ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Прошу удалить мое фото
Сегодня в 11:05 автор Омут

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 8:42 автор goncha

» Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем
Сегодня в 8:26 автор LolaPalmer

» Чтобы вор попался на воровстве РЕДКИЙ ЗАГОВОР
Вчера в 22:31 автор Cyanea

» Став Opener - чистка автор Bagirka
Вчера в 20:44 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 18:50 автор Marina2833

» Отменяющие установки
Вчера в 16:32 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 15:03 автор Cyanea

» Включаем женственность на полную. Пульт переключения стихий.
Вчера в 10:07 автор Таиса

» Расклад на Таро "Мое сновидческое тело"
Вчера в 9:31 автор Таиса

» Разбор перекладов и крадников.
Вчера в 9:06 автор Таиса

» Прошу помощи в привороте
Вчера в 8:41 автор Cyanea

» На ожирение вражине
Сб 9 Дек 2017 - 22:27 автор Cyanea

» Маленькие прислужники
Сб 9 Дек 2017 - 22:25 автор Cyanea

» Отвести глаза
Сб 9 Дек 2017 - 22:07 автор Cyanea

» Темные практики
Сб 9 Дек 2017 - 14:10 автор Risiya

» Формулировки намерения в Рейки
Пт 8 Дек 2017 - 23:43 автор Anastasia_1985

» РИТУАЛ С СИНИМИ СВЕЧАМИ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ
Пт 8 Дек 2017 - 20:01 автор Cyanea

» РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ
Пт 8 Дек 2017 - 19:43 автор Cyanea

» ОТНЯТЬ СУДЬБУ на шнурок
Пт 8 Дек 2017 - 19:28 автор Cyanea

» ПИТАНИЕ ТОНКИХ ТЕЛ
Пт 8 Дек 2017 - 19:22 автор Cyanea

» Очень прошу промощи
Пт 8 Дек 2017 - 19:11 автор imandra77

» помощь в бизнесе
Пт 8 Дек 2017 - 17:33 автор Cyanea

» Оговоры к ставам
Пт 8 Дек 2017 - 11:20 автор Nota5

» ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ОБЕТОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ
Пт 8 Дек 2017 - 9:11 автор Таиса

» Заложные покойники
Пт 8 Дек 2017 - 9:04 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Чт 7 Дек 2017 - 15:25 автор Romantica

» ДЗОСИН КОКЮ ХО - дыхание, очищающее душу, СОСТОЯНИЕ ЧИСТОГО КАНАЛА
Чт 7 Дек 2017 - 14:07 автор Cyanea

» КЕНЪЁКУ - сухой душ
Чт 7 Дек 2017 - 13:46 автор Cyanea

» Ангел, демон или дурак...
Чт 7 Дек 2017 - 13:24 автор Таиса

» Рэйдзи – Хо. Прислушиваемся к интуиции.
Чт 7 Дек 2017 - 13:23 автор Cyanea

» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
Чт 7 Дек 2017 - 13:05 автор Cyanea

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Чт 7 Дек 2017 - 9:36 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 7 Дек 2017 - 7:58 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Ср 6 Дек 2017 - 22:52 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ср 6 Дек 2017 - 20:34 автор Sheyla16

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ср 6 Дек 2017 - 19:25 автор Таиса

» Цветочные подсвечники- изготовить своими руками.
Ср 6 Дек 2017 - 16:23 автор Cyanea

» Числа и планеты
Ср 6 Дек 2017 - 16:08 автор Таиса

» Ритуал фен-шуй для привлечения любви.
Ср 6 Дек 2017 - 15:31 автор Cyanea

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Делимся рабочими Заговорами - 2
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 177, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 163

Asthik, Cyanea, domn, goncha, Lord00, Marina2833, Matseopa, Nifa, violleta, Анна Васильева, Балия, миссис Ксю, тайсон

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Раинна

Дата регистрации : 2016-01-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 27 Апр 2016 - 21:05

Доброго времени суток, уважаемая MALFRIDA! Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива. Данные отправила Вам на почту. Заранее благодарю.С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
putnik

Дата регистрации : 2016-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 10 Май 2016 - 20:38

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA. Разрешите продиагностироваться. Направила свои данные Вам на е-майл. Уделите, пожалуйста, внимание. Благодарю заранее.
Victoriya

Дата регистрации : 2014-11-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 14 Май 2016 - 1:56

Здравствуйте уважаемая MALFRIDA. Пожалуйста помогите с диагностикой
Вероничка80

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 15 Май 2016 - 16:04

Доброго времени, уважаемая Малфрида. Посмотрите, пожалуйста на негатив. Фото отправила в личку. Благодарю.
Маранта

Дата регистрации : 2016-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 15 Май 2016 - 17:37

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Очень прошу, продиагностируйте пожалуйста меня на наличие негатива. Свои данные и фото высылаю Вам на почту. Заранее ,спасибо!
Вероника

Дата регистрации : 2013-05-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 15 Май 2016 - 18:29

Здравствуйте, Малфрида. Отпрвила Вам письмо на почту.
Заранее с благодарностью,
Вероника.
Маранта

Дата регистрации : 2016-05-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 18 Май 2016 - 13:04

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Извините за назойливость .Я Вам писала на почту 15 мая, но Вы не ответили, Вам пока было некогда меня посмотреть или нужно продублировать письмо?
Galaxi

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 22 Май 2016 - 23:08

Здравствуйте ,уважаемая Малфрида . Отправила Вам письмо на емаил с просьбой посмотреть моего бывшего мужа .Заранее благодарю .
putnik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 24 Май 2016 - 14:48

Похоже, здесь давно никому не отвечают...
Galaxi

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 17:51

putnik пишет:
Похоже, здесь давно никому не отвечают...

да ,как и другие .  
Я просила помощи в созданной мною  теме,мне посоветовали обратиться к мастерам по диагностике   и закрыли тему .
Я последовала совету ,но помощи так и не дождалась на этом сайте
Вы наверно не понимаете о чем пишите, и это очень странно, какую тему закрыли?
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 18:06

Galaxi,не нужно отчаиваться, выкладываю ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот  обратите внимание там есть  список мастеров.к которым вы можете обратиться.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Евгине может ответить на ваш  вопрос, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Cyanea окажет вам безвозмездную услугу и даст совет... Мало,этот список можно продолжить... В данный момент Малфрида очень занята, и у  нее нет времени на просмотр. Как только освободиться,сразу отпишется в теме,  о продолжении  просмотра ваших ситуаций, вы просили  помощи в теме, вам дали подсказку куда обращаться,теперь  вы здесь. Обращайтесь,под лежачий камень вода не течет и не стоит жаловаться,мы всем помогаем, как можем,но нужно учитывать, что  мы все люди и не сидим на форуме по 24 часа в сутки. Вот вам еще ссылка куда вы можете обратиться,читайте внимательно, куда и кому вы можете задать ваш вопрос. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Galaxi

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 18:26

АСТРЕЯ пишет:
Galaxi,не нужно отчаиваться, выкладываю ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот  обратите внимание там есть  список мастеров.к которым вы можете обратиться.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Евгине может ответить на ваш  вопрос, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь мастер Cyanea окажет вам безвозмездную услугу и даст совет... Мало,этот список можно продолжить... В данный момент Малфрида очень занята, и у  нее нет времени на просмотр. Как только освободиться,сразу отпишется в теме,  о продолжении  просмотра ваших ситуаций, вы просили  помощи в теме, вам дали подсказку куда обращаться,теперь  вы здесь. Обращайтесь,под лежачий камень вода не течет и не стоит жаловаться,мы всем помогаем, как можем,но нужно учитывать, что  мы все люди и не сидим на форуме по 24 часа в сутки.
Спасибо за быстрый ответ . Но я ждала 3 недели и писала не только Малфриде а также и Николь в двух темах . И только после долгого ожидания написала моё сообщение . С мастером Евгене я уже общалась до проведённой мною работы ,три месяца назад .И просить ещё раз делать бесплатную диагностику у меня не хватило духа, а денег  платить за её работу у меня сейчас совершенно нет ,тем более что у неё нет Пай пала а пересылать через банк в её страну очень дорого . Поэтому и написала другим мастерам .Осталось только написать Суанее ,если она сможет  мне помочь .
putnik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 18:36

Мне мастера по моему негативу ответили по-разному, поэтому я решила обратиться к Малфриде с просьбой об окончательном "диагнозе".
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 15 Июн 2016 - 23:11

putnik,Galaxi по моему я всем ответила, и давайте в  этой теме отписываться по существу. От вас вопрос , от мастера ответ, принимая во внимание, что  ждать придется долго или не очень. Это касается всех, если хотите пообщаться для этого у нас на форуме есть флудилка.
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 21 Июн 2016 - 22:28

Уважаемая, Малфрида! Посмотрите пожалуйста мня на негатив. Данные отправила на почту.
kuzinnka

Дата регистрации : 2017-02-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 2 Фев 2017 - 22:51

Доброго времени суток, уважаемая Малфрида!!! Обращаюсь к вам за помощью, свою историю и данные отправила вам на почту.
silnaya

Дата регистрации : 2017-02-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 19 Фев 2017 - 9:08

Уважаемая Малфрида, я новичок в своей практике, и сделала, прочитав про ошибки новичков, свою ошибку и очень теперь боюсь за своего парня. Я накапала крови в питье парню, но ничего не говорила при этом, что мне теперь делать, помогите пожалуйста, заранее благодарю.
ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 23 Фев 2017 - 17:08

Здравствуйте ! Могли бы посмотреть на наличие негатива , негативных программ ? заранее Вам благодарен
Сделал чистку ,не известно , сработала или нет
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 23 Фев 2017 - 22:35

ямпель пишет:
Здравствуйте ! Могли бы посмотреть на наличие негатива , негативных программ ? заранее Вам благодарен

Доброго времени. Присылайте свои данные и фото мне на почту, кратко опишите суть проблемы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Diana

Дата регистрации : 2017-01-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 24 Фев 2017 - 9:21

Здравствуйте, ув. Малфрида. Можно к вам обратиться за диагностикой? У меня странная семейная жизнь, вроде бы и вместе живем, но муж сам себе, а я с детьми сами себе. Если можно обратиться, напишите свою почту пожалуйста. Благодарю.
ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 24 Фев 2017 - 11:03

MALFRIDA пишет:
ямпель пишет:

Доброго времени. Присылайте свои данные и фото мне на почту, кратко опишите суть проблемы.

Все данные отправил Вам на почту
Благодарю !
Светланка

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 24 Фев 2017 - 20:44

Малфрида, добрый вечер
выслала свои данные и вопрос на е майл
заранее благодарю
с уважением Светлана
Olivia2016

Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 26 Фев 2017 - 19:28

Малфрида, здравствуйте! Прошу Вас продиагностировать на наличие негатива.К сож, не нашла Ваш электронный адрес.Подскажите, пож.Благодарю,Юлия.
Diana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 26 Фев 2017 - 20:10

Здравствуйте ув. Малфрида и пользователи форума. Я прошу прощения, я не Малфрида, но за нее отвечу. Чтобы увидеть почту, вам нужно зайти сюда с компьютера, а не с телефона. Под ником синими буквами написан э-мейл. Я тоже не знала об этом, пока не зашла сюда с компьютера.
Olivia2016

Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 26 Фев 2017 - 20:12

Diana, точно.Благодарю!Я давно не была на форуме.Забыла совсем.
Diana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 26 Фев 2017 - 20:14

Здесь в каждом разделе стоят э-мейл под никами того или иного мастера или модератора. Пожалуйста.
Aselya

Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 7 Мар 2017 - 17:53

Добрый вечер MALFRIDA! Не знала куда написать, поэтому написала здесь. Я поздравляю Вас с наступающим 8 Марта! Желаю Вам всего наилучшего, счастья-счастья и еще раз счастья, радости, любви, здоровья! С уважением Aselya!
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 23 Мар 2017 - 21:47

Здравствуйте уважаемая MALFRIDA!Посмотрите пожалуйста на наличие негатива.Данные отправил Вам на почту.Спасибо.
Юлека

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 24 Мар 2017 - 10:55

Добрый день, Уважаемая MALFRIDA!  Посмотрите пожалуйста на наличие негатива. Данные отправила Вам на почту. Заранее спасибо.
ольга777

Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 27 Мар 2017 - 13:06

доброго времени суток ув. MALFRIDA прошу Вашей помощи в диагностикке меня на негатив...очень прошу Вас помочь мне..сама я не могу понять что мне делать...растерялась...
данные , фото и краткое описание с Вашего позволения я отправлю Вам на почту..
заранее благодарю за ответ....
naina-club

Дата регистрации : 2015-12-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 28 Мар 2017 - 0:16

Доброго времени , уважаемая MALFRIDA! прошу Вас просмотреть очень близкого мне человека . данные высылаю Вам на почту. с уважением
ольга777

Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 28 Мар 2017 - 10:23

Доброго времени суток. Огромная Благодарность Вам ув.MALFRIDA за диагностику...теперь мне многое стала понятно...
Mathilda

Дата регистрации : 2016-03-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 1 Апр 2017 - 23:12

не нашла как обратиться к модераторам; какое то время назад у вас проводилась акция от Николь на диагностику чакр; я послала просьбу проверить состояние моих чакр,но до сих пор не получила от Николь никакого ответа; как с ней связаться? я не могу посылать личные сообщения-функция закрыта,поэтому пишу здесь открытым текстом;
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 2 Апр 2017 - 1:15

Mathilda пишет:
не нашла как обратиться к модераторам; какое то время назад у вас проводилась акция от Николь на диагностику чакр; я послала просьбу проверить состояние моих чакр,но до сих пор не получила от Николь никакого ответа; как с ней связаться? я не могу посылать личные сообщения-функция закрыта,поэтому пишу здесь открытым текстом;

Николь временно не диагностирует

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elgard

Дата регистрации : 2017-04-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 5 Апр 2017 - 10:24

Здравствуйте уважаемая Malfrida. Отправил вам письмо на эмеил. Прошу проверить фото на наличие негатива. Заранее спасибо.
Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 10 Апр 2017 - 18:45

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли как-то посмотреть на негатив без фото?
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 18 Апр 2017 - 14:23

добрый день. можете ли Вы провести диагностику --если одного человека есть фио и дата рождения и фото, а второго человека-только фио и дата рождения? возможно ли без фото второго человека?(имя и фамилия очень редкие у того чьего фото нет),фото искала в интернете-нет нигде.
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 21 Апр 2017 - 14:17

добрый день. отправила Вам письмо на почту. надеюсь на Вашу помощь ))
Вики

Дата регистрации : 2013-11-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 10 Май 2017 - 18:44

Здравствуйте Malfrida. Отослала вам на почту свое фото на диагностику негатива. Заранее спасибо.
Вики

Дата регистрации : 2013-11-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 11 Май 2017 - 20:55

Спасибо большое за ответ. Приму к сведению ваши советы и буду работать.
Os

Дата регистрации : 2017-01-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 12 Июн 2017 - 17:13

Здравствуйте, MALFRIDA!Посмотрите пожалуйста мое фото на негатив!Все данные отправила вам на почту.Заранее большое спасибо!
Lana Arhat

Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 8 Июл 2017 - 14:24

Добрый день. Посмотрите пожалуйста меня на негатив. В жизни полный застой. данные отправила на почту. Благо Дарю.
гусель

Дата регистрации : 2017-08-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 14 Авг 2017 - 3:17

Доброго времени, Малфрида, отправила сообщение на почту, с уважением.
ренате

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 14 Авг 2017 - 8:55

Добрый день, уважаемые мастера! MALFRIDA, мне 38 лет и я никак не могу выйти замуж. Сняла с себя 2 порчи, сущность и родовое проклятье, но в личной жизни все равно ничего не происходит. Прошу Вас сделать мне диагностику по фото что со мной не так. Куда можно выслать свои данные? Заранее спасибо!
Densh

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Диагностика негатива   Сб 2 Дек 2017 - 13:22

Доброго времени! MALFRIDA Посмотрите пожалуйста на негатив. Фото отправил Вам на почту!
Благодарю
ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2015-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 3 Дек 2017 - 18:08

Добрый вечер Уважаемая Малфрида, можно прислать свой вопрос?
Romantica

Дата регистрации : 2017-12-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 7 Дек 2017 - 15:25

Добрый вечер, Малфрида!Посмотрите пожалуйста на наличие негатива. Данные и фото отправила Вам на почту. С уважением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5