ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» СРЕДСТВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СОСУДОВ (ПРОТИВ СПАЗМОВ)
Сегодня в 12:28 автор Cyanea

» ТРИ СРЕДСТВА ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
Сегодня в 11:24 автор Таиса

» Природа лечит!
Сегодня в 11:20 автор Таиса

» Заговоры на хороший клев
Сегодня в 11:17 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Сегодня в 11:16 автор goncha

» Сосна
Сегодня в 11:06 автор Таиса

» Цыганская система знаков судьбы
Сегодня в 10:59 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 10:51 автор Виллена

» Обряд на деньги на Старый Новый год
Сегодня в 9:50 автор MALFRIDA

» Стихия Воды в картах Таро
Сегодня в 9:35 автор Таиса

» Славянские Боги
Сегодня в 9:12 автор Таиса

» Правила судьбы
Сегодня в 9:00 автор Таиса

» Народные поверья, связанные с котами
Сегодня в 8:58 автор Таиса

» КАК НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ МЛАДШИЕ АРКАНЫ
Сегодня в 8:56 автор Таиса

» ТЕРМИНОЛОГИЯ ТАРО
Сегодня в 8:40 автор Таиса

» Водопад по фэн-шуй: где разместить картину с водопадом
Сегодня в 8:37 автор Таиса

» Расклад Таро: "Энергия водопада"
Сегодня в 7:50 автор Таиса

» Расклад Таро: "Горный ручей"
Сегодня в 7:48 автор Таиса

» РИТУАЛ: Симорон «Телефон Желаний»
Сегодня в 7:45 автор Таиса

» Расклад Таро: "Фонтан слез"
Сегодня в 7:44 автор Таиса

» РАСКЛАД АЛХИМИКА
Сегодня в 7:39 автор Таиса

» Пажитник - 15 полезных свойств
Сегодня в 7:18 автор Таиса

» Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs
Вчера в 20:01 автор Гелла

» Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) Автор Arkadiya
Вчера в 18:41 автор Гелла

» Молитва перед началом дела
Вчера в 11:16 автор Cyanea

» ЭГРЕГОР РОДА И МАГИ В РОДУ
Вчера в 11:12 автор Cyanea

» Чистка ребенка на яйцо
Вчера в 11:05 автор Cyanea

» Почему не нужно выносить мусор поздно вечером?
Вчера в 10:58 автор Cyanea

» Чистка с помощью Арканов Таро.
Вчера в 10:44 автор Таиса

» Расклад на картах Таро – Мистический крест
Вчера в 10:21 автор Таиса

» ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ КОЛОДЫ (Как читать расклад.)
Вчера в 10:17 автор Таиса

» Расклад Таро: "Семь жемчужин Изиды"
Вчера в 9:54 автор Таиса

» Расклад Таро: "Колесница"
Вчера в 9:43 автор Таиса

» Магическая фоновая музыка для очищения пространства дома, окружения
Вчера в 9:37 автор Таиса

» Расклад Таро: "Жук скарабей"
Вчера в 9:28 автор Таиса

» Расклад Таро: "Пирамида"
Вчера в 9:20 автор Таиса

» ПУТЬ К СЕБЕ
Вчера в 9:14 автор Таиса

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Вчера в 8:20 автор Asthik

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Вчера в 7:29 автор Asthik

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Пн 5 Дек 2016 - 20:34 автор Гелла

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 0 и гостей: 107

aaa_7575, anatol, awrora, BlackBear, Cyanea, goncha, Kain, Laurène, lti, NilsBor27, prama, tedi, Багира, Белый, Вспышка, Долина, Таиса, алика, владар, ирина якушева, стеша 2, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
dkv1

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 13 Авг 2015 - 22:48

Простите, фото отправлю в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elshi4ka

Дата регистрации : 2015-04-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 14 Авг 2015 - 16:26

Приветствую Вас Уважаемая Malfrida.Прошу Вас посмотрите пожалуйста на присутствие негатива на моем сыне,сестре родной и на мне ,данные и фото отправила на почту.Спасибо
Luна

Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 16 Авг 2015 - 4:56

Уважаемая Malfrida! Посмотрите, пожалуйста, есть ли какой негатив на этой женщине? Что ее ждет в ближайшем будущем. А также какой она сама по себе человек, порядочный или нет... может не стоит ей доверять?.. Фото и данные отправила в личку. Благодарю заранее.
Поля

Дата регистрации : 2015-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 17 Авг 2015 - 16:11

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Очень прошу Вас посмотреть меня на наличие негатива. С уважением к Вашему труду! Данные отправила Вам на почту.
Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 18 Авг 2015 - 1:08

На вашем сыне есть приворотный комплекс работ, подавление, подчинение, внушение. Его регулярно подпаивают или подкармливают, нечто попадает ему вовнутрь, что меняет его мышление.
MALFRIDA, большое Вам спасибо за то , что несмотря на такое позднее време, продолжаете помогать людям. Дай Бог Вам здоровье.
СБлагодарностью и Уважением к Вам и вашему труду. Любовь
Tatjana801

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 18 Авг 2015 - 13:36

Уважаемая Малфрида, посмотрите и меня, пожайлуста. Даные вышлю в почту
ЗМЕЯКА

Дата регистрации : 2015-01-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 18 Авг 2015 - 20:57

Огромная благодарность Малфриде за диагностику! Действительно очень много сделано, чтобы испортить мне и моей семье жизнь, а причина - черная зависть. Я понимаю сделано на одиночество, безденежье, нищенскую долю, а так же лишение счастья, успеха.  Спасибо, буду знать над чем работать. А кто автор крадника я догадываюсь.
Поля

Дата регистрации : 2015-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 18 Авг 2015 - 22:05

Уважаемая MALFRIDA, от всей души благодарю Вас за проделанную работу и помощь!
С уважением к Вам и Вашему труду! Полина.
Luна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 19 Авг 2015 - 11:09

Уважаемая Malfrida!!! Огромнейшая благодарность Вам за помощь!!!!
Luна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 19 Авг 2015 - 11:19

Уважаемая Malfrida! Можно ли к Вам обратиться с еще одной фотографией для диагностики? Если можно данные отправлю на почту.
МиЛена

Дата регистрации : 2014-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 22 Авг 2015 - 13:10

Доброго дня, уважаемая Маlfrida!
Сделайте, пожалуйста, диагностику Мч и Ж.
2 недели назад Мч попал в реанимацию с сильнейшим сердечным приступом,через 3 дня самовольно покинул реанимацию, не смотря на запрет кардиологов. Сам врач.
В эти же дни я сама была на грани, предстояла экзекуция, в результате которой я потеряла работу. Все это время сплю по 18 часов в сутки с небольшими промежутками.
Мы находились на расстоянии более 250 км (я работала в др. регионе) и я не обсуждала с ним свои профессиональные вопросы.
Но такие случайности не случайны, я так полагаю.
Владимир - 18.12.1947 рожд, 7 ч. утра и Елена - 17.11.1964 рожд, прим. 10 утра.
Фото могу выслать только на эл.почту, тк пишу с телефона.
С надеждой и уважением к Вашим знаниям.
semicvetik

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 23 Авг 2015 - 23:06

Доброй ночи. Простите,что без спроса отправила Вам данные на почту. Просмотрите пожалуйста меня. Спасибо.
semicvetik

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 25 Авг 2015 - 9:40

Добрый день. Спасибо Малфреда,что проделали со мной работу. Результаты ошеломляющие, но правдивые. Правда не знаю, к кому обращаться за помощью и к кому.
У меня только один вопрос(вопрос не к Малфреде): кому вообще нужно делать такое черное,а главное-зачем?Ведь от этого лучше никому не становиться. А человеку портите только жизнь.

Luна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 25 Авг 2015 - 10:05

Уважаемая Malfreda, огромная благодарность за ответ!!!
Tatjana801

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 25 Авг 2015 - 11:14

Уважаемая Малфрида, огромное благодарю за диагностику!
Прошу вашей помощи и совета от всего этого избавиться
Tatjana801

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 25 Авг 2015 - 14:23

ув. Малфрида, можно еще один вопрос? Для ясности, так сказать.
Марыся

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 25 Авг 2015 - 22:33

Уважаемая Малфрида, добрый вечер!
Прошу Вас посмотрите мою сестру и ее мужа на негатив. Фото и данные отправила Вам на почту.
Katie81

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 29 Авг 2015 - 17:36

Здравствуйте! Мой кроль обвешан ставами, как новогодняя елка, а толку чуть, по факту вчера проявил дикую агрессию и поругались, отношения не интимные, но хотелось бы... не пойму, что не так делаю, может, на фото будет видно, в чем я ошибаюсь и чего мне ожидать от него. Спасибо. Вот он и я. Владимир 11.08.1985, Екатерина 16.05.1981 , не могу вставить фото, нет прав на форуме...
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 29 Авг 2015 - 17:38

Katie81 пишет:
Здравствуйте! Мой кроль обвешан ставами, как новогодняя елка, а толку чуть, по факту вчера проявил дикую агрессию и поругались, отношения не интимные, но хотелось бы... не пойму, что не так делаю, может, на фото будет видно, в чем я ошибаюсь и чего мне ожидать от него. Спасибо. Вот он и я. Владимир 11.08.1985, Екатерина 16.05.1981 , не могу вставить фото, нет прав на форуме...

По этому вопросу обратитесь к Гелле.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Katie81

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 29 Авг 2015 - 17:42

MALFRIDA пишет:
Katie81 пишет:

По этому вопросу обратитесь к Гелле.

Спасибо за совет!
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 29 Авг 2015 - 18:40

Здравствуйте MALFRIDA! Написала Вам на почту...
антонина

Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 29 Авг 2015 - 18:57

посмотрите меня на негатив 24.01.1962[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
искра

Дата регистрации : 2015-07-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 31 Авг 2015 - 21:10

Доброго времени суток,Малфрида,решила начать с диагностики,данные на почту.
искра

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 31 Авг 2015 - 21:11

искра

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 31 Авг 2015 - 21:11

антонина

Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 2 Сен 2015 - 6:41

добрый день.посмотрите пожалуйста мою сестру на негатив 10.04.1963 светлана[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
PerlFish

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 6 Сен 2015 - 8:57

Здравствуйте, Малфрида!
Отправила Вам на почту фото для диагностики. Буду признательна за ответ.
Спасибо.
Наталья.
knopka

Дата регистрации : 2014-08-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 9 Сен 2015 - 1:25

Добрый вечер. Уважаемая Malfrida, посмотрите пожалуйста Cергея и Екатерину на негатив. И как помочь? Фото отправила на почту. Благодарю.
Галинушка

Дата регистрации : 2015-02-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 11 Сен 2015 - 0:03

Уважаемая,Малфрида! Мне посоветовали обратиться к Вам!Диагностика показала на моей дочери и на мне много негатива,Помогите,пожалуйста очиститься.Я-Балтушкина Галина Федоровна 26 января 1961рождения.
Volk

Дата регистрации : 2015-09-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 11 Сен 2015 - 9:44

Уважаемая MALFRIDA. Не могли-бы Вы мне помочь? Отправил на Вам на почту.
С Уважением.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 15 Сен 2015 - 19:11

Здравствуйте. Обратилась с просьбой о просмотре на почту. Очень надеюсь на ответ! Благодарю!
The Neverhood

Дата регистрации : 2015-04-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 21 Сен 2015 - 0:43

Уважаемая Maifrida!
Прошу продиагностировать наличие негатива.
Данные и фото отправил по e-mail
larana

Дата регистрации : 2015-07-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 26 Сен 2015 - 13:49

Уважаемая Малфрида отправила на почту посмотрите пожалуйта
нестежи

Дата регистрации : 2015-08-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 26 Сен 2015 - 19:31

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста мальчика, у него все плохо, стал очень жестоким, ничего не хочет, родные его боятся, опекун от него отказался, в детский дом брать отказались, говрят ему только в тюрьму, но полиция не хочет его садить, преживают все за него, что делать, что сним такое не можно понять.
заранее спасибо, данные вышлю на почту.
anfae

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 4 Окт 2015 - 19:09

Здравствуйте, MELFRIDA! Отправила вопрос вам на почту. Спасибо.
arinellia

Дата регистрации : 2014-12-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 6 Окт 2015 - 21:11

Уважаемая MALFRIDA! Мне посоветовали обратиться к вам в лабораторию чтобы точно разобраться в ситуации. Вопрос и ответ выпускника школы выслала на почту Вам. Интересует все что касается ситуации.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
arinellia

Дата регистрации : 2014-12-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 6 Окт 2015 - 21:22

Уважаемая MALFRIDA! Мне посоветовали обратиться к вам в лабораторию чтобы точно разобраться в ситуации. Вопрос и ответ выпускника школы выслала на почту Вам. Интересует все что касается ситуации.
какие отношения у Ирины 3 мая 1984 гр и Дениса 23 декабря 1986 гр. Что ожидает? Если есть порча как снять, тк сейчас нахожусь на 22 недели беременности- отец ребенка Денис. Будучи беременной узнала, что с женой все нормально, что врал мне все 5 месяцев. Нормализуется ли ситуация....???? можно ли снять порчу или проклятье, не могли точнее сказать что там...Кто сделал?.
Хочется найти работу. Не могу совсем, хоть до родов заработать. Если его фото нужно могу прикрепить тоже
почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Ник - arinellia
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: arinellia (Вт 6 Окт 2015 - 21:24), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : [img]http://i62.tinypic.com/2vv0uqd.jpg[/img])
ElenaL

Дата регистрации : 2015-07-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 8 Окт 2015 - 10:33

Уважаемая Малфрида! Я тоже к Вам на диагностику. Данные на почту. Спасибо.
Lira1

Дата регистрации : 2015-10-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 13 Окт 2015 - 11:10

Здравствуйте. Отправила данные вам на почту. Прошу продиагностировать меня на предмет порчи. Очень нужна помощь. Спасибо. Какой-то заколдованный круг в жизни.Неприятность за неприятностью
Dahlia

Дата регистрации : 2014-01-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 13 Окт 2015 - 20:38

Доброе время суток! Уважаемая Малфрида, прошу посмотреть меня на негатив. А если быть точнее, хотела спросить вашего совета-что мне лучше сделать для снятия, учитывая мою личную силу. Фото и данные скинула на ваш е-майл. Благодарю вас за ваш труд.
Lira1

Дата регистрации : 2015-10-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 15 Окт 2015 - 7:14

Здравтвуйте, очень жду когда Вы меня посмотрите. Спасибо
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 17 Окт 2015 - 7:10

Здравствуйте Уважаемая Малфрида, отправила Вам на почту свои данные. Заранее спасибо.
manja2015

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 17 Окт 2015 - 9:54

Yanina пишет:
Здравствуйте! Вопрос продублировала и отправила на почту. Буду очень благодарна за ответ.
manja2015

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 17 Окт 2015 - 9:58

ЗдравствуйтеMALFRIDA отправила вопрос свой на Вашу почту, пожалуйста посмотрите
Маринка39

Дата регистрации : 2015-09-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 23 Окт 2015 - 0:03

Доброго времени суток.Уважаемая MALFRIDA. прошу диагностику.Отправила вам письмо на почту,посмотрите меня пожалуйста.
NilsBor27

Дата регистрации : 2015-08-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 29 Окт 2015 - 16:26

Уважаемая MALFRIDA, прошу провести диагностику меня, на наличие негатива и подселение лярв и других сущностей. Данные отправил на почту. Заранее Благодарю за ответ
Sol-7

Дата регистрации : 2015-04-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 29 Окт 2015 - 19:46

Уважаемая, MALFRIDA прошу повести диагностику,фото отправила на почту. С благодарностью к Вашему труду!
OksanaS

Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 29 Окт 2015 - 19:56

Доброго времени суток, Уважаемая MALFRIDA!
Посмотрите пожалуйста на наличие негатива, порчи. Данные отправила в личку.
Спасибо!
larana

Дата регистрации : 2015-07-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 4 Ноя 2015 - 10:15

Уважаемая MAKFRIDA ! посмотрите пож.на наличие негатива(соседка ножом чертила под калиткой а он переступил) фото на почту послала Сережа 19.05.1988г
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сегодня в 12:31

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий