ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

fakira, Matseopa, NATA2357, Wizard, yacool

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 19 Дек 2017 - 19:53

Добрый вечер уважаемая Малфрида! Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Отправляю вам на почту. Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна85

Дата регистрации : 2017-02-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 20 Дек 2017 - 19:40

Доброго времени суток. Прошу вас посмотреть не наличие магических воздействий. Фото отправила на почту. Благодарю за ваше время и труд.
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 29 Дек 2017 - 15:59

Здравствуйте, Малфрида!
Поздравляю Вас с наступающим новым годом. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mara Moris

Дата регистрации : 2018-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 9 Янв 2018 - 2:07

Уважаемая Малфрида,
Пожалуйста помогите с диагностикой. Подписана на ваш инстаграмм, где и прочитала о возможности обратиться за помощью. Сама ещё не умею диагностировать, но чувствую, кого-то подцепила или заслали...пропал сон, напускные тревоги, страхи, тяжесть в груди, холод по спине, кушать не хочется...
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 9 Янв 2018 - 9:15

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! МАСТЕР MALFRIDA НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ ВЕСТИ ПРИЕМ. СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ ВРЕМЕННО ПРИСЫЛАТЬ МНЕ НА АДРЕС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Я ВСЕХ ПРОСМОТРЮ. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.

Morena

Дата регистрации : 2018-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 10 Янв 2018 - 17:41

Доброго времени. MALFRIDA, Благодарю! За уделенное мне внимание , четкий ответ . Буду работать над собою.
ogood

Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 13 Янв 2018 - 14:04

Уважаемая Гелла, посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Есть много причин думать, что есть много бяк. Написала Вам на почту
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 15 Янв 2018 - 14:37

ogood пишет:
Уважаемая Гелла, посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Есть много причин думать, что есть много бяк. Написала Вам на почту
Ответила по почте.

ogood

Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 15 Янв 2018 - 18:19

Уважаемая Гелла, благодарю! Буду работать над увиденным Вами.
Ночка

Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 17 Янв 2018 - 9:59

Здравствуйте Гелла! Посмотрите пожалуйста нас на негатив и магическое воздействие. Письмо отправила вам на почту. Заранее вас благодарю.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 17 Янв 2018 - 16:46

Ночка пишет:
Здравствуйте Гелла! Посмотрите пожалуйста нас на негатив и магическое воздействие. Письмо отправила вам на почту. Заранее вас благодарю.
Негатива и магического воздействия я не вижу...Показывают,что он запутался,сам не поймет,чего хочет. На сегодняшний момент развития ваших отношений я не вижу и не вижу дальнейшего совместного пути...Остуда..ну,если хотите,поставьте...В плане-навредит или нет-я не очень понимаю,что Вы под этим имеете ввиду.Это в любом случае вмешательство в психику,а насколько это Вам повредит-зависит только от Вашего умения.

Ночка

Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 17 Янв 2018 - 16:53

Спасибо вам огромное за вашу работу и очень быстрый ответ)))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6