ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Толкование снов!!! - Страница 12 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Grot, Lineta, Зарият

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty21.03.16 19:49

Ещё один сегодня,обновляла став думай обо мне мч и картинка сна, вечером в белой майке и белом платочке гоню с двора куры и парень подошёл поцеловались,обнялись тепло,чувство было приятное хорошое.но была я вся влажная сняла платок и волосы влажные
Потом я бежала в шлепках.позже видела любовные послание и восхищение очень много от мч на которого думай обо мне
Вернуться к началу Перейти вниз
bylat

bylat


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty21.03.16 23:21

Багира пишет:
bylat пишет:
bylat пишет:
Багира пишет:
bylat пишет:
Добрый вечер Багира! Растолкуйте сон, мне снился полудрагоценный камень авантюрин синего цвета.Спасибо!

bylat, здравствуйте!
Где вы взяли камень? Сами нашли, вам подарили? Или что-то другое?
Что вы ощущали? Что чувствовали?
Есть ли еще какие нюансы?

Извините за не полный рассказ, у меня был во сне собеседник у нас с ним зашел разговор о камнях он мне показал свой а я свой вытащив из кошелька (камень у меня есть и я его держу в кошельке именно синего цвета)во сне мне было радосно и коимфортно. Спасибо!

bylat, доброго дня!
Я так понимаю, что у вас в рельной жизни в кошельке лежит авантюрин синего цвета.
Сон хороший.
Сон ко всему хорошему - в первую очередь, с какой целью вы положили камень в кошелек - то желание и будет исполнено! И вообще, все что несет в себе этот камень - все будет улучшаться в вашей реальной жизни!

Спасибо за ответ! Толкование снов!!! - Страница 12 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 3:31

Доброе утро Багира!обновила вызов мч приснилось что пришли разные мч то один,то второй,то третий мы с мамой не впускаем никого,потом ещё один пришёл молодой симпатичный заглядывает во все окна я шторками закрываю он меня заметил и впустили. Заранее спасибо!!! Толкование снов!!! - Страница 12 167379997
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 5:54

Вот ещё один сон стою при дороге машины ездят кто куда перешла дорогу взяла каких то газет перешла обратно подошёл парень я с ним типо встречаюсь и тоже дал газету. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-02-29
Возраст : 37

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 6:34

Добрый день Ув. Багирка!Помогите мне пожалуйста растолковать сон,"приснилось мне что ищу я дом своей лучшей подруги,(зовут ее Асия),не нашла,иду по пустырю и увидела место понравилось и начала строить дом когда построила дом без окон внутри дома пришел мужчина дал лопату была куча уже земли и сказал давай копай и я начала внутри дома копать буквально капнула два -три раза потом остановилась как бы закончила и пришло имя Аля,Аля." Строить дом тем более такой как я понимаю к смерти но кого я искала и для кого построила по именам получается разные же люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 16:41

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сны.Мне сегодня днем приснился незнакомый мужчина,который нашел две мои работы на листочках.Я отсканированное изображения видела,по моему там в верху даже была надпись автора,но работы мне не известны.Мужчина спросил у меня:"Это ваше?".Я сказала,что да.Дольше он спросил:"Что это?". Я ему не сказала,что это действительно такое.И он не понял,что это.
Багира,я наверно как всегда ошибусь в своих догадках,но предположу,что меня просматривали.Сейчас работаю над собой,только на снятие блокировки моих способностей,т.к.мое яснознание и интуиция почти на нуле.
Строптивая, доброго дня!
Да, вас пытаются просмотреть. Понимают, что вы усилили свои защиты, вас не могут достать, поэтому и просматривают. Видать, негатив летит обратно им. Но они (недоброжелатели) так и не понимают, и не поймут ваши работы. И как следствие - не смогут вам магически навредить и вас достать.

Строптивая пишет:
Сон дочери.Снилось ей ночью.Мы все вчетвером уехали с этого дома на своей машине(сейчас машины у нас нет) ,в котором сейчас проживаем.Остановились около большого дома,который продавался.Дом с наружи выглядел большим,а внутри вообще огромный.Продавала этот дом старушка,приятная внешне и по общению.Рассказывала,как благоустраивали этот дом ее дети и внуки,сколько и что было посажено во дворе.Дом был со всеми условиями.Потом к этому дому подъехало много машин.Это за нами.Грубо говоря,схватить нас.Но мы успели сесть в свою машину и уехать.По сну дочь не поняла,купили ли мы этот дом или нет.Подъехали мы на своей машине  к особняку,да такому крутому,где даже во дворе была взлетная полоса для самолета.За нами следом приехали те,кто охотился на нас.На взлетной полосе было несколько машин,которые принадлежали нам.Те,которые приехали за нами говорили,что нам от них не скрыться,в какую бы свою машину мы бы не сели.Мы по очереди подходили к своим машинам.Последняя наша машина, к которой мы подошли, была марки Ламборджини.Вся тонированная,бронированная,черного цвета,мощная,как танк.Моя сказала,что фиг вы нас догоните на этой.Мы все сели в эту машину,только на заднее сиденье.Впереди сидел мужчина с женщиной.Они были полусонные какие то.Надо было срочно уезжать,а эти медлили.Дочь вытурила их с машины,села сама за руль.На ее сиденье были какие то одеяла ,которые ей мешали и те которые преследовали нас пытались открыть дверь в машине и достать руками мою  через открытое стекло в машине.Дочь открыла дверь,выкинула все это чужое барахло с машины,полностью закрыла машину внутри,чтоб нас не достали и мы уехали.Нас никто не преследовал.Потом дочь оказалась в вертолете с незнакомым ,красивым  парнем.Вертолет был без дверей.И их кто то с вертолета пытался сбросить.Они сами себя привязали  длинными страховыми канатами.Никто с вертолета их  физически не выкидывал,просто он кружил и тем самым кто то там надеялся,что таким образом смогут мою и парня скинуть с вертолета.Все это происходило над морем или океаном.Они в итоге выпали,примерно в ста метрах от берега,канаты оборвались,только упали на большой надувной  матрас и без всякого преследования благополучно добрались до берега.
Сон дочери отличный!
Показано то, что она серьезно окрепла, возможно, и духовно и магически (пусть даже и не всегда об этом и догадывается). Путь ее только в благополучное будущее, и оно будет серьезно улучшаться!
Будет немало и трудностей, и препятствий, но ваша дочь все равно со всем справится! Я бы даже сказала, что с легкостью. Среди трудностей и препятствий будут как и обстоятельства, так и люди будут участвовать, в чем-то препятствовать.


Строптивая пишет:
Потом мы оказались в большом гипермаркете.Там со своим другом был б.зять.С тем другом давно не общается.Б.зять был одет в костюм сварщика,у него он раньше был.Б.зять был такой,как до всех этих порч т.е.чистый,свежий и в своем уме.Дочь за всеми нами наблюдала со стороны,еще почему то у меня на руках была наша комнатная собачка.Б.зять спросил у меня с детьми,что мы все купили что надо.Мы все ушли с магазина,а он со своим другом остался.

С Уважением!!!
Зять много думает о вас. Он ДУМАЕТ о том, что ему нужно измениться в лучшую сторону. Но пока только это мысли. И хотел бы он жить в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 16:48

goncha пишет:
Доброго вам дня Багира!.Сегодня тоже какой то бурный сон приснился.Приснился ребенок кто не помню, но во сне я его хорошо знала.Так как просила его все время держаться за руку, чтобы не потеряться.Приснился какой то огромный магазин я все ходила и разглядывала товары.Видела через стекло свечи черного и красного цвета, но не покупала их.И этот ребенок был со мной, людей было очень много потому я и просила его держаться меня.Потом мы вошли в какой то бутик и там было очень много книг.Я рассматривала их и вдруг подошел этот ребенок по возросту ему было лет 4-5.И дал мне книжку и сквзал что он себе уже выбрал.Она была такая маленькая но толстая.Я открыла ее а там была книга как  ввиде поэмы Евгений Онегин и цена оквзалась 1500 рублей.Почему я запомнила стоимость, потому что сама думала хватит у меня чтобы ее оплатить.Но потом как то не понятно чем закончилось потому что проснулась.
goncha, доброго дня!
Этот сон говорит о том, что вы можете быть удивлены чем-то в магическом плане, вас что-то может увлечь. Также можете начать осваивать новое направление в магическом плане.


goncha пишет:
А потом приснились шоколадные конфеты и я ими почему то кормила собаку.Она их ела с таким аппетитом, ну а потом и я их ела делясь все таки с собакой.
У вас появится новый друг или подруга, и вы очень сильно подружитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 17:05

Восходящая пишет:
Спасибо большое за толкованиеТолкование снов!!! - Страница 12 247436934 . Добавлю только к вышесказанному, что предательства с его стороны не было, я "появилась" через 2 года после их развода....  

Восходящая, доброго дня!
Я не хотела вас обидеть. Но бывшая может быть сильной собственницей и считать, что даже ее бывший муж ей как бы принадлежит. Таких пар немало...
И она, скорее всего, понимает, что он к вам неравнодушен, поэтому и бесится.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 17:10

Ух ты).Багира Благодарю Вас!За хорошую новость), я очень этого жду.Но как то все кругами хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 17:10

kukolka пишет:
Доброе утро Багира!растолкуйте пожалуйста сон,в нем я убирала было много мусора и даже нашла стеклышки.заранее спасибо

kukolka, дброго дня!
Возможен дома конфликт. Главное в сильном конфликте не выходить за рамки, потому что могут быть не очень приятные последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 17:12

goncha пишет:
Ух ты).Багира Благодарю Вас!За хорошую новость), я очень этого жду.Но как то все кругами хожу.

goncha, не переживайте! То, что ждете - то найдете! Для вас это будет неожиданностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 17:19

kukolka пишет:
Ещё один сегодня,обновляла став думай обо мне мч и картинка сна, вечером в белой майке и белом платочке гоню с двора куры и парень подошёл поцеловались,обнялись тепло,чувство было приятное хорошое.но была я вся влажная сняла платок и волосы влажные
Потом я бежала в шлепках.позже видела любовные послание и восхищение очень много от мч на которого думай обо мне

Став не работает. Или может сработать даже в обратную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 17:22

kukolka пишет:
Доброе утро Багира!обновила вызов мч приснилось что пришли разные мч то один,то второй,то третий мы с мамой не впускаем никого,потом ещё один пришёл  молодой симпатичный заглядывает во все окна я шторками закрываю он меня заметил и впустили. Заранее спасибо!!!  Толкование снов!!! - Страница 12 167379997

У вас может быть несколько поклонников. Но один может быть более настойчив. И вы можете с ним встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 17:24

kukolka пишет:
Вот ещё один сон стою при дороге машины ездят кто куда перешла дорогу взяла каких то газет перешла обратно подошёл парень я с ним типо встречаюсь и тоже дал газету. Заранее спасибо!

В каком-то деле не будете знать, как поступить. Будете мучиться возможным выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 17:37

anastasiya8666 пишет:
Добрый день Ув. Багирка!Помогите мне пожалуйста растолковать сон,"приснилось мне что ищу я дом своей лучшей подруги,(зовут ее Асия),не нашла,иду по пустырю и увидела место понравилось и начала строить дом когда построила дом без окон внутри дома пришел мужчина дал лопату была куча уже земли и сказал давай копай и я начала внутри дома  копать буквально капнула два -три раза потом остановилась как бы закончила  и пришло имя Аля,Аля." Строить дом тем более такой как я понимаю к смерти но кого я искала и для кого построила по именам получается разные же люди?

anastasiya8666, доброго дня!
Сон мне не очень нравится.
Хотя не все сны о строительстве дома говорят о плохих предзнаменованиях.
Скорее всего, будете слышать вести неблагоприятного характера о человеке. Возможно, что вести будут и про Асию, Аля может во сне перекликаться запросто.
А возможно, что будут вести и о какой-то Але.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 17:40

Благодарю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 17:42

Белый пишет:
Добрый день, Багира!!! Если можете, прокомментируйте мой сон.
Сон приснился перед рождеством 7 лет назад, что он значит: ночь, стою я на остановке со своей крёстной матерью и держу её за руку, а у меня на ладони правой руки светится огнём яркое изображение креста, я спрашиваю как у неё здоровье – она молчит, потом смотрю на небо и небо начинает открываться и я вижу яркое свечение (как на иконах, или картинах Леонардо до Винчи), тучи расходятся и светит яркий свет. Дальше всё заканчивается и я опять иду по дороге и звёзды начинают переливаться и мигать и я вижу из звёзд написано слово ИИСУС, и тут-же слышу резкий крик ИИСУС. Просыпаюсь, включаю телевизор, а по телеку говорят сегодня Рождество Христово! К чему такой сон?!

Белый, доброго дня!
Вы знаете, вижу два возможных варианта толкования вашего сна.
Сон-предзнаменование - может указывать на то, что у вас есть какая-либо способность, либо талант, и вы его проявите в жизни.
Либо сильная связь с Высшими Силами.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty22.03.16 20:44

Спасибо уважаемая Багира,что растолковали сны.могу сказать,что уже есть настойчивый.еи Толкование снов!!! - Страница 12 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-02-29
Возраст : 37

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty23.03.16 9:18

Спасибо за ответ Ув. Багирка, теперь легче намного, теперь буду ждать новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty23.03.16 14:37

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  ВАМ,за толкование снов!

Багира,растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон дочери.Приснилось ей,что она была на собрании в Райисполкоме и ей приспичило по мал... .Пошла в туалет.Сидит значит и видит в щель двери,что где был умывальник,там стал коридор.Напротив двери кабинки стоял стол ,  за которым сидели три медсестры в белых халатах,с красными крестиками на груди,высоких колпаках.Вели между собой наподобие собрания.Тут в дверь кабинки начал кто то щемится и дверь стала уже.Дверь открывалась во внутрь.И тот ,кто хотел зайти в кабинку просунул свою ногу под дверь.Нога была зеленого цвета и формы лягушачьей или как ласты.Дочь  с полуспущенными штан...(ей не дали одеть) начала со всей силой плечом бить по двери,чтоб придавить эту ногу и тот чтоб от боли  её убрал.Ногу убрали.Опять стук в дверь кабинки.Моя спросила (в грубой форме),что кто там такой.Оказался зам. предрайисполкома.В жизни, этот человек увидел в моей дочери действительно толкового специалиста и поддерживает её,без всяких ... . Так, этот человек через дверь кабинки назвал себя по имени и попросил открыть дверь т.к.очень приспичило пос... .Дверь дочь открыла,сама за дверь,чтоб  одеться,тот делал свои дела.Потом эта туал.кабинка превратилась в большой туалет,наподобие платного,как в больших городах на вокзале.И этот туалет пришли убирать те медсестры ,что проводили собрание.
Немного отступлю от описания сна.  Багира,я ВАМ писала по "травлю" дочери со стороны некоторых работников.Этот зам.пред.в курсе всего происходящего.Он еще моей говорил,что это и следовало ожидать,т.к.работников этой организации знает от и до,т.к. 10 лет назад он сам там работал.Посоветовал моей дочери пока "отступить",она на месяц  по договору ушла со своей должности,на более низкую.А дальше видно будет.Лично я не знаю в чем смысл,т.к.дочери звонят по поводу работы,может верхи в этой организации будут меняться?!
Продолжу по сну.Дочь села с этим зам.предом в его служебную машину,за рулем его водитель.Ехали они на объект ,где она будет месяц работать.Ехали по обычной насыпной дороге.Буквально сразу показались с правой стороны небольшая возвышена,на который в тэ образном порядке стояла два деревянных старых туалета.Дочь спросила,что зачем эти туалеты поставили в поле.Мужчина ответил,что там старые канализационные люки,в которых много людей утонула.Туалеты как обозначение опасного места.Да и они стояли в высокой траве и около этих туалетов было прямо "усеяно"открытыми люками от которых была страшная вонь.Дочь  спросила,а не легче было просто эту территорию огородить сеткой.Ей ответил,что огороженные будут впереди.И действительно, метров через 100-200 показались другие ,новые,уже закрытые  канал.люки,которых было очень много и они располагались  очень близко друг к другу, и территория, где находились люки ,была забетонирована и на этой территории был домик сторожа как американские домики на колесах , там же был молодой яблоневый сад .После этого заграждения начались дачные огородики и дачные маленькие домики .Ккогда они проехали эти домики  сразу же закончилась "гравейка" и началась "бетонка" (асфальт)и водитель сказал ,что дольше не поедет и они пошли дальше сами .По улице посреди дороги шли в два ряда люки только они были меньше по диаметру и один ряд был уже запломбирован ,а другой только построили и они были без крышек и пустыми.Когда дочь с зам.предом дошли до перекрестка ,то мимо них пробежал мальчик лет 10 и сказал, что лучше отсюда уйти, а то появится ОН .На этом перекрестке была большая и глубокая лужа и начальник взял мою дочь за руку ,он не видел там ничего, а дочь увидела образ водяного с человеческой головой, но с усами на всем лице, как у рыбы сом.После чего они пришли к объекту, который ей нужно было принимать ,там вместо рабочей обстановки были частые ларьки ,шашлычная и развлечения в виде игры "дартс".Шашлык настолько вкусно пах ,что моя с начальником захотели попробовать его и начали шашлык ложить себе в тарелки. Дальше нач.сказал ей на ухо ,чтоб она придержала язык. В жизни они общаются и часто созваниваются по работе и о многом разговаривают,и не только о рабочих моментах ,но об этом никто не знает из коллег по работе . И одна коллега по работе, предпенсионного возраста, захотела поиграть в дартс и лежа под кухонным столом целилась в мишень ,а мишень эта стояла в раковине ,в которой еще находилась голова человека,который сидел внутри под умывальником ,но выглядывал из раковины умывальника. После чего моя дочь сказала ,чтобы он убрал голову,что попадут же в него .Он заулыбался и женщина кинула почти в него дротик . После чего,тот кто сидел под умывальником  убрал мишень  и переставил её над своей головой. Когда это все происходило ,зам.преда куда-то ушел ,а моя начала искать его и когда они встретились ,то тотон похвалил мою и сказал:-" что видишь, у тебя все получилось даже лучше чем ты думала". Во сне она сделала ту работу, о которой говорил нач. ,но он в тихаря с ходил ,и где были маленькие недочеты моей он исправил .Дочь об этом не знала ,но подсознательно все видела, как он это делал.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty23.03.16 14:50

Доброго времени Багира, очень Вам благодарен, что откликнулись! Давайте попробуем разобраться, вопросов просто множество. Начну с последнего такого сна с 19.03.2016, более детально появляюсь я в помещении, внутри как шатер с занавесками восточного стиля, за столом стоит мой покойный дед в своей любимой рубашке, улыбается, при этом объясняет молодому человеку не знаю его, что - то по поводу отрезка жизни при этом называет ему цифры 25 и 50, я подхожу ближе в руках у деда цилиндрическая палка, я беру ее и объясняю этому молодому человеку, "что тут вам не понятно 25 это четверть века, 50 это пол века и ничего с этим поделать нельзя", дед смотрит на меня и одобрительно кивает. После чего из другой комнаты доноситься "голос", о котором я упоминал ранее, и говорит "Выйдете и ожидайте на улице Вы мешаете работать" пытаюсь рассмотреть кто однако не получается. Смотрю на деда кивает мне, что так нужно однако при этом дед смотрит туда откуда доноситься голос, после чего смиренно начинает объяснять, что-то опять м/ч. Я вышел на улицу, смотрю на здание серое, однако не 1 этаж и не 2, а 1,5 что меня удивило. Закурил, и смотрю в сторону фасада, я вышел получается, с черного входа. Из -за угла видно что стоит очередь, рассмотрел некоторых, ныне политических деятелей, не хочу их уточнять, наблюдаю за ними, что-то обсуждают. Когда они начали разворачиваться в мою сторону (поворачивать головы на меня), меня выбрасывает в нашу реальность и я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty23.03.16 15:16

Добрый день, Багира. Вот и новый сон приснился и я снова прошу вас растолковать его.
Видел себя с длинными закрученными в локоны роскошными, густыми, блестящими и темно каштановыми волосами. Однозначно(!), модельки обзавидуются -))
На самом деле - я коротко стриженный и чернявый. Видел рядом с собой моего стародавнего парикмахера из моего детства, который должен был помочь отстрич часть волос и открыть мне лицо. Как стриг не помню, но лицо открылось, да вот только оно у меня было уж больно странное, то ли худое, то ли бледное, то ли покрытое слоем белой пудры. Вот такой коротенький сон приснился утром.
Не знаю связано ли это сновидение с рунами, но пару дней назад активировал став для подключения к эгрегору рун. Масим 30.06.1978.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty23.03.16 16:06

Уважаемая Багира,хочу вернуться к выше написанному мной сну.Может во сне показывают,что не надо дочери этот договор и держаться за эту организацию? Канализационные люки,это же нечистоты людские.Честно, дочь не знает как правильно поступить.Зам.преда почему то не хочет,чтоб она уходила именно с этой организации,но ничего не говорит о причинах,хотя говорил ей,что в двух организациях ждут её решение.Мы уже с ней смеемся над нашими бесконечными переездами- "цырк",да и только!
Багира,ВЫ не раз мне писали,что с девочками надо поработать молитвами.С этим у меня сейчас необъяснимая для меня проблема.Может перекрыт канал связи с ХЭ?После того,как втянули нас в ма.войну,я как то постепенно отошла от церкви,ничего для этого не делала специально.Молитву надо "чувствовать",а не просто прочесть для галочки.По поводу детей.ВЫ писали.что не исключаете и негативное воздействие на них.Да, в этом совершенно правы.Не знаю точно с какой стороны все это,но дети за считанные дни осунулись,личико у обоих было не их,т.к.изменились очень.Я еще вчера присматривалась в лицо младшей.Это была не она,а лицо другого ребенка,которого я раньше видела и знала.Личико внучки было бледное, с синими кругами вокруг глаз.Это пугало меня. Вчера вечером "полечила"их своим методом и буквально на глазах стали меняться.Сейчас прежние и с успехом переворачивают дом.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-02-29
Возраст : 37

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty24.03.16 5:12

Добрый день Ув. Багира!Можно еще раз попросить помощи на растолкование сна,прочитав предыдущие страницы упустила важный так думаю момент,сейчас на мне чистка "Рейд",во сне приснилась комната как в студенчестве общежитие и две соседки с улицы(подружки) ,меня туда пересилили ,когда вошла комната грязная ,везде мусор, ихние диваны где спят постель серая,села на стул хотела учить лекцию пришли парни один пришел надо было сдать на уборку денег и назвал сумму открыла кошелек и там была именно такая сумма монетами круглыми как он назвал я отдала и он пошел дальше,другой говорит а мне? парень отвечает подойди к ней и возьми-ответ-ага к ней подойдешь но у меня остались мелкие последние монеты я и отдала ему последние в руку и он ушел вслед за первым. затем подошел парень еще один присел возле меня стал что то спрашивать а я в это время вижу свои волосы русо рыжего цвета длинные до пояса и волнистые красивые,я этому парню стала отвечать а он встал быстро и отрезал мне волосы ровно и длинна как у меня сейчас стрижка и исчез,я начала плакать сильно за волосы ,а кто то со стороны говорит посмотри как тебе хорошо так с такой длинной,я лягнула и правда хорошо. Став "Рейд" во сне у меня обычно проявляется в виде мужчин всегда,может ли это значит что за свою уборку(чистку)он попросил плату деньги которые дала,а грязь в комнате негатив который получила еще в 18 лет учась в колледже,отрезанные волосы отрезал ненужное что то?
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty24.03.16 5:52

Доброго дня Багирочка!.Сегодня что то такое интересное приснилось.Приснился замок со своими тайнами.Где вот нажимаешь на камень и открываются потайные места, в перемешку с современностью.Так вот приснилс такой замок и я подошла к какому то месту и нажала на что то и это место открылось.Потом смотрю а там в трубочке торчат спички.Я опять на что то нажала и они зажглись.Пламя было ровное и очень красивое.После этого я закрыла это место, а когда подняла голову.Смотрю , а на лавочке сидят мои бабушка и дедушка.Но я их никогда не видела а во сне понимаю что они мне привиделись.И в сторонке от них еще кто то стоял, но там было видно немного меньше.И когда я ходила и рассматривала все это и понимала что это дом вот тех бабушки и дедушки.И мысль такая все время была, что как я их могла увидеть.Ведь у меня ничего такого нет).Благодарю заранее если сможете что то сказать.Но сон и в правду страноватый немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty24.03.16 7:10

Доброе утро Багирочка! Два дня назад видела сон в котором мужчина предлогал мне прокатиться на осле. На осле была красивая попона и уздечка, а место напоминало скалистую дорогу,я хотела отказаться и проснулась. А второй сон видела месяц назад ,я в гостях в двухэтажном доме на берегу моря. Гляжу в окно и вижу идет огромная волна цунами, я как закричу- спасайтесь цунами. И тут вижу как по улице плывет сильный поток грязной воды и по нему плывет мусор. А вода тем временем проникла в дом в котором я была ,я заскочила на второй этаж,вода добралась и туда. Почти до самого потолка, той комнаты где я была я по жизни умею плавать,но тут подумала,что выплыть не смогу и проснулась. Ощущение было такое ,что и вправду я попала в реальную ситуацию,все происходило как будто наяву. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty24.03.16 10:44

И еще вмпомнила по своему сну с правой стороны от них было облако такого светлого цвета.Бабушка одета была в светлой косынке и длиной юбке и руки держала на коленях а дедушка в какой то рубахе как раньше на Руси в старые времена одевались.Они у меня стоят перед глазами целый день.И понимаю что и тогда я их увидела не понятно каким способом.Ведь во сне они мне привиделись).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty24.03.16 11:50

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей ст.внучки.Приснилось ей ,что она с мамой ехала в машине. Когда проезжали мимо многоэтажек,ее мама сказала дочери:-"Видишь,где открытые окна в домах,это окна, с которых выпали  люди".

И еще один ее сон.Он приснился в ту ночь,когда моей дочери  приснился сон с канализационными люками.Снилось внучки,что она подошла к сараю,что во дворе у нас.Там были выкопаны квадратные неглубокие ямы .Внучка испугалась того,что может упасть в одну из ям и побежала от сарая,при этом один раз запнулась.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый

Белый


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-17

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty24.03.16 17:57

Багира пишет:
Белый пишет:
Добрый день, Багира!!! Если можете, прокомментируйте мой сон.
Сон приснился перед рождеством 7 лет назад, что он значит: ночь, стою я на остановке со своей крёстной матерью и держу её за руку, а у меня на ладони правой руки светится огнём яркое изображение креста, я спрашиваю как у неё здоровье – она молчит, потом смотрю на небо и небо начинает открываться и я вижу яркое свечение (как на иконах, или картинах Леонардо до Винчи), тучи расходятся и светит яркий свет. Дальше всё заканчивается и я опять иду по дороге и звёзды начинают переливаться и мигать и я вижу из звёзд написано слово ИИСУС, и тут-же слышу резкий крик ИИСУС. Просыпаюсь, включаю телевизор, а по телеку говорят сегодня Рождество Христово! К чему такой сон?!

Белый, доброго дня!
Вы знаете, вижу два возможных варианта толкования вашего сна.
Сон-предзнаменование - может указывать на то, что у вас есть какая-либо способность, либо талант, и вы его проявите в жизни.
Либо сильная связь с Высшими Силами.


Добрый день Багира!!! Благодарю за толкование))
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty25.03.16 17:32

Багира, все хорошо... Толкование снов!!! - Страница 12 247436934 Толкование снов!!! - Страница 12 247436934 Толкование снов!!! - Страница 12 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty26.03.16 10:22

Доброе утро Багира!растолкуйте пожалуйста сон.я с парнем но не знаю кто не видела,но просто присутсвувал и нашла поляну земляники.сорвала одну красную,зрелую разделила на пополам по делилась
Съела её очень вкусная,сладкая чувствовала вкус
К чему это?зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ester
Активные пользователи
ester


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2015-11-10

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty26.03.16 13:09

Уважаемая,Багира разъясните пожалуйста сон,сегодня во сне я была в доме родителей,сижу за столом ем соленые грибы с чашки ,а брат подходит
говорит отдай мне это все и забирает чашку с грибами смотрю стол пустой, я поднимаюсь и выхожу из дома и вижу так явно маму,(ее уже нет в живых)она стоит и мне говорит, а что Володя (так зовут моего брата) не правду говорит? а затем я вижу у меня в карманах клубки мелких змей, и какой то мужчина забирает этих змеек а я вытаскиваю их у себя из- под одежды
Благодарю Вас за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty26.03.16 13:27

Здравствуйте,Уважаемая Бегира!!!
Растолкуйте пожалуйста сон дочери.

Сегодня дочери приснился  бывший.Он предложил моей сходить ночью в гипермаркет  и взять(украсть) все, что надо домой из продуктов. Дочь спросила его:" А как же камеры, их там очень много ?"Бывший ответил, что камер не будет и с охраной он договорился .Ночью они пошли в гипермаркет. Пролезли через какую то щель в здании и попали во внутрь .Камеры были на месте, но так развернуты ,что дочь с бывшим в камеру не попадали .Когда прошли в торговый зал, то б.зять начал складывать продукты самые необходимые - это чай ,кофе (заварной ) ,крупы ,замороженные овощи(ассорти, стручковую фасоль,горошек,кукурузу и т.д.),а дочь пошла в отдел фруктов и взяла бананы . Было много зеленых бананов ,но моя нашла зрелые, желтые и взяла одну веточку, но потом решила взять еще одну. Вторая попалась перезревшей, мягкой .Плохие бананы со второй веточки дочь обломала и оставила там, а хорошие взяла. Когда дочь пришла где был бывший,то увидела и меня ,я тоже помогла складывать ему продукты в баулы (мол, все в хозяйстве пригодится).Я появилась на некоторое время и исчезла.Дочь еще спросила у своего б.:" А конфеты ты брал ?" И он сказал, что нет ,зачем они ,надо брать самое необходимое.Дочь подошла к конфетам ,их было мало и почему то конфеты были старые, и в конфетах были грецкие орехи в скорлупе. Моя все орехи забрала,но т.к.их было мало,а ей хотелось взять побольше ,дочь хотела пойти в отдел сухофруктов ,но б... сказал ,что уже пора уходить.Дочь забрала все конфеты,хоть они были старые,примерно с пол кило.Потом они пошли на выход. Там, где раньше были камеры торчали одни провода .Когда б.зять выставлял сумки с продуктами ,гипермаркет уже открыли и охрана делала обход и его заметили, когда он забирал последнюю сумку и еще какая то клиентка рассматривала его .Мои все вынесли, охранник сделал вид, что погнался за ними .Когда дочь с бывшим вышли на улицу,то было уже светло .Они сели вроде как на велосипед, который больше был похож  на мопед или мотоцикл,только с педалями и уехали от гипермаркета. Ехали вроде медленно, но в то же время быстро и по пути было очень много велосипедистов, грузовых машин и всех их они обгоняли. За рулем сначала был бывший, а потом дочь, что б быстрей уехать .Весь сон моя бывшего не видела четко, он был мутным и расплывчатым, но точно знала, что это он.
Еще снился старый деревянный дом в той деревни, где мы когда то жили. Дом был без крыши (без шифера и стропил )и оконных рам, полностью пустым, но в нем была печь, которую дочь хотела растопить. Но поняла ,что здесь есть хозяин, она не видела его, но чувствовала присутствие хозяина этого дома и ушла .Все происходило днем ,было светло,тепло и чистое небо .

Багира,мне до этого сна дочери тоже приснился б.зять.Полностью сон не помню,только помню,что он все время пытался обратить внимание дочери на себя.В итоге со стороны я увидела,как они стоят целуются.Я так же как дочь б... четко его не видела,но знала,что это он.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty26.03.16 14:11

Не успели вы растолковать предыдущий сон, как приснился еще один.
Видел что меня неспешно вели по подземным коридорам/тоннелям. Не таким бетонным как в метро, а как будто в норах сделанных животными. И вывели в огромное подземное пространство большое как стадион. Собственно это и было чемто схоже со стадионом, но опущенным под землю. Там было много света и зеленых газонов и мостиков покрытых молодой травкой. Везде ходили люди. Лиц не видел, т.к. смотрел из далека, стоя на выходе из норы и был я не один - кто то стоял рядом, но меня это совсем не беспокоило. Масим 30.06.1978
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty26.03.16 14:34

уважаемая Багира прошу прощения за то, что написала Багирка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty26.03.16 17:34

Доброго времени суток!

Прошу о помощи растолковать сон ,который мне приснился в эту ночь с пятницы на субботу(дело в том, что я родилась в субботу и поэтому снам с пятницы на субботу придаю особое значение)
Приснился мне мой начальник к которому я подошла решить вопрос по работе, и в то же время он вдруг начинает класть голову мне на плечо, так ощутимо что мне казалось что я во сне ощущаю тяжесть его на себе , и так этот эпизод  с повоторм раза три - четыре подряд (точно не помню), но помню как в один раз я как бы отклонилась а он вместо того что бы убрать голову стал ещё сильнее на меня наваливаться. Очень странный сон , буду признательна если мне помогут его растолковать .

Потому, что я так понимаю, что начальник хочет на меня свои какие то проблемы или дела спихнуть, взвалить так сказать дополнительный груз ответственности.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty28.03.16 19:48

Добрый вечер Багира!растолкуйте пожалуйста сны.в первом я шла в парк и увидела знакомого парня он был ко мне спиной повернулся заговорил.я пошла дальше и меня пригласил на танец коллега мужчина(он женат)по танцевали и его позвали куда то.а во втором я с мамой взяли кравчучку и вышли на рынок продавать тортики.мама исчезла,а возле меня был бывший(но мы общаемся) и трется ко мне и спрашивает скажи если девушка парню нравится, как добиться её расположения.я сказала потом скажу.и мы пошли по асфальтованой дороге вверх побокам бордюры высокие и кнопочка я начала и мы поехали вверх.снова кнопка нажата и вверх поехали дальше кнопки не было.а на второй стороне была я начала и была сирена.пришла милиционера спросила кто зделал а то найдёт.я призналась и я с ней зашла в полицию парень на улице.она долго со мной возилась
Посмотрела в документы и сказала что по моем бывшем деле все,ещё не много и закроют так как сделано все.а по этой ситуации ещё разбираться и ушла,вторая говорит иди а то долго здесь будеш она молодая дотошная но я её дождалась и сказала отпустите меня там ждут меня.

/////
Перед этим я обновлялась свои ставя по возобновлению отношений с мч,но не с этим который приснился.может это какая то подсказка?зарание спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty28.03.16 22:38

Доброго времени суток , Ув. Багира !
Прошу расстолковать и мой сон . Приснился где то 2 дня назад . У меня хронический фарингит и я постоянно подкашливаю. Когда легла в постель ( незнаю почему) , но попросила моего домового об облегчении болезни , если возможно. Вижу сон :
Чувствую , что что то у меня во рту есть. Смотрю в зеркало, открываю рот и вижу волос. Биру его пальцами , что бы убрать , но он оказывмается длинным. И в этот момент я понимаю , что это мой волос потому , что такого же цвета. Тяну его и чувствую , что он замотался в горле за что то (во сне подумала за гланды). Тяну его , но не могу вытащить . Мне не больно , но было не приятно. Думою ,нет , я должна его убрать. Снова наченаю его тянуть , неприятное ощущение и... волос рвется . Во сне понимаю , что кусочек остался в горле .

Скажите , пожалуйста , связан ли сон с моей просьбой к домовому или это что то ДРУГОЕ ?

Зарание СПАСИБО .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 8:19

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери.Приснилось ей,что она со своей старшей дочерью(ребенок приснился в 3-4-летнем возрасте) и еще кто то из взрослых был,я или б.зять, ехали на поезде в плацкартном вагоне.Внучка спала.За стенкой,в соседнем купе,ехала семья с маленьким ребенком.Девочке было лет 5,но она постоянно шумела,кричала и все это делала специально.Моя для себя отметила,что ребенок развит не по годам,по своему развитию девочка выглядела лет на 20.Дочери моей это все надоело.Она заглянула в соседнее купе и сказала девочке:"Не закроешь рот-я тебе пасть порву".Девочка замолчала и ее родители моей ничего не сказали.Потом поезд остановился в Москве,перецепляли вагоны,весь состав "перебирали".Дочь моя одна вышла,т.к.ей приспичило.На ж.д.вокзале были кассы-вагоны,штук 10 в ряд.От одного окошка к другому бегала проводник-женщина,она искала партнера для секса,так ей приспичило.У этой женщины вместо волос  на голове была веревка бельевая(белая). Она на несколько секунд спряталась в одной кассе-вагон.Вышла вся лохматая,эти волосы-веревка у нее на голове стояли дыбом.Дочь и эта проводник к поезду пошли одновременно.Поезд уже тронулся и сразу начал развивать не шуточную скорость,моя успела запрыгнуть только в последний вагон.Дверь в этом вагоне постоянно открывалась и моя дочь завязала эту дверь веревкой,чтоб не открывалась. Поезд с внешней стороны выглядел новым,современным,а внутри было все,как в старых плацкартных вагонах,только вагон ,в котором ехали, был светлым и чистым.   Затем  картинка во сне меняется и ей снилось,что она ночью находится недалеко от дороги.Там лежала большая куча бревен.Тут появился трактор с работы,уже бывшей работы,и дочь стала грузить в прицеп  эти бревна.Они были огромные,но моя грузила их с легкостью,бревна были сухими.Загрузила полный прицеп,на земле даже веточки не осталось.Трактор исчез.Затем ей опять снится поезд,только мы все уже вышли с поезда.На перроне подошел к нам милиционер и дочери отдал пустую гильзу,нас хотели убить.Там же были два киллера,молодых парня.Один из них был ненормальным.У адекватного киллера дочь забрала пулю из рук.И когда стрелянную гильзу сравнивала с пулей ,которую она забрала,оказалось,что это с одного оружия.Пуля и гильза были большие,как с автомата.К дочери подошел милиционер и спросил у нее,что моя дочь прячет в руке,та ответила,что ничего.Затем подъехал черный,навороченный ,весь тонированный джип. Как дочь поняла,что это был заказчик.Из машины он кричал на своих киллеров,что почему еще не расправились с нами.Тот что отдал дочери пулю сказал,что он не может этого сделать,а тот ненормальный подошел к машине и начал дергаясь объяснять,что самому ему не справиться.Заказчик еще поорал и уехал.Нормальный парень ушел с нами.
Этот сон дочери снился на протяжении всей ночи,хотя несколько раз вставала к младшей.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 15:03

mj1978 пишет:

Добрый день, Багира. Вот и новый сон приснился и я снова прошу вас растолковать его.
Видел себя с длинными закрученными в локоны роскошными, густыми, блестящими и темно каштановыми волосами. Однозначно(!), модельки обзавидуются -))
На самом деле - я коротко стриженный и чернявый. Видел рядом с собой моего стародавнего парикмахера из моего детства, который должен был помочь отстрич часть волос и открыть мне лицо. Как стриг не помню, но лицо открылось, да вот только оно у меня было уж больно странное, то ли худое, то ли бледное, то ли покрытое слоем белой пудры. Вот такой коротенький сон приснился утром.
Не знаю связано ли это сновидение с рунами, но пару дней назад активировал став для подключения к эгрегору рун. Масим 30.06.1978.

mj1978, доброго дня!
Не могу сказать, что это относится к рунам. Прямого указания нет.
Ну могу сказать, что сон очень неплохой!
Это к благополучию, новым хорошим финансовым делам, или новой любовной поглощающей встрече с девушкой. Возможно, что придется немного на что-то открыть глаза в буквальном смысле. И вам вначале будет непросто в этой ситуации определиться, будут в чем-то небольшие сложности, возможно, связанные с длительным прошлым застоем.
Но сон к благополучию и благополучным переменам.
Движение должно начаться в хорошую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 15:30

Строптивая пишет:

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Спасибо  ВАМ,за толкование снов!

Багира,растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон дочери.Приснилось ей,что она была на собрании в Райисполкоме и ей приспичило по мал... .Пошла в туалет.Сидит значит и видит в щель двери,что где был умывальник,там стал коридор.Напротив двери кабинки стоял стол ,  за которым сидели три медсестры в белых халатах,с красными крестиками на груди,высоких колпаках.Вели между собой наподобие собрания.Тут в дверь кабинки начал кто то щемится и дверь стала уже.Дверь открывалась во внутрь.И тот ,кто хотел зайти в кабинку просунул свою ногу под дверь.Нога была зеленого цвета и формы лягушачьей или как ласты.Дочь  с полуспущенными штан...(ей не дали одеть) начала со всей силой плечом бить по двери,чтоб придавить эту ногу и тот чтоб от боли  её убрал.Ногу убрали.Опять стук в дверь кабинки.Моя спросила (в грубой форме),что кто там такой.Оказался зам. предрайисполкома.В жизни, этот человек увидел в моей дочери действительно толкового специалиста и поддерживает её,без всяких ... . Так, этот человек через дверь кабинки назвал себя по имени и попросил открыть дверь т.к.очень приспичило пос... .Дверь дочь открыла,сама за дверь,чтоб  одеться,тот делал свои дела.Потом эта туал.кабинка превратилась в большой туалет,наподобие платного,как в больших городах на вокзале.И этот туалет пришли убирать те медсестры ,что проводили собрание.
Немного отступлю от описания сна.  Багира,я ВАМ писала по "травлю" дочери со стороны некоторых работников.Этот зам.пред.в курсе всего происходящего.Он еще моей говорил,что это и следовало ожидать,т.к.работников этой организации знает от и до,т.к. 10 лет назад он сам там работал.Посоветовал моей дочери пока "отступить",она на месяц  по договору ушла со своей должности,на более низкую.А дальше видно будет.Лично я не знаю в чем смысл,т.к.дочери звонят по поводу работы,может верхи в этой организации будут меняться?!
Продолжу по сну.Дочь села с этим зам.предом в его служебную машину,за рулем его водитель.Ехали они на объект ,где она будет месяц работать.Ехали по обычной насыпной дороге.Буквально сразу показались с правой стороны небольшая возвышена,на который в тэ образном порядке стояла два деревянных старых туалета.Дочь спросила,что зачем эти туалеты поставили в поле.Мужчина ответил,что там старые канализационные люки,в которых много людей утонула.Туалеты как обозначение опасного места.Да и они стояли в высокой траве и около этих туалетов было прямо "усеяно"открытыми люками от которых была страшная вонь.Дочь  спросила,а не легче было просто эту территорию огородить сеткой.Ей ответил,что огороженные будут впереди.И действительно, метров через 100-200 показались другие ,новые,уже закрытые  канал.люки,которых было очень много и они располагались  очень близко друг к другу, и территория, где находились люки ,была забетонирована и на этой территории был домик сторожа как американские домики на колесах , там же был молодой яблоневый сад .После этого заграждения начались дачные огородики и дачные маленькие домики .Ккогда они проехали эти домики  сразу же закончилась "гравейка" и началась "бетонка" (асфальт)и водитель сказал ,что дольше не поедет и они пошли дальше сами .По улице посреди дороги шли в два ряда люки только они были меньше по диаметру и один ряд был уже запломбирован ,а другой только построили и они были без крышек и пустыми.Когда дочь с зам.предом дошли до перекрестка ,то мимо них пробежал мальчик лет 10 и сказал, что лучше отсюда уйти, а то появится ОН .На этом перекрестке была большая и глубокая лужа и начальник взял мою дочь за руку ,он не видел там ничего, а дочь увидела образ водяного с человеческой головой, но с усами на всем лице, как у рыбы сом.После чего они пришли к объекту, который ей нужно было принимать ,там вместо рабочей обстановки были частые ларьки ,шашлычная и развлечения в виде игры "дартс".Шашлык настолько вкусно пах ,что моя с начальником захотели попробовать его и начали шашлык ложить себе в тарелки. Дальше нач.сказал ей на ухо ,чтоб она придержала язык. В жизни они общаются и часто созваниваются по работе и о многом разговаривают,и не только о рабочих моментах ,но об этом никто не знает из коллег по работе . И одна коллега по работе, предпенсионного возраста, захотела поиграть в дартс и лежа под кухонным столом целилась в мишень ,а мишень эта стояла в раковине ,в которой еще находилась голова человека,который сидел внутри под умывальником ,но выглядывал из раковины умывальника. После чего моя дочь сказала ,чтобы он убрал голову,что попадут же в него .Он заулыбался и женщина кинула почти в него дротик . После чего,тот кто сидел под умывальником  убрал мишень  и переставил её над своей головой. Когда это все происходило ,зам.преда куда-то ушел ,а моя начала искать его и когда они встретились ,то тотон похвалил мою и сказал:-" что видишь, у тебя все получилось даже лучше чем ты думала". Во сне она сделала ту работу, о которой говорил нач. ,но он в тихаря с ходил ,и где были маленькие недочеты моей он исправил .Дочь об этом не знала ,но подсознательно все видела, как он это делал. С Уважением!!!

Строптивая пишет:

Уважаемая Багира,хочу вернуться к выше написанному мной сну.Может во сне показывают,что не надо дочери этот договор и держаться за эту организацию? Канализационные люки,это же нечистоты людские.Честно, дочь не знает как правильно поступить.Зам.преда почему то не хочет,чтоб она уходила именно с этой организации,но ничего не говорит о причинах,хотя говорил ей,что в двух организациях ждут её решение.Мы уже с ней смеемся над нашими бесконечными переездами- "цырк",да и только!



Строптивая, доброго дня!
Сон очень непростой.
Этот человек - зампред очень хочет, чтобы ваша дочь там работала, и судя по сновидению, будет оказывать максимальную помощь и максимальное содействие ей.
То, что грязи там выше крыше - это однозначно!
Там очень много черных дел, которые пытаются скрыть и закрыть.
Все понятно, почему он ее перевел пока пониже. Если дела нароют и отроют - то мало не покажется никому, последствия могут быть самые тяжелые и грязные. Вплоть до решетки. А он вашу дочь хочет оградить от всего этого. Возможно, нужно какое-то время.

В любом случае этот зампред должен помочь, его бояться не стоит.
Но то, что дочь может принять решение о другой работе  - это да, она может самостоятельно все выбирать. Но пока, исходя из сновидения, она будет там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 15:33

Строптивая пишет:
Багира,ВЫ не раз мне писали,что с девочками надо поработать молитвами.С этим у меня сейчас необъяснимая для меня проблема.Может перекрыт канал связи с ХЭ?После того,как втянули нас в ма.войну,я как то постепенно отошла от церкви,ничего для этого не делала специально.Молитву надо "чувствовать",а не просто прочесть для галочки.По поводу детей.ВЫ писали.что не исключаете и негативное воздействие на них.Да, в этом совершенно правы.Не знаю точно с какой стороны все это,но дети за считанные дни осунулись,личико у обоих было не их,т.к.изменились очень.Я еще вчера присматривалась в лицо младшей.Это была не она,а лицо другого ребенка,которого я раньше видела и знала.Личико внучки было бледное, с синими кругами вокруг глаз.Это пугало меня. Вчера вечером "полечила"их своим методом и буквально на глазах стали меняться.Сейчас прежние и с успехом переворачивают дом.

Строптивая, если так происходит, и вы не можете читать молитвы - тогда, да, смысла в них нет. Действуйте своими методами! Так намного будет лучше!
Тем более у вас такие результаты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 15:40

anastasiya8666 пишет:
Добрый день Ув. Багира!Можно еще раз попросить помощи на растолкование сна,прочитав предыдущие страницы упустила важный так думаю момент,сейчас на мне чистка "Рейд",во сне приснилась комната как в студенчестве общежитие и две соседки с улицы(подружки) ,меня туда пересилили ,когда вошла комната грязная ,везде мусор, ихние диваны где спят постель серая,села на стул хотела учить лекцию пришли парни один пришел надо было сдать на уборку денег и назвал сумму открыла кошелек и там была именно такая сумма монетами круглыми как он назвал я отдала и он пошел дальше,другой говорит а мне? парень отвечает подойди к ней и возьми-ответ-ага к ней подойдешь но у меня остались мелкие последние монеты я и отдала ему последние в руку и он ушел вслед за первым. затем подошел парень еще один присел возле меня стал что то спрашивать а я в это время вижу свои волосы русо рыжего цвета длинные до пояса и волнистые красивые,я этому парню стала отвечать а он встал быстро и отрезал мне волосы ровно и длинна как у меня сейчас стрижка и исчез,я начала плакать сильно за волосы ,а кто то со стороны говорит посмотри как тебе хорошо так с такой длинной,я лягнула и правда хорошо. Став "Рейд" во сне у меня обычно проявляется в виде мужчин всегда,может ли это значит что за свою уборку(чистку)он попросил плату деньги которые дала,а грязь в комнате негатив который получила еще в 18 лет учась в колледже,отрезанные волосы отрезал ненужное что то?


anastasiya8666, доброго дня!
Чистка вам показала, что это да, совсем застарелый негатив. И вы его там и получили, учась в колледже.
Отрезанные волосы - это для вас плохо, у вас тогда забрали благополучие, материальный успех, поцветание. То, что вы хотели, вы бы могли иметь, но его так и не получили.
Думаю, что у вас много было мелких дрязг и неприятностей, которые просто не давали вам жить. Было много слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 15:46

goncha пишет:
Доброго дня Багирочка!.Сегодня что то такое интересное приснилось.Приснился замок со своими тайнами.Где вот нажимаешь на камень и открываются потайные места, в перемешку с современностью.Так вот приснилс такой замок и я подошла к какому то месту и нажала на что то и это место открылось.Потом смотрю а там в трубочке торчат спички.Я опять на что то нажала и они зажглись.Пламя было ровное и очень красивое.После этого я закрыла это место, а когда подняла голову.Смотрю , а на лавочке сидят мои бабушка и дедушка.Но я их никогда не видела а во сне понимаю что они мне привиделись.И в сторонке от них еще кто то стоял, но там было видно немного меньше.И когда я ходила и рассматривала все это и понимала что это дом вот тех бабушки и дедушки.И мысль такая все время была, что как я их могла увидеть.Ведь у меня ничего такого нет).Благодарю заранее если сможете что то сказать.Но сон и в правду страноватый немного.


goncha, доброго дня!
Сон очень интересный! Я люблю такого рода сны.
Вы же ничего не боялись в этом сне?

Вам показали, что ваши родственники - бабушка и дедушка, стоят на защите у вас. Возможно, что в чем-то помогают. Помощь будет незаметной в жизни, просто дела некоторые могут во многом наладиться, будут приятные моменты.
Если у вас какие-то будут не совсем приятные вещи происходить - вам должна будет помогать стихия Огня, активно тогда ее используйте.
Если они будут сниться - запоминайте, что они будут делать или что будут говорить. Это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 15:51

goncha пишет:
И еще вмпомнила по своему сну с правой стороны от них было облако такого светлого цвета.Бабушка одета была в светлой косынке и длиной юбке и руки держала на коленях а дедушка в какой то рубахе как раньше на Руси в старые времена одевались.Они у меня стоят перед глазами целый день.И понимаю что и тогда я их увидела не понятно каким способом.Ведь во сне они мне привиделись).

goncha, на защите у вас стоят. Активное подключение идет вашего рода.
Заметьте после этого сна, какие события и как будут протекать.
Но уверена, что очень гармоничные и положительного характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 16:00

Благодарю вас!У меня сейчас став стоит на расчистку родового информационного канала.Потому и сны такие пошли, сегодня вообще приснилась обычная городская дорога.А вдоль нее сплошные деревья стояли, правда молоденькие еще.И я так поняла, что показало жизненный путь.Вот как деревья растут так и у меня будет.Шаг за шагом).
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 16:07

А по поводу боязни),нет наоборот у меня столтко восторга было вы даже не представляете.После этого сна у меня как будто второе дыхание открылось.Мне даже просыпаться не хотелось, так было комфортно и спокойно.Было ощущения что тот огонь ко мне перешел).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 16:12

goncha пишет:
Благодарю вас!У меня сейчас став стоит на расчистку родового информационного канала.Потому и сны такие пошли, сегодня вообще приснилась обычная городская дорога.А вдоль нее сплошные деревья стояли, правда молоденькие еще.И я так поняла, что показало жизненный путь.Вот как деревья растут так и у меня будет.Шаг за шагом).

goncha, интересно как - став отлично работает.
Да, совершенно верно, это ваш жизненный путь - все должно быть отлично!
Замечательный сон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 16:15

goncha пишет:
А по поводу боязни),нет наоборот у меня столтко восторга было вы даже не представляете.После этого сна у меня как будто второе дыхание открылось.Мне даже просыпаться не хотелось, так было комфортно и спокойно.Было ощущения что тот огонь ко мне перешел).

goncha, ну и замечательно! Значит, это подтверждает мои слова - что вам только на Благо и благополучие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 12 Empty29.03.16 16:25

лори пишет:
Доброе утро Багирочка! Два дня назад видела сон в котором мужчина предлогал мне прокатиться на осле. На осле была красивая попона и уздечка, а место напоминало скалистую дорогу,я хотела отказаться и проснулась.

лори, доброго дня!
Возможно, что будет мужчина вами усиленно интересоваться. Но вы от него будете далеко не в восторге. И не будете пылать желанием с ним общаться. Смотрите продолжение сна...

лори пишет:
А второй сон видела месяц назад ,я в гостях в двухэтажном доме на берегу моря. Гляжу в окно и вижу идет огромная волна цунами, я как закричу- спасайтесь цунами. И тут вижу как по улице плывет сильный поток грязной воды и по нему плывет мусор. А вода тем временем проникла в дом в котором я была ,я заскочила на второй этаж,вода добралась и туда. Почти до самого потолка, той комнаты где я была я по жизни умею плавать,но тут подумала,что выплыть не смогу и проснулась. Ощущение было такое ,что и вправду я попала в реальную ситуацию,все происходило как будто наяву. Благодарю.

Я так понимаю, вы второй сон тоже не досмотрели до конца?
Ну а второй сон тяжелый. Возможно, что будет угрожать серьезная опасность, не только вам, но и многим людям в округе. Опасность может быть - и стихийное бедствие, или политическая ситуация с угрозой, много чего такого.
Но вы будете спасаться усиленно. И в чем-то будете сомневаться даже в себе, в своих силах и возможностях.
Удачи вам, и всего доброго!
Пусть все плохое и неприятное обходит вас стороной.

Может это быть сон-предупреждение. Просто будьте очень осторожны и предусмотрительны! И этого вы еще сможете избежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы