ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyСегодня в 15:38 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 5 EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 307, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 302 :: 3 поисковых систем

Iden, marina.gaydur, Orlog109, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 0:17

Строптивая пишет:
Багира,хочу у ВАС спросить,хоть и не по теме снов,но может ВЫ знаете,что это может быть.Моя ст.внучка сидела на диване.Я заходила в комнату и мне ,вместо внучки , на полсекунды показалось ,что на диване сидит зять,а не внучка, я аж испугалась.Что это может быть?
Еще раз прошу прощение,что мой вопрос не по теме.

С Уважением!!!

Строптивая, я думаю, что это ЕГО ОГРОМНОЕ желание быть с вашей семьей так проецируется. Он полностью всеми мыслями может быть поглощен о детях и о вашей дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 0:37

Ингрид пишет:
Уважаемая Багира!
Пожалуйста, расшифруйте мои сны, дело в том, что сейчас я и моя семья под чистками.

Неделю назад моей маме приснился такой сон, передаю все от ее лица - "Приснилась мама (бабушка умерла давно), как будто я ее везде и долго искала, все ждала что она вернется домой, и наконец, нашла, она была в сарафане и на кладбище, копала могилку и постоянно попадала на другие захоронения. На кладбище могилки все ровные, в рядочек, и чистые, но как бы после дождя. Искали свободное место, нашли участок и мама стала снимать верхний слой, но подошли люди и сказали, что это их место, а вот рядом можете копать, там никого. И тут я сказала маме: - Пошли домой.
Она ответила: - Нет.
Я возмущенно продолжала: - Ты почему нас оставила? Почему ушла? Оставила дом, что за фокусы?
Она ответила: - Я не приду домой. Моя ДОЛЯ (судьба, что ли) здесь.
-- Что тут лучше?
--Да.
У меня такая обида волной прокатилась, нашла где лучше!.. Я схватила за бретельки сарафана и потрясла, мол, я все-равно тебя верну домой. И проснулась."

Ингрид, доброго времени суток!
Чистка запустилась неплохо, очень даже неплохо.
Ваша мама может заболеть, но с ней будет все хорошо.
А ваша бабушка пришла вам на помощь.
Хотя сон и немного настораживающий, но как результат - очень положительный.

Ингрид пишет:
В этот день и мне сон приснился. Какое-то время назад я работала вместе с одной женщиной, она очень верующая, после случился конфликт и мы с ней расстались. И вот  она приснилась странным образом. Где мы находимся не понятно, но,  я вижу как бы со стороны, что она лезет настырно, извините, ко мне в трусы, причем молча, не проронив ни слова, а я как парализованная, стою и сделать ничего не могу, не отбиться, не оттолкнуть, не уйти. Было ощущение, как будто она своими действиями пыталась, как бы выразить, что-то заткнуть, поставить кляп. Совпадение ли это, но на физе отразилось реальными запорами (я никогда этим не страдала), в работе тоже затор. Вот такой кошмар!
Непростой сон для толкования...
Вполне возможно, что вы снимаете негатив, который был запущен той женщиной, даже несмотря на то, что она верующая. Они, бывает, что похлеще и "творят", чем обычные люди.
Вот то, что отразилось в реальной жизни - это совсем неплохо - идет действие снятия негатива.

Ингрид пишет:
Несколько дней назад приснились сны за одну ночь:
1.    Моя собачка вся испачкалась в грязи.
Неприятность небольшая может быть.


Ингрид пишет:
 
2.    Дороги (часто подобные сны снятся) – разбитая и размытая колея, я куда-то еду и так тяжело мне это дается, и как правило, так и не доехав до конечной точки. Но в этом сне доехала до какого то озера, больше похожего на большую лужу, берег очень крутой, я иду по очень узенькой тропинке прямо у самой воды, смотрю в воду, вроде как прозрачная, и вижу рыбу, много, да крупная, но не плавает, как бы застывшая на месте, приглядевшись, вижу, ил чуть ниже поверхности воды, а этом иле притаились  ящерицы. В какой то момент я не устояла на этой тропиночке и начала падать. В этот момент вся эта озерная живность всколыхнулась, тут же поднялась муть и какая то тварь на меня выпрыгнула из воды. Жуть. Я проснулась.
Скорее всего, у вас совсем непростой путь в жизни. Многое дается очень тяжело. Приходится не просто работать, а просто пахать. Много сложностей на вашем пути.
В очередной раз со сложностью как бы придете к нормальному более-менее положению. Но опять-таки, возможны непростые ситуации.
Кто-то серьезно вам желает навредить, и очень зорко следит за тем, чтобы у вас хорошее не происходило.

Ингрид пишет:
 
3.    Я в парикмахерской – мне покрасили волосы в темно-коричневый цвет, сделали стрижку с укладкой, в общем то миленько получилось, если бы не одно НО. Вижу себя со стороны, подходит парикмахер с баллончиком в руке и начинает брызгать на волосы что-то сначала с одной стороны за ухом ближе к затылку, потом с другой стороны, и говорит чтобы я так посидела некоторое время. Я смотрю и вижу, как у меня на волосах проявляется желто-оранжевые кресты (кстати, сейчас только сообразила, что кресты похожи на Наутизы)  с обеих сторон. Я конечно в панике и от цвета и от этих крестов – мол, это совершенно не мой стиль, она пытается меня убедить в том, что это модно, современно и актуально.
Подскажите, пожалуйста, что все это может значить.
С уважением!
Вот это нехороший сон.
Вам очень серьезно перекрывают жизненные пути!!! На полное невезение, на полное уничтожение, но не физическое. Вас как бы хотят загнать в яму, из которой невозможно выбраться.
Эта чистка такой серьезный негатив не возьмет.
Попробуйте руническую чистку, скорее всего, индивидуальную, которая сможет нейтрализовать и убрать Наутизы. Наутизы создают серьезнейшие проблемы в жизни и на пути человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 0:41

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Приснился сон, что я с дочкой пришли на кладбище к свежей могиле моей сестры(сестра жива на самом деле). Могила без хреста, без венков а просто насыпан холм земли.
Потом приснился отец, что он у меня в квартире и говорит, что он сестру пристроил в театральное училище, чтоб она училась и вышел.
Fyabcf, доброй ночи!
Какие-то серьезные перемены в жизни могут быть у вашей сестры.


Fyabcf пишет:
Захожу в ванную и чувствую чей то взгляд. Подымаю голову и вижу стоит на краю ванны мужчина в ботинках(мужчина не знакомый) и говорит, что он пытался просмотреть нас ( то есть меня и еще двух моих знакомых девушек их я тоже в реальности не знаю) но наша защита его отбросила и вырубила у него по всему доме свет. Потом он очутился сверху на каком то холодильнике  в углу.
Где то неделю назад поновляла защиту.Может во сне показали, что защита легла хорошо.
Но проснулась утром в таком состоянии как после сильной маг. атаки. Но через пару часов все прошло.
С Уважением к Вам и Вашему труду.
Конечно, сон показал, что защита отлично сработала и легла!
Вам было плохо, потому что шло отражение негатива. После чего все наладилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 0:46

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,спасибо большое за толкования.

Да,неприятности нас преследуют постоянно,то одно,то другое.Вообще и при чистках  бывают обострения.Скорей бы это магическое противостояние закончилось. В таборе пошли небольшие семейные неприятности.Это уже прогресс,т.к. там сильная родовая защита,помимо всего прочего. Бывший отмахался от этой красавицы,может на время,а может и на всегда.Это зависит от меня и от нее-кто кого.Одна дама в той деревни ,я писала ВАМ о ней выше,после больницы дома побыла один день и опять в больнице.Мне на нее указывал ув.Данте уже давно,но как то не верилось.Гниет немного дрянь и без порч.Только с нее маг,как с меня балерина, но у нее бабка есть к которой и обращается.Теперь я не боюсь,что   мое сообщение может прочитать кто то из моих "подруг".

С Уважением!!!

   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Строптивая, огромной вам удачи! Всего доброго в жизни!
Оно им вернется все сторицей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 0:50

Felitsya пишет:
Багира, благодарю вас.
В выходные приснился сон. Помогите, пожалуйста, его понять.
Я еду на машине по какому-то двору. Цветущие деревья. Еду тихо, сзади меня едут еще машины. Я оказываюсь в каком-то небольшом дворике. Там есть еще одна машина, в ней сидит мужчина. Появляется белокурая девушка и подходит к нашим машинам. Она называет мое имя и протягивает мне небольшой нож с изогнутым лезвием с черной ручкой (атам однозначно), другой нож протягивает мужчине. Опять называет мое имя и протягивает мне золотой нож в ножнах. Я забираю их и уезжаю.

Felitsya, доброй ночи!
Это дорога вперед на магическом пути. Раскрытие ваших способностей. И ваш подъем в этом направлении!
Будете достгать очень многого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 0:58

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!

Растолкуйте пожалуйста сны моей дочери.
Приснилась ей большая куча арбузов,на которой сидели несколько торговцем.Узбеки или таджики.Арбузы были порченные и одни круглые,другие продолговатые,приплюснутые.Шел мужчина и нес в руках один арбуз ,нормальный был тот арбуз.Мужчина положил его в кучу порченных арбузов.Моя хотела купить арбуз,но не купила,т.к. не хотела с ним таскаться.
Строптивая, этот сон говорит, что у вашей дочери могут быть неприятности. Но она от всего отобьется. Но нервы попортят изрядно.

Строптивая пишет:
Второй сон.
Снится ей ,что в темное время суток в нашем дворе появилось много людей,они были как зомби.Во двор еще кто то заехал на "крутой"машине.Дочь еще возмущалась,что откуда все они по находили и что им у нас надо.Потом к нам в дом зашла белокурая,худощавая женщина с мужчиной.У дочери на руках была младшая дочь.Вот та женщина начала их как к себе рукой подзывать  и еще делала рукой круговые движения.Моя младшая внучка стала "усыхать",дочь тоже была как  под гипнозом этой женщиной.Потом моя очухалась и крикнула мне,чтоб я этой женщине чем то стукнула по голове.Я взяла  пятилитровую стеклянную банку и начала ту бить по голове,банка не разбилась.  Младшая внучка стала  прежней.Потом моя дочь взяла у меня банку и начала уже основательно бить женщину по голове,да так била,что банка разлетелась на кусочки и эта женщина упала на пол и стала усыхать.Превратилась в мумию.Только поза ее была эмбриона.Затем в дом зашла старуха,тоже с мужчиной,дочь ее  выгнала из дому вместе с мужиком. У всех этих "пришельцев" была цель-моя младшая внучка,так мне дочь сказала,когда сон рассказывала.
Перед  сном моя положила чистку под подушку и как только начала засыпать, так пошла вереница снов у нее.Запомнила  только два.
С Уважением!!!

Эти все ходуны к вам - это посылы, или попытки послать вам негативов (несколько, далеко не один). Но все они будут очень благополучно отбиты. Или сразу же были отбиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 1:11

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Снился сон, что я должна присоединится к хороводу и видела там куму и мне нужен был магнит за чем то. Магнит я нашла покружилась один круг и оказалась на рынке и с того магнита у меня в руках стало много мелких кусочков магнитов прям полная горсть и несу я чтоб не рассыпать и ко мне прицепилась с вопросами невестка склочницы что я несу. а я ей не хотела говорить, что несу магнит и сказала. что уголь. Потом я сажусь в машину какую то и увидела, что она сидит рядом и сзади у нее на сидении стоят три моих одеяла которые я продаю и говорит, что это она привезла себе на продажу, а я в уме думаю я привезу себе пледов, что вы и знать не будете. Потом открылась дверь и мадам моего бывшего сперла у меня пакет с творогом и я увидела когда она уже шла метров 10 впереди. Появилась моя кума и говорит мне пойди забери а я посмотрев на мадам  ответила куме, что пусть себе забирает он все равно прокисший(не первой свежести).
Fyabcf, что-то приобретете ценное в жизни - связано это, скорее всего, с внутренним психологическим состоянием, например, новые ценные знания, опыт или что-то в этом роде.
У себя на рынке что-то новенькое можете применить.
То, что на вас могут негативно влиять - вы это сможете обернуть обратно.



Fyabcf пишет:
 Опять приснилась сестра моя, что она в какой то опасности в огне и я в переживании прям ощущение жуткое и , что как бы это на яву уже с ней происходило и, что я не должна допустить, чтоб это повторилось. Какая то как машина попала в аварию и пожар.
А вот это уже совсем нехорошо.
У вашей сестры могут быть серьезные проблемы и неприятности в жизни - как опасность для здоровья и жизни...



Fyabcf пишет:
 
Потом по пути к родителям на остановке увидела машину въехавшую в остановку но видеть ее могла только я как бы на тонком плане, а в реальности люди ходили на остановке и ее
не было.
Какую-то катастрофу можете предвидеть, предчувствовать.



Fyabcf пишет:
 
Потом подъезжает машина легковая и глянула я на заднем сидении сидит моя дочка с каким то парнем он ей вручает одну бордовую розу и поцеловал ее в волосы над лбом.
У вашей дочери может появиться поклонник.

Fyabcf пишет:
 
Потом я зашла к родителям и тут кто то постучал и пока я к двери, в коридор зашла какая то женщина беременная(ее не знаю), а потом зашла в комнату, а там возле стола стоят две женщины и представились. что они ведут переписку и что они с паспортного стола, а потом я глянула, а вторая стоит так чтоб лица не видно в шляпе и в очках и еще какая то маскировка и узнала я в ней дочкину крестную(она с нами не общается вообще), предложила я ей пообедаете но она отказалась говорит, что ей нужно еще в одно место зайти, а я ей в ответ Что я знаю что она идет еще к директорше техникума (в котором нам тогда с дочкой отказали) и что она последняя в ее списке и с ней они будут обедать.
С Уважением и Благодарностью к Вам и Вашему труду.
Дочкина крестная в душе не желает вам добра. Злая она внутри. Либо она неприятности принесет.
Либо она может радоваться тому, что в техникум ваша дочь не попала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 1:16

Ингрид пишет:
Уважаемая Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, еще пару снов, которые приснились несколько дней назад, как я уже писала я и мои родные сейчас под чисткой.
Приснился бывший супруг, отец моего 19-летнего сына, сын в реальной жизни очень похож на отца. Выглядел бывший очень молодым, как сын сейчас, такой же худощавый, вроде бы как он прилетел (он живет в другом городе) и хочет передать какой-то гостинец, но я так и не увидела что это,  он прошел в комнату, а гостинец остался у порога.
Ингрид, чистка могла унести негатив от бывшего. И скорее всего, так и есть.
Или, если бывший будет приезжать к вам, то что-то он не донесет, ему просто не дадут принести вам в дом - либо пожалел он что-то, либо не с хорошими намерениями собирался нести.


Ингрид пишет:
На следующий день приснился этот сон:
Я выглядываю в окно, смотрю вниз с высоты 4 этажа и вижу на земле в две кучки по разные стороны, валяются носки  сына, и старые и новые, все почему-то черные, в основном шерстяные, один с дыркой на пятке и говорю возмущенно своей маме, мол, " посмотри, Дима все носки свои выбросил, что это за причуды еще такие? " Сына не вижу, но как-то ощущаю, что он видит все происходящее и очень доволен своим поступком.

Благодарю заранее!
С большим уважением к вашей работе!
Ну и хорошо! Чистка уберет негатив. И пусть убирает.
Просто, как правило, при чистках идут и перемены - когда небольшие, а когда и посерьезнее...
И люди частенько зацикливаются, и не хотят что-то отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 1:28

Строптивая пишет:
Здравствуйте, Уважаемая БАГИРА!

Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери. Во дворе  многоэтажек моя и еще несколько незнакомых ей людей искали  платформу.Платформу, на которой перевозят гусеничные  трактора,строительные домики без колес и т.д. Дочь нашла эту платформу,которая была  почти полностью в земле.Она эту платформу нашла по железной петле, такие есть на бетонных плитах. К этой платформе подогнали  большой трактор,наподобие Кировца.Когда трактор начал вытягивать платформу на поверхность,то с нее сыпался песок.Платформу вытянули и она была очень большого размера.На улице была осень.

С Уважением!!!

Строптивая пишет:
Хочу еще хочу добавить ко сну с платформой,что платформа была очень массивная.

Строптивая, думаю, что наметятся вскорости серьезные перемены у вашей дочери - может пойти серьезно вверх. Наметятся серьезные перспективы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 1:31

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Благодарю, Вас за помощь в толковании моих снов.

Багира пишет:
У того ребенка, сына вашей подруги, могут быть неприятности.
И вы раскусите чей-то обман, и не дадите себя обмануть.
Сын ее приезжал домой на несколько дней на каникулы и по приезду в учебку обнаружил, что у него пропали личные вещи со шкафчика в том числе и погоны.
С Уважением к Вам!

Fyabcf, благодарю за обратную связь! Толкование снов!!! - Страница 5 247436934
Удачи и всего хорошего вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 1:34

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,спасибо большое за толкование снов,за ВАШ труд!!!

Пусть все исполнится,как ВЫ написали в толковании снов с нашими недоброжелателями.Об их количестве только можно догадываться. Некоторые "по мелочи" уже проявляются у дочери на работе.Через несколько дней после постановки дочерью серьезной защиты с откатом,три дня  в подряд у нее на работе  происходили ЧП.Она защиту ставила еще от сплетников и клеветников .Так одному пол пальца отрезало,другой корова чуть голову не снесла, с третьим тоже что то случилась.Не может все это быть совпадением.У соседки появились очень нехорошие неприятности,что касается ее работы,может еще кому то аукается их  треп  языком.Ну это все мелочи.
Для меня сейчас главное -это "самочувствие" основных врагов.
С Уважением!!!

Строптивая, не совпадения это!
Прошел у вас прорыв.
И все доброжелатели стали "получать" свои же гостинцы сразу же, не отходя от кассы...

Удачи вам и всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 1:38

voda пишет:
здравствуйте! обьясните пожалуйста сон-я иду к своему дому, в позднее время суток, ночью, иду с подругой, и вот приснилось две луны,справа и слева от дома...первая появилась оранжевая, на ней сначала было затмение, а потом она открылась, полная, оранжевая луна, без пятен, потом вдруг пропала, и слева от дома появилась полная белая луна, размер больше обычного по-моему..и на ней пятна бегали... в интернете нашла трактовки только отдельно- две луны, затмение, белая или красная, а если вот так сразу все?

voda, доброй ночи!
Возможно, что вам указывают на важность какого-то события, которое может произойти между двумя Лунными затмениями. Либо затмением Луны и Солнца - как например, в данный период - 13 сентября и 28 сентября данного года. Как раз сейчас этот период идет...

Или на важность события, которое может произойти между двумя Полнолуниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 1:49

Fotini пишет:
Добрый день, уважаемая Багира!
Давно Вас не беспокоила, но тут уже нет сил ломать голову к чему такие сны снятся....
То вижу во сне как я с кем-то борюсь и падаю спиной на дорогу-грунтовку ( на тот момент это размытая рязь, а не дорога), но победила и встала чистая совершенно, не видела , но была уверенна, словно ощущала, даже одежда светлая была.
Fotini, дброй ночи!
Будут сложности. Могут одолевать трудности, или кто-то может вредить, стоять и мешать у вас на пути. Но выйдете более-менее нормально, без особых затруднений и осложнений.

Fotini пишет:
Следующей ночью я опять от кого-то пряталась, скрывалась, убегала, зная что меня хотят догнать и ищут... убежала!
Уже будете понимать, где опасность - и сможете уберечься от нее.

Fotini пишет:
 А вот сон этой ночью, с четверга на пятницу, совсем меня поставил в тупик. Снятся мне какие-то люди, вроде бы мы вместе работаем, или занимаемся какой-то общественной деятельностью, я знаю их "делишки", кто-то даже пытается вытянуть из меня информацию... Тут какие-то собаки появляются, вроде как бездомные и совсем спокойные и безобидные... Должно начаться какое-то мероприятие и я хочу одеть нарядное платье, привести себя в порядок, захожу в какую-то комнату с платьем в руках, а там собачки сделали "лужицы", ищу косметику свою...(когда-то у меня был небольшой наборчик теней, много лет назад,и именно он во сне). и тут набор теней - черный футлярчик с зеркалом, мне кто-то приносит и дает в руки, это была молодая девушка, точнее подросток. Я открываю его - а зеркало и крышечка, к которой  клеится зеркало, разбиты на две части, примерно по диагонали. в зеркало я не смотрелась и никакого отражения не наблюдала. Возмущенно спрашиваю эту девочку "кто разбил?". на что она ответила, что видела как пришла какая-то женщина, разбила (каким образом - не ясно) со словами " ни мне, то и не тебе"... Я с недоумением смотрю на все это и ничего не понимаю.
Вот такой каламбур. Багира, очень Вас прошу, помогите разобраться в этом всем. Мне через несколько дней ехать в очень дальнюю и долгую дорогу. Конечно много переживаю, Заранее благоДарю Вас.
Для вас опасности не вижу.
Могут быть неприятности, но очень мелкие, и особо не важные...
А вот, вроде бы, как негатив застарелый может вылезти наружу. Или кто-то из старых добрых знакомых может "подмочь".
Не все может быть гладко, могут быть непряитные ситуации. Настроение портить это тоже может.
Но вы знаете, особых сложностей я не вижу в этом сне.

Удачи вам и всего доброго! Толкование снов!!! - Страница 5 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 22:01

Багира пишет:
Felitsya пишет:
Багира, благодарю вас.
В выходные приснился сон. Помогите, пожалуйста, его понять.
Я еду на машине по какому-то двору. Цветущие деревья. Еду тихо, сзади меня едут еще машины. Я оказываюсь в каком-то небольшом дворике. Там есть еще одна машина, в ней сидит мужчина. Появляется белокурая девушка и подходит к нашим машинам. Она называет мое имя и протягивает мне небольшой нож с изогнутым лезвием с черной ручкой (атам однозначно), другой нож протягивает мужчине. Опять называет мое имя и протягивает мне золотой нож в ножнах. Я забираю их и уезжаю.

Felitsya, доброй ночи!
Это дорога вперед на магическом пути. Раскрытие ваших способностей. И ваш подъем в этом направлении!
Будете достгать очень многого!
Багира, благодарю вас. Толкование снов!!! - Страница 5 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty21.09.15 23:27

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

ВАС за толкование снов и добрые слова![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все ВАШИ толкования по поводу неприятностей у моей дочери-все правильно ВАМИ истолковано.Перед сессией с руководителем только что не подрались -скандал был грандиозный. Не знаю,что будет у дочери на работе после сессии,т.к. ездила по всем вопросам к зам.губернатора области-лопнуло терпение у нее.
Я даже не знаю, кто сейчас продолжает на нас  серьезно колдовать!? Табор вроде у б.зятя не появляется. Но  я чувствую новый негатив. В последнее время,когда мне становится опять очень плохо,то я сразу подновляю свою защиту и меня отпускает,все обходится без лекарства.

Старшая  внучка  опять боится ночью спать.Уже два раза ей снился большой черный паук.В первом сне паук просто смотрел на нее,а вот буквально два дня назад приснилось ей,что большой черный паук ее укусил.
А младшей внучки тоже недавно снился паук,только золотой.
Дочери приснилась , во всех смыслах, грязная женщина,которая сидела на стуле напротив моей дочери и лазила своими руками у себя в трусах.
Пожалуйста растолкуйте  сны.

По поводу б.зятя- может и скучает.У меня в запасе для него две убойные чистки припасено ,только мне надо сил побольше набраться.Будет ср...ся и с ...ся по углам.Простите за такое выражение.Но если б он по началу не бегал бы по друзьям,то и не было бы всего этого кошмара.Из за него моей дочери по перекрывали все и лишили того,что ни чем уже не вернешь.
Прочитав ВАШИ толкования я еще больше убедилась,что защиту надо усилить у всех нас, иначе окончательно не отстанут "добрые люди",да и новые не прибьются.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty22.09.15 12:04

Багира доброго дня!Пожалуйста растолкуйте сон! Сегодня мне приснилось,что я иду куда-то,на улице зима,а я иду в легкой красивой одежде,но самое главное в шикарных туфлях,на высокой шпильке... иду легко и в снег не проваливаюсь,а позади меня идут два мужчины,один мелкого роста,а другой высокий... Они поравнялись со мной и начали со мной заигрывать и делать замечания о моих туфлях,что вызвало во мне удивление(никто никогда в моей жизни со мной на улице просто так не заигрывал) Я обернулась,посмотрела пристально на них,сказала что-то дерзкое и отвернулась...это им не понравилось и они стали говорить в мой адрес какие-то гадости....Я снова повернулась к ним и увидела,что они превратилить в собак...Тот,который высокий,побежал своей дорогой,а который мелкий лаял на меня громко и со злостью....И тут меня накрыл такой гнев,что я схватила этого мелкого собачку и стала его бить,причем я била его остервенело,с особой жестокостью,об дерево,чтобы он сломался по позвоночнику...когда я поняла,что собака сломалась я отшвырнула ее и пошла своей дорогой на празднование нового года...там все веселились.а я сидела одна ,я знала,что мне нужно идти к людям,т.к. должность моего мужа(мы в разводе) обязывает,чтобы я была возле него,но это меня так тяготит,что я не могу сдвинуться с места...сижу за столом,уставилась в пустую тарелку и не знаю,что делать...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty22.09.15 17:39

kukolka пишет:
Багира доброго утра вам!спасибо вам большое.еще делала вызов на парня.снился он в комнате,моб.телефоны и стекло на окне побитое.наверное тоже никак не подейстовало.
kukolka, доброго дня!
Что-то, скорее всего, неверно сделали - возможна негативная реакция с его стороны.


kukolka пишет:
А еще снилась стена в комнате одна на гипсокартоне мягкая,вторая на ремонте и с узорами.спасибо зарание.
Неустойчивое положение дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty22.09.15 17:42

Таусень пишет:
Снова здравствуйте, Багира. А я к вам с очередным необычным сном..)
Сегодня (09.09.2015) приснился странный сон.
Мне приснилось, что у меня на тыльной стороне левой ладони появилась большая родинка, наверное, с ноготь на ноге размером. Это была новая родинка. В реальной жизни на руках тоже имеются "отметины", но они все точечные и совсем маленького размера.
И потом мне снилось, будто эта родинка становится больше и больше в площади. Она уже приняла вид родимого пятна, и стала как бы разрастаться по руке, образовывая какие-то странные узоры. Напоминало индийскую роспись мехенди, только узор образовывал изображения орхидей, птиц и каких-то странных знаков, похожих на магические литеры.
Через пару минут вся левая рука уже была разрисована этим родимым пятном.
Растолкуйте, пожалуйста, подобное сновидение. Спасибо :3

Таусень, доброго дня!
Сон связан с внутренним развитием, развитием знаний, скорее всего, оккультных. Начало чего-то, на которое особо ставок не делали, даст очень высокие результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty22.09.15 17:46

goncha пишет:
Благодарю Багира!.Даже не знаю что и сказать.Но предупрежден значит вооружен, буду иметь ввиду.Сегодня еще странность одна была во сне.Приснилась мне опять жена моего брата и приснилась как то странно.Что мы куда то ехали и сидели в автобусе на передних сиденьях.Я ела пироженое с кремом и немного как бы запачкалась.И она мне предложила салфетку принести.И когда она встала я смотрю на нее а она похудевшая такая хотя в жизни не скажешь, довольно упитанная тетя.Так вот когда она встала онв была больше похожа на светофор.Колготки красные, в шортах пояс желтого цвета.Кардиган розовый блузка тоже из этих цветов.Я смотрю на нее и мне как то смешно стало.Потом мы остановились на какой то станции и что то искали.Зашли в помещение а там какой то мужик лежал, но мы поэтому и не зашли туда а когда присмотрелись там еще трое сидело.Ну тут вообще испугались и стали убегать и все время я оглядывалась и смотрела бегут они за нами или нет.Но так таковой погони не было они только вышли из помещения и смо рели в нашу сторону,но чувство что кто то преследует было.Потом я проснулась и почему то я убегала с другой женщиной а не с женой брата.Помогите пожалуйста.

goncha, доброго дня!
У жены брата могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Да и похоже, что будут и беспорядки в делах.
Она от вас может отдалиться или проявить себя с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty22.09.15 17:54

kukolka пишет:
доброй ночи уважаемая Багира!помогите растолковать сны.в первом видела на дверях открытый замок который выбросила.
Решение какого-то вопроса будет очень неожиданным.

kukolka пишет:
а втором снилось что мне дали большую белую таблетки от головной боли.
Вам протянут руку помощи.

kukolka пишет:
в следующем,снились красивые украшения с белыми бусинами и какая то женщина мне их давала.
Будут ценные советы, связанными с мужчинами и отношений с ними.

kukolka пишет:
и на телф пришло смс:я тебя люблю,от одного человека.зарание спасибо
Может быть знакомство. Или сон может говорить о вашем желании иметь вторую половинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty22.09.15 18:11

наташа1405 пишет:
Здравствуйте,Багира. Помогите растолковать сон: приснилось,что моя маленькая дочка принесла огромную мертвую осу,я подумала вот молодец убила осу и не побоялась. К чему это? Благодарю заранее.

наташа1405, добрый день!
Ваша дочь справится с каким-то недоброжелателем. Может, даже и сама того не осознавая.

Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty22.09.15 20:00

Багирочка!.Спасибо большое за разъяснение сна я надеюсь что так и будет.Потому как зло должно быть наказано.Хотя и грех такое говорить, но за все надо платить.Еще раз благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty22.09.15 21:20

Благодарю Вас уважаемая Багира за ваши толкования=)
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty22.09.15 21:42

Багира пишет:
наташа1405 пишет:
Здравствуйте,Багира. Помогите растолковать сон: приснилось,что моя маленькая дочка принесла огромную мертвую осу,я подумала вот молодец убила осу и не побоялась. К чему это? Благодарю заранее.

наташа1405, добрый день!
Ваша дочь справится с каким-то недоброжелателем. Может, даже и сама того не осознавая.

Багира, спасибо огромное.Моей дочери  в октябре исполнится 3 года. Могут быть недоброжелатели? Вчера ночью поднялась температура,может недоброжелатель -это болезнь и она с нею справиться? Еще раз Вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty22.09.15 22:54

наташа1405 пишет:
Багира пишет:
наташа1405 пишет:
Здравствуйте,Багира. Помогите растолковать сон: приснилось,что моя маленькая дочка принесла огромную мертвую осу,я подумала вот молодец убила осу и не побоялась. К чему это? Благодарю заранее.

наташа1405, добрый день!
Ваша дочь справится с каким-то недоброжелателем. Может, даже и сама того не осознавая.

Багира, спасибо огромное.Моей дочери  в октябре исполнится 3 года. Могут быть недоброжелатели? Вчера ночью поднялась температура,может недоброжелатель -это болезнь и она с нею справиться? Еще раз Вам спасибо.

наташа1405, может и так. Если приболела она - тогда она справится благодаря своему иммунитету.
А у детей бывает достаточно недоброжелателей - детки из садика, детки со двора, а также могут быть и родственники.
Дети очень чувствительны в таком возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty23.09.15 4:58

Багира пишет:
наташа1405 пишет:
Багира пишет:
наташа1405 пишет:
Здравствуйте,Багира. Помогите растолковать сон: приснилось,что моя маленькая дочка принесла огромную мертвую осу,я подумала вот молодец убила осу и не побоялась. К чему это? Благодарю заранее.

наташа1405, добрый день!
Ваша дочь справится с каким-то недоброжелателем. Может, даже и сама того не осознавая.

Багира, спасибо огромное.Моей дочери  в октябре исполнится 3 года. Могут быть недоброжелатели? Вчера ночью поднялась температура,может недоброжелатель -это болезнь и она с нею справиться? Еще раз Вам спасибо.

наташа1405, может и так. Если приболела она - тогда она справится благодаря своему иммунитету.
А у детей бывает достаточно недоброжелателей - детки из садика, детки со двора, а также могут быть и родственники.
Дети очень чувствительны в таком возрасте.
Спасибо Багира за разъяснение.Всех Вам благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty23.09.15 9:54

Багира пишет:
kukolka пишет:
доброй ночи уважаемая Багира!помогите растолковать сны.в первом видела на дверях открытый замок который выбросила.
Решение какого-то вопроса будет очень неожиданным.

kukolka пишет:
а втором снилось что мне дали большую белую таблетки от головной боли.
Вам протянут руку помощи.

kukolka пишет:
в следующем,снились красивые украшения с белыми бусинами и какая то женщина мне их давала.
Будут ценные советы, связанными с мужчинами и отношений с ними.

kukolka пишет:
и на телф пришло смс:я тебя люблю,от одного человека.зарание спасибо
Может быть знакомство. Или сон может говорить о вашем желании иметь вторую половинку.
доброе утро Багира!все так и есть.а на счет третьего,реальная встреча со знакомством
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty23.09.15 10:01

еще один сон под утро.молодой человек собрался ехать к одной девушке,а она как бы вся в рабочей одежде,платке,очках пришла набрала в жестянку воды и пошла на огород гусей поить.
//в реале она мне как соперница,а он вчера напился.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty26.09.15 14:27

Добрый день Багира! Помогите мне пожалуйста .Еще один приснился очень странный сон. Приснилась комната, я как бы знала что это за комната знала куда я шла. Но вот когда я вошла туда она была намного больше, просторнее что ли. Светлая мебель, пространства много и шторы их было штук 5 или 6. И все они были зашторены и когда я попыталась их открыть но не смогла, посмотрела вверх а они были чем то соединены в виде булавки.Я еще раз попыталась открыть и она немного штора свисла. Но я не стала ее больше дергать и так оставила. Шторы были светло коричневого цвета в крупные цветы.
Дело в том, что брат и его жена купили квартиру ну а так как я живу с ними мне в новой квартире выделили комнату. И вопрос стоял где чья будет , но у нас как то не принято сориться что ли по пустякам и мы все решили мирным так сказать путем). Я выбрала комнату и племянница тоже. Все как бы нормально в реале комната у меня больше. Уже месяц как бы прошел и сегодня приснился такой сон.Что вхожу в комнату к племяннице и смотрю а комната намного больше моей. И в голове так стук стук, мол куда я смотрела когда выбирала комнату).И главное все другое и мебель и окон судя много.Я так понимаю что сон связан с племянницей а не со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty28.09.15 11:14

Доброго времени суток Вам, Багира! Растолкуйте пожалуйста сон.
Сон снился как то разными урывками.
Снится, что зашли мы с дочкой в воду (море или океан) несколько метров возле берега искупаться вода мутная и начался шторм. Я держу дочь за руку и нас накрыло волной но мы удержались под водой и вынырнув я быстро хватила воздух на случай еще наплыва и стали мы выходить из воды на берег( берег вдоль камушки окатыши) и взглянула и увидала одну знакомую (я с ней не общаюсь) она быстро удалялась не оборачиваясь.
Потом Какой то рейсовый автобус и за рулем сидит мой бывший муж, а я стою рядом с сидением водителя. Оглядываюсь, а на сидении сзади сидит его мадам (мне показалось. что она беременна) и по бокам двое детей девочка лет 4 и мальчик лет двух. Девочка с моей стороны, а мальчик возле нее с другой. И у этих детей расписаны щеки какими то символами у девочки обе щеки , а у мальчика на одной несколько символов.(Символы похожи на знаки но мне заполнился только один тот что был выше всех у девочки на щеке). и на проходе чуть сзади нее стояла подруга той мадам.
Проснулась и пошла зарисовать символы но только один всплыл в памяти.
Потом опять уснула иду по улице и видение, что под деревом (Орех там на самом деле он растет) Кто то выбросил карту таро десятку пентаклей и она там валяется в траве.Решила пройтись и посмоьреть и действительно там была карта смятая и ощутилось что она соответствует масти 10 червей( хотя пентакли соответствуют бубнам насколько я знаю). Потом переместилась в какой то дом и там сын зашел к матери и говорит, что духовка поломалась и и крылышки сгорят и она пошла смотреть.
Еще приснился отец, что разложил топоры продавать на месте моих копирующих соседей 4 штуки на земле но острой частью они были развернуты к моему месту.
С Уважениием к Вам и Вашему труду.
Еще опишу ОС по предыдущим снам, что сбылись с большой точностью на все 1000%.
Про сон где валютчица номер телефона мне давала позвонить и это оказались числа ее удачи и какой то мужчина военный у нее забрал этот номер. Ее действительно обокрал какой то мужчина одет в военную форму. Потеряла она много тысяч долларов.
И еще по склочникам узнала, что после первого скандала со мной они ехали и на границе у них товар конфисковали на сумму 50 тис доларов. Невестка ее рассказывала расстроенная, так как ей часть денег должна была перепасть. Свекровь ее опять пыталась со мной завести разговор во время чистки. Почему я с ней не хочу разговаривать, на что я ей ответила, что не нужно было плевать в тот колодец с которого воду можно было пить. И тут понеслось, что я говорю загадками и что может ей уже скоро подыхать так как она не молода ( видимо чувствует свои грешки свечи и отпевы), я еше ей намекнула, что если другим не будет желать то и ее не коснется все мы под Богом. А на следующий день от нее продавщица сбежала не дали зарплату. Ходит злющая, кипит аж бордовая, догадывается, что после очередного общения со мной с ней происходят странные вещи. Пыталась навести справки обо мне через знакомых. что я собой представляю и с какой стороны подойти. Но пока затихла занимается поиском очередного продавца.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty28.09.15 22:30

Багира, здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста, сон... сегодня ночью приснилось, что вроде муж показывает свои старые светлые туфли, но говорит, что какому-то мужчине их нужно отдать ему и еще что он все свои старые туфли будет ему отдавать..
К чему это может быть?

А в пятницу снилось, что я проверяю его телефон, а у него переписка с какой-то женщиной, даже не переписка - а фото , картинки какие-то.. и вроде я говорю, что это что твоя новая пассия, а он - нет.. и вроде какая-то женщина с нами рядом - и говорит ему, ты ж говорил, что она тебе нравится. Может ли это значит, что кто-то у него есть, но он скрывает?

Заранее Вам благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 0:41

WildAngel пишет:
Багира, здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста, сон... сегодня ночью приснилось, что вроде муж показывает свои старые светлые туфли, но говорит, что какому-то мужчине их нужно отдать ему и еще что он все свои старые туфли будет ему отдавать..
К чему это может быть?
WildAngel, доброй ночи!
У вас волосы какого цвета? Это важно!


WildAngel пишет:
А в пятницу снилось, что я проверяю его телефон, а у него переписка с какой-то женщиной, даже не переписка -  а фото , картинки какие-то.. и вроде я говорю, что это что твоя новая пассия, а он - нет.. и вроде какая-то женщина с нами рядом - и говорит ему, ты ж говорил, что она тебе нравится. Может ли это значит, что кто-то у него есть, но он скрывает?

Заранее Вам благодарна!
Да, верно! Есть, но будет пытаться скрыть!
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 7:06

Багира, у меня темные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 13:12

Здрастсвуйте,расшифруйте,пожалуйста,мне мой сон.Снилось что знакомый мне в жизни мужчина дарит мне сережки.Я сижу у неги на коленях,а он говорит у меня для тебя подарок,потом протягивает ко мне кулак,разжимает его,а там сережки...Потом сначала сережки были маленькие,но аккуратные.И на них цена была.А потом я их хотела рассмотреть получше,а они уже другие,побольше,красивые,необычные и золотые.Мне очень понравились,думаю я таких никогда не видела,где он их вообше нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 15:40

WildAngel пишет:
Багира, здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста, сон... сегодня ночью приснилось, что вроде муж показывает свои старые светлые туфли, но говорит, что какому-то мужчине их нужно отдать ему и еще что он все свои старые туфли будет ему отдавать..
К чему это может быть?

WildAngel, дброго дня!
Избавится ваш муж от старых дел и старых отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 15:41

Vishnj пишет:
Здрастсвуйте,расшифруйте,пожалуйста,мне мой сон.Снилось что знакомый мне в жизни мужчина дарит мне сережки.Я сижу у неги на коленях,а он говорит у меня для тебя подарок,потом протягивает ко мне кулак,разжимает его,а там сережки...Потом сначала сережки были маленькие,но аккуратные.И на них цена была.А потом я их хотела рассмотреть получше,а они уже другие,побольше,красивые,необычные и золотые.Мне очень понравились,думаю я таких никогда не видела,где он их вообше нашел.

Vishnj, доброго дня!
Похоже на то, что сделает вам предложение. И чем-то еще удивит.


Последний раз редактировалось: Багира (29.09.15 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 15:59

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

ВАС за толкование снов и добрые слова![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все ВАШИ толкования по поводу неприятностей у моей дочери-все правильно ВАМИ истолковано.Перед сессией с руководителем только что не подрались -скандал был грандиозный. Не знаю,что будет у дочери на работе после сессии,т.к. ездила по всем вопросам к зам.губернатора области-лопнуло терпение у нее.
Я даже не знаю, кто сейчас продолжает на нас  серьезно колдовать!? Табор вроде у б.зятя не появляется. Но  я чувствую новый негатив. В последнее время,когда мне становится опять очень плохо,то я сразу подновляю свою защиту и меня отпускает,все обходится без лекарства.
Строптивая, доброго дня!
Удачи вам и скорой полной победы!  Толкование снов!!! - Страница 5 247436934  

Строптивая пишет:
Старшая  внучка  опять боится ночью спать.Уже два раза ей снился большой черный паук.В первом сне паук просто смотрел на нее,а вот буквально два дня назад приснилось ей,что большой черный паук ее укусил.
Может приболеть.
Или будут одолевать страхи в реальной жизни.

Строптивая пишет:
Дочери приснилась , во всех смыслах, грязная женщина,которая сидела на стуле напротив моей дочери и лазила своими руками у себя в трусах.
Пожалуйста растолкуйте  сны.
Это к неприятностям у дочери. Нанесет удар женщина.

Строптивая пишет:
По поводу б.зятя- может и скучает.У меня в запасе для него две убойные чистки припасено ,только мне надо сил побольше набраться.Будет  ср...ся и с ...ся по углам.Простите за такое выражение.Но если б он по началу не бегал бы по друзьям,то и не было бы всего этого кошмара.Из за него моей дочери по перекрывали все и лишили того,что ни чем уже не вернешь.
Такие его дела бесследно не пройдут...

Строптивая пишет:
Прочитав ВАШИ толкования я еще больше убедилась,что защиту надо усилить у всех  нас, иначе окончательно не отстанут "добрые люди",да и новые не прибьются.
С Уважением!!!
Все врно!
Всего доброго вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 16:05

lirka пишет:
Багира доброго дня!Пожалуйста растолкуйте сон! Сегодня мне приснилось,что я иду куда-то,на улице зима,а я иду в легкой красивой одежде,но самое главное в шикарных туфлях,на высокой шпильке... иду легко и в снег не проваливаюсь,а позади меня идут два мужчины,один мелкого роста,а другой высокий... Они поравнялись со мной и начали со мной заигрывать и делать замечания о моих туфлях,что вызвало во мне удивление(никто никогда в моей жизни со мной на улице просто так не заигрывал) Я обернулась,посмотрела пристально на них,сказала что-то дерзкое и отвернулась...это им не понравилось и они стали говорить в мой адрес какие-то гадости....Я снова повернулась к ним и увидела,что они превратилить в собак...Тот,который высокий,побежал своей дорогой,а который мелкий лаял на меня громко и со злостью....И тут меня накрыл такой гнев,что я схватила этого мелкого собачку и стала его бить,причем я била его остервенело,с особой жестокостью,об дерево,чтобы он сломался по позвоночнику...когда я поняла,что собака сломалась я отшвырнула ее и пошла своей дорогой на празднование нового года...там все веселились.а я сидела одна ,я знала,что мне нужно идти к людям,т.к. должность моего мужа(мы в разводе) обязывает,чтобы я была возле него,но это меня так тяготит,что я не могу сдвинуться с места...сижу за столом,уставилась в пустую тарелку и не знаю,что делать...........

lirka, доброго дня!
Будете пользоваться успехом у мужчин! Будут поклонники.
Могу выделить двух кавалеров, которые будут за вами серьезно ухаживать. С одним можете расстаться через непродолжительное время. А с другим может быть либо серьезный конфликт, либо очень уж бурный роман, но все равно этот роман заонится таким же бурным скандалом.
Память о бывшем муже будет вас тяготить, возможны еще какие-то с ним старые дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 16:15

kukolka пишет:
еще один сон под утро.молодой человек собрался ехать к одной девушке,а она как бы вся в рабочей одежде,платке,очках пришла набрала в жестянку воды и пошла на огород гусей поить.
//в реале она мне как соперница,а он вчера напился.зарание спасибо!

kukolka, доброго дня!
Ваша соперница может "поработать" над молодым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 17:27

Багира!спасибо вам большое!да он странный теперь ходит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 20:12

Багира пишет:
Vishnj пишет:
Здрастсвуйте,расшифруйте,пожалуйста,мне мой сон.Снилось что знакомый мне в жизни мужчина дарит мне сережки.Я сижу у неги на коленях,а он говорит у меня для тебя подарок,потом протягивает ко мне кулак,разжимает его,а там сережки...Потом сначала сережки были маленькие,но аккуратные.И на них цена была.А потом я их хотела рассмотреть получше,а они уже другие,побольше,красивые,необычные и золотые.Мне очень понравились,думаю я таких никогда не видела,где он их вообше нашел.

Vishnj, доброго дня!
Похоже на то, что сделает вам предложение. И чем-то еще удивит.


Ого! Даже так может быть.Спасибо вам! Толкование снов!!! - Страница 5 247436934 Толкование снов!!! - Страница 5 247436934 Толкование снов!!! - Страница 5 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty29.09.15 22:35

Благодарю Вас, Багира! Надеюсь старые отношения - это не со мной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty30.09.15 7:37

Багира,доброго дня! Благодарю за толкование сна!Что-то последнее время часто стал сниться бывший....Не нравится мне это....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty30.09.15 9:02

Доброго времени суток Вам, Багира!
Во время чистки приснился сон. Снится, что идем мы с дочкой домой но входа в подъезд нет и нет стены в квартиру свекрови и зашли мы в квартиру, а у них идет приготовление к обеду за свекра(он умер 3 года назад)как будто его только похоронили недавно) и свекровь приготовила салат шубу две тарелки. Дальше с ее комнаты идет еще дверь и ступеньки на верхний этаж какие то заковыристые и мы с дочкой поднялись на верх и там на лестничной площадке накрыто по тарелке нарезки два маленьких столика как барные стойки и в комнате два небольших столика а стульев нет. Я увидала и спрашиваю людей там "где это свекровь людей на обед сажать собралась" а они ответили, что это она фуршет делает, чтоб каждый подходил и брал себе, я еще подумала, что чем она их кормить будет у нее есть только две тарелки салата.
Потом я нахожусь в комнате возле компьютера дома и что бывший муж там меняет мышку возле компьютера и что она то одна то другая но только не та, что есть.
Потом иду как бы на огород собирать огурцы, как собирала не видела но несла в пакете и тут какие то дома и встретилась мне моя кума со своей еще одной кумой и пригласили меня в дом и та ее кума готовит пироги. На столе раскатаны четыре коржа на одном начинка с капустой, а на троих какой то сброд всего и помидоры нарезаны кубиками. Она их залепила и они сразу вышли печенные и один с мешанкой разрезала и хотела меня ним угостить но я отказалась и вышла.
Опять идем домой и встречаем одну знакомую с ее дочкой на дворе зима и она капризничает, что хочет играть со своей знакомой, а ее мама не разрешает, да и я ее стала уговаривать, что она живет далеко.
Потом я у родителей в доме идет как подготовка к новому году кухонная в комнатах и на кухне не убрано и мама сварила кисель похож на вишневый на стульях поставила тарелки и дочка моя должна помочь елку нарядить, а я увидав бардак давай прибираться. Потом дочка говорит, что еле успела чтоб елку нарядить к новому году и я увидела елку наряженную красиво.

С Уважением и Благодарностью к Вам!

Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty30.09.15 12:55

Добрый день Багира!.Мне сегодня приснилось что я ела соленую рыбу.С таким аппетитом и она была такой вкусной что я даже передать не могу.Помогите пожалуйста).
Вернуться к началу Перейти вниз
гелика

гелика


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-11-07

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty01.10.15 6:32

Доброе утро Багира!!!! Я к вам . Мне приснился сон не могу его понять -- это приближение смерти или что то еще.

Моя семья , все что то делают а я за ними наблюдаю не вмешиваясь в ход событий , потом я захотела есть и мне дают кусок хлеба и сверху кусок сала в красном перце , я кусаю но по вкусу оказывается что это не сало а что я так и не поняла , И в этот миг я оказываюсь в помещении оно все белое по центру стоит высокий стул рядом лавка и вижу свою прабабушку но я ее при жизни не знала .Она вся в белом . А помещение интересное вход снизу а выход вверх и вижу очередь вроде снизу стоит.Бабушка меня встречает обнимает целует , садит на лавку и я смотрю что происходит. Заходит снизу старушка вся скрученая в белом вижу только руки , лицо , ноги . И ногти на руках и ногах черные. Моя бабушка садит старушку на стул и она перекрещевает руки и ноги а моя бабушка перевязывает их белой веревочкой .
Затем ее провожают к выходу на верх и ее забирает ангел .

Я спрашиваю бабушку чем ты занимаешься ? а она мне отвечает -- Я соборую людей -- я спрашиваю это как понять?
Она мне обьясняет -- готовлю людей в последний путь они сюда приходят на 9 день я их собираю даю им ихнее досье и отправляю к ангелу а ангел их водит и показывает ихнию жизнь и потом на суд отправляет.Спросила а почему у старушки ногти черные и отчего она умерла , а мне бабушка ответила что умерла от цироза печени старушка.
И еще один момент который я сильно запомнила и ощутила --- что именно в этой комнате есть еще боковая дверь и за ней стоит мой муж но он почемуто не может зайти в эту комнату но именно он приносит эти досье на людей --
А потом она мне говорит я этим занимаюсь и ты потом будешь этим заниматься -- обняла меня поцеловала и сказала иди и я проснулась.


мой муж утонул прошло после смерти к этому сну чуть больше 40 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty01.10.15 7:38

Багира,здравствуйте! Я снова к Вам! Мне сегодня приснился удивительный сон.... Как будто я на своей бывшей работе из молодости и заблудилась в научном корпусе института.... хожу с этажа на этаж и не могу найти свою лабораторию...Решила спуститься на первый этаж и подняться на свой 3-й этаж...подхожу к лифту, а он стоит открытый и у него нет задней стенки...подошли еще несколько человек увидели лифт без стенки и стали ждать второй лифт...когда приехал второй лифт у него тоже отсутствовала задняя стенка...все вошли во второй лифт,а я поехала в первом лифте,ведь он ничем не отличался от второго...по ошибке нажала на кнопку последнего техэтажа,хотела исправить ошибку,но не получилось...выхожу на техэтаже и вижу ,что выхода никуда нет,кроме лифта,но чтобы войти в лифт нужна помощь,потому что перед лифтом откуда-то взялся огонь....я обратилась к смотрителю техэтажа за помощью,но он отказа...как я попала в лифт не помню...,но когда я спустилась на первый этаж я попала не в здание института ,а закрытую часть города,в которой проживали только багатые люди...это был город-мечта с красивой архитектурой,чистый и ухоженный,с модными магазинами... я была удивлена ,что у нас в городе есть такой район,о котором никто не знает...я как Сталкер попала в другое измерение...мне понравилось и я захотела там жить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty01.10.15 9:06

Доброго времени суток Вам, Багира! Снова к Вам за помощью. Приснился сон, что нахожусь я во дворе у родителей. Одета в свое старое пальто, сильный мороз, зима и прям инеем меня обдает, сзади за спиной стоит мама, а отец на огороде и посреди огорода на каком то радне сбросаны в мешках мои рулоны тканей и отец их переворачивает, а я ему говорю, чтоб не трогал, ато запачкаются рулоны. и тут из дома выходит бабушка моя покойная из той половины где сестра сейчас живет и возле нее рядом бежат два котенка и двух она держит в руках. Подошла она ко мне Я вся дрожу от холода и стала протягивать мне тех двух пестрых котят (котята были очень упитанные) одного запомнила, что был ярко рыжий и с черным опыленем шерсти как черно бурка я еще ей так и сказала, что расцветка такая, другой тоже красочный. Потом я взглянула им в глаза, а глаза у них необычные черные как у демонов. Я аж ужаснулась с перепугу и проснулась. (на часах в это время было точно три часа ночи).
Потом уснула и приснилось, что я на кухне и через окно вижу, что перед окном у меня висят развешаны вещи свекровиной дочки и даже 1 носок висит на форточке( я еще подумала, что как это они их повесили перед моим окном лестницу к стене приставляли, что ли и форточка открыта может чего и через окно мне бросили) и свекровь сзаду стоит молча. Потом я иду по сходам на низ и стоит свекровь и хочет со мной о чем то поговорить стала спереди и не пропускает, что то начала за своего сына и потом я уже ее не дослушала и очутилась в другом месте. На какой то техстанции и не вдалеке заправка и я знаю, что нужно успеть бензина заправить пока не закрылись и не успела но домой мне доехать бензина хватило. И когда домой доезжала то сидела уже на другой машине и почему то сзади сидел бывший муж со свекровью. Потом мы оказались в каком то здании в фойе диван и какой то мужчина крупный, я его не знаю рубашка расстегнута и он вооружен за пазухой у него пистолет и он несколько раз пытался за него хватится и , чтоб выйти на улицу мне его удалось перехитрить.
С Уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty01.10.15 18:16

добрый вечер Багира!поставила вчера став отменяющий на мч,от преград.сегодня сон,что я ищу золотую рыбку в водоймах.шла по каменной лестнице,по обоих сторонах стенки с камня.и вижу бежит собака овчарка,думаю надо защищаться добегает,а это крыса.я ее убила и голову оторвала.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 5 Empty04.10.15 18:28

Доброго времени суток Вам, Багира! Помогите пожалуйста опять разобраться со сном. Сон приснился после снятия негатива. Приснилось, что я вывешиваю сушить мокрое белье на веревку и не просто развешиваю, а отгораживаюсь от дочери склочницы( той что свечки ставила). Потом какая то дорога полевая с поворотами и по одну сторону я стою со своим товаром по прямой, а мои завидующие соседи с другой стороны напротив и еще там маленький поворот и они решили еще и там разложится какие то тапки с галошами. и у них под их столами была сухая трава и позади них вспаханное поле. Там где мои вещи были разложены был асфальт.
Дальше я оказываюсь на мосту внизу тихая река и на берегу сидят люди(семьи) и я там узнала одного друга мужниного но он там был со своей бывшей женой и у меня промелькнула мысль, что неужели она к нему вернулась. Потом я перемещаюсь по какому то дому старому многоэтажному и опять оказываюсь возле того моста и перед домом площадка и скамейка. И тут появляется какой то мужчина намного старше меня подходит и берет меня за руку как в танце и на правой руке у него золотая печатка и пошли мы к той скамейке , но прочла его мысли, у него на уме была сумма 600$ что он мне должен заплатить так как бы он договорился о сумме с моей бывшей свекровью( свекровь по ощущению во сне какая то сутенерша типа договорилась с ним об оплате предложив меня ) и думал, чтоб я назвала меньшую сумму но я мысленно ему сказала нет и он понял. На этом я проснулась.
Но персонажи со сна сегодня так и кружили опять у меня на глазах , пытаясь спровоцировать конфликт и задеть.

С Уважением к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы