ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК Empty
СообщениеТема: ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК   ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК Empty11.09.15 14:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК

Почки – орган любви и доброты!
Для нас почки - это только орган, вырабатывающий мочу. Ну, кто-то ещё знает, что почки принимают участие в регуляции артериального давления. Китайцы же знают, что в почках содержится энергия, данная нам родителями при зачатии. Половина её – отцовская, половина – материнская. Энергия почек имеет огромное значение в создании жизненного тонуса организма, в регуляции половой функции и многих других. Но очень важно вот что: сама энергия почек не должна растрачиваться, она должна сочетаться с приходящими извне энергиями пищи, воздуха, природы. Тогда человек живет полноценной жизнью, хорошо себя чувствует, другим рядом с ним комфортно.

Если же почки не подпитывать, тогда в дело идёт сама родительская энергия. Какое-то время она держит организм в хорошей форме. Но – она небесконечна, а восстановить её нельзя, также как нельзя физически родиться заново. Когда она закончится, человек умрёт. Поэтому в китайских системах оздоровления, таких как акупунктура и цигун, важное значение придаётся именно укреплению энергии почек.

Здоровые почки – это и здоровые кости и зубы. Лечение одной из проблем века – остеопороза – согласно китайской традиции начинается именно с укрепления энергии почек. А бобёр из знаменитой рекламы зубной пасты, чтобы иметь крепкие и здоровые зубы должен бы советовать вам заняться специальными упражнениями для почек.

Почки регулируют также функцию половых органов, отвечают за сексуальную энергию. Эта энергия в первую очередь творческая, данная нам Богом для созидания нового. Если энергия почек в хорошем состоянии, то человек по-хорошему привлекателен, добр и мягок. Он способен создавать и творить. В обществе такого человека вам может быть хорошо, комфортно, уютно, спокойно, надёжно.

Если же энергия почек не в порядке, то человек может выглядеть внешне здоровым, однако на подсознательном уровне вызывать ощущение неустроенности – возможно, потому-то наша героиня никак не может создать нормальную семью.

Если есть проблемы с энергией почек или другого органа, то это не значит, что сам орган работает плохо. Человек может годами жить и не знать, где у него почки или печень. Только когда компенсаторные возможности организма истощаются, тогда энергетические нарушения переходят в физические, и развивается болезнь в нашем обычном понимании этого слова. А пока – «зубы портятся от того, что их чистят не той пастой».

Для укрепления энергии внутренних органов в китайской медицине применяют и соответствующие цвета. Цвет Воды – чёрный. По-видимому, люди, у которых проблемы с энергией почек, инстинктивно выбирают тот цвет, который помогает им восстановить нужный ресурс. Вот и чёрная одежда – в ней они действительно чувствуют себя увереннее, так как нужная энергия усиливается.

А почему для укрепления Воды надо носить белое? Дело в том, что каждый первоэлемент имеет, как говорят китайцы, «мать» – тот первоэлемент, который его усиливает, как бы «порождает». Для Воды «матерью» является Металл. Металлу соответствует белый цвет. Вот почему белое может способствовать «порождению» энергии Воды. Но только одежды, впрочем, недостаточно.

РАЗВРАТ И СТРАХ ИСТОЩАЮТ ВАШИ ПОЧКИ.

Энергия почек отвечает и за половую сферу.

Энергия почек отвечает и за половую сферу.

А истощается она особенно быстро при неуёмной половой активности человека. Помните, как выглядел знаменитый Казанова в последние годы жизни? Дряхлый беззубый старик, страдающий слабоумием и недержанием мочи. Это прямое следствие разгульной жизни в молодости. Недаром у китайцев гармоничная половая жизнь – это целая наука, где учитываются биоритмы не только организма, но и природы, а также состояние духа человека.

«Да будут двое одна плоть» – говорит нам Библия, а мы зачастую этот великий процесс единения двух энергий Космоса сводим только к получению минутного удовольствия.

Согласно китайской медицине, каждому органу соответствуют определённые эмоции. Положительные эмоции укрепляют орган, отрицательные разрушают. Для почек особенно опасен страх. Он истощает энергию органа, а затем, как говорят китайцы, проникает внутрь и человек становится пугливым и мнительным. Чтобы излечиться от беспричинного страха, надо укреплять почки. И ни в коем случае не увлекаться фильмами ужасов и другого рода чернухой, будь то Heavy Metal или компьютерные игры-ужасники.

От почек вверх и вниз идут два энергетических канала, вниз — небольшой, вверх, к мозгу, через позвоночный столб, ведёт более мощный канал. Таким образом, мозг и органы репродукции не просто связаны, но питаются от одного источника силы. Это приводит к уникальному взаимодействию "верхов и низов", при котором энергия может распределяться неравномерно и направляется туда, где она используется наиболее активно. Например, если мозг работает предельно интенсивно, то деятельность половой системы ограничивается, и наоборот, если половая жизнь протекает бурно, деятельность мозга может ослабеть.

Одно из самых удивительных открытий восточных философов состоит в том, что энергия содержимого мужских половых желёз, яичек, по качеству совпадает с энергией головного мозга, хотя химический состав содержимого головы и мошонки не имеет почти ничего общего.

Вот почему даосская культура возводит мужскую семенную жидкость в статус драгоценности.
Именно по этой причине бессмысленное, с точки зрения даосских традиций, разбрасывание спермы может быть расценено как высшая человеческая глупость и отсутствие бережного отношения к своим жизненным ресурсам.

Мастурбация, завершающаяся эякуляцией, при отсутствии половой партнёрши, независимо от возраста — это акт вопиющего безграмотного отношения к своему здоровью.

Потеря семенной жидкости ведёт не только к утомлению, но, в конечном итоге, к сокращению срока жизни.
Несмотря на рекомендации некоторых авторов рассматривать мастурбацию как самосовершенствование и своеобразную "репетицию любви", самые умудрённые даосские мастера считают это искушение зависимостью, подобную наркотической. Ради нескольких секунд сомнительного удовольствия они не советуют отступать от природы и неуважительно относиться к её дарам. Мастера Дао убеждены, что слабая душа не выдерживает испытаний и опускается до степени развития животного. Человеческий выбор — это возложение на чаши весов сладострастия здесь и сейчас и сладкой, в духовном смысле "вечной" жизни. Даосская вечность побеждает неразумную логику мужчины во плоти.

Бог Создал человека, наделив его огромным потенциалом творческой энергии. Эта энергия, впрочем – слишком лакомый кусочек, чтобы мимо неё равнодушно прошёл враг рода человеческого.

Как же быстро эротизируется мир? Знаете, каким успехом пользуются порнография в Интернете ?

Вот статистика посещения различных сайтов только за один день (данные взяты в одном из наугад открытых порталов русского интернета) автомобили – 15 посещений, продукты питания – 32, компьютеры – 24, интимные отношения – 485! А сколько человек по всему миру ежедневно тратят свою бесценную творческую энергию, просиживая у экранов компьютеров, и занимаясь как бы самоудовлетворением, на самом деле удовлетворяя кого-то другого?

Если на законодательном уровне хоть как-то защищены от тотального порнотерроризма, то фильмы ужасов и подобная продукция не ограничивается практически ничем.

Страх, страх, страх! И насилие.

Результат? Потеря сил, истощение творческой энергии, постепенная деформация личности. Человек становится пассивным зависимым существом, способным лишь постоянно выполнять команды извне.

«Купи это! Купи то!» Своего мнения уже нет. Творчества нет. И инстинктивно хвататься за чёрное – чтобы хоть на какое-то время восполнить ресурс жизненно важных энергий и сил.

Конечно, способность любить – это не только энергия почек. Хотя и её значение в создании, например, гармоничной семьи переоценить трудно. Необходимо заботиться о своём организме, как о величайшем богатстве, не пичкать его таблетками, когда уже что-то разладилось, а предотвращать болезни. Беречь жизненную энергию! В наших силах устроить свою жизнь так, как это завещано нам Богом, не растрачивая силы попусту. Надо только осознать, что мы, люди, - величайшее чудо на Земле. Что в нас – целая Вселенная, которая скреплена самой мощной в мире силой – силой Любви. Нужно это хотя бы осознать, и сделать первый шаг – Вверх, к Совершенству.

УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ
Несложный комплекс физических упражнений, состоящий всего из трех упражнений, регулярно выполняя которые, вы постепенно нормализуете работу почек и забудете об отеках. Лечебное действие физических упражнений направлено прежде всего на улучшение регуляции обмена веществ - кровообращения в брюшной полости и функции мочевыводящих путей, а также на общее укрепление организма.

Первое упражнение.
Исходное положение: ноги на ширине плеч, стопы параллельно друг другу, спина прямая.

Одновременно с медленным вдохом поднимите руки в стороны на уровень плеч, ладонями вниз, пальцы рук вместе. Одновременно с медленным выдохом через нос, не сгибая ноги в коленях и сохраняя положение рук по отношению к туловищу, плавно и медленно наклоняйтесь влево до тех пор, пока правая рука не примет вертикальное положение, а выдох закончится. На паузе после выдоха поверните голову вправо вверх и смотрите на ладонь поднятой правой руки. Оставайтесь в таком положении во время паузы после выдоха, расслабив тело. Затем одновременно со спокойным неглубоким вдохом через нос плавно верните тело в исходное положение и во время выдоха опустите руки.

Повторите упражнение с наклоном в правую сторону.

Второе упражнение.
Исходное положение: встаньте прямо, ступни ровно. Лодыжки должны быть твердыми, икры напряженными, колени прямо, бедра твердые, ягодицы твердые (особенно важно), спина прямая. Займите основную позицию, вдохните медленно и задержите дыхание, считая до десяти. Теперь положите руки на область почек (на спине ниже грудной клетки) и, задержав дыхание, давите руками на каждую почку, прогибаясь одновременно назад насколько это возможно.

Третье упражнение.
Исходное положение: такое же, как во втором упражнении.

Займите исходную позицию, вдохните медленно и задержите дыхание, считая до десяти. Теперь вместо давления на почки энергично шлепайте по ним. Намочите руки холодной водой, чтобы обеспечить хорошую стимуляцию и циркуляцию почкам.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЧКИ значение + ПРАКТИКА УКРЕПЛЕНИЕ ПОЧЕК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ходьба на коленях: даосская практика лечит почки, способствует похудению и улучшает зрение
» КРУГ У-СИН и ПОЧКИ
» Психосоматика. Почки
» Если почки болят
» ПОЧКИ ТОПОЛЯ ЧЕРНОГО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. МУДРЫ. АЮРВЕДА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы