ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Заговор для малыша EmptyСегодня в 2:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Заговор для малыша EmptyСегодня в 2:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Заговор для малыша EmptyСегодня в 2:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Заговор для малыша EmptyВчера в 23:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Заговор для малыша EmptyВчера в 23:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Заговор для малыша EmptyВчера в 23:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Заговор для малыша EmptyВчера в 23:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Заговор для малыша EmptyВчера в 22:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Заговор для малыша EmptyВчера в 22:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Заговор для малыша EmptyВчера в 21:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Заговор для малыша EmptyВчера в 19:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Заговор для малыша EmptyВчера в 6:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Заговор для малыша EmptyВчера в 5:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Заговор для малыша EmptyВчера в 5:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Заговор для малыша EmptyВчера в 4:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговор для малыша Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 322, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 319 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 11:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Заговор для малыша

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tissa

Tissa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-12-02

Заговор для малыша Empty
СообщениеТема: Заговор для малыша   Заговор для малыша EmptyВс 26 Июл 2015 - 4:01

Девоньки, нужен заговор при пупочной грыже и водянке яичек. Прошу вашей помощи! Малышу 1,5 с-ца.Благодарю Заговор для малыша 4232293159
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор для малыша Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для малыша   Заговор для малыша EmptyВс 26 Июл 2015 - 4:28

Tissa пишет:
Девоньки, нужен заговор при пупочной грыже и водянке яичек. Прошу вашей помощи! Малышу 1,5 с-ца.Благодарю Заговор для малыша 4232293159
СРАЗУ ГОВОРЮ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗНАХАРСКИМИ МЕТОДАМИ НАДО СТО РАЗ ОТМЕРИТЬ-ОДИН РАЗ ОТРЕЗАТЬ,Т.Е. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВРАЧА, ПОСЛЕ ЕГО КОНСУЛЬТАЦИИ...

МОЛИТВА ОТ ГРЫЖИ У НОВОРОЖДЕННЫХ
Если у вашего малыша проявились первые признаки пупочной грыжи, нужно как можно скорее провести данный ритуал. Он включает в себя одну только молитву, слова которой нужно читать рано утром, держа на руках младенца. Заговор:
«Мать тебя, раб Божий (имя) носила, мать тебя выносила, мать за тебя болела. А теперь мать, раба Божья (Имя) грыжу черную заедает, с младенца, раба Божьего (имя) ее снимает. Грыжу черную, грыжу красную, грыжу желтую, грыжу белую, грыжу родимую. Загрызать буду грыжу любую, подъяичную грыжу, подколенную, ясную. Закусывать буду грыжу ревучую, грыжу тянучую, грыжу едучую. Все грыжи я заем, от всех заговорю раба Божьего (имя), здоровьем крепким его наделю. Чтоб не было у него никакой грыжи в новом месяце и новом году, ни в новом месте, ни на старом месте, ни сейчас и никогда. И утром, и ночью, и вечером, и днем, будь спокоен, раб Божий (имя), спокоен и угомонен. Спи крепко, расти быстро. Аминь. Аминь. Аминь».
Слова заговора нужно читать трижды, затем плюнуть младенцу на пупок и проговорить закрепу:
«Слова мои верны, слова мои сильны, острее ножа они, острее меча они, копья сильнее они. Заговор ключом своим закрываю, да в море ключ тот бросаю. Никому не отговорить, никому слова не изменить. Да будет так. Аминь».


Последний раз редактировалось: Гарпия (Вс 26 Июл 2015 - 4:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор для малыша Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для малыша   Заговор для малыша EmptyВс 26 Июл 2015 - 4:29

ЕЩЕ МЕТОД:
Заговор от пупочной грыжи – проверенный «бабушкин» метод
Пупочная грыжа – это заболевание, характерное как для взрослых людей, так и для детей. В особенности оно затрагивает грудничков, в этот период жизни стенки брюшной полости очень слабы и не могут в полную силу удерживать внутренние органы на своих местах. Вот они и выпячиваются под кожу через пупочное кольцо, образуя грыжу.

У взрослых людей болезнь развивается за счет чрезмерного использования своей силы (поднимание тяжестей), за счет создания сильного давления внутри брюшной полости. Пупочная грыжа чаще всего развивается у грудничков, беременных женщин и людей в солидном возрасте. Симптомами служат болезненные ощущения в области живота (пупка), заметное выпирание в положении стоя, прощупывание этого выпирания и возможность вправления его внутрь, а также рвотный рефлекс.

Лечить болезнь можно различными путями, благо именно пупочная грыжа поддается консервативному лечению. Один из них – это заговор от пупочной грыжи, которым пользовались еще наши прапрабабушки. Этот метод достаточно магический и деликатный, в него нужно поверить, чтобы результат был.

Заговаривать можно не только пупочную грыжу, но еще и межпозвоночную и паховую. Чудесным образом соединительная ткань делается прочнее, дефект быстро Используем заговорисчезает без использования медикаментозных средств и тем более без хирургических процедур. Подобными методами пользовались в древности, когда не было лекарств и аппаратов для исследований, а были только вера в бога, магия и различные травы, с помощью которых издавались известные народные средства.

Сегодня существует множество заговоров от пупочной грыжи, родители могут обратиться к бабушке или выполнить процедуру сами. В некоторых случаях над больным местом просто шепчут заклинание, в других – добавляют обмывание различными отварами и накладывания повязок на грыжу.
Заговор от пупочной грыжи произносится следующими словами:

— «Встану я поутру, раба Божья (имя), встану, благословясь. Пойду со дверей во двор, да со двора, перекрестясь. Пойду из дверей в двери, из ворот в ворота в поле чистое на восточную сторону. Там, на стороне восточной, дуб стоит старый, возьму я, раба Божья (имя) топорик острый, да подойду к тому дубу. Буду дерево рубить вдоль, да перерублю я грыжу поперек. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Следует произносить этот заговор каждый день утром и вечером, пока грыжа не исчезнет;

— «Во имя Отца, и Сына, и Духа святого. Помоги мне Господи и все Святые. Сходит с небес Егорий, сходит с небес по лестнице золотой. Сносит Егорий по лестнице триста шестьдесят пять стрел златоносных, триста шестьдесят пять луков златоперых, триста шестьдесят пять тетев златых. Стреляет ими Егорий, грыжи с раба Божьего (имя) отстреливает. Грыжи отстреливает, да прикосы. Да отдает Егорий все зверю черному, волку на хребет кладет. Понеси ты, зверь черный, грыжи в леса темные, леса дремучие, в болота топкие, чтоб вовек им не вернуться, да меня не тревожить, да болью не изводить. Да будет так. Аминь».
- Также читать каждый день над больным местом до тех пор, пока грыжа не пройдет.
Следующий способ – это заговаривание совместно с действиями. Нужно читать слова и одновременно как-будто обгрызать потихоньку кожу вокруг пупка, по кругу против часовой стрелки. Повторять заклинание 12 раз, после процедуры обязательно вымыть малыша – «Выгрызаю, грызу, загрызаю, отгрызаю. Узел развязываю, прочь зубами отбрасываю. Чист пуп, чисто тело младенца <имя ребенка>. Прочь, отгрызенная, прочь выгрызенная».

Читать заговоры нужно осторожно, если родители сомневаются в своих силах, то лучше позвать бабушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tissa

Tissa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-12-02

Заговор для малыша Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для малыша   Заговор для малыша EmptyВс 26 Июл 2015 - 5:20

Благодарю,Вас, уважаемая Гарпия! С одним вопросом разобралась. А как быть с гидроцеле(водянкой) ? Есть ли заговор? Не хотелось бы хирургического вмешательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор для малыша Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для малыша   Заговор для малыша EmptyВс 26 Июл 2015 - 5:46

Tissa пишет:
Благодарю,Вас, уважаемая Гарпия! С одним вопросом разобралась. А как быть с гидроцеле(водянкой) ? Есть ли заговор? Не хотелось бы хирургического вмешательства.
Hашла от водянки такие заговоры, которые читаются во вторник на убывающей луне.
Вначале произносится молитва «Отче наш», затем нужно набрать немного воды и сказать:

«Вода в земле, жизнь, здоровье ко мне; вода к воде, жизнь, здоровье ко мне; вода, в землю уйди, мне, Господи, помоги. Аминь».

(Воду вылить)
Можно прочитать заговор на осиновую лучину, а потом ее сжечь.

«Как сохнет, сгорает лучина, так пусть сохнет, сгорает водянка с раба Божьего (имя). Аминь».

Огурцы, обладая мочегонным действием, помогают при лечении водянки.
Корень любистока: заварить 10-15 г корня на 1 стакан воды. Настаивать 2 часа. Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день.

При водянке читают молитвы в таком порядке: «Отче наш», «Песнь Пресвятой Богородице», «Отче наш», «Исповедование грехов повседневное», «Символ веры», «Отче наш». Молитвы нужно читать с надеждой на выздоровление.

Методика степановой -

Чтобы помочь в лечении водянки, читайте в нечетные дни в правое ухо ребенка такую молитву:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Прославляется Бог в совете правых. Ибо воссиял пред людьми свет добродетелей святого Ипатия, прибегая к которому из глубины сердец, взываем: инок совершенный был ты, Ипатий Преподобный, многими трудами к вратам Небесным очищавший себе путь. В необитаемую киновию Руфина прийдя с учениками, ты очистил ее и в прежнее благолепие привел. Там власяницы делая, в подвигах великих ты прибыл. Дарование ты получил от Господа, Ипатий достохвальный, различные недуги исцелять, а более всего водянку. Призри же страждущих тяжкой болезнью этой, святой Ипатий, и умилостиви твоею благоприятною молитвою Господа и предстань немощным невидимой чудодейственной силой Божией, исцеляя их по великой милости Господней. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Также вам можно посоветовать скинуть болезнь вашего ребенка на ветер. Для этого дождитесь, когда на улице поднимется сильный ветер, выйдите во двор и читайте такой заговор:

Тридевять хворей, тридевять болей.
Все вы сосчитанные,
Все вы пересчитанные.
Восток вас не принимает,
Запад вас проклинает,
Юг вас к себе не допускает,
Север вас поморозит, да на льдину вас бросит.
Пойдите вы, хвори и боли раба Божьего (имя),
На ветер-ветрище, на его сильный горбище.
Он вас возьмет, он вас заберет.
Батюшка ветер мой,
Возьми болезни раба Божьего (имя) с собой.
С костей, с мощей, с ясных очей,
С печени тезя, с ретивого сердца,
С локтей, с ногтей, со всех телесных частей.
Неси его хвори, телесные боли под самые небеса,
За темные леса.
Там его хворям жить, там им по веки быть.
Слово мое крепкое,
Дело мое лепкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Также вы можете попробовать перебросить болезнь на какую-то его вещь и отчитать ее через соломенную куклу.
ВОТ ЕЩЕ:
Одним из самых распространенных и известных заболеваний в хирургии является водянка, которая прогрессирует в основном у мужчин, причем практически в любом возрасте, затрагивая чаще всего области половых органов, потому очевидно, что подручными средствами с ней не справиться. В связи с этим многие люди зачастую обращаются к специалистам, не подозревая, однако, при этом о таком замечательном способе борьбы с недугом, как заговор от водянки. Данный заговор обязательно поможет всем тем, кто верует в его силу, избавиться от последствий заболевания. Как правильно воспользоваться заговором: Данный заговор желательно произносить три раза подряд, периодически перекрещивая больное место. Самое главное при этом - верить в то, чего вы желаете добиться!  Прежде чем использовать заговор, запишите его на любой чистый листок бумаги, например, на тетрадный, чтобы всегда иметь его перед глазами. Заговор от водянки - правильная трактовка: Иду по нехоженой тропе, по следам Христовым, по слезам Христовым, заговариваю и выговариваю болезнь тяжелую. Со мной и Ангелы, и сам Христос. Сим наказываю: болячка, иди к чисту морю, на белую волну, превратись в чисту воду. Вода, в землю уйди. Вода к воде, вода в земле, здоровье ко мне. Слово крепко мое как камень, не расколешь его, ни поломаешь! Аминь.
ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КРЕЩЕННЫЙ!!!
С УВАЖЕНИЕМ, ГАРПИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tissa

Tissa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-12-02

Заговор для малыша Empty
СообщениеТема: Re: Заговор для малыша   Заговор для малыша EmptyВс 26 Июл 2015 - 6:41

+++++++! Согласна с бабушкиным способом, так как внучек еще не крещенный. Вот помню по молодости к знахарке своих детей носила, так был у нее обряд с ножом. Она пару раз им махнула - как обрезала. ... Жаль больше такого не видела...Может кто знает о нем...Вам, Гарпия, огромный респект
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор для малыша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор ''Для беременных'' ~ ''Защитный пояс для здоровья малыша''
» Защитник для малыша
» ХРАНИТЕЛЬ ДЛЯ МАЛЫША
» Как унять, успокоить малыша, если его сглазили
» Ищу заговор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы