ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» РИТУАЛ НА СВЕЧНОЙ ФИТИЛЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.
Сегодня в 10:58 автор Risiya

» Метод диагностики РОДового негатива через Свечи
Сегодня в 10:48 автор Risiya

» Защита-отвод «Обережная свеча»
Сегодня в 10:20 автор Таиса

» Чистка солью по фото
Сегодня в 9:56 автор Risiya

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 20:49 автор Сармат

» Идеальные числа
Вчера в 19:27 автор Bat Galim

» Стадии развития ребенка в нумерологии
Вчера в 15:24 автор Bat Galim

» Числа-татуировки
Вчера в 14:57 автор Bat Galim

» Числа, которые нам снятся
Вчера в 14:37 автор Bat Galim

» 11. Значение и смысл числа
Вчера в 10:46 автор Bat Galim

» Толкование снов!!!
Вчера в 8:11 автор Asthik

» Что такое "ментализм"
Вчера в 1:10 автор Bat Galim

» Цифра 0 в нумерологии
Вчера в 0:18 автор Bat Galim

» Уважаемые маги, прошу подсказать
Пт 24 Мар 2017 - 23:20 автор lizzzi

» ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Пт 24 Мар 2017 - 19:40 автор Bat Galim

» психологические аспекты рун. авт.Brunis
Пт 24 Мар 2017 - 18:18 автор Risiya

»  Заговоры против врагов или судей:
Пт 24 Мар 2017 - 16:00 автор Anji

» Возврат черного посыла ( сильное)
Пт 24 Мар 2017 - 13:14 автор Тамар

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Пт 24 Мар 2017 - 10:55 автор Юлека

» Переклад на яблоко
Чт 23 Мар 2017 - 19:44 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-5.
Чт 23 Мар 2017 - 13:33 автор Гелла

» Почему не запускаются рунескрипты и формулы.
Чт 23 Мар 2017 - 10:15 автор Vina

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Чт 23 Мар 2017 - 8:57 автор Юлека

» Ведьмина бутылка "найти работу"
Ср 22 Мар 2017 - 22:21 автор Таиса

» Дома Гороскопа
Ср 22 Мар 2017 - 20:22 автор Cyanea

» Как правильно наносить став на руку? Автор Серый Ангел
Ср 22 Мар 2017 - 19:54 автор Iden

» Рунический расклад "Голова Мимира"
Ср 22 Мар 2017 - 19:12 автор Risiya

» ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНА ЗАЩИТА.
Ср 22 Мар 2017 - 19:07 автор Anasteziya

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ср 22 Мар 2017 - 19:03 автор Гелла

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ср 22 Мар 2017 - 17:54 автор shahinya

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Ср 22 Мар 2017 - 12:51 автор Lichter

» ВЫЗОВ
Ср 22 Мар 2017 - 12:09 автор Cyanea

» ПРИВОРОТ КРОВАВАЯ КАРТА
Ср 22 Мар 2017 - 12:05 автор Cyanea

» ПРИКОРМ ЧЁРНЫЙ НА МУЖЧИНУ (на месячную кровь).
Ср 22 Мар 2017 - 11:58 автор Cyanea

» Магия и халява.
Ср 22 Мар 2017 - 11:06 автор Таиса

» ЗАГОВОР АРХАНГЕЛА РАФАИЛА НА СРЕДУ
Ср 22 Мар 2017 - 10:43 автор Таиса

» Отчитать испуг у ребёнка
Вт 21 Мар 2017 - 20:08 автор Cyanea

»  Став "Кот в сапогах" (Лечение урологических проблем у кошек рунами) автор Хельга
Вт 21 Мар 2017 - 14:27 автор Risiya

» Расклад "Когда я найду работу"
Вт 21 Мар 2017 - 13:15 автор Risiya

» Расклад «Отдел кадров»
Вт 21 Мар 2017 - 12:44 автор Risiya

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 0 и гостей: 112

Anastasia_1985, Asthik, Bat Galim, Cyanea, devana, elena11, ester, ios, July, Lichter, Magran, olga_vologda, Poqwer77, Present111, Vishnj, Гелла, Даринка, Джеки, ЛИС, Марыся, Русалия, ирина якушева

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Раинна

Дата регистрации : 2016-01-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 27 Апр 2016 - 21:05

Доброго времени суток, уважаемая MALFRIDA! Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива. Данные отправила Вам на почту. Заранее благодарю.С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
putnik

Дата регистрации : 2016-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 10 Май 2016 - 20:38

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA. Разрешите продиагностироваться. Направила свои данные Вам на е-майл. Уделите, пожалуйста, внимание. Благодарю заранее.
Victoriya

Дата регистрации : 2014-11-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 14 Май 2016 - 1:56

Здравствуйте уважаемая MALFRIDA. Пожалуйста помогите с диагностикой
Вероничка80

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 15 Май 2016 - 16:04

Доброго времени, уважаемая Малфрида. Посмотрите, пожалуйста на негатив. Фото отправила в личку. Благодарю.
Маранта

Дата регистрации : 2016-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 15 Май 2016 - 17:37

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Очень прошу, продиагностируйте пожалуйста меня на наличие негатива. Свои данные и фото высылаю Вам на почту. Заранее ,спасибо!
Вероника

Дата регистрации : 2013-05-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 15 Май 2016 - 18:29

Здравствуйте, Малфрида. Отпрвила Вам письмо на почту.
Заранее с благодарностью,
Вероника.
Маранта

Дата регистрации : 2016-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 18 Май 2016 - 13:04

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Извините за назойливость .Я Вам писала на почту 15 мая, но Вы не ответили, Вам пока было некогда меня посмотреть или нужно продублировать письмо?
Galaxi

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 22 Май 2016 - 23:08

Здравствуйте ,уважаемая Малфрида . Отправила Вам письмо на емаил с просьбой посмотреть моего бывшего мужа .Заранее благодарю .
putnik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 24 Май 2016 - 14:48

Похоже, здесь давно никому не отвечают...
Galaxi

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 17:51

putnik пишет:
Похоже, здесь давно никому не отвечают...

да ,как и другие .  
Я просила помощи в созданной мною  теме,мне посоветовали обратиться к мастерам по диагностике   и закрыли тему .
Я последовала совету ,но помощи так и не дождалась на этом сайте
Вы наверно не понимаете о чем пишите, и это очень странно, какую тему закрыли?
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 18:06

Galaxi,не нужно отчаиваться, выкладываю ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот  обратите внимание там есть  список мастеров.к которым вы можете обратиться.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Евгине может ответить на ваш  вопрос, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Cyanea окажет вам безвозмездную услугу и даст совет... Мало,этот список можно продолжить... В данный момент Малфрида очень занята, и у  нее нет времени на просмотр. Как только освободиться,сразу отпишется в теме,  о продолжении  просмотра ваших ситуаций, вы просили  помощи в теме, вам дали подсказку куда обращаться,теперь  вы здесь. Обращайтесь,под лежачий камень вода не течет и не стоит жаловаться,мы всем помогаем, как можем,но нужно учитывать, что  мы все люди и не сидим на форуме по 24 часа в сутки. Вот вам еще ссылка куда вы можете обратиться,читайте внимательно, куда и кому вы можете задать ваш вопрос. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Galaxi

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 18:26

АСТРЕЯ пишет:
Galaxi,не нужно отчаиваться, выкладываю ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот  обратите внимание там есть  список мастеров.к которым вы можете обратиться.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Евгине может ответить на ваш  вопрос, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Cyanea окажет вам безвозмездную услугу и даст совет... Мало,этот список можно продолжить... В данный момент Малфрида очень занята, и у  нее нет времени на просмотр. Как только освободиться,сразу отпишется в теме,  о продолжении  просмотра ваших ситуаций, вы просили  помощи в теме, вам дали подсказку куда обращаться,теперь  вы здесь. Обращайтесь,под лежачий камень вода не течет и не стоит жаловаться,мы всем помогаем, как можем,но нужно учитывать, что  мы все люди и не сидим на форуме по 24 часа в сутки.
Спасибо за быстрый ответ . Но я ждала 3 недели и писала не только Малфриде а также и Николь в двух темах . И только после долгого ожидания написала моё сообщение . С мастером Евгене я уже общалась до проведённой мною работы ,три месяца назад .И просить ещё раз делать бесплатную диагностику у меня не хватило духа, а денег  платить за её работу у меня сейчас совершенно нет ,тем более что у неё нет Пай пала а пересылать через банк в её страну очень дорого . Поэтому и написала другим мастерам .Осталось только написать Суанее ,если она сможет  мне помочь .
putnik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 18:36

Мне мастера по моему негативу ответили по-разному, поэтому я решила обратиться к Малфриде с просьбой об окончательном "диагнозе".
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 23:11

putnik,Galaxi по моему я всем ответила, и давайте в  этой теме отписываться по существу. От вас вопрос , от мастера ответ, принимая во внимание, что  ждать придется долго или не очень. Это касается всех, если хотите пообщаться для этого у нас на форуме есть флудилка.
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 21 Июн 2016 - 22:28

Уважаемая, Малфрида! Посмотрите пожалуйста мня на негатив. Данные отправила на почту.
kuzinnka

Дата регистрации : 2017-02-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 2 Фев 2017 - 22:51

Доброго времени суток, уважаемая Малфрида!!! Обращаюсь к вам за помощью, свою историю и данные отправила вам на почту.
silnaya

Дата регистрации : 2017-02-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 19 Фев 2017 - 9:08

Уважаемая Малфрида, я новичок в своей практике, и сделала, прочитав про ошибки новичков, свою ошибку и очень теперь боюсь за своего парня. Я накапала крови в питье парню, но ничего не говорила при этом, что мне теперь делать, помогите пожалуйста, заранее благодарю.
ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 23 Фев 2017 - 17:08

Здравствуйте ! Могли бы посмотреть на наличие негатива , негативных программ ? заранее Вам благодарен
Сделал чистку ,не известно , сработала или нет
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 23 Фев 2017 - 22:35

ямпель пишет:
Здравствуйте ! Могли бы посмотреть на наличие негатива , негативных программ ? заранее Вам благодарен

Доброго времени. Присылайте свои данные и фото мне на почту, кратко опишите суть проблемы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Diana

Дата регистрации : 2017-01-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 24 Фев 2017 - 9:21

Здравствуйте, ув. Малфрида. Можно к вам обратиться за диагностикой? У меня странная семейная жизнь, вроде бы и вместе живем, но муж сам себе, а я с детьми сами себе. Если можно обратиться, напишите свою почту пожалуйста. Благодарю.
ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 24 Фев 2017 - 11:03

MALFRIDA пишет:
ямпель пишет:

Доброго времени. Присылайте свои данные и фото мне на почту, кратко опишите суть проблемы.

Все данные отправил Вам на почту
Благодарю !
Светланка

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 24 Фев 2017 - 20:44

Малфрида, добрый вечер
выслала свои данные и вопрос на е майл
заранее благодарю
с уважением Светлана
Olivia2016

Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 26 Фев 2017 - 19:28

Малфрида, здравствуйте! Прошу Вас продиагностировать на наличие негатива.К сож, не нашла Ваш электронный адрес.Подскажите, пож.Благодарю,Юлия.
Diana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 26 Фев 2017 - 20:10

Здравствуйте ув. Малфрида и пользователи форума. Я прошу прощения, я не Малфрида, но за нее отвечу. Чтобы увидеть почту, вам нужно зайти сюда с компьютера, а не с телефона. Под ником синими буквами написан э-мейл. Я тоже не знала об этом, пока не зашла сюда с компьютера.
Olivia2016

Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 26 Фев 2017 - 20:12

Diana, точно.Благодарю!Я давно не была на форуме.Забыла совсем.
Diana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 26 Фев 2017 - 20:14

Здесь в каждом разделе стоят э-мейл под никами того или иного мастера или модератора. Пожалуйста.
Aselya

Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 7 Мар 2017 - 17:53

Добрый вечер MALFRIDA! Не знала куда написать, поэтому написала здесь. Я поздравляю Вас с наступающим 8 Марта! Желаю Вам всего наилучшего, счастья-счастья и еще раз счастья, радости, любви, здоровья! С уважением Aselya!
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 23 Мар 2017 - 21:47

Здравствуйте уважаемая MALFRIDA!Посмотрите пожалуйста на наличие негатива.Данные отправил Вам на почту.Спасибо.
Юлека

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 24 Мар 2017 - 10:55

Добрый день, Уважаемая MALFRIDA!  Посмотрите пожалуйста на наличие негатива. Данные отправила Вам на почту. Заранее спасибо.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5