ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 299, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 289 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, Grot, lera, MALFRIDA, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ Empty
СообщениеТема: ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ   ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ Empty04.08.15 4:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Карма — это механизм воздаяния за прошлые грехи человека, это возмездие, наказание за прошлые поступки, мысли, слова. Но в этом перечне надо сделать разграничение. Для низких людей карма несет возмездие и наказания, для средних — в основном расплату за ошибки; для высоких людей карма несет воздаяние за хорошие поступки как какое-то поощрение, интересную судьбу. Обратимся к типам кармы, с которыми соприкасается каждый человек. Самая понятная для всех — это карма бытовая. Изначально Высшими Учителями запланировано, что человек должен жить семьей, иметь потомство, которое он обязан обеспечивать материально и воспитывать. Пара в лице мужа и жены обязана хранить верность друг другу и всячески помогать друг другу в трудные минуты жизни. В случае болезни или если один из супругов становится калекой, недееспособным, то второй супруг обязан его содержать до конца жизни.
Никакая карма не сможет переработать отрицательные качества (жестокости, мстительности, жадности, ненависти и т.д.) в положительные, если они (отрицательные качества) достигнут автоматизма действия, то есть вершины своего совершенства. Это поправимо только на ранних стадиях развития души. Но когда она воплотится десять раз на Земле, то преобладание отрицательных накоплений в матрице над положительными становится чревато для индивида необратимыми последствиями. В этом случае такого человека передают в отрицательную Иерархию, откуда обратного хода для него не будет. Всегда имеются нормативные показатели, превышение которых влечет необратимые для души процессы, поэтому важно человека вовремя остановить от нежелательных действий. Подчеркнем еще раз: цель кармы — переработать минусы в плюсы и вернуть человека на . Но чтобы нарабатывать с помощью семьи качества, нужные Богу, человек должен неукоснительно подчиняться множеству норм и правил поведения, которые хорошо известны нам. Это — любить друг друга, помогать один другому, не изменять, заботиться о благополучии и здоровье всех членов семьи, обучать их. Старшие должны помогать младшим, молодые должны заботиться о стариках. Каждый обязан уважать интересы другого и считаться с его пожеланиями. Никто не имеет права наносить вред здоровью или душевную боль другому. Любое из нарушений этих. простых бытовых истин приводи: к наработке кармы человеком.

А когда бросают одного ради любви к другому — это правонарушение не просто общественных норм построения и развития семьи, но нарушение Божественных основ воспитания личности. Так, некоторые в поисках «настоящей» любви бросают десятки женщин и, наконец, якобы, находят. Но подтекстом таких действий является внутренняя развращенность или недостаток в высоких качествах, стремление к обновлению своих удовольствий в лице нового партнера, так как старый партнер быстро надоедает или по сравнению с другим кажется скучным, неинтересным.Так что погоня за личным счастьем в лице нового любимого в данной жизни в итоге оборачивается тяжелыми кармическими последствиями в следующем воплощении.
Человек неправильно толкует понятие «любовь». Если Бог желает человека научить истинной и искренней любви, то это означает, что он должен научиться любить любого партнера, данного ему Высшими по программе жизни: косого, кривого, толстого, глупого. В этом кроется суть всеобъемлющей любви. Выбор дается каждому до бракосочетания, выбирай сколько хочешь, но опять же в рамках дозволенных действий. А как только узаконил свои отношения, обязан забыть о существовании противоположного пола.
Если жаждешь счастья, добейся, чтобы оно было у тебя в семье, и им наслаждался каждый член твоего законного коллектива. Это будет счастье, заслуженное, построенное самим тобой. А когда человек добивается его за счет каких-то разрушений в своей или чужой семье, то в будущем его ждут удары Судьбы, глубокое разочарование, а счастье вновь превратится в призрачный мираж. То есть никогда нельзя добиваться личного счастья за счет несчастий других или причинения кому-то боли и страданий. Это все порождает кармические последствия.
Родовая карма — это карма отработки многими душами какого-то одного или нескольких однотипных грехов.
Люди живут в подобных ситуациях, совершают подобные ошибки, поэтому Высшие создали такие роды, где отработка одинаковых грехов передается из поколения в поколение, пока по эволюции человека данный тип проступков не прекратит свое существование и люди не начнут жить в новых бытовых и общественных ситуациях. Техническая суть родовой кармы заключается в том, что поколения, связанные друг с другом единым биологическим генным кодом, прорабатывают одни и те же типы энергий.Качества души (определяющие характер человека), приобретенные в ходе эволюционного совершенствования, в соединении с генным кодом физического тела дают изменения общего характера телом, а точнее его генным кодом.Так что на характер человека влияют не только качества его матрицы, но и качества физического тела, имеющего свои особенности. Ведь строение физического тела влияет на возможность души проявлять себя. Отсюда появляется способность действовать, но по-новому, чем, допустим, в теле другого рода. Душа сможет по-новому ощущать себя, чувствовать, прогрессировать.
Родовую карму человек обязан искупать через действия, он обязательно должен что-то делать или хотя бы стремиться что-то исправить, изменить. Без действия и осознание происходящего карма не искупается.Но помимо отрицательной кармы рода существует и положительная, которая позволяет человеку приобрести новые качества или усовершенствовать имеющиеся.

Попутно надо сказать еще о карме, связанной с наработкой какого-либо таланта. Иногда, чтобы развить до определенного совершенства какое-то качество, то есть талант, свойство, человек рождается с физическими недостатками. Например, слепой музыкант или слепая певица хорошо развиваются в одном качестве. Человек, который не имеет рук, начинает вдруг рисовать ногами. Глухонемой прекрасно осваивает компьютер и т.д.Это все — люди, которые в прошлом отказались использовать возможность для своего совершенствования в определенном качестве при благоприятных условиях. Когда они не захотели этого сделать по доброй воле, их заставляют делать это принудительно. Причина этого в том, что возможно, у кого-то из них данное качество уже находилось в развитии и требовалось его достроить, но человек поленился.
У каждого человека, конечно, все индивидуально, и об этом тоже надо не забывать. То есть одни могут нарабатывать талант, компенсируя долг личными страданиями от бедности, одиночества, отказом в любви; а другие будут отрабатывать более сурово — в дефектном теле. У всех будет отработка индивидуальна, но в то же время у них можно выделить много общего, похожего.
Кармическая Судьба — это очень дорогая расплата за прошлые грехи. Искупая их, человек много страдает и производит для Высших те типы энергий, которые он должен был производить раньше в прошлых жизнях.
Родовые проклятия тоже объединяются в карме рода, т.е. в воплощениях душ ряда поколений. Родовые проклятия связывают поколениями души, которые должны проходить одинаковые ситуации наказания. Это значит, что все они в прошлых жизнях совершили одинаковые проступки, все были кем-то прокляты и должны отбывать подобные наказания.Для того чтобы проклятие сбылось, тот человек, которого проклинают, сам должен иметь какую-то большую провинность. Тогда Высшие Учителя совмещают отработку его кармы с родовым проклятием, посылают душу в тот род, который его отрабатывает под надзором темного Иерарха. А уж он — мастер на всякие ухищрения по поводу преследований человека и всяких издевательств над ним.
Проклятием человека чего-то лишают, у него забирают энергии. Допустим, его прокляли, чтоб у него не было детей. Когда дети имеются, душа родителя получает от них чистые энергии обновления, радости, счастья. А если ее лишили детей, то она будет по жизни не дополучать этих энергий, а человек на протяжении жизни будет испытывать дискомфорт, депрессию, тоску одиночества. Проклятие делает человека несчастным.
Родовая карма и родовые проклятия не всегда затрагивают всех членов данного рода. В помощь отбывающим карму в данный род могут внедряться души-помощники, которые или помогают грешникам осознать свои грехи, или помогают им бороться и прервать карму или проклятие рода. Это — чистые души, которые учат других противостоять негативу и побеждать его.
Социальная карма связана с взаимодействием с обществом. Это связи человека с другими людьми, связи, выходящие за пределы родственных. Социум в каждый период
времени создает определенные правила поведения и взаимодействия друг с другом. Производственные, экономические, культурные, духовные связи человека с человеком невозможны без определенных правил, иначе будет хаос. Цель любых правил — упорядочить процесс и привести его к заданной цели.
Надо затронуть еще одну карму, касающуюся не одного человека, а целого сообщества. Ее можно разделить на два подвида кармы: карму общества и карму нации.
Если сравнивать жизнь различных народов, наций, то можно увидеть, что все они живут по-разному, даже будучи цивилизованными и достаточно развитыми. Американцы (имеются в виду Соединенные Штаты) — это процветающая нация, развивающаяся без войн на своей территории длительный период времени (около двухсот лет).
Японцы, относящиеся тоже к высокоразвитой нации, живут довольно стесненно территориально, у них были Хиросима и Нагасаки, их преследуют разрушительные землетрясения и цунами.

Россия тоже одна из ведущих держав в мире, но в отличие от американцев ее народ постоянно страдает, постоянно пребывает в бедности. Так в чем же здесь причина различий в разном уровне жизни и разной судьбе стран?
Причина одна — в карме, которую нарабатывает народ, общество. Но каким же образом целое общество способно зарабатывать себе кармические последствия?
Большую роль в этом играют, конечно, руководители и вожди, выбирающие для своего народа те либо иные пути. Японцы жили в жестоких ситуациях в прошлом, у них было много войн друг с другом и с другими народами. Япония воспитывала безжалостных убийц — самураев, с такой же легкостью делающих себе харакири. У них царили долго жестокие нравы, которые воспитывали бесчувственных вояк и поставляли прекрасных слуг темным силам, ведь самураи — это фактически роботы, не обладающие качествами положительной Системы Бога. Поэтому за свою жестокость данная нация расплачивается сейчас стесненными условиями жизни и постоянными потрясениями, посылаемыми Свыше в виде землетрясений, ураганных ветров. Нацию учат бороться с другими врагами, которые порождают силы природы. А через стесненные жилищные условия их учат единству с другими, поддержке и взаимовыручке, учат считаться с интересами других. Короче, нацию учат человечности, гуманности, состраданию.

Наработка социальной кармы — это сложный процесс. Но каждый человек своим участием в общих процессах способствует накоплению обществом положительных или отрицательных энергий, а следовательно, участвует в наработке положительной или отрицательной кармы своего народа. В результате все участники отрицательных наработок будут втянуты впоследствии в отработку социальной кармы, порожденной ими же. Например, они могут попасть в зону военных конфликтов, в зону наводнений, землетрясений, ураганов, сметающих с лица земли все подряд. И таким образом они лишаются всего и остаются в том, что на них.
Чтобы люди отрабатывали определенные социальные кармы, которые они сами породили в прошлом, изначально их собирают в конкретных местах, где они все вместе отрабатывают общую карму. Мы сейчас наблюдаем с экранов телевизоров, как огонь сжигает целые селения, наводнения смывают и разрушают деревни, ураганы разрушают города. Люди, живущие в них, лишаются всего, остаются без крыши над головой и без имущества. А другие люди остаются в стороне от этих катастрофических событий и наблюдают за ними с экранов телевизоров.
То есть Высшие разделили всех людей на две категории: виновных и невиновных, на породивших злую карму, и на борющихся за ее светлое начало. Однако в эту среду могут попасть и отдельные невинные души для приобретения некоторых знаний и опыта по данным явлениям природы, с целью познания их изнутри.
Также и в военных действиях участвуют те души, которые кармически это заработали своими прошлыми действиями, и те, кто должен наработать определенный опыт в подобных ситуациях; понять, что они несут душе; прочувствовать все тонкости, нелепости и трагичности подобных действий среди людей, чтобы затем учить их обходить подобные ситуации.
Россию ждет карма воздаяния за прошлые мучения и страдания, поэтому она не будет разрушена и останется в будущем. Отсюда, из центра материка, пойдет всеобщее возрождение человечества, и все нации обновятся в ней, войдя в единую общечеловеческую расу,
Закон кармы объясняет судьбу человека. То есть каждый получает то, что заслуживает по своим деяниям в прошлой жизни. Если он в прошлом ленился, то в новом воплощении ему создадут такие условия, что он будет вынужден работать, как каторжный, так как его могут посадить в тюрьму, где всех заставляют работать ежедневно, и где лени нет места. Если он помешал кому-то продвигаться по служебной лестнице, то и ему помешают занять долгожданный пост. Но если он кому-то помогал, то и ему помогут в трудную минуту. Это — карма воздаяния.
Однако помимо этого существуют еще и ситуации, предназначенные для разных уровней человека, которые заставляют его жить определенным образом и не позволяют существовать по-другому, как бы хотелось.

Данная информация взята из книг контактеров Л.Секлитовой и Л.Стрельниковой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ॐКАРМИЧЕСКОЕ ВОЗДАЯНИЕ.ॐ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на воздаяние
» Защита "Троекратное Воздаяние"
» Черная магия: воздаяние
» Защита "Троекратное воздаяние"
» Защита "Троекратное воздаяние"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: СОЗИДАНИЕ И РАЗРУШЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы