ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 3 EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 306, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 298 :: 3 поисковых систем

Cyanea, mj1978, Nadine's, nica, VanKastein, Елена19, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 1:35

kukolka пишет:
доброе утро уважаемая Багира!помогите пожалуйста растолковать сон.как будто я пошла за водой,видела в кастрюлях чистую воду,а на дверях газеты и еще какие то бумаги белые.а парень стал звать меня в гости(с ним нет общения)зарание спасибо!

kukolka, могут быть новости от того парня. А может, он и сам появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 2:07

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Растолкуйте пожалуйста сон. Сейчас нахожусь под чисткой. Снится, что я на рынке и приходит невестка склочницы в белом платье атласном и рукава покрыты черным гипюром, пришла с ателье и кружась показывает чтоб мы с подругой посмотрели как ей, а я глянула и говорю ей, что гипюр на рукаве разлезся и взяв какую то синюю резинку обмотала ей вокруг руки сделав три витка но потом все таки сказала, чтоб она шла несла обратно в ателье но она ответила, что у нее нет времени и она должна выступать скоро у дочки в своей на утреннике ( утренник нового года).
Fyabcf, доброй ночи!
У этой мадам могут быть серьезные неприятности, потери. И со здоровьем что-то может быть... Скорее всего, ближе к новому году.

Fyabcf пишет:
Потом я еду своей машиной и переживаю, что бензин в баке может закончится и приезжаю на рынок на свое рабочее место но вижу, что перед моим рабочим местом стоит вымурованая стена с белого кирпича, а на том месте где склочники хотели захватить нет стены и я решила ту стену обїехать спереди и когда стала поворачивать получилось, что я преградила дорогу и закончился бензин в баке.
Насколько я поняла суть сновидения - могут вас доставать по вопросу работы (рынка) немного с другой стороны, с другим подходом. Но вы это поймете, и сможете справиться с проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 2:11

Багира пишет:

Таусень, доброй ночи!
У вас очень неординарные сны! И очень отличные для магии.
Сон говорит, что будете понимать многие вещи. Они вам будут переданы свыше. Возможно, что кто-то чему-то сможет вас обучить.
В дальнейшем знания будут укрепляться.
И многие вещи будете как бы понимать все сами.
О, спасибо большое за толкование. Будем ждать учителя свыше, или понимания..)
Спасибо за ваш труд :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 4:40

Доброй ночи,Уважаемая БАГИРА!!!

Сдается мне,что этот форум посещает одна из моих "дорогих подружек",так что буду не так  многословна.Единственно могу  написать про семью,что перекидывали со своих детей всякую дрянь на наших.Пропали вообще с поля зрения,хотя раньше изредка звонили,а сейчас  даже  все номера телефонов поменяли.ВЫ писали в толковании снов,что "хорошее" их ожидает.Ничего не могу сказать точно,что там случилось,но просто так ничего не меняют.


Багира,растолкуйте пожалуйста сны моей дочери.

Приснилось ей,что мы вчетвером находимся в том  ужасном деревянном доме,где раньше жили.Потом  моя оказалась в большом городе,но не в столице,с двумя девушками.Все втроем были в хорошем настроение,радовались чему то и шли в припрыжку.Прохожие с начало их не замечали,потом начали их хватать,то за грудь,то за зад,потом   к ним стали преставать мужчины с этим делом,трое или четверо,насколько помню,мужчины были пьяные ,с голым торсом.Эти две девушки  были на все согласны,моя отбилась от них.Затем дочь оказалась в этом доме вместе с нами. В том доме появилась незнакомая женщина.У нее корова была с двумя головами и теленок.Чтоб избавиться от этой женщины,дочь посадила женщину,корову,теленка наподобие небольшого катера.Когда моя выходила с женщиной во двор,посмотрела в сарай,а там  оказался еще один теленок этой женщины,но совсем маленький.Вот все это добро,дочь и посадила на катер.Вода в реке была прозрачной.Мне еще дочь говорила,что как  хлорированная.Женщина со своей живностью уплыла.Мою дочь искали двое пьяных мужчин,из тех,что в городе приставали.Встретился им мужчина,он шел с работы,с фермы домой.Один из этих, распорол большим ножом полостью живот  мужчине и выдирал его внутренности(печень,сердце) и демонстративно ел,при этом смотрел в сторону дома,где мы все находились.Дочь все это видела и отвела детей от окна в глубь комнаты,прятала.Эти двое пьяных зашли во двор и сели на скамейку напротив окон,у этого,что убил мужчину,нож был в руке.Они в дом не ломились,просто сидели и ждали.
Опять во сне - нож?!

Второй сон.Приснилось дочери,что она  спускалась вниз по лестнице в многоэтажном доме и со всех квартир слышала веселые возгласы.Она как преследовала молодого красивого парня.Он был на пол пролета впереди.Потом спустилась на первый этаж и направилась к лестнице,что ведет в подвал.Парень исчез.Под лестницей,не входя в подвал,была спрятана пара комнатных тапочек(плющевых) и морда плющевого льва.Дочь еще взяла в руки тапочки,но на ногу не одевала,посмотрела на них и отметила для себя,что тапочки кто то спрятал из жильцов этого дома.
Еще один небольшой сон.Приснился ей муж коллеги по работе.Он мужчина высокий,а приснился величиной средней дворняжки.Начал ей "петь",что март пора любви и  обхватил ее ногу двумя руками ,как кобели ,ну и начал ногу дочери "любить". Жуть!!!!

Мне старшая внучка тоже сон рассказала,но я так не поняла его,если получится переспросить-обязательно попрошу ВАШЕГО толкования.


С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 8:43

доброго времени уважаемая Багира!благодарю вас за ответы!событий никаких,а вот со светом проблема видимо это.а с работой с одной на другую зовут.с парнем я его только вижу,да не вместе и видимо есть еще преграды.мало сил или еще че нить надо добавить
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 8:59

я еще к вам с 3-мя снами.в первом я гуляла с парнем вроде по Киеву,с горы на гору смотрели,дома,деревья зеленые и стена с 2 башнями и девушка какая то с ножом пробежала нас мимо,а я думаю куда это она.а в другом сне с парнем покупаем совмесный дом.сон короткий.а в третьем я с кем то иду и хочу перейти дорогу,над дорогой выше железная дорога и я под ней пробераюсь но передо мной стена и сказали это поломка надо подождать.и я вернулась обратно в руках у меня большой лист лотарейного билета и мне показывает что средняя линия совпала и у меня выиграш на 26 грн.спасибо зарание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 11:28

Снова здравствуйте..)
На сей раз сон приснился не мне, а двоюродной сестре, которая обеспокоилась видением. Сразу оговорюсь: сестра беременна, 6.5 месяцев.
Ей приснилось, будто она заходит в тёмную-тёмную комнату, и только где-то вглубине помещения луч света. Она подошла к этому лучу, и увидела там чёрного котёнка: не совсем юного, но и не взрослого. И у этого чёрного котёнка было три глаза. Когда кот увидел её, он стал прикрывать лапками глаз. Она сказала, что не обидит его, протянула руку - тот полез ласкаться. Она взяла его на руки, стала гладить, и потом котёнок закрыл два глаза, и пристально смотрел на неё третьим, открытым. Тут она проснулась.

Если я правильно поняла, это может означать, что ребёнок будет обладать паранормальными способностями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 12:51

Fyabcf пишет:

Потом я иду по кладбище и выхожу на свежие могилы и среди них могила моего деда (папы моего отца) но я стою и со стороны наблюдаю, что происходит и думаю ведь нельзя же захороненную могилу вскрывать это плохо для них кончется. Могила запалась после дождя и над ней лужа с мутной беловатой водой и три друга отца решили раскопать могилу и достать с гроба электро плитку (во сне дед ее держал в руках я это увидала еще когда они собирались раскапывать). Стали они раскапывать и раскопали виднелась часть гроба деревянный вскрыт лаком и новый ( в то время когда деда хоронили таких не было).
Fyabcf, добрый день!
Тем людям, что раскапывали могилу во сне в реалной жизни может грозить опасность.
Они могут вляпаться в какое-то новое дело, или что-то будет связано с новым делом, с новым событием... что-то в этом роде.
Это очень серьезный сон... для тех мужчин может закончиться очень плачевно...
А вам нужно помянуть деда. Обязательно.

Fyabcf пишет:
Потом я иду спускаюсь по ступенькам на автовокзал там стоит автобус и за рулем сидит одна давняя заказчица(когда то она мне заказывала шторы), я еще подумала , что я ведь тоже могу на таком автобусе ездить у меня ведь права на такую категорию тоже есть.
Может быть вы найдете новую идею, или поймете, что чем-то можете заниматься еще.
Или идея о начале чего-то нового. И очень достойного.


Fyabcf пишет:
 потом я зашла в туалет на вокзале и еще какая то женщина но я увидала, что там грязно и вышла решила зайти в тот, что рядом. Зашла там почище но одна дырка, а женщина за мной следует потом глянула, а там кран есть с лейкой как в душе и я решила смыть, чтоб чисто было, потом оглянулась, а стенки которая разделяла туалеты нет , а как размокшая пресованная бумага свернулась и пол стал белым как чистая ванна.
Могут совсем неприятные дела быть, связанные с делами и финансами. Но потом вы должны все наладить. Приложите максимум усилий.


Fyabcf пишет:
 Я вышла и стала бежать на встречу мне встретился какой то мужчина но я на него не обратила внимания так как время уже было позднее, а мне нужно еще идти через кладбище.
Могут быть не совсем приятные хлопоты...

Fyabcf пишет:
 Повернула в улочку где кладбище ( дорога проходит через кладбище) и тут меня что то стало не пускать , чтоб пройти и я во сне два раза пыталась крестится осеняя себя крестом говоря " Спаси Господи" но когда справа на лево осеняла себя меня какая то сила удерживала, за руку  но я все таки перекрестилась подталкивая правую руку левой. и прошла в переулочек,
Могут быть трудности. Также на вас могут насылать порчу, негатив. Но вы самостоятельно со всем этим справитесь.

Fyabcf пишет:
 а там какие то парни продают саженцы кукурузы на машине крытой с прицепом и сосед по рынку покупает их, но парень когда их выдергивает они вянут очень быстро но я не захотела себе покупать.
Будут предложения или хлопотные дела, которые будут требовать много затрат, а прибыли и радости от этого не будет, наоборот - могут быть потери небольшие. Но вы обойдете все это стороной. Поймете, и избежите этого.

Fyabcf пишет:
Тут появляется знакомый ( но я его в реальности не знаю) и хочет купить но там улочка как тропинка узкая и мы стали заборы те раздвигать, чтоб машина проехала с кукурузой( машина сдавала задом).
Поможете в чем-то людям.

Fyabcf пишет:
Потом я оказалась у этих людей во дворе, там сараи с зерном пшеничным в мешках и появляются два мужчины( отец с сыном) и во дворе еще девушка ходит и говорит, что родители сами не имеют времени покупать себе вещи и она им покупает и у мужчин в руке по свитеру и спрашивают меня, сколько они могут стоить один я сказала, что 400 гривен, а другой 350 на, что меня потом поправили, что девушка отдала за него 340 гривен.
С Уважением к Вам и Вашему труду.
У тех людей дела с финансами идут очень даже неплохо! Каким-то образом будете участвовать в их жизни - совет... помощь, или делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 13:01

kukolka пишет:
доброго времени суток уважаемая Багира!помогите растолковать сны.приснилось,что я потеряла флешку и мне говорят да ладно соберемся купим тебе новую,а я говорю нет там много всего и музыка и фото.и начала убирать и искать ее и нашла.
kukolka, добрый день!
Небольше ваше желание может исполниться, если вы приложите хоть немного усилий.

kukolka пишет:
а потом дали жилетку тонкую нежно белую я одела и говорю ой,как замарается,а другой нет.
Этн выходит чистка на анахате идет?
Подсознательно у вас есть страх. И я бы сказала, страх открытости, чистых отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 13:04

kukolka пишет:
а в другом сне я складываю медицинские одноразовые халаты осталось двое да мешков нет,ну думаю работы нет пойду домой.смотрю конфета лежит в коробке белая по бокам голубая обертка и я ее съела.встретила парня он ко мне приехал гуляли с ним,он рассказал что его мама работала на аэродроме,а я говорю можеш сказать ей что его давно нет осталась площадка и вышка теперь киевстаровская.смотрю 200 грн или руб в автомат заложил,чтоб на чем то кататься.смотрю мы на каруселях и я к нему прижимаюсь обняла его.и думаю платит он деньги то ему больше любви дать и внимания,и крепче обнять.а он по взгляду весь задумчевый.я думаю видимо ставы думай обо мысли о тебе активировались.зарание спасибо!
kukolka, этот сон о ваших мыслях и желаниях быть вместе с парнем.
Событийности по сновидению не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 13:18

Shin пишет:
Багира здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста мой сон.
На кануне был проведен ритуал освещения Рун, ночью приснился сон что я вроде бы пересекаю границу, стояли вояки и полиция по правую сторону, не очень их много было (около 5-ти человек) смотрели на меня когда я проезжал и дальше продолжили заниматься своими делами, я проехал мимо на своей машине... По левую сторону стояли какие то постройки камуфляжной расцветки в виде башен и много длинных металлических прутьев вроде бы как антенны, ехал я по пути как еду с работы домой, дорога асфальтированная.

Заранее благодарю.

Shin, здравствуйте!
Сон очень серьезный и двоякий.
Сон необязательно может относиться к ритуалу.
В вашем случае непросто это понять и определить.
Если сон соотнести к ритуалу, то освящение прошло удачно. Но сила рун может быть воинственной, активной очень, резкой.

А вот я больше склоняюсь ко второму варианту. Я не знаю, в каком городе вы живете...
Но что-то (новости или какие-то события) могут быть связаны с военными действиями. Можете просто что-то серьезное слышать об этом. Или как-то может задеть, коснуться вас. Но серьезных последствий для вас не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 13:24

amox пишет:
Добрый день! Помогите,пожалуйста растолковать сон. Сегодня приснилась мне моя племянница. Ей 3 года. Она подошла ко мне, и я заметила у нее около ключицы маленькое пятно, как прыщик. Начала его пытаться убрать, но понимаю,что там что-то есть. В итоге вытащила из ее шеи большой кинжал черного цвета. Бросила его на землю, а он превратился в змею, которую я благополучно убила.Змея превратилась в пепел и исчезла. Этот сон приснился мне на 3 день применения "Ледяного щита" для чистки и защиты. Заранее спасибо за ответ

amox, добрый день!
Ух ничего себе...
Ребенку могла грозить серьезная опасность. Но вы ей сильно помогли (племяннице).
И действительно сняли с нее сильный негатив.
Если что-то будет угрожать вашей племяннице в реальной жизни или возможно, что будет какая-то опасность - только вы ей сможете помочь. Это я говорю за более ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 13:32

Анна13 пишет:
Добрый день,Багира! Помогите понять ,пожалуйста, сон. Снится как будто я кушаю и держу в руке куриную косточку а на ней какой-то мусор из ниток налип и иголка, и чувствую что в горле у меня иголка, и чувство такое что специально это мне в еду подложили. Я взяла зеркало и стала выталкивать иглу из горла руками, вижу свое горло и край иглы торчащей , за него тяну и вытаскиваю без крови, немного страшновато но я вытащила и чувствую что там еще, в итоге навытаскивала много иголок разных и больших и маленьких, сложила все плотно с большой с широким горлышком тюбик из под туши, получилось очень много иголок где-то штук 30, потом была мысль что я все-таки проглотила одну и она может дойти до сердца по сосудам и я умру, потом мысль что надо пойти сделать рентген и чтобы ее вытащили во чтобы то ни стало . Потом я была как бы между реальностью и сном и глотая проверяла есть ли еще иголки в горле, было ощущение что есть и я снова вынимала иголку во сне. Потом я каким-то образом заглянула к себе в горло и увидела все там и пищевод, даже желудок, игл там не было, все чисто. Еще какой-то отрывок вижу я лежу на кухне на раскладушке, вокруг ходят женщины все в черном, я спрашиваю у нас что траур, мне отвечают что да, типа кто-то из родственников умер то ли теша то ли кто но я так поняла что это не мои кровные родственники, и посмотрели так на меня типа почему я спрашиваю и почему не в курсе, мне стало немного стыдно. Вот такой сон. Иголки напугали неприятно, но радует что я их все вытащила. Что бы этот сон мог значить? Уважаемая Багира, растолкуйте пожалуйста! Благодарю!

Анна13, добрый день!
Ну да... сон говорит о сильном негативе. И скорее всего, действительно делали на иглы. Это один из сильнейших негативов...
Иглы вставляют в двери, в короб. И их там легко и просто можно спрятать.
Таже иглы рассыпают у порога под ковриком - но это более видно, скажем так...
И иглы могут принести огромный вред - как и здоровью, так и финансам. Вплоть до полного краха...
Но судя по сновидению - вы справитесь самостоятельно с этим.
И вам нужна все-таки будет святая вода и церковная свеча - побрызгать дверь водой с молитвами (хотя бы "Отче наш")  и очистить огнем церковной свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 13:37

Анна13 пишет:
Забыла добавить что я новичок на этом форуме, стала интересоваться магией так как почувствовала воздействия скорее всего со стороны своей соседки которая хочет меня выжить из квартиры и нивкакую не хочет жить дружно, как только я ни пыталась с ней помириться. У меня сахарный диабет и жуткий упадок сил, хотя держу сахар в норме, стараюсь не нервничать, соблюдаю диету и делаю упражнения, вчера попробовала магию рун и просто написала пожелания и здоровье и обретении энергии и на листок нанесла руны Уруз и Феу

Анна13, хорошо, что вы пришли на наш форум!
У нас много отличных мастеров. Они по диагностике многое могут просмотреть и помочь.
Вы молодец, что следите за собой и своим здоровьем!
Желаю вам крепкого здоровья!
Уруз руна - отличная для здоровья! Все верно!
Также можете отсылать негатив тому, кто его прислал вам - это можете делать мысленно. Делайте так, когда что-то почувствуете нехорошее. Энергетические посылы иногда бывают намного сильнее других вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 14:03

Добрый День Багира! Прошу прощения что сразу не отписалась за сон. Сон приснился как раз перед самой поездкой, написать написала и уехала в отпуск почти на месяц. А когда прочла была просто в шоке. Ведь вы как раз описали все что тогда должно было случится. У меня было состояние полной разбитости и истерик, я боялась всего . Каждую минуту мне казалось что вот конец мой настал и со мной должно что то случится. Я боялась до истерик лететь самолетом, потом чуть не попала под машину. После этого в городе мы нашли интернет и я прочитала все что вы написали, общим как в воду глядели. Потом я как то стала контролировать свои действия, эмоции и все обошлось. Но ведь до сих пор не могу понять что тогда было и главное все произошло очень быстро. Спасибо вам большое еще раз за ваш труд. Храни ВАС БОГ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 15:26

lirka пишет:
Багира здравствуйте!Растолкуйте пожалуйста мой сон!
Мне приснилось ,что я с мамой нахожусь в какой-то незнакомой квартире иона меня постоянно трогает руками,дошло до того ,что она стала трогать мои половые органы...Я даже заорала на нее,чтобы она прекратила это делать,потому что мне это неприятно...А мама молчит и смотрит на меня непонимающим взглядом.... А потом кто-то невидимый сказал,что это ей надо чтобы не умереть от тоски...
lirka, доброго дня!
Мама может бть обеспокоена вашим психологическим состоянием, будет беспокоиться о нехватке ваших жизненных сил.
Или, скорее всего, может что-то вычудить, что вам будет неприятно за ее действия.

lirka пишет:
А потом сон переместился в Кисловодск(город моего бывшего мужа) мы там гуляем и наблюдаем удивительные вещи:спортсмены носятся по склону гор и выписывают на снегу волшебные картинки...по одну сторону снег,а по другую потрясающие летние пейзажи...я иду с подругами-одна со школьных лет,а другая нынешняя и мы встречаем парня ....я смотрю на него и удивляюсь:он же эпилептик!Как же он может управлять летательным аппаратом? Он меня тоже узнал и пригласил прокатиться... Что это за летательный аппарат не видно,только сиденье как у садовых качелей...мы сели ,,,девчонки озираются по сторонам восхищаются красотами,а я вцепилась за подлокотник и от страха вся съежилась... любопытство распирает,я приоткрыла глаза ,полюбовалась и снова зажмурилась.Витя спрашивает :как впечатления,а я говорю,что потрясающе ,а сама умираю от страха....
Возможны новости из вашего прошлого. И что-то может вызывать у вас страх и опасения.


lirka пишет:
Потом сон перемещается в какую то квартиру,в которой я собираю вещи для отъезда....и в нее входит мой бывший муж с какой-то коробкой тяжелой....проходит через всю комнату,опускает коробку на диван и говорит:вот купил тебе микроволновку наисовременнишнюю... мы с ним общаемся по дружески,как близкие люди и меня это радует,что наконец-то до него дошло,что хоть мы и развелись,но у нас есть общие дети и общее
прошлое...
Бывший будет вам много, больше чем обычного, уделять вам внимания - вам и вашим детям.

lirka пишет:
а потом он наклоняется ко мне и тихо говорит:а живу я не очень хорошо..... ВСЁ.........
А это говорит, что действительно, у него сейчас нерадостные времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 15:32

goncha пишет:
Добрый День Багира! Прошу прощения что сразу не отписалась за сон. Сон приснился как раз перед самой поездкой, написать написала и уехала в отпуск почти на месяц. А когда прочла была просто в шоке. Ведь вы как раз описали все что тогда должно было случится. У меня было состояние полной разбитости и истерик, я боялась всего . Каждую минуту мне казалось что вот конец мой настал и со мной должно что то случится. Я боялась до истерик лететь самолетом, потом чуть не попала под машину. После этого в городе мы нашли интернет и я прочитала все что вы написали, общим как в воду глядели. Потом я как то стала контролировать свои действия, эмоции и все обошлось. Но ведь до сих пор не могу понять что тогда было и главное все произошло очень быстро. Спасибо  вам большое еще раз за ваш труд. Храни ВАС БОГ!

goncha, доброго дня!

Благодарю!!! Толкование снов!!! - Страница 3 247436934 Толкование снов!!! - Страница 3 247436934 Толкование снов!!! - Страница 3 247436934

Удачи вам и всего доброго!

Такие состояние бывают у многих. Если проходят за 2-3 дня, тогда можно связать это с циклом Луны и с вашей натальной картой - могла серьезно так зацепить транзитная планета своим напряженным аспектом. Похоже, что это Марс.
А так, могло быть и то, что нужно было через что-то пройти для чего-то.
А могло быть и действие негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна13

Анна13


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-29

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 16:10

Благодарю Вас , Багира, от всего сердца! Спасибо Вам за толкование и поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 17:51

БАГИРА, спасибо большое за толкование Толкование снов!!! - Страница 3 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 19:20

Здравствуйте, уважаемая Багира.расшируйте,пожалуйста,мой сон.Снилось что иду я вроде как по мосту,а на нем стаоит очен красивое дерево вишни и вишня на нем аж черно -бордовая,крупная,спелая.И все дерево увешано етой вишней ,свисают как виноградные гроздья.Я начинаю с етого дерева вишню собирать и пробовать,кушать.Она была очен сладкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 22:14

Благодарю за толкование Багира. Здравия Вам. Толкование снов!!! - Страница 3 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty17.08.15 23:21

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей ст.внучки.Приснилось ей,что ее схватил один страшный дядька,потом отпустил.Затем я и мои внучки оказались в столице.Накупили много продуктов.По одному большому черному пакету с продуктами несли дети.Затем снится внучки,что сидит она на лавочке ,уже в деревни,где сейчас живем и видит,что по дороге идет ее мама, начальник мамы и 2 коровы,только все они были не настоящие.Наподобие муляжа гаишника,который иногда ставят на обочине дороги.


С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty18.08.15 16:28

Здравствуйте ,Уважаемая Багира!!!

Сегодня мне под утро приснился сон,но к большому своему сожалению не помню,только вспомнила небольшой эпизод.Снится мне,что я вошла в комнату.Все в ней мрачно,стены без побелки и без обоев,серо -грязные.В комнате стоит простой стол, тоже темный,по моему был оббит железным листом.Около стола находились две женщины, а на столе лежал младенец ,пухленький такой,только ростом см.20.Был живой,а потом перестал двигаться.С начало ребенок был голенький,а потом его перепеленали тряпичным белым бинтом,как мумию,но не сильно туго.Я еще спросила,а что с ребенком,мне ответили,что умер,да так спокойно сказали.И вот лежащего ребенка обдали холодной водой и он начал дергаться,да так резко и отчетливо.Я сказала,что как же ребенок умер,если он живой.Мне ответили,что от холодной воды у него,мертвого, просто сокращаются мышцы,вот он и дергается.
Багира,для уточнения,работа над собой у всех у нас продолжается,да и над теми.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty18.08.15 16:29

Багира,прошу прощение,если последнее мое сообщение про дублируется.

Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty18.08.15 17:28

Багирочка,Благодарю за толкование сна! Посмотрим,что будет!
С уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty19.08.15 0:05

Багира, я вспомнила,что снилось мне еще,что кто то мне закрывал ноутбук,да так, что по бокам ломался.Я еще говорила,что вы делаете,он и так у меня уже плохо закрывается.Это правда.Он у меня несколько раз уже падал,когда с ним засыпала.
Растолкуйте пожалуйста мои сны.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty19.08.15 14:25

Здравствуйте уважаемая Багира. Помогите пожалуйста понять сны.
1.Снился в чт на прошлой неделе. Снилось, что бывшая девушка просит, чтобы я приехал к ней. Я уже собрался и тут она говорит, что передумала, и мы как нибудь потом увидимся. Но после я оказываюсь все таки у нее, она постоянно рядом и вполне добродушно и тепло ко мне относится.

2.Второй сон был вчера. Снилась опять эта девушка и ее нынешний парень, тобишь соперник, которого зовут также как и меня. Снилось, что мы находимся в каком то помещении, как будто собравшись куда то ехать. Они вдвоем, а я отдельно и чувствую неловкость и неприязнь. И этот соперник всячески меня цепляет и делает для этого все. Т.е. показывает что она с ним, а я лишний. Меня это конечно изрядно бесит. Причем девушка то подыгрывает ему, то возле меня находится. В результате он в очередной раз что то говорит проходя мимо меня и срываюсь. И начинаю его сначала душить, он пока ходил казался большим, а когда я его схватил, то он стал маленьким и щуплым, а себя я почувствовал омбалом. Затем помню я скрутил ему руки за спиной и бил лицом об асфальт, чувствуя ужастную злобу и ярость. А девушка стояла за моей спиной и кричала мне - не надо.
И я проснулся с чувством сильной тревоги, аж давило сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty19.08.15 19:31

Багира пишет:
amox пишет:
Добрый день! Помогите,пожалуйста растолковать сон. Сегодня приснилась мне моя племянница. Ей 3 года. Она подошла ко мне, и я заметила у нее около ключицы маленькое пятно, как прыщик. Начала его пытаться убрать, но понимаю,что там что-то есть. В итоге вытащила из ее шеи большой кинжал черного цвета. Бросила его на землю, а он превратился в змею, которую я благополучно убила.Змея превратилась в пепел и исчезла. Этот сон приснился мне на 3 день применения "Ледяного щита" для чистки и защиты. Заранее спасибо за ответ

amox, добрый день!
Ух ничего себе...
Ребенку могла грозить серьезная опасность. Но вы ей сильно помогли (племяннице).
И действительно сняли с нее сильный негатив.
Если что-то будет угрожать вашей племяннице в реальной жизни или возможно, что будет какая-то опасность - только вы ей сможете помочь. Это я говорю за более ближайшее время.

Уважаемая Багира! Спасибо Вам большое за толкование сна! Племянница еще и моей крестной доченькой является. Ваше толкование расставило все на свои места. После того,как мне приснился этот сон, ребенок очень изменился, она стала спокойней,чем раньше, стало меньше истерик. Мы подозревали,что в нашей семье есть "доброжелатель", но теперь уверенности еще прибавилось. К сожалению, я уже очень далеко от племяшки, но надеюсь,что смогу оградить ее от опасности. Еще раз огромное спасибо за ваш ответ и уделенное мне внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty20.08.15 0:32

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Ночью моя ст.внучка проснулась и сказала мне,что видела,что я была вся опутана паутиной,потом паутина исчезла.Утром у нее спросила за этот сон,но она сказала,что просто знала или видела это,но это не сон.
Багира, растолкуйте пожалуйста сон или видение моей внучки.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty20.08.15 9:59

Доброго дня, Багира. Помогите, пожалуйста, понять сон.
Во сне разговариваю с умершей мамой (она приехала домой в гости), много болтаю, а потом рассказываю о том, что венчалась с МЧ. Точно понимаю, что рассказываю о том МЧ с которым встречаюсь, но маме говорю о своем бывшем муже (он ей не нравился и она всегда вмешивалась в наши отношения). Мама слушает внимательно, не перебивает, понимаю, что она недовольна, но не хочет вмешиваться. Рассказывая, я вижу фон с венчанием. МЧ с которым я там нахожусь не помню, образ размыт, но это точно и не мой муж, и не МЧ с которым я сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty20.08.15 10:34

Добрый день Багира!.Помогите пожалуйста понять суть сна.Весь сон к сожалению не помню.Но помню свое состояние во сне, приснилось что мой брат умер.Самих похорон не было и ничего не было связано со смкртью.То есть ни венков ни траура ничего такого не было.А именно что я уже понимала что его уже нет в живых и что уже скоро 40 дней.И что мне нужно как то научится жить без него и все такое.Я проснулась от этого и потому очень испугалась.Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty20.08.15 11:21

Доброго времени суток Вам, Багира! Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится, что выхожу я с подъезда на улицу со мной сестра и у нее в руках сапа и мужчина высокий стройный мулат (он мне года три назад зимой снился что зашел в комнату обнял меня за плечи сказав мне быть сильной и было ощущение, что мы с ним как родные и ушел сквозь дверь в лоджии в даль), а теперь он вернулся, забрал сапу у сестры и отдал ее свекрови внучке которая была во дворе в руки, чтоб она сапала свои грядки. когда зашли в подезд идти назад в квартиру сестры с нами не было, а на правой руке у него увидала на внутренней стороне татуировку слово мимолетом , а на лодыжке тату иероглиф( переискала в инете найти, что то подобное немного похож на иероглиф золото но в средине двойной и еще с каким то добавлением)он стал так чтоб я рассмотрела. Опять было ощущение, что мы с ним знакомы. и на этом я проснулась.
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty21.08.15 16:32

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сны моих девочек.Ночью младшая внучка плакала от того,что ей приснилась ножка лягушки без тела.Эта лапка лежала около стены дома на улице и на зеленом листочке(растения).Она еще ногой пошевелила эту лапку,та осталась без движения.Вот от такого сна она и плакала ночью.

Старшей внучки приснилось,что в ночном небе были красивые,разноцветные бусинки -стекляшки.Затем они начали падать на землю.Она подняла две эти стекляшки.Одна была больше другой по размеру.Маленькую стекляшку поднесла к глазу,а вторую держала в другой руке.И вот внучка смотрела одним глазом через маленькую и большую бусинку вперед. Впереди шла НЮША(с мультика),только выше была ростом.
Моей дочери снился красивый молодой человек,высокий.Он подошел к ней сзади и свою руку положил ей на плечо.На правой его руке было обручальное кольцо,только не дутое-плоское.У дочери на большом пальце правой руки тоже было обручальное кольцо.Обручальное кольцо у дочери было и на левой руке.
Растолкуйте пожалуйста сны.
Багира, дела у нас не ахти.Я знала,что там серьезные маг.силы,но предположить не могла на сколько.Защиты летят,дочь в усиленных чистках.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty22.08.15 10:05

доброе утро Багира!обновила гармонизацию.и вот сон.что я держу в руках игрушку вязаную ёжика шкурку и говорю можна на котенка надеть,а еще целый набор шпилек,что в волосы.одни простые,вторые с блестками.вижу себя в другом месте,маму и себя,мама молодая,что то делает,много белых бумаг,и говорю какой то мужчина идет,а он говорит это его огород на нем зеленые листья свеклы,и говорит меня женщины достали и я на них больше не смотрю.потом я пошла в поле женщины сено гребут и каляска детская розовая стоит.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty23.08.15 7:57

Доброе утро Багира!.Сегодня еще приснилась какая то не везуха.Приснились мои босоножки но с отлетевшим каблуком.Что я шла а потом чувствую что как то неудобно идти, посмотрела а там каблука нет.ВОТ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty23.08.15 8:22

доброе утро уважаемая Багира!приснилось что где то метлой мету и вижу платье черно-красное,и вышивка спереди красными розами.и силуэт(как в магазине) на нем белое платье красивое спереди дольше для беременности,потом оторвали это и оно стало нормальной длины.и кровать парень говорит ты ложись с той стороны,а я с этой.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty23.08.15 11:50

Здравствуйте, Багира! Расшифруйте, пожалуйста, сны.. Вчера приснилось, что я в магазине каком-то, потом поднимаюсь к выходу по ступенькам и выхожу чтобы подбежать к автобусу, автобус вроде отъезжает но я в него успеваю запрыгнуть, держусь руками за перила, но ногой не могу стать на ступеньку, вроде очень высоко, и начинаю говорить что очень высокие ступеньки, а мне кто то говорит, что здесь просто на пол становишься и идешь по скорости автобуса, я вроде возмущаюсь что ноги устанут, мол много ехать/идти, но всё равно не вышла... Потом снится муж с его братом в красивой машине, вроде как муж купил новую машину, с открытым верхом и у нее вроде как и лицо было( как космическая машина)... А потом еще что ч вроде впереди мужа стою, стараюсь облокотиться на него, но спина у меня как не разгибается, а он потом лицо свое о волосы мои начал вытирать.
А сегодня приснилось, что я как будто в доме у маминой бывшей подруги (она очень не хорошо ко мне в частности относилась), и я вроде одеваюсь, у меня ногти березовым лаком некрашены и ломаю на правой руке два ногтя прям с лаком - средний и безымянный, и расстроена, мол только сделала маникюр и испортила, а мне эта подруга говорит, смотри у тебя ж на левой руке также, я глянула - точно, именно эти ногти без лака и короткие, потом пошла мыть посуда, три мисочки, а они не вымываются, мне вроде как нужно было их очень сильно мыть чтоб вымыть. Но потом, очень меня насторожило, я вдруг увидела мужчину, очень высокий, с карими глазами, он мне снился в декабре еще ( но в том сне он был с черными глазами без белков, я его тогда очень перепугалась, вы расшифровали как возможный негатив, и так тогда и было), а в этом сне он просто за мной ходил и наблюдал. К чему это может все быть, особенно меня волнует этот мужчина..
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty24.08.15 8:48

доброе утро уважаемая Багира!солнечного вам дня!приснилось,что я зашла на сайт один и вижу под моим ником переписка парень писал моей подруге думая мне.но слова не разборчивы как с пяни.и я думаю может все ж лягла гармонизация,так бы если я была то остро ответила.а еще снилась большой стол месили тесто и печь
и в ней пекут булочки всякие и масло пачка открываю и думаю наверно зеленое порченое,а в пачке жидкость коричневого цвета и я выбросила в мусор.зарание спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty24.08.15 14:06

Добрый день Багира!.Опять сегодня приснился очень странный и очень запутанный сон.К сожалению он настолько запутан что я его просто не смогу описать.Помню только кусочек из всего , что во сне я уезжала и мне дали мелочь.Как бы на дорогу я посмотрела а там были маленькие серого цвета монетки.И у тети которая мне их дала у нее из рук выпали еще пару монет.И я нагнулась и взяла их и еще удивилась.Это были монеты старого образца СССР на них еще герб был.Монеты были где то достоинством 20 копеек а другие перевернутые.А те которые я взяла они были маленькие как 2- х копеечные но на вид совсем не знакомые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty25.08.15 14:46

Доброго времени суток Вам, Багира! Благодарю, Вас за помощь в толковании моих снов.
Сегодня приснился сон , что я нахожусь у себя дома в комнате и куда то собираюсь идти. Глянула, а на моём диване лежит мужа сестра укрыта одеялом и сверху еще клиенкой, клеенка аж по полу волочится и я взяла ее и закинула с край под диван, потом появился ее муж и должен был лечь с ней рядом под клиёнку но я в тот момент разбирала на подоконнике вазоны фиалок и часть фиалок они уже отцветали забрала моя подруга. Потом я очутилась на улице. Проснулась и уснув приснился еще сон.
Нахожусь в какой то комнате с окном и на подоконнике вазоны и очень мне понравился вазон рождественник ( по сну как бы что мы с моими родными были на чьей то свадьбе но таких родственников я не знаю) и мы уже должны были уезжать и очень мне захотелось того вазона рождественника и я решила украсть кусочек, чтоб посадить себе.
Дальше я оказываюсь в помещении одного магазина (магазин на самом деле крутой ювелирный) а во сне стены обдертые и побелены просто белой глиной и прилавки убогие, а я стою с дочкой и там находится моей подруги сын и дочка мне говорит, что это и есть сын твоей подруги вот он какой( сказала мне так как видит его впервые) и мы вышли с того магазина и тут давай какой то мужчина нам предлагать помидоры спелые на стеблях я глянула ему в машину, а там у него дальше зеленые и стебли увядшие и мне он не понравился , что он нам предлагал и мы ушли.
С Уважением к Вам и Вашему труду.



Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty26.08.15 7:02

доброго времени суток Багира!приснились мне детские игрушки,что сама делала,пластмасовые.зелёно-красного цвета.и я думала продавать.и резинка декоративная колечками зелено-розово-белая думала с них игрушки плести и начала плести.зарание спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty26.08.15 10:57

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери.Приснилось ей,что она идет по торфяному илу.Это было похоже на дно высохшей речки.В этой кашеце было много дохлых ядовитых змей.Они как перемешаны с илом.У всех змей была пасть открыта на 180 градусов и челести у всех змей вывернуты.Дочь шла или босиком или в шлепках.Она откидывала, с дороги впереди себя,этих дохлых змей ногами,но ноги у нее оставались чистыми.Еще впереди дочери ехала телега,вот она держалась за нее,чтоб легче было идти.Удивлялась ,что откуда столько змей.
Дальше ей снилось,что на нашей улице большая собака,похожая на шакала ,схватила нашу комнатную собачку.Дочь выскочила из дома с намерением убить эту собаку-шакала.Схватила эту собаку сзади за шерсть,оттаскивая от нашей собаки.Собачку этот шакал "покусал".Шерсть ободрал,но крови не было.Большая собака отпустила нашу и та побежала домой,дочь за ней.И вот наша собачка прибежала в дом,свернулась калачиком и уснула,не сдохла.И дочь выдела на ободранном боку собаки через шкурку все внутренности собаки.
В эту же ночь старшей внучки снилось,что меня хотела укусить змея,опять паутина.Внучка вскакивала ночью на кровати,ей приснились муравьи, которые ползали по ее рукам.Вот она сонная струшивала этих муравьев с рук,еще говорила,что никак от них не избавиться.Муравьи то пропадали,то опять появлялись.
Багира , дочь чистится чистками с откатом.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty29.08.15 0:47

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон дочери.Приснилось ей,что она стоит в речке,но под ногами не вода,а на чем то твердом стояла,ноги не намочила.В этой речке плавал огромный торт,он лежал на большом покрывале.,размером и в высоту с большую комнату.И вот по той речке носились маленькие моторные лодки,все не попадали к этому торту,то мимо проплывали,то в сторону.Была на речке еще яхта.Там очень много было людей.Женщины в купальниках,мужчины,все шумели.И яхта настолько была перегружена,что временами погружалась в плоть до палубы.Ветра не было,но торт качало на больших волнах.И вот когда низ торта промок и он на треть погрузился в воду ,то на него,на самую макушку, запрыгнуло человек шесть.Были женщины и один мужчина среди них.Они так грызли этот торт,что прям отчетливо было видно на торте места откуса .Через время торт утонул вместе с людьми.Торт и люди растаяли в воде.Все это время дочь наблюдала за происходящим со стороны.
Когда торт и люди  растаяли в воде,то всплыло покрывало на котором лежал торт.Какой то мужчина,по моему с работы дочери,выловил это покрывало и полоскал его в речке .Затем предложил моей дочери взять его  себе,на что моя ответила,что на что ей это покрывало надо после этих трип...ных.Мужчина  ответил на это,что какое же оно трип...ное,когда он уже все смыл водой.Взяла моя это покрывало или нет-не помнит.
Дочь перед сном поставила себе новую защиту с откатом ,вот и приснился ей  такой сон.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty29.08.15 18:32

Добрый вечер! Теряюсь в догадках относительно снов за последние пару недель...
Некоторое время назад (меньше месяца) приснилось, будто потерялась в каком-то здании и не могла найти выход, бегала по этажам наконец увидела человека, к которому не равнодушна в реальной жизни и с которым у меня лишь деловые отношения плюс взаимная симпатия,хотя дальше намеков дело не идет. Этот человек сказал, что выведет меня из здания, как только работу закончит. Пока я его ждала, появилась некая женщина с маленьким ребенком – мальчиком – мой Владимир почему-то забрал у нее этого ребенка и отдал мне на руки. Так и ждала я его с ребенком и потом он освободился и подошел ко мне.Сказал: «Пойдем!». Я проснулась. Вчера приснилось, что ругаюсь с работником магазина, причем лицо незнакомое, молодой парень, у которого сначала был ко мне интерес, но потом он грубо задел меня и я с ним поссорилась и подралась даже… я ушла. В этот день я ждала встречи с Владимиром. Мы встретились и тут же он меня обидел. Может , не хотел, а, может, и нарочно… Мы не поговорили об этом и я просто весьма обиженная вышла из машины. Горько и больно до сих пор. Ночью кое-как уснула. Увидела странный сон. Будто я в каком-то осаждаемом врагами городе, и мне необходимо появляться в определенное время в определенном месте, туда меня доставляет некий спец.служащий, в моем сне этим человеком оказался мой Владимир. И вот в один прекрасный момент я, будто издалека, увидела на море взрыв страшной силы, посмотрела на часы и поняла, что в момент взрыва он мог оказаться там и пострадать. Так и случилось. А потом я нашла его на больничной койке и увидела, что он очень сильно ранен – вся голова в страшных кровоподтеках, гематомах, ушибах. Он спрашивал меня, как я узнала и как нашла его, а я сказала, что догадалась и почувствовала. Это и была последняя картинка сна – я гладила его по голове , а он был рад, что я рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty30.08.15 10:02

Здравствуйте Уважаемая Багира. Растолкуйте пожалуйста сны. На днях снилось какое помещение, в котором есть моя тетя и еще незнакомые люди, и стоит там большая стенка (как обычно в зале ставят со шкафчиками и антрисолями). И вот тетя говорит, что бабушка (клторая умерла год назад) где то здесь спрятала и золото и кто его найдет, то может в е забрать себе. И все начинают рыться в стенке. Я тоже ищу, и понимаю, что тут полно бабушкиных вещей, которые напоминают мне о детстве. Ищу и ничего не нахожу. Но затем открываю нижний шкафчик и там среди мукулатуры нахожу кучу золотых монет больших и маленьких размеров и длинную и толстую (как поводок у собаки) золотую цепь. И все это вытаскиваю со словами - тут на всех хватит. Затем делюсь с братом и цепь мы эту тоже напополам поделили.

И второй сон сегодня был. Снилось будто я в торговом центре. И вижу много разноцветных и пестрых вязанных шапок и шарфов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty30.08.15 11:05

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится, что какой-то человек (мужчина), хороший человек, копает яму, он такой добрый, что вокруг него вьются птицы... В какой-то момент яму должны забросать землей и он начинает птиц выталкивать на верх. Ласточки, голуби и другие птицы взлетели. На дне ямы остаются только петух и курица, которые не могут взлететь т.к. у них крылья маленькие. Я смотрю и думаю, всех спасли а сами не могут выбраться....т.е. будто это они спасали, мужчина испарился....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty30.08.15 16:53

Строптивая пишет:
Доброй ночи,Уважаемая БАГИРА!!!

Сдается мне,что этот форум посещает одна из моих "дорогих подружек",так что буду не так  многословна.Единственно могу  написать про семью,что перекидывали со своих детей всякую дрянь на наших.Пропали вообще с поля зрения,хотя раньше изредка звонили,а сейчас  даже  все номера телефонов поменяли.ВЫ писали в толковании снов,что "хорошее" их ожидает.Ничего не могу сказать точно,что там случилось,но просто так ничего не меняют.
Строптивая, доброго дня!
Что узнаете, напишите - очень интересны последствия их работы...


Строптивая пишет:
Багира,растолкуйте пожалуйста сны моей дочери.

Приснилось ей,что мы вчетвером находимся в том  ужасном деревянном доме,где раньше жили.Потом  моя оказалась в большом городе,но не в столице,с двумя девушками.Все втроем были в хорошем настроение,радовались чему то и шли в припрыжку.Прохожие с начало их не замечали,потом начали их хватать,то за грудь,то за зад,потом   к ним стали преставать мужчины с этим делом,трое или четверо,насколько помню,мужчины были пьяные ,с голым торсом.Эти две девушки  были на все согласны,моя отбилась от них.
Это говорит о неприятностях. Неприятности должны быть небольшие, суматоха какая-то...
Но ваша дочь должна справиться лучше всех из того окружения. И не пострадает.

Строптивая пишет:
Затем дочь оказалась в этом доме вместе с нами. В том доме появилась незнакомая женщина.У нее корова была с двумя головами и теленок.Чтоб избавиться от этой женщины,дочь посадила женщину,корову,теленка наподобие небольшого катера.Когда моя выходила с женщиной во двор,посмотрела в сарай,а там  оказался еще один теленок этой женщины,но совсем маленький.Вот все это добро,дочь и посадила на катер.Вода в реке была прозрачной.Мне еще дочь говорила,что как  хлорированная.Женщина со своей живностью
уплыла.
Какая-то женщина готовила негатив и направяла его на вас. Но из-за усиленных ваших чисток это все уплыло...
Чистки и защиты работают.


Строптивая пишет:
Мою дочь искали двое пьяных мужчин,из тех,что в городе приставали.Встретился им мужчина,он шел с работы,с фермы домой.Один из этих, распорол большим ножом полостью живот  мужчине и выдирал его внутренности(печень,сердце) и демонстративно ел,при этом смотрел в сторону дома,где мы все находились.Дочь все это видела и отвела детей от окна в глубь комнаты,прятала.Эти двое пьяных зашли во двор и сели на скамейку напротив окон,у этого,что убил мужчину,нож был в руке.Они в дом не ломились,просто сидели и ждали.
Опять во сне - нож?!
Отнесу сон к яркому показателю того, что чистки и защиты работают ваши, и очень даже неплохо.
Были попытки к нанесению вреда. И скорее всего, негатив был черный и на уничтожение. Но дело у ваших врагов не продвинулось дальше их попытки и желаний. Высшие Силы не допустили этого.

Строптивая пишет:

Второй сон.Приснилось дочери,что она  спускалась вниз по лестнице в многоэтажном доме и со всех квартир слышала веселые возгласы.Она как преследовала молодого красивого парня.Он был на пол пролета впереди.Потом спустилась на первый этаж и направилась к лестнице,что ведет в подвал.Парень исчез.Под лестницей,не входя в подвал,была спрятана пара комнатных тапочек(плющевых) и морда плющевого льва.Дочь еще взяла в руки тапочки,но на ногу не одевала,посмотрела на них и отметила для себя,что тапочки кто то спрятал из жильцов этого дома.
У вашей дочери может быть в чем-то ошибочное мнение. И это к подъему в жизни не приведет.
Но через непродолжительное время она это все поймет.

Строптивая пишет:

Еще один небольшой сон.Приснился ей муж коллеги по работе.Он мужчина высокий,а приснился величиной средней дворняжки.Начал ей "петь",что март пора любви и  обхватил ее ногу двумя руками ,как кобели ,ну и начал ногу дочери "любить". Жуть!!!!
Этот мужчина может испытытвать безумную страсть по отношению к вашей дочери. Не факт, что он об этом признается. И будет молча ходить и думать о вашей дочери.
Или может лезть к ней с таким желанием.
Но первый вариант - более реальный по моему мнению.

Строптивая пишет:
Мне старшая внучка тоже сон рассказала,но я так не поняла его,если получится переспросить-обязательно попрошу ВАШЕГО толкования.
С Уважением!!!
Да, конечно же, описывайте. Попробуем справиться со снами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty30.08.15 17:00

kukolka пишет:
я еще к вам с 3-мя снами.в первом я гуляла с парнем вроде по Киеву,с горы на гору смотрели,дома,деревья зеленые и стена с 2 башнями и девушка какая то с ножом пробежала нас мимо,а я думаю куда это она.
kukolka, доброго дня!
Будете свидетелем очень неприятной ситуации.

kukolka пишет:
а в другом сне с парнем покупаем совмесный дом.сон короткий.
Это ваше желание иметь свою семью и свой дом.

kukolka пишет:
а в третьем я с кем то иду и хочу перейти дорогу,над дорогой выше железная дорога и я под ней пробераюсь но передо мной стена и сказали это поломка надо подождать.и я вернулась обратно в руках у меня большой лист лотарейного билета и мне показывает что средняя линия совпала и у меня выиграш на 26 грн.спасибо зарание.
У вас будет попытка решить какие-то серьезные вопросы нестандартным путем. Вы попытаетесь избежать тяжелого и сложного пути при решении проблемы. И что-то у вас получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty30.08.15 17:03

Таусень пишет:
Снова здравствуйте..)
На сей раз сон приснился не мне, а двоюродной сестре, которая обеспокоилась видением. Сразу оговорюсь: сестра беременна, 6.5 месяцев.
Ей приснилось, будто она заходит в тёмную-тёмную комнату, и только где-то вглубине помещения луч света. Она подошла к этому лучу, и увидела там чёрного котёнка: не совсем юного, но и не взрослого. И у этого чёрного котёнка было три глаза. Когда кот увидел её, он стал прикрывать лапками глаз. Она сказала, что не обидит его, протянула руку - тот полез ласкаться. Она взяла его на руки, стала гладить, и потом котёнок закрыл два глаза, и пристально смотрел на неё третьим, открытым. Тут она проснулась.

Если я правильно поняла, это может означать, что ребёнок будет обладать паранормальными способностями?

Таусень, доброго дня!
Очень похоже на то, что вы описали свое видение этого сна. Полностью с вами согласна.
Могу добавить, что ребенок очень чувствительный и сенситивный. Он все ощущает и понимает. Его нужно беречь очень сильно морально и психологически. Как до рождения, так и после.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 3 Empty30.08.15 17:07

Анна13 пишет:
Благодарю Вас , Багира, от всего сердца! Спасибо Вам за толкование и поддержку!

Анна13, всего доброго вам! Толкование снов!!! - Страница 3 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы