.господь,благослови,водица, сполощи.ключ,замок.язык.аминь.аминь.аминь"
или что то мне посоветуете..
Здравствуйте, для того что бы лечить мусульманку надо иметь хоть малейшее представление о мусульманстве. В  в мусульманских странах грех винопития достаточно тяжелый, так как считается что человек пьющий одержим ДЭВАМИ(или джинами)то есть не чистым духом и на лечение нужно испрашивать разрешение, там сразу надо читать суры, словом не всякий мастер возьмется, потому что можно запросто эту беду на себя перетянуть. Возможно стоило бы сделать диагностику на человека,  возможно  есть негатив или подсаженная какая нибудь гадость,а может быть последствия приворота или иного магического воздействия.Вот ссылка на диагностику - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Посмотрите здесь, возможно что нибудь найдете для мусульманина. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос Empty18.07.15 14:08

гарпия, спасибо большое.. я все это знала,но надеялась вдруг есть лазейка,а кто может за это взяться... очень хочу помощь человеку вернуть жену в семью...а главное чтоб она не пила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос Empty18.07.15 15:20

yukashka пишет:
гарпия, спасибо большое.. я все это знала,но надеялась вдруг есть лазейка,а кто может за это взяться... очень хочу помощь человеку вернуть жену в семью...а главное чтоб она не пила...
Здравствуйте, я вам дала ссылку на мастеров которые делают диагностику, вот и обратитесь к одному из практикующих мастеров за помощью. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос Empty18.07.15 15:54

спасибочки огромное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос   Вопрос Empty21.07.15 21:37

Спасибо Гарпия
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос
» Руки Фрейра (лечение и чистка для животных) автор hawkmoon
» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
» Есть вопрос
» Вопрос о шепотках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы