ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 2 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  Empty
СообщениеТема: КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?     КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?  Empty14.07.15 14:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?

Возможности нашего существа безграничны. Наш мозг — это биокомпьютер, которым мы очень плохо пользуемся. Как же получить ответ от подсознания? Про феноменальные возможности мозга написано немало книг. Несмотря на то, что сознательно мы не научились использовать мозг даже на треть – это не значит, что эти «неуправляемые» проценты ничего не делают. Наше подсознание в состоянии использовать возможности нашего мозга по полной. Именно в подсознании хранятся глубинные знания прошлых воплощений и архетипы человеческого бессознательного. Когда Вы задаете себе вопрос, подсознание уже начинает процесс поиска ответа на него. Однако, на деле не все так просто.

Есть несколько важных условий чтобы получить ответ от вселенной. Главный из них — это время. Подсознанию нужно определенное количество времени (секунда, день, месяц и даже больше). Сразу после формирования намерения, подсознание начинает процесс поиска. Как быстро найдется решение и будет ли дан ответ вообще — зависит лишь от силы намерения, которое в свою очередь зависит от уровня развития сознания. И вот тут вступает в силу второе условие – «принятие ответа». Под принятием или осознанием, я подразумеваю, что важно увидеть, воспринять ответ. От подсознания можно получить ответ как наяву, так и во сне, в виде образов. Об этом много писал в своих книгах выдающийся психиатр Карл Юнг, в частности его знаменитая фраза — "Тот кто смотрит наружу — спит, а тот кто смотрит внутрь — просыпается".

Почему мы не слышим ответов

Иногда нам кажется что ответы приходят запоздало, поэтому не обращаем на них внимание, или вовсе не помним чего хотели. Это потому что наше сознание очень слабо. Проведите эксперимент, попробуйте внимательно следить за стрелкой часов, у большинства не пройдет и минуты как мысли увлекут их за собой.
Вторая причина почему мы не слышим себя — это неумение ждать. У каждого человека есть свой собственный ритм движения тела и ума — это ритм жизни. И большинство из нас живут в постоянной суматохе беспокойного ума. Оправдания таких людей жалки, ибо их бытие управляет ими, они подвластны любым изменением снаружи. Но мы ведь знаем — чтобы стать хозяином себя, наше сознание должно в большей степени определять бытие.

Как получить ответ от подсознания?

Будьте сознательны. Человек, как и другие обитатели вселенной, связаны друг с другом определенной духовной связью, мы – это часть вселенной. Запуская импульс мы можем получить ответ на свой «запрос». Мы даже не подозреваем сколько «запросов» мы отправляем во вселенную, что наши мысли и эмоции отражаются и влияют на нас и окружающий мир. Важно качество, а не количество. Именно поэтому очень важно научится постоянно быть сознательным.
Занимайтесь медитацией. Наш мозг разделен на правое и левое полушарие. Левая часть — область мыслительной деятельности, тогда как правая часть — обитель творчества и бессознательного. У современного человека левое полушарие работает на более высокой частоте, нежели правое. Суть данной медитации заключается в торможении левого полушария путем остановки внутреннего диалога, что приводит к сбалансированной работе обеих полушарий. Таким образом, мы открываем свое сознание для внутреннего преображения и следовательно — принятия ответов.
Наращивайте личную силу. Чтобы получать ответы из подсознания, сознание должно быть готово их принять. Наши мысли — это живые сущности (суфии их называют элементали) у которых есть свое предназначение. Скорость выполнения задачи зависит от личной силы. Вот почему древние Маги, обладающие огромной личной силой могли одним Намерением влиять на реальность в очень коротком промежутке времени, а некоторые из них — мгновенно.
Тренируйте тело и разум. Тело — храм, сосуд для духа. Физическое состояние влияет на психику, так же как и сознание на тело. Любите свое тело, упражняйтесь физически и тренируйте свой разум (память, воображение, скорость мышления). Желательно заняться энергетическими практиками: хатха-йогой, цигун или тенсегрити. От себя рекомендую гимнастику Гермеса или тибетскую йогу Око Возрождения.

Главный вопрос и ответ

Самый важный вопрос который можно задать себе связан с целью нашего пребывания здесь. Как же получить ответ от подсознания на вопрос кто Я? Каково мое предназначение в этой жизни? Ответ может быть только один, цель жизни человека — это развитие посредством получения необходимого опыта. Какой именно опыт нужен, зависит от конкретного человека. Необходимо лишь слушать свое духовное сердце. По этому поводу есть насыщенная силой цитата из «Учения Дона Хуана» Карлоса Кастанеды — «Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь — ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя».
Что вам мешает?

Выделим те вещи, которые не стоит делать. В первую очередь не лучшим вариантом будет иди за советом к другу, знакомым, родителям и т.д. Потому что люди проецируют ситуацию именно на себя, следовательно дают субъективный, основанный на их личном опыте ответ. Восприятие различно, и каждый человек смотрит на один и тот же предмет с разных сторон. Нынешний мир – это огромный комок информации, которая перекручена так, что без должной подготовки его не распутать ни на пядь. Истину стоит искать лишь в себе, а значит, и любые ответы внутри нас. А уж сам ответ может прийти как изнутри, так и снаружи.

Подлинные мистические учения призывают нас заглянуть вглубь себя, принять свои страхи. Это тяжелый урок. Чем лучше Вы научитесь слушать себя, тем яснее увидите мир, в котором мы живем. Научитесь слушать свою тишину. На любой вопрос ответ можно найти в себе, главное — иметь терпение его дождаться и внимание его заметить!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ?
» Получить ответ на вопрос во сне
» ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ЧЕРЕЗ СВОЙ РОД
» УРОКИ ПОДСОЗНАНИЯ
» УРОКИ ПОДСОЗНАНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы