ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 327, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 326 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!

Перейти вниз 
+48
maljva0781
kola
Виталина Бережная
Eva Goldenberg-Zerk
Iden
Valeriy
bloom
Карима
Risiya
Freedom
BirusaArkay
Гелла
Нейтрино
naina-club
Омут
Sella1602
сова11
Asthik
Балия
KvaK
Ritta
Локи
shahinya
zarinalina
MALFRIDA
Dgina
Efrosiniya
Kurtinka
Helena83
mj1978
Cyanea
Гретта
oysters
yulia1970
Svetlana S
Тамрико
Тина66
наташа1405
Kain
Тамар
Rino4ka
UPUAT
Nasin
lti
Lichter
Тория
Джива
Virtyozka
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty07.08.16 13:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty07.08.16 13:21

Доброго времени, всем) Таиса, так мне не совсем понятно, почему в теме Жив-мертв участия не могут принимать обычные форумчане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty07.08.16 13:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что значит не могут? И вопрос задать могут и ответ дать на задание тоже могут все желающие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty07.08.16 13:44

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что значит не могут? И вопрос задать могут и ответ дать на задание тоже могут все желающие....


ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3185225857 Да это я Таиса, где-то в той теме пост видела, что только ученики школы могут отвечать)
Может, чего не так прочитала и не так поняла ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty07.08.16 13:51

Нет, отвечать и задавать вопросы могут все зарегистрированные пользователи форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty07.08.16 14:02

Таиса пишет:
Нет, отвечать и задавать вопросы могут все зарегистрированные пользователи форума.

Хорошо ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 31466347 тогда буду и себя тренировать и колоду ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 2174354394
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina

Dgina


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-02-14

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty08.08.16 14:26

Доброго времени всем.
Где на форуме можно задать вопрос не требующий отдельной темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty08.08.16 15:21

можете здесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty10.08.16 7:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 157358549
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty10.08.16 9:20

Ответьте себе на вопрос: к чему лежит ваша душа, что превратит вашу жизнь в праздник? Отбросьте всякие мысли о престижности и труднодоступности предполагаемой цели. Вас не должны интересовать никакие ограничения. Если не верите, то хотя бы притворитесь, что вам доступно все, и останется только выбирать.
Не стесняйтесь и заказывайте на полную катушку. Дайте себе неопределенный срок, не зажимайте себя во временные рамки и не превращайте поиск цели в обязанность. Просто держите в мыслях такую установку: я ищу то, что превратит мою жизнь в праздник.




© Вадим Зеланд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty12.08.16 10:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty17.08.16 10:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty18.08.16 16:38

Всем добрый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty18.08.16 16:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], и вам доброго дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty31.08.16 8:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty11.09.16 7:02

Японская мудрость. 35 ключевых фраз.


1. Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
2. Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт.
3. Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего.
4. Быстро — это медленно, но без перерывов.
5. Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.
6. Без обыкновенных людей не бывает великих.
7. Кто сильно желает подняться наверх, тот придумает лестницу.
8. Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.
9. Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.
10. Море потому велико, что и мелкими речками не брезгует.
11. И далёкий путь начинается с близкого.
12. Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе.
13. Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.
14. Красивые цветы хороших плодов не приносят.
15. Горе, как рваное платье, надо оставлять дома.
16. Когда есть любовь, язвы от оспы так же красивы, как ямочки на щечках.
17. Никто не спотыкается, лёжа в постели.
18. Одно доброе слово может согревать три зимних месяца.
19. Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
20. Когда рисуешь ветвь, нужно слышать дыхание ветра.
21. Семь раз проверь, прежде чем усомниться в человеке.
22. Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.
23. Чрезмерная честность граничит с глупостью.
24. В дом, где смеются, приходит счастье.
25. Победа достаётся тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
26. Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
27. В улыбающееся лицо стрелу не пускают.
28. Холодный чай и холодный рис терпимы, но холодный взгляд и холодное слово — невыносимы.
29. В десять лет — чудо, в двадцать — гений, а после тридцати — обыкновенный человек.
30. Подумав — решайся, а решившись — не думай.
31. Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.
32. Совершенная ваза никогда не выходила из рук плохого мастера.
33. Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься.
34. Глубокие реки неслышно текут.
35. Если отправился в путь по собственному желанию, то и тысяча ри кажется одним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina

Dgina


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-02-14

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty14.09.16 14:22

Доброго вечера, Уважаемые маги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty14.09.16 16:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty15.09.16 7:45

7 секретов счастливого человека:

1. Секрет Свободы: не думать о том, что думают о тебе окружающие. 

2. Секрет Реальности: любая наша мысль обязательно материализуется. 

3. Секрет Красоты: полюбите и примите своё тело. 

4. Секрет Дружбы: не осуждайте и не критикуйте себя и других. 

5. Секрет Любви: дарите Любовь и не переделывайте Любимых. 

6. Секрет Богатства: научитесь сначала давать, а потом получать. 

7. Секрет Счастья: меньше думайте, больше любите и радуйтесь.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty16.09.16 9:56

Добрый день! Всем привет! Меня зовут Венера1.Изучаю руническую магию,мантику.Интересны Чм обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty16.09.16 10:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день, будем рады если поделитесь с нами своими знаниями и наработками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty21.09.16 9:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty01.10.16 23:00

Всем привет Уважаемые форумчани! Меня зовут Ника, на форуме не так давно, мне очень импонирует ваш форум, маги, рунологи и все практики которые делятся своими наработками. Я яснознающая, биоэнергет, дар у меня с 9 лет, гадаю на различных картах, но больше на Ленорман, таро только недавно мне позволило работать с ними. Практикую 3 года, долгое время боялась взять на себя ответственность перед людьми которым нужно помогать. И сейчас я много что еще узнаю для себя нового. Работаю с золотым цветом-светом и поющей чашей. Могу снимать различную боль руками, поднимаю духовный уровень человека (идет понимание полета, и мыслей и возможностей). Интересны: ангельская магия, магия рун, свечная магия, обрядовая магия и лечение энергией. Если не сложно подскажите с чего лучше начать! Заранее БлагоДарю!!! Всех благ Вам, Света и Добра ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3306915305 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3739354541 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty01.10.16 23:12

НикаРам пишет:
Всем привет Уважаемые форумчани! Меня зовут Ника, на форуме не так давно, мне очень импонирует ваш форум, маги, рунологи и все практики которые делятся своими наработками. Я яснознающая, биоэнергет, дар у меня с 9 лет, гадаю на различных картах, но больше на Ленорман, таро только недавно мне позволило работать с ними. Практикую 3 года, долгое время боялась взять на себя ответственность перед людьми которым нужно помогать. И сейчас я много что еще узнаю для себя нового. Работаю с золотым цветом-светом и поющей чашей. Могу снимать различную боль руками, поднимаю духовный уровень человека (идет понимание полета, и мыслей и возможностей). Интересны: ангельская магия, магия рун, свечная магия, обрядовая магия и лечение энергией. Если не сложно подскажите с чего лучше начать! Заранее БлагоДарю!!! Всех благ Вам, Света и Добра ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3306915305 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3739354541 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 646374242


НикаРам, добрый вечер, то что вы описали это солвершенно разные направления, за вас ни кто не примет решения, только вы сами, начните с рун, это по истене великий инструмент в руках практика, если я не ошибаюсь, то школа должна вот вот стартовать, напишите уважаемой Гелле. Попутно, если у вас хватит сил и энергии, а школа рун забирает много и того и другого, знаю по собственному опыту.. начать изучать что то другое, но лучше не торопиться, пусть идет все своим чередом. Те знания которые вам нужны в первую очередь, они придут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty01.10.16 23:22

Таиса пишет:
НикаРам пишет:
Всем привет Уважаемые форумчани! Меня зовут Ника, на форуме не так давно, мне очень импонирует ваш форум, маги, рунологи и все практики которые делятся своими наработками. Я яснознающая, биоэнергет, дар у меня с 9 лет, гадаю на различных картах, но больше на Ленорман, таро только недавно мне позволило работать с ними. Практикую 3 года, долгое время боялась взять на себя ответственность перед людьми которым нужно помогать. И сейчас я много что еще узнаю для себя нового. Работаю с золотым цветом-светом и поющей чашей. Могу снимать различную боль руками, поднимаю духовный уровень человека (идет понимание полета, и мыслей и возможностей). Интересны: ангельская магия, магия рун, свечная магия, обрядовая магия и лечение энергией. Если не сложно подскажите с чего лучше начать! Заранее БлагоДарю!!! Всех благ Вам, Света и Добра ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3306915305 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3739354541 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 646374242


НикаРам, добрый вечер, то что вы описали это солвершенно разные направления, за вас ни кто не примет решения, только вы сами, начните с рун, это по истене великий инструмент в руках практика, если я не ошибаюсь, то школа должна вот вот стартовать, напишите уважаемой Гелле. Попутно, если у вас хватит сил и энергии, а школа рун забирает много и того и другого, знаю по собственному опыту.. начать изучать что то другое, но лучше не торопиться, пусть идет все своим чередом. Те знания которые вам нужны в первую очередь, они придут...

БлагоДарю ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3959666319 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3306915305 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3306915305 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty06.10.16 10:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty06.10.16 23:34

Здравствуйте, подскажите есть ли какие то курсы на форуме о приворотах и делах всяких таких? как в нее попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty06.10.16 23:39

Rolza пишет:
Здравствуйте, подскажите есть ли какие то курсы  на форуме о приворотах и делах всяких таких? как в нее попасть?

Доброго времени. Следите за рассылкой форума на почту. Будет мини школа любовной магии.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty06.10.16 23:40

MALFRIDA пишет:
Rolza пишет:
Здравствуйте, подскажите есть ли какие то курсы  на форуме о приворотах и делах всяких таких? как в нее попасть?

Доброго времени. Следите за рассылкой форума на почту. Будет мини школа любовной магии.
а через какое время не подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty06.10.16 23:42

Rolza пишет:
MALFRIDA пишет:
Rolza пишет:
Здравствуйте, подскажите есть ли какие то курсы  на форуме о приворотах и делах всяких таких? как в нее попасть?

Доброго времени. Следите за рассылкой форума на почту. Будет мини школа любовной магии.
а через какое время не подскажите?

В ноябре

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty10.10.16 18:24

Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто: ваша напряженность начнет исчезать, вы будете становиться все более и более спокойными, вы будете становиться все более и более невозмутимыми, вы найдете красоту в том, что никогда раньше не представлялось красивым. 
Самые маленькие вещи приобретут огромное значение. Весь мир будет становиться все более и более загадочным с каждым днем; вы будете становиться все более и более невинными - совсем как ребенок, бегущий за бабочкой, или собирающий морские камешки на берегу. 
Вы почувствуете, что жизнь не проблема, но дар, как блаженство, как благословение. 
Если вы находитесь на правильном пути, будет все больше и больше доказательств этого. 
Если вы на неверном пути, будет происходить противоположное. 
Ошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty11.10.16 17:37


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty20.10.16 9:46

Мы не имеем права осуждать. Никого. Мы не имеем права осуждать беременную девушку-подростка. Мы не знаем как это произошло, но знаем, что подростковый мир жесток. Мы не имеем права осуждать маму, которая дала по попе своему непослушному сыну. Ведь мы сами будем родителями. Мы не имеем права осуждать бомжей, который сидят, пьют, прося милостыню. Ведь мы не знаем как они дошли до этой жизни. Мы не имеем права спрашивать у замужней пары без детей дурацкий вопрос- "ну когда же вы решитесь?". Думая,-"уу, какие эгоисты". Ведь мы не знаем почему у них нет детей и могут ли они быть вообще. Мы не имеем права с презрением смотреть на неопрятных стариков. Ведь они не виноваты, что вырастили таких не помогающих детей. Мы не имеем права осуждать профессии дворников и уборщиц, ведь кто-то должен делать мир чище, за мизерные деньги. Мы просто должны стать человечнее и терпимее друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty30.10.16 1:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty01.11.16 9:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty05.11.16 11:13

"Погладьте меня", -

взрослому нормальному человеку трудно так сказать. Поэтому дворник ждёт, когда я на работу приеду. И бежит, и говорит с акцентом: "Здравствуйте!".



 Я отвечаю: "Доброе утро!". И он принимается дальше усердно работать, с хорошим настроением и хорошим артериальным давлением. И улыбается. Я его погладила. И он меня. Даже дважды - он же ещё и ждал, когда я приеду.
 И бежал торопливо, чтобы здороваться! Можно друг друга обнимать, целовать и гладить, не прикасаясь физически. Эффект ещё лучше; дистанция не нарушается. 
Одному мужчине отказали в приёме на работу. Не подошёл он; бывает... Но он радовался и улыбался. И рассказал, что ему сказали по телефону: "какой у вас голос красивый!". 
Да, если у него что и есть красивого - так это голос. Но похвала его так воодушевила, что он нашёл вскоре отличную работу. И красивым голосом спрашивает: "Вы к кому? Покажите пропуск, пожалуйста!". Переливающимся тембром. 
В общем, надо поглаживать друг друга. Лучше будет обоим: хорошие гормоны вырабатываются и у того, кого гладят. 
И у того, кто гладит. Здоровье и настроение улучшаются. Так что обниматься не обязательно, не всегда это возможно. Но говорить и писать хорошее обязательно нужно. 
Это воздушные поцелуи, которые ничем не хуже настоящих...
А. В. Кирьянова





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty07.11.16 17:14

Когда начинаешь жить для себя, делать, что нравится, - все остальное в мире подтягивается, чтоб соответствовать. Все очень просто: если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически.


Вадим Зеланд
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty07.11.16 18:10

Таиса пишет:
Ответьте себе на вопрос: к чему лежит ваша душа, что превратит вашу жизнь в праздник? Отбросьте всякие мысли о престижности и труднодоступности предполагаемой цели. Вас не должны интересовать никакие ограничения. Если не верите, то хотя бы притворитесь, что вам доступно все, и останется только выбирать.
Не стесняйтесь и заказывайте на полную катушку. Дайте себе неопределенный срок, не зажимайте себя во временные рамки и не превращайте поиск цели в обязанность. Просто держите в мыслях такую установку: я ищу то, что превратит мою жизнь в праздник.



Здравствуйте!
А если душа лежит не к чему, а к кому? Если в праздник жизнь может превратить человек, который этого не хочет (найдет миллион причин). Как быть? Заказать и ждать?

Мне очень нравится ваш сайт, но у него есть один огромный недостаток - с него нельзя копировать. Столько мудрых мыслей пропадает, а жаль, могли бы принести огромную пользу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty07.11.16 18:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], это дела сердечные, на этот вопрос только вы сами себе сможете ответить, ни один совет в таких делах, вы не воспримите  всерьез. Так что это вам информация для размышления, того ли мы любим кого надо, заслуживает он нашей любви или нет, сможет ли этот человек сделать вас счастливым, нужно ли ему это. Подумайте над этими вопросами и вы сможете сами дать себе ответ.  


А по поводу копирования, на форуме много авторского материала, школ, поэтому и копировать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty09.11.16 12:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 1595617230 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 157358549
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty11.11.16 9:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: всем привет,давайте пообщаемся!!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty15.11.16 12:25

Здравствуйте, девочки! Я новичок , примите меня в свою дружную компанию. Девочки ,я очень долго искала знающих людей.Сколько раз пыталась пойти к бабушкам ,встречи были коротки без обьяснений. Дорогие мои,покажите дорогу. ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty15.11.16 12:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добро пожаловать на наш форум! О какой дороге вы говорите, что мы должны вам показать, кроме вас за вас выбор ни кто не сделает, вам надо в первую очередь определиться, в том, чего вы именно хотите, а потом развиваться и идти выбранным вами путем. У нас на форуме много доступной информации, много школ и мастер классов, по присматривайтесь, почитайте, а со временем к вам придет понимание того что вам нужно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: всем привет,давайте пообщаемся!!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty15.11.16 23:05

Здравствуйте, Таиса! Спасибо за теплый прием. Лет с пяти,как себя помню дед со стороны отца и пробабка с маменой стороны разрывали меня между собой. Ненависть между ими была сильная. Дальше порога к друг другу не заходили.С дедом мы на кладбище ходили часто,а к бабе люди какие то ходили.Дед ушел от нас не помню как,а баба уходила долго,мучительно. Потом как то я дала ей воды и ее не стало.А потом НАЧАЛОСЬ! Я думала у меня едет крыша.Психиатр,церковь ничего не помогало. Простите, Таиса за исповедь .Накипело,а никто рядом не понимает.Я гадаю на картах, привороты,остуды,обереги и мертвые . Но ЗНАНИЙ полных нет. Учусь по записям бабушки. А ВЫ и другие форумчане профессионалы .Хочу учиться!!! ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 323836325
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty15.11.16 23:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], думаю что у вас все получится, если есть желание и способности, то будет и результат, все в ваших руках. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: всем привет,давайте пообщаемся!!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty16.11.16 22:25

СПАСИБО ,тАИСА ,ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty20.11.16 12:09

ВЫ СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ ВОЛШЕБСТВО!
=========================

— А чем ты занимаешься?
— Я практикую волшебство.
— Это типа влияние на других людей? Управление стихиями, некромантия?
— Не совсем. Давай приведу пример.
Он замолк, отставив кружку с кофе немного в сторону и уставился в пустоту перед собой. А спустя пару минут продолжил:
— Вот посмотри на официантку, что крутится в этом зале совершенно одна, мечется, пытаясь успеть выполнить заказы, которые поступают со скоростью пулемета. Она начинает нервничать, становится неосторожна, может уронить на кого-нибудь поднос. Но стоит буквально одному человеку мило улыбнуться, когда она не принесла вовремя еду и напитки, поблагодарить и сказать "ничего страшного". Всё. На этом её смятение может спасть, она расслабится, не будет думать, что всё пропало и она ни черта не успевает. Она успокаивается и начинает вести себя подобным образом. Мило, приветливо и сердечно встречать клиентов, одаривая их добротой и жизнерадостностью. И вот входит очередной посетитель, начальник фирмы, заказывает кофе и садится за столик. Он зол с утра, потому что его жена опять ему изменила, он проспал, а так же конец квартала, надо всё успеть. И тут она его обслуживает, укутывая его нежностью и лаской всего парой тройкой слов. Дальше он сидит и размышляет "А не так уж всё и плохо, да и кофе приятный, погода, вон, хорошая. И вид красивый из окна". Утро этого человека уже изменилось, он в приподнятом настроении выходя из кафе желает ей хорошего дня, улыбается в ответ и идёт к себе в офис, где его ждут подчиненные, зависимые от его настроения и кипы работы, с которой он уже настроен справиться легко и непринужденно. На входе, по неосторожности, его задевает шваброй уборщица, оставляя след на свежих и чистых брюках. Она начинает чуть ли не в слезах извиняться и обещать, что отнесёт их в химчистку, что могут урезать зарплату, за то, что она такая неуклюжая. Но он просто мило улыбается и отвечает " Ничего, не стоит. Со всеми бывает" и расплывается в улыбке. А ведь мог уволить. А эта уборщица еле сводит концы с концами, кормит и одевает одна пятерых детишек. Она могла лишиться работы и им было бы очень трудно. Но нет, всё обошлось. Из-за простого парнишки, что улыбнулся официантке.

Он опять умолкает, допивает кофе и зовёт официантку. Кидает пару любезностей, улыбается, желает хорошего рабочего дня и начинает укутываться в пальто. И я замечаю улыбку, притаившуюся в уголках рта официантки.
Смотрит на меня и, так же, расплывшись в улыбке говорит мне:
— Вот мое волшебство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty26.11.16 12:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 157358549 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 157358549
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty08.12.16 23:53

Ваша жена, наверное, ведьма, если...

Она купила пылесос. А потом купила метлу.

Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге... всю.

Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.

Если у нее зеленые глаза. По пятницам.

Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.

Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске... а не после, как все нормальные люди.

Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.

Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива.

Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы

Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю

Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея. Кажется...

Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.

Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.

Если вы забыли, что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.

Если вы не помните точно, сколько именно у вас дома кошек причем, вроде, часть из них вообще - собаки.

Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.

Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.

Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.

Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.

Если приятели вашего сына пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.

Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.

Если она развела костер в походе быстрее, чем инструктор. В два раза.

Если "шабаш" для нее не ругательство.

Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит " короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"

Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру… цветами вниз.

Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью?" она рассеянно ответила "Мясо отдельно, кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"

Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"

И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала: "Дошло наконец!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 14 Empty09.12.16 0:38

Пословицы ведьм: 

1) В любой непонятной непонятной ситуации делай чистку. 
2) Куй проклятье пока горячо. 
3) Семь раз отмерь, один раз прокляни. 
4) Привороженному мужику в глаза не глядят. 
5) В тихом омуте отработку хоронят. 
6) Любишь эгильеты делать - люби и с импотентами спать. 
7) Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке. 
8) Нападений боятся - клиентской практикой не заниматься. 
9) С бесами поведёшься - откупов не наберёшься. 
10) На богов надейся, но сам защиты ставь. 
11) Назвался колдуном - учись делать подклады. 
12) Диагностика всему голова. 
13) Кто рано встаёт, тот с бесами дружбу не ведёт. 
14) Любишь колдовать, привыкай и откаты получать. 
15) Не магией одной сыт колдун. 
16) Вип персоны платят дороже, иногда и жизнью. 
17) Две ошибки сделал Бог: создал Люцифера, и забыл его уничтожить. 
18) Что позволено богам. за то нести откуп колдунам. 
19) За двумя эгрегорами погонишься, с обоими собачиться будешь. 
20) Антидепрессанты лучшие друзья колдунов. 
21) Оморочки - для колдуна заморочки. 
22) Око за око, зуб за зуб, - так начинаются магические войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вернуться к началу 
Страница 14 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем привет, нужен совет.
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
» Эта травка нужна всем, всем, всем - Спорыш.
» «Люби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всей душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею»
» ПРИВЕТ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы