ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Знакомства и фазы ЛУНЫ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Знакомства и фазы ЛУНЫ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Знакомства и фазы ЛУНЫ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Знакомства и фазы ЛУНЫ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Знакомства и фазы ЛУНЫ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Знакомства и фазы ЛУНЫ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Знакомства и фазы ЛУНЫ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Знакомства и фазы ЛУНЫ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Знакомства и фазы ЛУНЫ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Знакомства и фазы ЛУНЫ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Знакомства и фазы ЛУНЫ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Знакомства и фазы ЛУНЫ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Знакомства и фазы ЛУНЫ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Знакомства и фазы ЛУНЫ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Знакомства и фазы ЛУНЫ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Знакомства и фазы ЛУНЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 455, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 454 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Знакомства и фазы ЛУНЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Знакомства и фазы ЛУНЫ Empty
СообщениеТема: Знакомства и фазы ЛУНЫ   Знакомства и фазы ЛУНЫ Empty19.09.15 7:53

ЗНАКОМСТВА И ФАЗЫ ЛУНЫ

Знакомство, как всякое начало, несёт в себе информацию о характере продолжения, его долгосрочности или кратковременности. В астрологии начало определяет каким будет развитие. Как узнать, что приготовила нам Судьба, когда в нашей жизни случается новое знакомство? Если вы запомнили день и час этой встречи, опытный астролог расскажет вам каковы перспективы этой встречи. Но что-то можно попробовать определить и самим. Для этого не нужны сложные вычисления и знания, а лишь календарь, с указанием фаз Луны. Конечно, такой анализ ни в коей мере не сможет заменить интерпретацию гороскопа знакомства, в котором учитывается много факторов, но он может сообщить общую тенденцию.

В календаре нужно найти день знакомства и посмотреть в какую фазу Луны оно произошло. Как известно, лунный месяц начинается новолунием, затем идет первая четверть, полнолуние и последняя четверть. Луна светит отраженным светом Солнца, а лунные фазы и цикл Луны рождаются из её взаимоотношений с Солнцем, - эти два светила символизирует соотношение женского и мужского начала в природе.

В личном гороскопе они показывают как человек воспринимает мужские и женские персонажи в своей жизни, согласуются эти два принципы в нём или находятся в конфликте. В текущем лунном месяце фазы Луны символизируют встречу двух людей противоположного пола, этапы развития отношений. Чаще всего конфликты с противоположным полом случаются на первой фазе Луны, когда происходит подгонка замыслов под реальность, и в полнолуние, когда противоречия достигают пика и требуют разрешения.

ЗНАКОМСТВО В НОВОЛУНИЕ
Время новолуния имеет – это день до него и день после – всего около трех суток. Во-первых, любое новолуние всегда закладывает микроцикл (на месяц) со своими критическими точками, которые совпадают с фазами Луны. Поэтому вполне вероятно, что знакомство в день новолуния будет иметь продолжение в течении месяца – все равно, будет ли это мысленный контакт или вполне реальные встречи.

А во-вторых, будьте осторожны... Если знакомство произошло перед новолунием, за день или два до наступления точной фазы, есть основания предполагать, что такое знакомство не будет иметь серьёзного продолжения и перспективы к развитию. В сущности, знакомство перед новолунием – это начало конца. Исключением может быть только если новолуние является затмением Солнца, - солнечные затмение бывают только в новолуние. Знакомство, которое произошло в солнечное затмение или перед затмением может быть долговременным, но, скорее всего, принесёт немало проблем и печалей.

Если же мы говорим об обычном новолунии и знакомство состоялось сразу после него, то шансов на продолжение больше, чем при знакомстве до новолуния, но в древности считалось, что в новолуние активизируются темные силы. Современная же астрология считает, что в новолуние наиболее включено подсознательное в человеке, в этот период существуют скрытые факторы, истинное значение которых покажет только время. Так что остерегайтесь сразу во всем доверять своим новым знакомствам в новолуние. Ничего не значащие детали могут показаться весьма волнительными, а встреча многообещающей.

Вас может не покидать ощущение необычности и новизны происходящего. Но не спешите делать выводы. Ваши отношения должны пройти проверку на прочность. В течении этого лунного месяца, особенно обратите внимание на критические точки полнолуния и четвертей Луны, посмотрите как будут развиваться отношения. Эти дни могут быть очень показательными, особенно полнолуние, когда скрытые прежде тенденции, становятся очевидными фактами и доходят до нашего сознания.

ЗНАКОМСТВО В ПЕРВУЮ ФАЗУ ЛУНЫ
После новолуния, - спустя два дня после него, - начинается период первой лунной фазы, которая длится до первой четверти. В это время знакомства с людьми молодыми или младшими по возрасту могут оказаться более удачными и благоприятными. Дальнейшие отношения могут строиться по типу «старший – младший», и кому-то из вас придется занять ведущую позицию. Однако, не «садитесь на шею» своему партнеру – капризы и неоправданные желания могут быстро привести к разрыву. Вы можете смело начинать вместе любые дела – Луна будет благоприятствовать вашим проектам.

ЗНАКОМСТВО ВО ВТОРУЮ ФАЗУ ЛУНЫ
Вторая лунная фаза длится от первой четверти до полнолуния. Она покровительствует отношениям «на равных» и знакомству с ровесниками, а также способствует завязыванию знакомств с людьми среднего возраста. Это фаза достаточно стабильных взаимоотношений. Иногда может возникать недопонимание из-за каких-либо внешних проблем, но такие ситуации, как правило, преходящи, а знакомства этой фазы продолжительны и нередко закачиваются браком.

ЗНАКОМСТВО В ПОЛНОЛУНИЕ
Хотя в полнолуние мы можем найти то, что давно искали, этот период приносит яркие, но нестабильные знакомства, нередко они оказываются не тем, чем предполагалось поначалу. В некоторых случаях взаимоотношения двух людей как бы противостоят общественному мнению и им приходится бросать вызов окружающему миру, а это выдержит далеко не каждый. Повнимательней присмотритесь к новому знакомому – скорее всего, вы очень разные люди. Между вами может возникнуть как сильное притяжение, так и взаимоотталкивание.

Старайтесь не идти на открытые конфликты из-за противопоставления своих «Я-позиций». И хотя ваши эмоции будут весьма бурными, а страсти могут накаляться, очень велика вероятность, что в один прекрасный день произойдет размолвка, и если один из вас не сумеет принять сторону партнера (либо найти компромиссный вариант разрешения конфликта), отношения, скорее всего, прервутся. В лучшем же случае – вам не придется скучать вдвоем.

ЗНАКОМСТВО В ТРЕТЬЮ ФАЗУ ЛУНЫ
После полнолуния наступает третья фаза, которая заканчивается последней четвертью. Она характеризуется зрелыми чувствами и отношениями. Вы можете уже в момент знакомства довольно точно себе представлять, что хотите от этого человека. В отличие от новолуния и полнолуния, когда возможны самые необычные ситуации, знакомства этой фазы протекают спокойно и имеют тенденцию быть долговременными. Поэтому, старайтесь чаще устраивать друг другу маленькие праздники и преподносить приятные сюрпризы, чтобы ваше общение не было слишком пресным.

ЗНАКОМСТВО В ЧЕТВЕРТУЮ ФАЗУ ЛУНЫ
Последняя, четвертая лунная фаза продолжается около недели и заканчивается следующим новолунием. В это время легче познакомиться с людьми старше вас по возрасту и авторитетными в ваших глазах. Не удивляйтесь, если у вас появится чувство, что вы знакомы уже тысячу лет. Но, к сожалению, эта фаза также не способствует длительным контактам, и через месяц-другой вы можете расстаться. Поэтому не теряйте времени даром – постарайтесь научиться чему-нибудь хорошему у вашего партнера. Для чего-то вы всё таки встретились?..

Использованные материалы: Е.ГОРБАТОВА «Мы странно встретились...»; Д.ПЕССИН «Лунные затмения»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомства и фазы ЛУНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ФАЗЫ ЛУНЫ И РАБОТА.
» ФАЗЫ ЛУНЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА
» ФАЗЫ ЛУНЫ В МАГИИ
» Фазы Луны и особенности Вашей души
» Алкоголь и фазы Луны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЛУНА В МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы