ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
МЕСТА СИЛЫ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
МЕСТА СИЛЫ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
МЕСТА СИЛЫ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МЕСТА СИЛЫ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
МЕСТА СИЛЫ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
МЕСТА СИЛЫ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
МЕСТА СИЛЫ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
МЕСТА СИЛЫ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
МЕСТА СИЛЫ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
МЕСТА СИЛЫ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
МЕСТА СИЛЫ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
МЕСТА СИЛЫ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
МЕСТА СИЛЫ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
МЕСТА СИЛЫ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
МЕСТА СИЛЫ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МЕСТА СИЛЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 285, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 МЕСТА СИЛЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



МЕСТА СИЛЫ Empty
СообщениеТема: МЕСТА СИЛЫ   МЕСТА СИЛЫ Empty03.08.15 8:47

МЕСТА СИЛЫ

Место силы можно найти по таким признакам:

1. Холм

Пращуры из давних пор ставили свои святилища «на горах». Природная возвышенность наилучшим образом привлекает к себе силу Сыновей Небес. Холм притягивает зарницы Перуновы, Даждьбожьи лучи и силу Стрибога. В идеале из холма должен быть видно воду – Дану. А вот низины часто накапливают силу Марены – мертвой воды. Поэтому в низинах, особенно влажных, опасно находиться слишком долго. Человеком овладевает сонливость и безразличие, а также, как это ни странно – желание прийти еще, или посидеть здесь подольше. Влажная низина является своеобразным энергетическим «вампиром», потому предки избегали селиться в низинах и балках.

2. Излучина реки

На излучине реки можно почувствовать резкий перепад влияний силы – от полного покоя к толчку. Разница энергетического давления тренирует психику человека, и потому излучина реки притягивает к себе сильных и деятельных лиц.

3. Естественный выход каменных пород

Гранитные скалы, валуны, и тому подобное. Особенно сильными являются естественные каменные круги, внутри которых теряется чувство времени. Высокие берега реки из камня, а особенно – каменные выступы являются замечательными накопителями силы (Замечательный пример – Черная Скала о. Хортица, где, невзирая на городское окружение, возникает чувство полета над бездной и прилива сил).

4. Древние каменные святилища, созданные людьми

Чаще всего, это камни, изложенные в виде круга, или спиралью, которая символизирует бесконечность. Ощущения в подобных местах зависят от общего душевного и физического состояния человека.

Пребывания в подобных местах во все времена помогали людям познать самих себя. Хотя бы потому, что давали ощущение слияния с духами-охранниками нашего мира.

А ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЕМ ВСПОМНИТЬ ЗНАМЕНИТЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ МЕСТА СИЛЫ.

♦ Кто не слышал о Столовой горе (англ. Table Mountain; африканс. Tafelberg) в Африке (около Кейптауна), о горе Шаста (Mount Shasta; США, Калифорния), Гластонбери (Glastonbury) в Англии, о месте Карнак (Carnac) во Франции, о горе Кайлас (Тибет) или о пирамидах в Гизе... Эти знаменитые места силы притягивают десятки и сотни тысяч туристов в год, паломников, людей, идущих по пути совершенства, ясновидящих, контактёров, целителей, экстрасенсов, космоэнергетиков...

♦ А вот, например, Стоунхендж (Stonehenge) в Англии уже не является местом силы, тогда как в древности туда стекались раненые и больные, жаждущие исцеления от своих недугов. Кстати, изначально Стоунхендж вообще был местом погребения и оставался таковым примерно до середины третьего тысячелетия до нашей эры. Гора Шаста, напротив, является относительно новым сильным местом силы.

♦ В местах силы часто можно встретить различные постройки, сооруженные в разное время, - концентраторы энергии. Например, мантровые колеса, дольмены, ступы (буддийская архитектура), часовни, мегалитические объекты Беломорья и т.д.

♦ Кроме отмеченных выше назовем еще наиболее известные места силы на Земле.
Гора Аруначала (Индия, город Тируваннамалай). Священная гора Аруначала считается Столбом Света, из которого явился Бог Шива.

♦ Шайтан-озеро (Омскя область, Муромцевский район, деревня Окунево). Наблюдаются: пространственно-временные искривления, светящиеся шары (НЛО)... Вода Шайтана-озера считается целебной.

♦ Шардонский архипелаг (Карелия) находится в заливе Большое Онего. Удивительная красивая природа, богатый животный мир, мощная энергетика.
Остров Кижи на Онежском озере в Карелии. Знаменит Церковью Преображения Господня.

♦ В Карелии много удивительных мест, полных загадок, скрытой силой: Пегрема (святилище времен неолита), остров Анзер (найдена "морская пирамида")... В республике Карелия активно ведутся поиски "карельской Гипербореи".

♦ Гора Меру или Сумеру ("великая Меру") - священная гора в буддизме и индуизме, центр всех материальных и духовных вселенных.

♦ Плато Укок (Южный Алтай) - уникальная территория с суровым климатом; ранее здесь жили скифские племена. Обнаружены геоглифы - рисунки на земле, аналогичные узорам в пустыне Наска.

♦ Свияжск (татар. Зея) - остров в Татарстане при впадении реки Свияги в Волгу. С 1551 года в Свияжске сохранилась деревянная церковь Троице-Сергиевского монастыря. На острове находится Богородице-Успенский мужской монастырь.

♦ Большой Заяцкий остров, Соловки. Там расположены знаменитые "северные лабиринты", возведенные неизвестным народом (предположительно - древними кельтами).

♦ Валаам: скит на Предтеченском острове, где монахи жили в глубокой аскезе (вид духовной практики, преднамеренное самоограничение).

♦ Тибет. Именно с этими местами связывают тайну легендарной Шамбалы - Центра Мира. Кто не знает удивительную по своей глубине картину Николая Константиновича Рериха "Песнь о Шамбале. Танг-ла", 1943 год.

♦ Тибет известен своими горами - "символами мира", священными местами силы.
Гора Кайлас (Кайласа, Кайлаш, Гандисышань, Ганжэньбоци, Юндрунг Гуцег, Ганг Римпоче... названий очень много; на англ. Kailash) - Драгоценная снежная гора - считается Центром Мира, Осью Земли. Высота горы Кайлас точно не известна, но чаще всего называется цифра 6666 метров, форма Кайласа напоминает пирамиду. Кайлас также называют горой Свастики (свастика в буддизме - символ духовной силы): пик напоминает свастику.

♦ Снежная Гора Лачи (Лапчи) и Снежная Гора Цари - центральные места паломничества в Тибете, священные места.

♦ Аркаим. У людей в Аркаиме возникают галлюцинации, они испытывают на себе состояние измененного сознания. Также в аркаимской долине наблюдается замедление или ускорение физического хода времени. Все это объясняется тем, что в районе Аркаима проходят тектонические разломы земной коры. Тем не менее, в Аркаим часто приезжают экстрасенсы, контактёры с Высшим Разумом. Аркаим притягивает жаждующих исцеления и просветления.

Список известных мест силы на нашей планете можно продолжить... Не забуду отметить Иерусалим - центр трех религий - Иудаизма, Христианства, Ислама; город Варанаси (Индия) - город Шивы.

♦ А теперь давайте перенесемся поближе к дому. Места силы есть и в городах, рядом с нами. Уверен, что у многих они являются любимыми местами отдыха. Предлагаю список мест силы по некоторым городам России и зарубежья.

Москва: Воробьёвы горы,
Донской монастырь,
Академия наук;
Московская область: Троице-Сергиева лавра (Сергиев Посад).

Санкт-Петербург: часовня Ксении Блаженной на Смоленском кладбище, парк "Монрепо" (Выборг).

Нижний Новгород: Стрелка (место слияния рек Волги и Оки);

Нижегородская область: Дивеево, Большое Болдино, озеро Светлояр.

Самара: район улицы Панская, Самарская Лука.

Киев: Киево-Печерская Лавра (очень сильное место в пещере).

В заключение хочется заметить, что для каждого человека дорогое ему место, вызывающее счастливые добрые воспоминания (опушка леса, высокий берег реки у дороги, полянка у трех дубов, вершина холма...), можно назвать "местом силы" - "положительной информационной меткой".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕСТА СИЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Знахарки. Места силы
» ПРЕВРАЩАЕМ КОМНАТЫ В МЕСТА СИЛЫ
»  7 земных чакр – необычные места силы
» Очищение места болезни и места смерти свечой.
» ОЧИЩЕНИЕ МЕСТА БОЛЕЗНИ И МЕСТА СМЕРТИ СВЕЧОЙ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСТВО. ЯЗЫЧЕСТВО :: ПРИМЕТЫ В ЯЗЫЧЕСТВЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы