ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Любовное зелье
Сегодня в 12:44 автор marina-30

» Толкование снов!!!
Сегодня в 9:50 автор valeri272727

» 7 уникальных дыхательных практик.
Вчера в 22:19 автор Cyanea

» Проекция энергетических блоков на позвоночник.
Вчера в 22:11 автор Cyanea

» Шабаш: что это такое?
Вчера в 21:27 автор Cyanea

» 10 загадочных психических расстройств, на которые способен наш мозг
Вчера в 21:00 автор Cyanea

» ВЕЩИ, КАК НОСИТЕЛИ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ
Вчера в 20:33 автор Cyanea

» Просмотр отливок на воск
Вчера в 12:40 автор Asthik

» Расклад "Источник силы"
Вчера в 8:55 автор Таиса

» Расклад "Посох", на маг. способности
Вчера в 8:38 автор Таиса

» Как почтить Темную Мать на Мабон.
Вчера в 8:25 автор Таиса

» ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС ОТ ТАИСЫ
Вчера в 6:29 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 0:05 автор ирина якушева

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Чт 21 Сен 2017 - 22:09 автор Таиса

» Сон
Чт 21 Сен 2017 - 18:18 автор Таиса

» Технический вопрос
Чт 21 Сен 2017 - 16:14 автор Sheyla16

» Как понять, что вы нашли партнера на всю жизнь?
Чт 21 Сен 2017 - 16:08 автор Балия

» Как анализировать увиденные цифры во сне?
Чт 21 Сен 2017 - 15:58 автор Балия

» Как ведут себя знаки Зодиака в браке
Чт 21 Сен 2017 - 15:03 автор Балия

» Расклад "Приворот"
Чт 21 Сен 2017 - 14:56 автор Таиса

» Обряды на новолуние для привлечения денег
Чт 21 Сен 2017 - 12:11 автор Cyanea

» Обряд богини Лады на нормализацию ситуации в личной жизни.
Чт 21 Сен 2017 - 11:39 автор Mile

» ХИРОМАНТИЯ - ПРОСМОТР СОБЫТИЙ ПО РУКЕ
Чт 21 Сен 2017 - 11:30 автор Zloy

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Чт 21 Сен 2017 - 10:25 автор Lichter

» АНАЛИЗ НЕГАТИВА
Чт 21 Сен 2017 - 9:19 автор Таиса

» Работа с маятником.
Чт 21 Сен 2017 - 7:42 автор Таиса

» СЕМЬ ТАЛАНТОВ ШАМАНА.
Чт 21 Сен 2017 - 7:18 автор Таиса

» Как определить и снять порчу с помощью яйца
Чт 21 Сен 2017 - 7:14 автор Таиса

» ДНК ВОСПРИНИМАЕТ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА
Чт 21 Сен 2017 - 7:12 автор Таиса

» 15 растений, которые отводят от бед и защищают ваш дом
Чт 21 Сен 2017 - 7:10 автор Таиса

» Расклад " Ключ"
Чт 21 Сен 2017 - 6:27 автор Таиса

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ср 20 Сен 2017 - 11:02 автор Risiya

» 25 УПРАЖНЕНИЙ МОМЕНТАЛЬНО УЛУЧШАЮЩИХ НАСТРОЕНИЕ
Ср 20 Сен 2017 - 9:13 автор LolaPalmer

»  ЯСНОВИДЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ПАРОНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ автор sarnina
Ср 20 Сен 2017 - 8:44 автор Агнет

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вт 19 Сен 2017 - 21:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вт 19 Сен 2017 - 21:34 автор 82Ксюша

» Значения 36 карт автор kolibri
Вт 19 Сен 2017 - 20:37 автор Таиса

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вт 19 Сен 2017 - 16:51 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вт 19 Сен 2017 - 14:13 автор Cyanea

» ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вт 19 Сен 2017 - 14:12 автор Cyanea

Самые активные темы
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 155, из них зарегистрированных: 17, скрытых: 1 и гостей: 137

Asthik, galochka, Gefevija, goncha, HSAMILY, ledinatalli12, Lilit55, marina-30, mel, Nastya111, NATA2357, Wolga, Абама, Алёна91, Балия, альриша, миссис Ксю

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LeonovNikita

Дата регистрации : 2015-08-11

СообщениеТема: Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе   Вт 11 Авг 2015 - 18:14

Всем добрый вечер кто читает это сообщение, я целенаправленно искал форум с данной тематикой и наткнулся на ваш, я хочу попросить помочь или рассказать мне про внутреннею силу.
Дело в том что я не единажды замечал что со мной происходят вещи которые просто так не могут происходить и сильно зависят от моих желаний и мыслей, у примеру когда я был в школьном возрости и занимался в школе искуств я совершенно не любил пощещать занятия и во время моих занятий с завидной регулярностью получалось так что преподаватель в день когда у меня должны были быть занятия уезжал по своим делам либо выходил на больничный, и на протяжении всей моей жизни происходят подобные ситуации...
Я хочу попросить тех людей кто в этом разбирается, рассказать что это за сила, как с нею совладать и управлять, прошу дайте советы, так же я надеюсь на длительное общение по этой теме....
Просто бывает и такое что и плохие мысли сбываются о чём я сильно желею сейчас , чувствую от этого душевную боль и т.д.
Спасибо тем кто прочитал это всё, а так же в заранье спасибо тем кто решится общатся со мной помогать и настовлять, я предоставлю любую информацию о себе какая потребуется, так же я не исключаю того что у меня фантазия разыгралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
kerigf

Дата регистрации : 2014-06-12

СообщениеТема: Re: Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе   Вт 11 Авг 2015 - 18:46

Теперь поняла,почему прорвало на вопросы,здесь,о уоторых я думала совсем недавно.

LeonovNikita,Хороший кстати вопрос,полность поддерживаю вас.у меня вот происходит тоже самое,что не подумаю плохое,,что не пожелаю все сбывается,очень плохо в отношение себя и близких с эти жить,интересно бы было узнать ответ,что делать и ка быть нам таким.

LeonovNikita

СообщениеТема: Re: Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе   Вт 11 Авг 2015 - 19:01

kerigf пишет:
Теперь поняла,почему прорвало на вопросы,здесь,о уоторых я думала совсем недавно.  

LeonovNikita,Хороший кстати вопрос,полность поддерживаю вас.у меня вот происходит тоже самое,что не подумаю плохое,,что не пожелаю все сбывается,очень плохо в отношение себя и близких с эти жить,интересно бы было узнать ответ,что делать  и ка быть нам таким.

вот,вот бывает и хорошее сбывается но не всегда на этом заостряем внимание, очень охота узнать как этим управлять, что это за силы и относятся ли они к магии, а в том что касается плохого очень даже печально, потерять из за своих мыслей глупых, желаний и убежденний родного человека, сбылось всё то о чём я думал случайно или по эмоциям.... она ненавидит меня и незнает за что, она нашла другого и не знает почему с ним, а обо мне возможно даже забыла.... а я об этом по дуросте своей думал, а получилось один в один, теперь мучаюсь, даже уже привык)
Теперь очень жду и надеюсь что мне смогут тут ответить на все мои накопившиеся вопросы и помочь
kerigf

Дата регистрации : 2014-06-12

СообщениеТема: Re: Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе   Вт 11 Авг 2015 - 19:33

сейчас с соседкой поговорила.она мне сказала что это сила мысли,говорит что дар такой от всевышних дается,вроде как избранные ими и они следят и все выполняют,говорит что нужно научится управлять.(вроде как в газете давно читала),ну ладно что здесь ответят специалисты,очень жду,интересно не хочется как-то страдать.
LeonovNikita

СообщениеТема: Re: Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе   Вт 11 Авг 2015 - 19:37

kerigf пишет:
сейчас с соседкой поговорила.она мне сказала что это сила мысли,говорит что дар такой от всевышних дается,вроде как избранные ими и они следят и все выполняют,говорит что нужно научится управлять.(вроде как в газете давно читала),ну ладно что здесь ответят специалисты,очень жду,интересно не хочется как-то страдать.
Полностью согласен, если имеется желание то можно пообщатся например в вконтакте
LeonovNikita

СообщениеТема: Re: Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе   Вт 11 Авг 2015 - 19:38

kerigf пишет:
Пока будем ждать ответов, а потом и поделится впечатлениями)
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе   Вт 11 Авг 2015 - 19:51

Все, о чем вы здесь пишите, самая обычная визуализация и посыл намерений. Это не дар свыше, точнее, этим даром владеет 90% людей на Земле. Просто только малая часть умеет этими способностями пользоваться. На нашем Форуме есть раздел Школы. Выбирайте, записывайтесь... В них Вам и помогут развить ваши способности так, чтобы от них никому не было плохо. И вам - в первую очередь. А пока Вы еще не научились контролировать свои мысли, могу посоветовать вам поменьше думать о плохом и негативном. Тогда и сожалеть будет не о чем. С уважением.
Льесса

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе   Вт 11 Авг 2015 - 19:56

Добрый вечер, LeonovNikita.
Сначала, хочу попросить Вас установить себе аватарку. По правилам нашего форума.
А с заданными Вами вопросами, обратитесь за диагностикой к нашим мастерам, вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Диагностика проводится бесплатно. Надеюсь на понимание. С Уважением!
LeonovNikita

СообщениеТема: Re: Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе   Вт 11 Авг 2015 - 20:17

Льесса пишет:
Добрый вечер, LeonovNikita.
Сначала, хочу попросить Вас установить себе аватарку. По правилам нашего форума.
А с заданными Вами вопросами, обратитесь за диагностикой к нашим мастерам, вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Диагностика проводится бесплатно. Надеюсь на понимание. С Уважением!
Благодарю!

Здраствуйте прошу подсказать и помочьь разобратся в силе
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы