ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Тест на вашу духовность EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Тест на вашу духовность EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Тест на вашу духовность EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Тест на вашу духовность EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Тест на вашу духовность EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Тест на вашу духовность EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Тест на вашу духовность EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Тест на вашу духовность EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Тест на вашу духовность EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Тест на вашу духовность EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Тест на вашу духовность EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Тест на вашу духовность EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Тест на вашу духовность EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Тест на вашу духовность EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Тест на вашу духовность EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Тест на вашу духовность Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 296 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, VALERIJAs, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Тест на вашу духовность

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Тест на вашу духовность Empty
СообщениеТема: Тест на вашу духовность   Тест на вашу духовность Empty18.09.15 23:36

Тест на вашу духовность

С помощью этого теста Вы сможете определить, насколько Вы близки к следующей ступени эволюции, а также, провести самодиагностику своего тонкого тела – проверить загрязненность своих энергетических центров - чакр и энергетических каналов.

Для верного результата нужно делать все искренне. Для того что бы получилось искренне, достаточно иметь чистое желание пробудить эту внутреннюю духовную энергию.
Итак, сядьте удобно. Левую руку положите на колено ладонью вверх и выполните несколько простых действий. Выполнять нужно все поочередно:

1. Положите правую руку на сердце и спросите (можно мысленно, про себя), обращаясь к образу Матери-Вселенной: «Мать-Вселенная, я — духовное существо?»

2. Положите правую руку под сердце (на 1 см ниже сердца) и спросите ( можно про себя можно вслух, как вам удобнее) мать-вселенная могу ли я быть сам себе учителем? Сам себе хозяином? Сам себе доктором? Сам себе Гуру?

3. Положите правую руку на соединение левой ноги с торсом. И в этом энергетическом центре просто попросите мать вселенную – Мать, дайте мне чистые знания, Мать, сделайте меня учителем самому себе, сделайте меня Гуру.

4. Положите руку снова под сердце и скажите теперь уже в утвердительной форме – Мать, я сам себе хозяин, я сам себе учитель, я сам себе Гуру.

5. Положите правую руку на сердце и скажите «Мать - Вселенная, я Дух, я духовное существо».

6. Положите правую руку на левую сторону шеи и скажите «я ни в чем не виноват, я чистый дух, дух не может быть ни в чем виновен. Если я сделал какие то ошибки в прошлом, то я никогда больше их не повторю».

7. Положите правую руку на затылок и голову слегка приподнимите. Скажите «Мать Вселенная, если я сделал что то не так, осознанно или по незнанию – простите меня пожалуйста.

8. Положите правую руку на лоб, плотно прижмите и наклоните голову немного вперед. Произнесите (неважно сколько раз): «Мать, я прощаю всех, и я прощаю себя». Постарайтесь простить всех искренне, от всего сердца. Это очень важно для духовного человека – уметь прощать.

9. Положите правую руку центром ладони на темя (это область на голове посередине между макушкой и лбом – там где у младенцев находится родничок). Плотно прижмите ладонь и помассируйте кожу головы круговыми движениями по часовой
стрелке.
Попросите: «Мать, пожалуйста, дайте мне почувствовать, что я – духовное существо. Пожалуйста, помогите мне реализовать себя в жизни, дайте мне мою самореализацию».

10. Теперь приподнимите правую ладонь над головой и послушайте ощущения на центре ладони и на темени. Они могут быть достаточно тонкими – прохлада, тепло или покалывание. Запомните их.
Поменяйте руки: правую положите на колено ладонью вверх, а левую поднимите над головой и послушайте ощущения, направив ладонь к темени. Также запомните их.

11. Теперь положите обе руки на колени, закройте глаза на несколько минут и постарайтесь полностью расслабиться. Просто наблюдайте за ощущениями внутри себя, на голове, на ладонях и пальцах.

Если Вы всё проделали как написано – проверьте Ваши результаты:

1. Если после теста Вы чувствуете устойчивый прохладный бриз, дующий из темени и из центров ладоней, примерно, с одинаковой силой – наши поздравления. Ваши
энергии работают в полную силу, и Вам нужно лишь научиться ими управлять.

2. Если Вы чувствуете бриз, но он достаточно слабый и неравномерный (на одной руке больше, на другой – меньше, в некоторых местах чувствуется тепло или покалывание) – Вы на правильном пути, но Вам ещё нужно над собой работать. И наверное стоит начать уже сейчас.

3. Если Вы ничего не почувствовали, не расстраивайтесь, возможно Вы просто устали и не можете сейчас сосредоточиться, попробуйте отдохнуть и попробовать ещё раз чуть позже и - добавить больше искренности.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест на вашу духовность Empty
СообщениеТема: Re: Тест на вашу духовность   Тест на вашу духовность Empty29.11.15 22:58

Это протокол Самореализации Шри Матаджи. Сахаджи Йога. Это пробуждение энергии Кундалини. В интернете есть запись, где Шри Матаджи проводит этот протокол. Настроившись, можно почувствовать легкий ветерок вибраций.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест на вашу духовность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТЕСТ: СТРАХИ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ.
» Экзамен на духовность
» ॐЖЕНЩИНА И ДУХОВНОСТЬ.ॐ
» СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ДУХОВНОСТЬ
» Духовность и зависимость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ. ПРАКТИКИ. УПРАЖНЕНИЯ. РИТУАЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы