ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» быть в центре внимания
Сегодня в 19:59 автор Лилика

» КАК ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ
Сегодня в 19:52 автор Лилика

»  РАЗЛАДИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ? ХЛОПАЙ В ЛАДОШИ....
Сегодня в 19:40 автор Лилика

»  ритуал по избавлению...
Сегодня в 19:37 автор Лилика

» Симоронский ритуал "Заказ принца"
Сегодня в 19:32 автор Лилика

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ "ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА"
Сегодня в 19:23 автор Таиса

» Двери волшебства
Сегодня в 19:21 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 17:48 автор Лана87

» значение родимого пятна
Сегодня в 15:05 автор Cyanea

» Энергетическая чистка квартиры
Сегодня в 14:52 автор Cyanea

» Толкование снов!!!
Сегодня в 13:53 автор Mistery

» "Увеличение способностей при гадании". Автор Lilian
Сегодня в 10:53 автор Risiya

» Энергия. Зарядка. Подпитка. Сила
Сегодня в 10:15 автор Diana

» Alvelsen (для зачатия и беременности) автор Mylene Maelinhon
Сегодня в 10:13 автор Risiya

» Став "Метаболизм" автор Mylene Maelinhon
Сегодня в 10:04 автор Risiya

» Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений) автор Domovoi
Сегодня в 9:45 автор Risiya

» КРАДНИКИ
Сегодня в 9:15 автор Cyanea

» Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты
Сегодня в 0:34 автор MALFRIDA

» Глифы Авраама
Вчера в 23:02 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 21:01 автор lgrigorewa

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Вчера в 20:44 автор Светланка

» Закатная магия ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТСТВА ДЕНЕГ В СВОЮ ЖИЗНЬ в кратчайшие сроки МЕДИТАЦИЯ
Вчера в 17:02 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Вчера в 16:59 автор Таиса

» ЗДРАВА: СТАРОСЛАВЯНСКИЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ
Вчера в 12:32 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 10:52 автор Diana

»  Став Лидер-3 автор: Bagirka
Вчера в 10:52 автор chelly

» ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ОТЛИВОК.
Вчера в 10:21 автор Таиса

» БАБА-ПОВИТУХА И МАКОШИНЫ ЗАВЕТЫ
Вчера в 10:01 автор Таиса

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ.
Вчера в 9:55 автор Таиса

» РАСКЛАД ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ СПОРНЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ
Вчера в 9:50 автор Таиса

» *Энергетические свойства деревьев*
Вчера в 9:47 автор Таиса

» Разговор с Лесом.
Вчера в 9:44 автор Таиса

» Свойства деревянной посуды на Руси
Вчера в 9:38 автор Таиса

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вчера в 9:35 автор Таиса

» Науз с ключом для привлечения денег
Чт 23 Фев 2017 - 23:02 автор Таиса

» СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ.
Чт 23 Фев 2017 - 17:28 автор Таиса

» Ритуальная практика Навославия. Смертич, Велеслав Тёмный
Чт 23 Фев 2017 - 17:05 автор Таиса

» АСТРАЛЬНЫЕ АТАКИ и ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УДАРЫ
Чт 23 Фев 2017 - 12:13 автор Бала

» Расклад Таро: "Звезда" (2 варианта)
Чт 23 Фев 2017 - 10:27 автор Таиса

» Советы старовера-долгожителя.
Чт 23 Фев 2017 - 10:16 автор Таиса

Самые активные темы
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 156, из них зарегистрированных: 37, скрытых: 3 и гостей: 116

82Ксюша, Agnet, allissa, Anastasia_1985, Anastasija Miledi, anna8181, Aselya, Aynurka, baha, Camellia, Cyanea, Diana, Diana_888, galochka, goncha, Iden, ios, LolaPalmer, Lubava, milaMILA7799, paravoz, Present111, Risiya, ron1973, s62, tanusha14, Вероничка80, Лилика, Наталья1980, Раинна, Таиса, Фея ночи, Фёкла, алика, клюква, феликс, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Раинна

Дата регистрации : 2016-01-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 27 Апр 2016 - 21:05

Доброго времени суток, уважаемая MALFRIDA! Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива. Данные отправила Вам на почту. Заранее благодарю.С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
putnik

Дата регистрации : 2016-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 10 Май 2016 - 20:38

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA. Разрешите продиагностироваться. Направила свои данные Вам на е-майл. Уделите, пожалуйста, внимание. Благодарю заранее.
Victoriya

Дата регистрации : 2014-11-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 14 Май 2016 - 1:56

Здравствуйте уважаемая MALFRIDA. Пожалуйста помогите с диагностикой
Вероничка80

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 15 Май 2016 - 16:04

Доброго времени, уважаемая Малфрида. Посмотрите, пожалуйста на негатив. Фото отправила в личку. Благодарю.
Маранта

Дата регистрации : 2016-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 15 Май 2016 - 17:37

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Очень прошу, продиагностируйте пожалуйста меня на наличие негатива. Свои данные и фото высылаю Вам на почту. Заранее ,спасибо!
Вероника

Дата регистрации : 2013-05-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 15 Май 2016 - 18:29

Здравствуйте, Малфрида. Отпрвила Вам письмо на почту.
Заранее с благодарностью,
Вероника.
Маранта

Дата регистрации : 2016-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 18 Май 2016 - 13:04

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Извините за назойливость .Я Вам писала на почту 15 мая, но Вы не ответили, Вам пока было некогда меня посмотреть или нужно продублировать письмо?
Galaxi

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 22 Май 2016 - 23:08

Здравствуйте ,уважаемая Малфрида . Отправила Вам письмо на емаил с просьбой посмотреть моего бывшего мужа .Заранее благодарю .
putnik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 24 Май 2016 - 14:48

Похоже, здесь давно никому не отвечают...
Galaxi

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 17:51

putnik пишет:
Похоже, здесь давно никому не отвечают...

да ,как и другие .  
Я просила помощи в созданной мною  теме,мне посоветовали обратиться к мастерам по диагностике   и закрыли тему .
Я последовала совету ,но помощи так и не дождалась на этом сайте
Вы наверно не понимаете о чем пишите, и это очень странно, какую тему закрыли?
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 18:06

Galaxi,не нужно отчаиваться, выкладываю ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот  обратите внимание там есть  список мастеров.к которым вы можете обратиться.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Евгине может ответить на ваш  вопрос, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Cyanea окажет вам безвозмездную услугу и даст совет... Мало,этот список можно продолжить... В данный момент Малфрида очень занята, и у  нее нет времени на просмотр. Как только освободиться,сразу отпишется в теме,  о продолжении  просмотра ваших ситуаций, вы просили  помощи в теме, вам дали подсказку куда обращаться,теперь  вы здесь. Обращайтесь,под лежачий камень вода не течет и не стоит жаловаться,мы всем помогаем, как можем,но нужно учитывать, что  мы все люди и не сидим на форуме по 24 часа в сутки. Вот вам еще ссылка куда вы можете обратиться,читайте внимательно, куда и кому вы можете задать ваш вопрос. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Galaxi

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 18:26

АСТРЕЯ пишет:
Galaxi,не нужно отчаиваться, выкладываю ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот  обратите внимание там есть  список мастеров.к которым вы можете обратиться.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Евгине может ответить на ваш  вопрос, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Cyanea окажет вам безвозмездную услугу и даст совет... Мало,этот список можно продолжить... В данный момент Малфрида очень занята, и у  нее нет времени на просмотр. Как только освободиться,сразу отпишется в теме,  о продолжении  просмотра ваших ситуаций, вы просили  помощи в теме, вам дали подсказку куда обращаться,теперь  вы здесь. Обращайтесь,под лежачий камень вода не течет и не стоит жаловаться,мы всем помогаем, как можем,но нужно учитывать, что  мы все люди и не сидим на форуме по 24 часа в сутки.
Спасибо за быстрый ответ . Но я ждала 3 недели и писала не только Малфриде а также и Николь в двух темах . И только после долгого ожидания написала моё сообщение . С мастером Евгене я уже общалась до проведённой мною работы ,три месяца назад .И просить ещё раз делать бесплатную диагностику у меня не хватило духа, а денег  платить за её работу у меня сейчас совершенно нет ,тем более что у неё нет Пай пала а пересылать через банк в её страну очень дорого . Поэтому и написала другим мастерам .Осталось только написать Суанее ,если она сможет  мне помочь .
putnik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 18:36

Мне мастера по моему негативу ответили по-разному, поэтому я решила обратиться к Малфриде с просьбой об окончательном "диагнозе".
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 23:11

putnik,Galaxi по моему я всем ответила, и давайте в  этой теме отписываться по существу. От вас вопрос , от мастера ответ, принимая во внимание, что  ждать придется долго или не очень. Это касается всех, если хотите пообщаться для этого у нас на форуме есть флудилка.
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 21 Июн 2016 - 22:28

Уважаемая, Малфрида! Посмотрите пожалуйста мня на негатив. Данные отправила на почту.
kuzinnka

Дата регистрации : 2017-02-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 2 Фев 2017 - 22:51

Доброго времени суток, уважаемая Малфрида!!! Обращаюсь к вам за помощью, свою историю и данные отправила вам на почту.
silnaya

Дата регистрации : 2017-02-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 19 Фев 2017 - 9:08

Уважаемая Малфрида, я новичок в своей практике, и сделала, прочитав про ошибки новичков, свою ошибку и очень теперь боюсь за своего парня. Я накапала крови в питье парню, но ничего не говорила при этом, что мне теперь делать, помогите пожалуйста, заранее благодарю.
ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 23 Фев 2017 - 17:08

Здравствуйте ! Могли бы посмотреть на наличие негатива , негативных программ ? заранее Вам благодарен
Сделал чистку ,не известно , сработала или нет
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 23 Фев 2017 - 22:35

ямпель пишет:
Здравствуйте ! Могли бы посмотреть на наличие негатива , негативных программ ? заранее Вам благодарен

Доброго времени. Присылайте свои данные и фото мне на почту, кратко опишите суть проблемы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Diana

Дата регистрации : 2017-01-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вчера в 9:21

Здравствуйте, ув. Малфрида. Можно к вам обратиться за диагностикой? У меня странная семейная жизнь, вроде бы и вместе живем, но муж сам себе, а я с детьми сами себе. Если можно обратиться, напишите свою почту пожалуйста. Благодарю.
ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вчера в 11:03

MALFRIDA пишет:
ямпель пишет:

Доброго времени. Присылайте свои данные и фото мне на почту, кратко опишите суть проблемы.

Все данные отправил Вам на почту
Благодарю !
Светланка

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вчера в 20:44

Малфрида, добрый вечер
выслала свои данные и вопрос на е майл
заранее благодарю
с уважением Светлана
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5