ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Гадание замуж по линии брака EmptyСегодня в 21:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Гадание замуж по линии брака EmptyСегодня в 21:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Гадание замуж по линии брака EmptyСегодня в 21:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Гадание замуж по линии брака EmptyСегодня в 21:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Гадание замуж по линии брака EmptyСегодня в 20:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Гадание замуж по линии брака EmptyСегодня в 17:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Гадание замуж по линии брака EmptyВчера в 23:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Гадание замуж по линии брака EmptyВчера в 23:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Гадание замуж по линии брака EmptyВчера в 21:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Гадание замуж по линии брака EmptyВчера в 21:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Гадание замуж по линии брака EmptyВчера в 21:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Гадание замуж по линии брака EmptyВчера в 21:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Гадание замуж по линии брака EmptyВчера в 20:46 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Гадание замуж по линии брака EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Гадание замуж по линии брака EmptyВчера в 20:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Гадание замуж по линии брака Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 299, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 2 поисковых систем

Iden, MALFRIDA, marina.gaydur, Orlog109, VanKastein, Ли, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Гадание замуж по линии брака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Гадание замуж по линии брака Empty
СообщениеТема: Гадание замуж по линии брака   Гадание замуж по линии брака Empty31.07.15 22:42

адание о замужестве и количестве браков, проходит на основании анализа линий брака и влияния исходящих с бугорка Луны, которые на примерах картинок и будем рассматривать. Все мы знаем, что основные линии брака находятся и берут исток на внешней стороне ладони, на перкуции руки под мизинцем, на том месте, которым иногда хочется сжав руку в кулак ,стукнуть по-столу. Нелишним будет напомнить, что глубоко и хорошо очерченная линия брака, указывает на высокую вероятность выйти замуж. Слабая линия брака, тонкая и неглубокая, выкрывает непродолжительную связь или отношения, которые не приведут к продуктивному замужеству.
Гадать когда замуж - представляется возможным по количеству линий браков, которые могут иметь разные продолжения на поверхности бугра Меркурия, что указывает на длительность. Поднимаясь вверх, или загибаясь вниз, линии браков в основном указывают на негативное значение при гадании. Бывает и так, что линия брака заканчивается вилкой, что есть верный признак большой ссоры или даже развода. Но здесь мы будем рассматривать время, когда предстоит выйти замуж или женится.

Начиная с подросткового периода, для многих девушек главным желанием является мечта о замужестве, белом платье, шикарной церемонии, медовый месяц, свадебное путешествие. Но несомненно вопрос- когда замуж?, всегда будоражит воображение молодых людей. порой задумываясь не на шутку над этим вопросом, люди прибегают к гаданию. Хорошим помощником является гадание по руке, которое может дать ответ на вопрос - когда я выйду замуж ?.

Когда замуж гадание



Гадание замуж по линии брака Zam2


Время - "когда я выйду замуж" прослеживается по линии судьбы, и особо гадать тут не стоит, нужно всего лишь обратить внимание на признаки которые представлены на примере картинки. Слияние линии, то есть вхождение в линию судьбы, указывает на попытку возможно длительного срока замужества, когда произойдёт событие, вычисляем по датировке линии судьбы. Линия влияния, (синего цвета) - пройдя через весь бугор Луны, сливается с линией судьбы. Это характеристика удачного знака – счастливого, долгого замужества. Незабываем обращать внимание на линию жизни на ладони, которая окружает холм Венеры, на котором почти всегда, можно встретить дополнительные линии замужества. Они своим количеством и глубиной очерчивания характеризуют крепость отношений между супругами уже будучи замужем, чем существенно дополняют гадание. Значение положения линий влияний имеет огромное значение в определении удачных связей.



Гадание замуж по линии брака Zam1


Гадание на замужество это таинство, которое требует много опыта прежде всего, знаний эзотерических наук, а также психологии и простой наблюдательности, поэтому стоит внимательно осматривать линии при гадании.
Вслучае когда линия пересекает линию судьбы, - означает что возможно брак будет, но он заведомо обречен на провал, то есть если Вы даже вышли замуж, в последствии отношениям прийдёт конец, на это указывает пересечение, человек как бы участвует в Вашей судьбе некоторое время, но проходит мимо.
Часто дублирование линий происходит как уже упоминалось, на холме Венеры, но обычно прослеживается как показывает практика, в основном на информативных руках.


Когда линия влияния проходит по холме и не соприкасается с линией Судьбы, такое развитие событий указывает на то что брак не состоится, отношения между людьми могут быть довольно тесными, но не дойдут до логического завершения и заключения полноценного брака. Такое же примерно значение имеет основная линия брака загибающая вверх, которая находится на бугорке Меркурия. Это может быть причиной как одного участника действий, так и причиной сложившихся обстоятельств. Если линия влияния (синяя №2) доходя до линии Судьбы пересекает последнюю, как показано на примере картинки, мы уже говорили, что это означает расторжение брака, то есть неудачный брак. Но если при пересечении линии Судьбы мы наблюдаем дополнительные случайные линии в этом месте (коричневая), тогда представляется возможным узнать причины по которым могли развалится отношения, иначе говоря события внёсшие определённую лепту в развитие отношений. Одним из множественных вариантов часто встречаемых в повседневной жизни человека, которые "способствуют" убиению казалось бы нормальных отношений в браке, являются родители молодоженов, наши "любимые" тёщи и свекрухи. В таких случаях наверное не трудно будет догадаться, что секущая линия будет исходить из пространства холма Венеры, - это линия стресса, так её зовут в хиромантии. Линия стресса может исходить как из бугорка отдельно, так и от линии родителя (№1)обозначенной на примере картинки чёрным цветом идущей параллельно линии жизни.


Гадание замуж по линии брака Zam3


Cсейчас рассмотрим случай линии, которая указывает на возможность вступления в брак, но линия имеет свои отличительные свойства от обычной линии влияния. Смотрим на картинку, линия (№-2) синяя, особенное значение линии заключается в том что она берёт заход на линию судьбы со стороны линии жизни. Это указывает на то что обладателя руки намеренно с "прицелом" на брак познакомили родственники или близкие, обычно такие линии пересекают линию судьбы, что указывает как уже говорилось на развод. Линия на примере картинки (№-3) очень похожа на предыдущую, но имеет совсем другое значение. Специально эти две линии мы рассматриваем вместе чтоб было понятней их происхождение и различие, во избежание ошибок при толковании последних. Первое что бросается в глаза это толщина линии, когда линия влияния гораздо тоньше самой линии судьбы к которой стремится,- это признак слабовольного человека, то есть обладатель руки будет сильнее своего партнёра по жизни. Тоже самое будет значить и линия равносильная (ЛС) но исходящая из этого же места, пространства холма Нептуна. Такое начало линии может так же указывать и на половую слабость партнёра, в особенности если пространство Нептуна и низ холма Венеры исчерчены мелкими хаотично расположенными линиями, что указывает на проблемы системы органов.


Гадание замуж по линии брака Zam4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание замуж по линии брака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линии Привязанности
» Две линии психоделии
» IV. ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЛИНИИ И ЗНАКИ НА НИХ
» Редкие линии руки
» V. РЕДКИЕ ЛИНИИ И ЗНАКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ХИРОМАНТИЯ :: ВОПРОСЫ ПО ХИРОМАНТИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы