ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Стихия ОГНЯ
Сегодня в 05:58 автор Dycia

» ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА НИКОЛЬ
Сегодня в 05:49 автор Ким

» Помогите разобратся со сном
Сегодня в 04:46 автор zoloto

» КАК ЗАДОБРИТЬ ДОМОВОГО ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО....
Сегодня в 03:28 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 01:45 автор NaTalla

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДУХОВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вчера в 23:23 автор Cyanea

» ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К НОВОМУ ГОДУ ПО СУПЕР ЦЕНЕ !!! - НАБОР В ШКОЛУ «МАГИЯ НАУЗОВ»
Вчера в 23:16 автор Таиса

» Заговоры для восковых отливок
Вчера в 22:36 автор Таиса

» Элементы
Вчера в 22:34 автор Kain

» Стихия ЗЕМЛИ
Вчера в 22:29 автор Kain

» Стихия Воздуха
Вчера в 22:14 автор Kain

» Стихия ВОДЫ
Вчера в 22:08 автор Kain

» СУРГУЧ (став для зеркал) автор hawkmoon
Вчера в 21:37 автор Джеки

» ИГРЫ в КОТОРЫЕ ИГРАЕТ С НАМИ НАШ ЛОГИЧЕСКИЙ УМ
Вчера в 21:20 автор Таиса

» Закуп на удачу
Вчера в 20:54 автор Таиса

» Магическая бумага ( на исполнение желания)
Вчера в 20:47 автор MALFRIDA

» Учимся заново Любить и Уважать Себя через Высшую Любовь Бога!
Вчера в 20:35 автор Ратибор

» Магическая пирамида
Вчера в 20:22 автор Cyanea

» На вещий сон. Для сдачи экзамена
Вчера в 14:17 автор MALFRIDA

» Чтобы быстро продать вещь
Вчера в 14:14 автор MALFRIDA

» Обряд на продажу крупной вещи
Вчера в 13:50 автор MALFRIDA

» Заговор на успех в переговорах
Вчера в 13:45 автор MALFRIDA

» Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку.
Вчера в 13:36 автор MALFRIDA

» Обряд с зеленой свечой на исполнение желания
Вчера в 13:23 автор MALFRIDA

» Как получить совет во сне
Вчера в 13:20 автор MALFRIDA

» Обряд на исполнение желания
Вчера в 13:16 автор MALFRIDA

» Сон Богородицы на исполнение желания
Вчера в 13:13 автор MALFRIDA

» Обряд на счастье и удачу
Вчера в 13:08 автор MALFRIDA

» Воздействие на ситуацию во сне
Вчера в 13:03 автор MALFRIDA

» Освящение святой иконы
Вчера в 09:16 автор Bat Galim

» Освящение Ритуальной книги
Вчера в 09:11 автор Bat Galim

» Освящение свечи
Вчера в 08:58 автор Bat Galim

» Освящение соли
Вчера в 08:44 автор Bat Galim

» Освящение масла
Вчера в 08:36 автор Bat Galim

» Обряд на исполнение желания с живым яйцом
Вчера в 07:26 автор MALFRIDA

» От порчи, родового проклятия освободиться.
Вчера в 07:18 автор MALFRIDA

» Остуда
Вчера в 07:00 автор MALFRIDA

» Защита от соперницы или врага
Вчера в 06:55 автор MALFRIDA

» Обряд на возвращение проклятия
Вчера в 06:52 автор MALFRIDA

» Расклад "Сексуальный портрет"
Вчера в 06:50 автор Таиса

Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 182, из них зарегистрированных: 32, скрытых: 1 и гостей: 149

Bat Galim, BlackBear, celena, Cyanea, Dycia, ester, Iluvatar1999, Kain, kukolka, lti, Lubava, Mistery, nata1985, nushka79, olgawolf, qwaszx, Taneev, Tanya Rok, tureture, zoloto, Вероничка80, Герания, Ким, Любопытсвующая, Марыся, Наталья 74, Пан, Раинна, Таиса, Тома, Умеренность, ХЕЛЛА

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт Дек 22 2015, 05:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Толкование снов!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Багира
Сновидица

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт Дек 06 2016, 03:56

мираж пишет:
здравствуйте багира.вот тоже решил узнать ваше мнение.
приснился сон. целиком  конечно толком уже не помню.но вот суть отпечаталась
снится девушка молодая.не знакомая но и лица не запомнил.
диалог причем тоже весь не помню.а вот концовка отпечаталась
спрашивает-как дела?говорю-ну вроде нормально.отвечает-ну понятно.значит плохо.спрашиваю.почему?а она говорит.потому что в твоей жизни нет меня.
ну и тут я вроде как проснулся.улыбнулся и решил.чего только не приснится.
но спустя какое то время.она мне снится опять.
но уже другое место. вроде кафе.на ней другая одежда.симпатичная такая.яркая.лица опять запомнить не смог.просит угостить то ли пивом то ли еще чем то.ну я отворачиваюсь и иду что то покупать.но разговор заканчивается так же как и в первом сне.слово в слово.только ухмылка добавилась.а проснувшись в холодном поту от повтора.ощущение было.как будто не спал.а просто с закрытыми глазами смотрел ситуацию.
может я свихнулся?

мираж, здравствуйте!

мираж пишет:
может я свихнулся?
Сразу спешу уведомить - не свихнулся!

мираж пишет:
 ощущение было.как будто не спал.а просто с закрытыми глазами смотрел ситуацию.
Такие случаи нередки, и носят название - видения.

По вашим снам могу сказать однозначно, что в вашей судьбе указано на появление в жизни этой девушки! Она вам - ДАНА по Судьбе.
Если вы не увидели ее полностью во сне, не рассмотрели - то при появлении ее в жизни, вы поймете, что это именно она. Почувствуете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBear

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт Дек 06 2016, 04:45

Багира пишет:
BlackBear пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира!
Помогите, пожалуйста, разобраться:

Лежат на полу в клочья разодранные игральные карты. Много. Возможно, целая колода. А рядом сидит моя кошка и смотрит на меня невинными глазами (во сне я был уверен, что это её лап дело).

BlackBear, здравствуйте!
Мне интересно - вы гадаете? Пользуетесь картами или нет? И кошка ваша явная, которая у вас живет?

Если это все так, то тогда сон может указывать все и напрямую - что кошка ваша побалуется с вашими картишками. (Но сны нечасто совсем говорят напрямую).
Если говорить через символизм - то тогда будет ситуация, что ваши планы могут немного перемешать, перебить, вы будете от какой-то ситуации в замешательстве.
Или был где-то или в чем-то выбор - то вы можете запутаться или лишиться совсем этого выбора.
Спасибо Вам, уважаемая Багира!
Нет, не гадаю. И карт у меня нет, даже игральных. Зато кошка реальная  и снилась именно она Делаю первые шаги в рунной магии - с этим может быть связано? Вообще, сам я думал, что значение этого сна что-то вроде "No fate!", или же кошка уничтожила какую-то неприятность в ближайшем будущем, но полностью объяснить себе это ("докрутить" до какого-то вразумительного объяснения) не смог. Поэтому и решил к Вам обратиться.
мираж

Дата регистрации : 2016-11-25

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт Дек 06 2016, 18:57

По вашим снам могу сказать однозначно, что в вашей судьбе указано на появление в жизни этой девушки! Она вам - ДАНА по Судьбе.
Если вы не увидели ее полностью во сне, не рассмотрели - то при появлении ее в жизни, вы поймете, что это именно она. Почувствуете.[/quote]
спасибо вам.Багира.у меня то же были такие мысли.но что то они меня совсем не радуют.
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт Дек 06 2016, 22:16

Добрый день Багира),если будет время помогите пожалуйста со сном.Весь сон описывать не буду так как запомнила плохо а выдумывать не хочу.Но вот сюжет который очень хорошо запомнила прям из головы не выходит.
Приснилось что вышла из помещения а там водная гладь такая красивая что прям дух охватил где то на высоте метр.А потом смотрю а возле меня два водопада и такие красивые и прозрачные и так шумели приятно.Я еще подумала,что будет здорово если за окном во время сна будет такая атмосфера.
Мне последнее время часто снится вода то я плыву на ней,то плаваю даже переплывала),а на том берегу были то ли дом то ли замок но они были как бы в воздухе.А теперь вот это.
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-05

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Дек 11 2016, 07:13

Добрый вечер Багира! Ростолкуйте мне пожалуйста сны
Сейчас на мне чистка от маг.воздействия и во всех снах фигурируют парни незнакомые и мама. Снилось в руках много платьев хотела выбрать чтоб одеть.то с каким то мч общались и искала его кабинет.то вышла с мамой на улицу сказала ей чтоб шла я догоню.а сама решила полететь
Лесу метр от земли но подумала что меня собаки могут укусить и я опустилась на землю.ещё в другом что я с мч иду и мама и ей он говорит отстаньте от неё и я её прошу что так будет лучше.и как будто мама вроде как знаю что мертвая и хочет забрать толи на оборот.(она жива).ещё были с ней в каком то дворе асфальтированом и с горы видно реку и город полокругрм и я крича смотри это Волга и Ростове-на-Дону. А внизу колодец и умывальник и душ тёплый и какой то там мч. Вот ещё я яйца разбивала 2 нормальных круглых желтка а 3 расплылся.зарание спасибо
kukolka

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн Дек 12 2016, 07:54

Добрый вечер милая Багира! Ростокуйте пожалуйста.на меня ехала машина легковая пробив забор но я под неё не попала наоборот перескочила через её и она въехала в двери дома.во втором я стою на меня летит топор но мимо и так ещё один летел.в третьем я примеряла ногти красивые с золотыми ободками.заранее спасибо
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт Дек 13 2016, 02:49

Здравствуйте Багира! Приснилось что держу в правой руке иголку. Подскажите пожалуйста что это значит.
kapitolina

Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср Дек 14 2016, 07:13

Здравствуйте, уважаемая Багира. Может и мне Вы растолкуете мой сон, если на то будет Ваша ласка. Вещие сны мне снятся частенько. А в последнее время меня преследует один и тот же сон : Я поднимаюсь в лифте и не могу попасть на нужный этаж, езжу туда - сюда, потом бегаю по этажам, ищу нужный этаж. А сегодня приснилось, что поднимаюсь в больнице (или поликлинике) с младенцем на руках на 9 этаж и попадаю как раз на 9 этаж (на стене написана цифра 9 крупно), но я уже не верю, что попала на нужный этаж и бегаю проверяю. // Заранее благодарю за ответ.
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 15 2016, 02:19

Asthik пишет:
Здравствуйте Багира! Приснилось что держу в правой руке иголку. Подскажите пожалуйста что это значит.

Asthik, здравствуйте!
К скандалу открытому, конфликту.
Возможно даже, что инициатором будете вы.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 15 2016, 02:25

kapitolina пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира. Может и мне Вы растолкуете мой сон, если на то будет Ваша ласка. Вещие сны мне снятся частенько. А в последнее время меня преследует один и тот же сон : Я поднимаюсь в лифте и не могу попасть на нужный этаж, езжу туда - сюда, потом бегаю по этажам, ищу нужный этаж. А сегодня приснилось, что поднимаюсь в больнице (или поликлинике) с младенцем на руках на 9 этаж и попадаю как раз на 9 этаж (на стене написана цифра 9  крупно), но я уже не верю, что попала на нужный этаж и бегаю проверяю. // Заранее благодарю за ответ.

kapitolina, здравствуйте!
Есть ТО, к чему вы постоянно стремитесь и хотите этого достичь.

А второй сон - вы в каком-то очень стесненном и в зависимом положении.
Советую обратить внимание на ваше здоровье!

Или возможно диво какое-то.
Исход в любом случае очень отличный - вы добьетесь того, чего хотите. И будете этому удивлены очень.
Думаю, что какие-то, независимые от вас обстоятельства приведут вас к цели.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 15 2016, 02:29

kukolka пишет:
Добрый вечер милая Багира! Ростокуйте пожалуйста.на меня ехала машина легковая пробив забор но я под неё не попала наоборот перескочила через её и она въехала в двери дома.
kukolka, здравствуйте!
Вам может грозить опасность, но все очень удачно обойдется!

kukolka пишет:
во втором я стою на меня летит топор но мимо и так ещё один летел.
Могут слухи о вас очень непристойные распускать. А могут сильно враждовать с вами, открыто.

kukolka пишет:
в третьем я примеряла ногти красивые с золотыми ободками.заранее спасибо
Может, к знакомству, но недолгому.
Или обман на работе.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 15 2016, 02:41

goncha пишет:
Добрый день Багира),если будет время помогите пожалуйста со сном.Весь сон описывать не буду так как запомнила плохо а выдумывать не хочу.Но вот сюжет который очень хорошо запомнила прям из головы не выходит.
Приснилось что вышла из помещения а там водная гладь такая красивая что прям дух охватил где то на высоте метр.
goncha, здравствуйте!  
У вас должна жизнь становиться все ярче, насыщеннее и эмоциональнее. Может захватывать дух и в реальной жизни!

goncha пишет:
А потом смотрю а возле меня два водопада и такие красивые и прозрачные и так шумели приятно.Я еще подумала,что будет здорово если за окном во время сна будет такая атмосфера.
Возможно, что две ситуации или два события будут в вашей жизни, очень приятные и волнительные для души. С очень хорошей перспективой для будущего.

goncha пишет:
Мне последнее время часто снится вода то я плыву на ней,то плаваю даже переплывала),а на том берегу были то ли дом то ли замок но они были как бы в воздухе.А теперь вот это.
Ну это очень хорошо!
К внутренней жизни, "оживете" и сердцем и душой.
Смело стройте планы (хотя бы мысленно), визуализируйте свои желания - в последствии могут исполняться!

goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 15 2016, 02:50

Багирочка),солнышко Благодарю Вас от всей души.Я так переживала за этот сон,все снилось но такое впервые.Потому всегда незнакомое немного волнует.Я до сих пор помню этот сон он прям как бальзам,потому что было очень красиво .А теперь благодаря вашим словам это еще более всколыхнуло.Благодарю Вас за ваш потрясающий дар и пусть он приносит вам все больше удачи и главное Благословление ВС.
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 15 2016, 03:28

goncha пишет:
Багирочка),солнышко Благодарю Вас от всей души.Я так переживала за этот сон,все снилось но такое впервые.Потому всегда незнакомое немного волнует.Я до сих пор помню этот сон он прям как бальзам,потому что было очень красиво .А теперь благодаря вашим словам это еще более всколыхнуло.Благодарю Вас за ваш потрясающий дар и пусть он приносит вам все больше удачи и главное Благословление ВС.

goncha!
ОГРОМНЕЙШЕЕ БЛАГО ДАРЮ!!!

Вам - счастливых перемен!
И пусть все будет намного лучше, чем вы думаете!

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 15 2016, 03:35

goncha пишет:
А потом смотрю а возле меня два водопада и такие красивые и прозрачные и так шумели приятно.Я еще подумала,что будет здорово если за окном во время сна будет такая атмосфера.

goncha, такие водопады могут сниться к исполнению самых заветных желаний! А у вас целых два водопада!

goncha

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 15 2016, 03:39

Благодарю Багирочка),я очень на это надеюсь.Их действительно два).
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 15 2016, 03:44

kukolka пишет:
Добрый вечер Багира! Ростолкуйте мне пожалуйста сны
Сейчас на мне чистка от маг.воздействия и во всех снах фигурируют парни незнакомые и мама. Снилось в руках много платьев хотела выбрать чтоб одеть.
kukolka, здравствуйте!
Описывайте сны свои детально и подробно! С нюансами!
Что я вам могу рассказать о вашем сне, когда вы написали 3-4 слова о сне?! Почти ничего.
Если хотите получить конкретный ответ на ваше сновидение, то тогда расписывайте ваши сны.
Вы поймите, что так лучше будет для вас.

Такой сон может говорить о выборе чего-то в жизни, а чего - не могу знать, так как не понимаю из ваших описаний ничего.

kukolka пишет:
то с каким то мч общались и искала его кабинет.
Возможно, что найдете сами себе какие-то неприятности .

kukolka пишет:
то вышла с мамой на улицу сказала ей чтоб шла  я догоню.а сама решила полететь
Хотите от мамы в чем-то оторваться.

kukolka пишет:
Лесу метр от земли но подумала что меня собаки могут укусить и я опустилась на землю.
Вовремя почувствуете неприятность, и сможете от нее уйти (от неприятности).

kukolka пишет:
ещё в другом что я с мч иду и мама и ей он говорит отстаньте от неё и я её прошу что так будет лучше.и как будто мама вроде как знаю что мертвая и хочет забрать толи на оборот.(она жива).
У вашей мамы могут быть серьезные перемены в жизни. Естественно, что и вы их будете на себе ощущать.

kukolka пишет:
 ещё были с ней в каком то дворе асфальтированом и с горы видно реку и город полокругрм и я крича смотри это Волга и Ростове-на-Дону. А внизу колодец и умывальник и душ тёплый и какой то там мч.
Могут быть хорошие события (с вами и с мамой) связанные с городом Ростов-на-Дону, или с людьми оттуда.
Но позже возможны и разочарования.

kukolka пишет:
Вот ещё я яйца разбивала 2 нормальных круглых желтка а 3 расплылся.зарание спасибо
К финансовым потерям.

Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 15 2016, 04:19

Здравствуйте Багира. Совсем недавно. вы мне растолковали очень удачно сон с участием одного и того же лица (друга).... (напомню: Снится  стол, он постоянно после какого-то мероприятия, пустой или полупустой  (в первый раз была свадьба), за ним сидит мой знакомый, каждый раз он то пьяный, то грустный ...  и каждый раз я беру тряпку и вытираю со стола крошки или остатки...  В один из таких снов, я попросила этого же знакомого дать мне емкость для убора крошек, он подал, а его мама сидящая за столом сказала мне, ты пока убирай, убирай, а я тебе приготовлю (что она имела ввиду я не поняла)..... В другой раз в таком сне, друг пришел с друзьями пьяный, сел за стол, на котором уже были остатки после очередного мероприятия и я снова взяла тряпку и начала вытирать со стола.....  Такой сюжет сна (друг-стол-я убираю крошки) снится постоянно, меняется только фон, мероприятия........ )

А день, два назад, я прекратила все общение с этим лицом (другом), и в эту же ночь снится такой же сон, только наоборот: "... круглый стол, который накрывает моя коллега, еду (пельмени или вареники) кладет не в тарелки, а прямо по кругу стола, на этот раз вокруг стола стоят люди, в том числе мой друг, держащий наполненный стакан, лицо у него расстроенное... кто-то из присутствующих кидает чем-то (вроде печенье) и попадает ему в стакан...." .. Багира, если есть здесь какой-то смысл, растолкуйте пожалуйста...
kapitolina

Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пт Дек 16 2016, 10:03

Здравствуйте, Багира ! Большое Вам спасибо !
kukolka

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс Дек 18 2016, 06:05

Добрый день милая Багира! Спасибо большое за ответ.ещё одни снилось что я работаю няней.мама девочки безразлична к ней
Я малышку подозвала и вытерла у неё с носика размазаный шоколад
А пришёл её отец с работы я ему вкусности принесла.он сказал там нет мака.я сказала что спеку ему пирожков с маком. Позже увидела бывшего мч на велосепеде и он ко мне безразличен. На другой день что я уборкой занималась и бывший муж обнял и было приятно. И кормила то ли кошку толи собаку белую.а сегодня приснилось что купляла масло сливочное 2 пачки в белой 13 и 15.заплатила 28
kukolka

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср Дек 21 2016, 07:45

добрый вечер Багира!приснился сон что я с мамой куда то иду.прошла она,а я подумала что будет опасно и прошла другой стороной.почему опасно там узкий проход и слева большие газовые трубы .вышла в ворота
я в доме отец бывшего мужа сидит на диване и вошёл бывший муж.а я его отцу жалуюсь что он 7 пачек сигарет купил и мне ничего не сказал(не по советовался)заранее спасибо
kukolka

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 22 2016, 08:02

добрый вечер Багира!вот ещё один сон растолкуйте он короткий правда.
сидит бывший муж на лавочке с какой то молодой девушкой светленькой с длинными волосами как бы это его девушка.по ощущениям сестра.и мне сказал что я порчу на него неделю навела.спасибо заранее
allissa

Дата регистрации : 2016-05-23

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Чт Дек 22 2016, 22:58

Доброго времени суток,уважаемая Багира! Помогите,пожалуйста,понять сон. Сначала снился мне какой то водоём,вода в нём была чистая-чистая,каждый камушек видно. Но я в нём не купалась,просто смотрела на него. А потом я попала в какой то музей сказок. Что видела там как то не запомнила,потому что увидела Бабу Ягу. Она не была злой,а выглядела очень даже добродушной и даже подмигнула мне. Что это может значить,подскажите. Благодарю.
kukolka

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сб Дек 24 2016, 19:15

доброе утро Багира!растолкуйте пожалуйста. мне приснилось что на работе была 10 минутка и я побежала в магазин выбирать себе тени в коробках были карандаши и туши.помогала мне в выборе продавщица.только время затянулась и немного опаздывала.заранее спасибо
Mistery

Дата регистрации : 2015-11-20

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн Дек 26 2016, 00:55

Доброе время суток, Багира.
Последние пол-года периодически вижу во сне кладбище да змей. Змеи - ясное дело - интриги и козни со стороны врагов. А к чему снится кладбище. Сюжеты снов с кладбищем и змеями различные.
К примеру, брожу на кладбище со своей мамой. Под ногами впритык очень близко друг к другу расположены надгробные плиты. Пытаюсь разобрать, что написано чисто из любопытства, в какой-то момент охватывает жуткий страх, что придется ходить по надгробным плитам Тропинка от нас расположена далеко... ее почти не видно. Мы, вынужденные ходить по надгробным плитам, продолжаем ходить. Дальше незаметно ходим по тропинке и словно могилы умерших остались чуть позади.

Милая Багира, растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Тяжело на душе. Словно мертвые о чем-то предупреждают, предостерегают.
Anna2808

Дата регистрации : 2016-11-14

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт Дек 27 2016, 07:29

Добрый вечер, Багира, помогите в толковании снов. Периодически сняться сны где я в незнакомых мне зданиях (магазины, театры, дома и т.д), здания обычно некрасивые, старые. Много людей и я всегда что то ищу, хожу из комнаты в комнату. Последний сон: снится свой дом и опять много людей, в каждой комнате кто то есть. Пришел муж (мы не живем вместе с октября 2016г) я хочу поговорить с ним на едине, но всегда кто то мешает. Пытаюсь выпроводить всех из дома или хотя бы из комнаты одной, но потом обязательно кто нибудь заходит и не получается поговорить. Один раз покойный родственник зашел. Когда разговаривали не было злости и обиды на него, даже на радостях обнялись (знаете такое чувство когда радость переполняет) а потом пришло осознание что мы не вместе, он предал и как ледяной душ на тебя. Отстранились мы друг от друга как 15 летки застуканные за обнимашками, чувство неловкости было. Дальше иду в спальню достаю из шифоньера очень красивую и яркую сорочку, кружевную красно-черную, показываю мужу. И на этом просыпаюсь. Что это может означать, постоянные здания, комнаты, люди, поиск чего то либо кого то.
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср Дек 28 2016, 04:19

Здравствуйте мастер Багира! Давненько не писал вам, сны конечно снились, но что то я их перестал запоминать в деталях как прежде и вообще вернулись мои дежавю, так что я даже как то немного перестал обращать внимание на сны. Однако, сегодня сон был не из приятных и потому обеспокоил и запомнился.
Видел под утро сон, в котором я из рта вынимал какие то мелкие, жесткие веточки и хворостинки и что то еще аналогичное, а затем пальцы зацепили кончик толстой нитки и я стал аккуратно тянуть ее. Оказалось, что другой конец нити уходил в горло и далее кудато внутрь, вглубь. При вытягивании нити были рвотные позывы и я проснулся.
Не могу понять удалось ли вытянуть нитку или она оборвалась. Что вообще сие может означать?
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср Янв 04 2017, 19:49

Здравствуйте Багира! У меня вопрос по снам.Мне раньше мой враг снился ясно, а сейчас если она мне снится то очень далеко, я ее больше ощущаю чем вижу. Что это может значить?
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Ср Янв 11 2017, 04:10

С новым годом мастер! Всех благ вам в 2017-м!
Вот напишу вам мой первый сон в этом году. Оч короткий... помню только - удар в голову с правой стороны - всё аж зазвенело в башке от правого уха и до макушки... я проснулся.
Подскажите, что это может значить? Если это важно - то сообщаю: накануне активировал став "Отменяющий" от Кантаса.
mj1978

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вчера в 05:43

Добрый день Багира! Прошу скорой диагностики на еще два сна, что приснились за последние два дня.
1) Видел какой то кошмар, но без всякого страха - смотрел его как будто фильм ужасов по телеку. 2) И сегодня: командовал отрядом людей экипированных как полицейский спецназ, в руках которых были большие щиты и некое оружие. Шел интенсивный бой - мы отстреливались от массы наступающих больших черных-красных гусениц. Насекомы двигались оч быстро из некого коридора в широкое помещение усеянное столами. "Спецназ" был экипирован в черные доспехи, лица были скрыты. Себя со стороны не видел, сон видел как своими глазами. Бойцы стояли рядами и периодически перестраивались и то наступали, то отступали по команде. Страха во сне не было, но сейчас пока пишу испытываю внутреннее беспокойство.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 06:10

Толкование снов!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы