ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyСегодня в 15:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyСегодня в 15:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyСегодня в 15:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyСегодня в 14:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyСегодня в 13:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyСегодня в 13:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyСегодня в 13:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyСегодня в 13:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyСегодня в 9:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyВчера в 15:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyВчера в 15:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyВчера в 13:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyВчера в 13:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyВчера в 13:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума EmptyВчера в 13:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 318, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 305 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Mirtilla5, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 1:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума Empty
СообщениеТема: Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума   Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума Empty27.07.15 21:31

БЛОКИРОВАННАЯ РУКА – ЛИНИЯ СИМИАН
Если линии ума и сердца сливаются, эта конфигурация называется «блокированной рукой». Она демонстрирует противоречия в восприятии мира и отношении к нему (линия ума), а также неадекватные чувства (линия сердца). Мысли и чувства зачастую оторваны от действительности и подменяют ее. Это предопределяет неадекватность реагирования, столкновения, извращенность поступков.



Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума 1296840970_linii-sidneya-i-simian



Во всяком случае, у такого человека чувство меры и объективность оценок страдают.
Блокирующую складку не всегда можно различить с первого взгляда. Если линия ума и характера соединяются только на коротком отрезке, можно определить, сила какой линии преобладает. Если линия ума контролирует линию характера (сердца), то в деятельности человека преобладает его разум, что выражается в трезвом, расчетливом поведении. Если в области среднего пальца из общей складки продолжается линия ума. такая картина ладони может принадлежать очень интеллигентным людям, дисциплинированным и расчетливым. Когда же линия сердца блокирует линию ума целиком, чувства и эмоции человека часто зависимы от стечения обстоятельств.
Полное слияние Линии Сердца и линии Головы - это признак активной, сосредоточенной натуры. Одна из линий полностью подчинена другой. Как правило, чувства линии Сердца растворяются в линии Ума, но иногда случается и наоборот. Обезьяньи линии доминирующей линии Сердца расположены выше, чем те, где доминирует линия Ума.

Обычно заблокированной бывает одна рука. Если блокирована левая рука, а на правой есть четкая линия ума, в обычных ситуациях поведение владельца руки будет нормальным, но в неожиданных и неординарных ситуациях оно может стать непредсказуемым.


Психологические особенности человека с блокированной рукой
Внутреннее беспокойство; порывистость в решениях; резкие колебания настроения; отвращение к любому принуждению; оригинальность; природный ум; чрезвычайно сильный характер или стремление проявить себя. При отсутствии линии Сатурна происходит блокировка линий сердца и ума. Это сочетание может означать нервную возбудимость, повышенную эмоциональность или, наоборот, крайнюю сдержанность в проявлении чувств; страхи и комплексы. В отношениях с социумом человек с блоки-рованной рукой чаще всего чувствует себя непонятым, непризнанным, изгоем.

Люди, имеющие обезьянью линию, подобны законсервированной буре. Для них мысли и чувства — это синонимы. Они вкладывают всю душу в достижение поставленной перед собой цели, и со своего пути их не свернуть. Разумеется, такой подход может привести к большим достижениям. Действительно, обезьянья линия чаше встречается у людей, достигших большого успеха, особенно в областях, где необходима полная концентрация. Мы встречаем обезьянью линию у профессиональных спортсменов, интеллектуалов, ученых-исследователей, магнатов, добившихся успеха и богатства собственными силами.

Когда линии Сердца и Ума сливаются, можно сказать, что перед нами эмоционально и психологически закрытый человек, одинокий, живуший в среде запретов и подавления, полностью сосредоточенный на чем-то одном. Он просто не способен расслабиться и переключиться с одной темы на другую. Такие люди часто забывают о собственной внешности.
Люди с линией Симиан предпочитают использовать стандарты и шаблоны. Их не привлекают новаторские идеи, деловые планы. Они никогда не участвуют в забастовках, не скандалят с родными или бывшими партнерами. Вступив в отношения, они редко разрывают их по собственной инициативе. Им свойственно невероятно высоко развитое чувство долга.

Чувства таких людей так тесно сплетены с разумом, что реакция на любую ситуации непредсказуема. Это часто слепое упрямство, чуждое всякого здравого смысла, и просто сумасбродство. Когда такой человек пытается вести разумный спор, его чувства уводят его сторону. А когда требуется чуткость, сочувствие, обладатель линии Симиан способен все погубить одним неосторожным словом.
Трудно бывает сохранять чувство внутреннего покоя, если линии сердца и ума соединены. В этом случае необходимо настойчиво работать над развитием правильно расположенных на ладони линий и знаков. Научившись избегать крайностей в своих действии, можно сделать разум и чувства союзниками, с тем чтобы они помогали в жизненных испытаниях.

Линия Обезьяны, как мы выяснили, - признак внутреннего напряжения. У подавляющего большинства людей на руках читаются три Основные линии руки - Линия Жизни, Ума и Сердца. Однако некоторые не имеют Линии Головы и Линии Сердца. Вместо этого их ладони пересекает одна сплошная горизонтальная линия приблизительно на уровне Линии Головы. Ранние хироманты много спорили по этому поводу. Одни считали, что это особая форма Линии Сердца, другие утверждали, что это необычная вариация Линии Головы. Однако и те, и другие ошибались, потому что эта странная линия на самом деле является слиянием двух линий. Существует основное правило: чем яснее и проще очерчена Линия Обезьяны, тем очевиднее качества характера, с ней связанные, и, наоборот, сложная и разветвленная Линия Симиан обозначает сложного человека.
Ниже приведен список черт, связанных с Линией Симиан.

Ее обладатель никогда не ощущает умиротворенности. На протяжении всей жизни ему кажется, что дела его складываются не вполне удовлетворительно, что он еще не нашел ответов на жизненно важные вопросы. Он всегда полон энергии, внутренней, а иногда и физической силы.
Любому занятию такой человек отдает всего себя. Он не способен делать что-либо вполсилы. Если он учится, то занимается усердно. Если работает на заводе, то вдвое перевыполняет норму своего соседа. Если сражается, то дерется не на жизнь, а на смерть.
Его мнение всегда определенно. Он не признает полутонов, для пего существует только «белое» или «черное». Вот ситуация, характеризующая его: человек с Линией Обезьяны может привести своих детей на пляж и сказать: «Ну, вот, вы сами этого хотели, теперь мы пришли и попробуйте только не повеселиться вволю!».

Помимо четырех, уже названных черт существуют еще две, часто встречающиеся у этого типа людей. Во-первых, они, как правило, религиозны, а во-вторых, часто проявляют некоторые творческие способности, например к живописи, керамике или поэзии. Вы, вероятно, уже поняли, что люди с Линией Симиан нередко становятся так называемыми изгоями общества. Конечно же, они не плохие — они необычные.
Линия Обезьяны более распространена среди представителей желтой расы, чем у людей черной и белой рас. В азиатских общинах она встречается вдвое чаще, чем в африканских или европейских.
Исходя из этого, я заключаю, что толкование этой линии более верно и надежно в отношении людей не желтой расы.
Линия Симиан может принимать различные формы.

Любопытно отметить, что по-английски людей, страдающих синдромом Дауна, принято называть «монголами». Интересно сопоставить с упомянутым выше тестом, частое появление Линии Обезьяны у азиатов. Один из первых исследователей монголизма доктор Крукшанк отметил, что дети-дауны похожи на азиатов. У них высокие скулы и раскосые глаза. Он также заметил, что Линия Симиан, или Обезьяны, встречается у некоторых китайских матросов и на руках у китайского изваяния Будды.

Врачи нашли связь между Линией Обезьяны и врожденным пороком сердца. В этом случае ее дополняют ярко выраженные арочные отпечатки пальцев и характерный поднятый узор трирадиуса на ладони. Всем обладателям Обезьяньей линии я бы посоветовал — избегать любых нагрузок на сердце, то есть не курить, не переедать, не поднимать больших тяжестей вроде пианино, но регулярно делать несложные физические упражнения, например заниматься ходьбой. Конечно, по одной Линии Обезьяны трудно с уверенностью утверждать, что у человека слабое здоровье, сердце, но тем не менее излишние предосторожности ему не повредят, потому что он определенно находится в группе риска. Теперь давайте поговорим о том, как следует вести себя с обладателем Обезьяньей Линии, если он не страдает задержкой развития. Прежде всего таким людям не хватает душевного покоя. Если большинству людей хорошая работа, семья или удачный брак приносят чувство удовлетворения, то человек с Линией Обезьяны, даже имея все это, может ощу¬щать, что ему чего-то недостает. Добившись славы, денег, успеха, он по прежнему будет задавать вопрос: «Ради чего вес это?».

Такая проблема не имеет определенного решения, но бы можете помочь обладателю Линии Симиан, обсудив с ним содержание этой главы. Если благодаря вам он прочтет ее сам, будет еще лучше. Ему нужно посоветовать искать удовлетворение в том, что он уже имеет, а не пытаться объять необъятное. Многие люди с блокированной рукой с трудом вступают в серьезные, длительные взаимоотношения. Разводы и неудачные попытки совместной жизни среди них не редкость, хотя бывают, конечно, и удачные браки. Но помимо всего прочего обладатели линии Симиан очень упрямы и продолжают жить с нелюбимыми супругами тогда, когда другие уже давно не выдержали бы и сдались.

Помните о том, что люди, отмеченные блокированной рукой, постоянно испытывают внутреннее напряжение. Хорошо, если вы поможете им расслабиться. Многие находят успокоение в религии. Именно поэтому религиозность характерна для владельцев Линии Обезьяны.
Вторым ключевым определением рассматриваемого типа людей можно считать словосочетание «творческая активность». Иногда внутренняя энергия, разрывающая им душу, находит выход в творчестве. Генри Миллер — хороший пример такого человека. Никита Хрущев обрел душевный покой в бурных волнах мировой политики. На правой руке у него была четкая Линия Обезьяны. Излюбленными областями деятельности таких людей являются скульптура, резьба, обработка металла, керамика, садово-парковый дизайн, ковроткачество, изготовление оружия и другие сходные занятия. Создавая материально осязаемые ценности, они удовлетворяют свои психологические потребности. Занимаясь творчеством, они ощущают покой и счастье. Раздражение, накопившееся за день, исчезает в часы таких занятий, поэтому обладателям Линии Обезьяны наиболее подходят творческие профессии. Тем, у кого еще нет творческого хобби, следует посоветовать найти занятие по душе. Но давать советы таким людям можно в том случае, если ваше мнение будет очень авторитетным, хорошо аргументированным, поскольку на этих людей крайне сложно повлиять из-за их упрямства.

Прежде всего — это ограниченность мышления. Владельцы близко расположенных Линий Сердца и Головы практически не способны поставить себя на место другого человека. На все проблемы они взирают исключительно со своей точки зрения. Знаменитый хиромант Ноэл Жакуин называл расстояние между Линиями Головы и Сердца «масштабом видения», потому что широкий промежуток между этими линиями характерен для людей с широкими взглядами на жизнь, а короткий всегда ассоциируется с узколобостью. В первом случае люди обычно отличаются дружелюбием, открытостью, терпимостью, а во втором — напротив, подозрительностью и неприятием чужой точки зрения. Зачастую с ними нелегко бывает иметь дело.
Такой человек будет ругать производителей автомобиля, на котором он ездит, критиковать всех, будь то конкурс красоты, выставка собак или судебный процесс, и обвинять вас во враждебном отношении к нему, если вы не согласитесь с его мнением. Оказавшись в эпицентре урагана, он может позвонить в электрическую компанию пожаловаться на перебои с электроэнергией у себя в гостиной. Можно ли поладить с таким человеком? Своим клиентам, наделенным близко расположенными Линиями Головы и Сердца, я обычно объясняю, к каким последствиям приводит в конечном итоге их поведение, и затем призываю уделять больше внимания точке зрения своего собеседника. «Научитесь ставить себя на его место. — говорю я. — Подумайте, почему другие ведут себя иначе, когда вы не соглашаетесь с их мнением?»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Линия Симиан - полное слияние Линий Сердца и Ума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛИНИЯ СЕРДЦА
» Коррекция линий
» Расшифровка линий
» Хирософия линий и знаков
» СЛИЯНИЕ СО СТИХИЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ХИРОМАНТИЯ :: ЛИНИИ НА РУКАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы