ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Устройство Мироздания. Ментальный план  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Устройство Мироздания. Ментальный план  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Устройство Мироздания. Ментальный план  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Устройство Мироздания. Ментальный план  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Устройство Мироздания. Ментальный план  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Устройство Мироздания. Ментальный план  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Устройство Мироздания. Ментальный план  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Устройство Мироздания. Ментальный план  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Устройство Мироздания. Ментальный план  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Устройство Мироздания. Ментальный план  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Устройство Мироздания. Ментальный план  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Устройство Мироздания. Ментальный план  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Устройство Мироздания. Ментальный план  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Устройство Мироздания. Ментальный план  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Устройство Мироздания. Ментальный план  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Устройство Мироздания. Ментальный план  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 460, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 455 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Багира, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Устройство Мироздания. Ментальный план

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Устройство Мироздания. Ментальный план  Empty
СообщениеТема: Устройство Мироздания. Ментальный план    Устройство Мироздания. Ментальный план  Empty07.10.15 10:18

Устройство Мироздания. Ментальный план

Ментальный план — это энергетический уровень, в котором энергия несёт в себе информацию. Информация, заложенная в ментальной энергии, способна изменять свойства и значения других энергий. В этом и заключается её уникальность, и в этом же заключается её основная функция.

С помощью ментальной энергии реализуется процесс творения. Любое существо, обладающее своим собственным Сознанием, способно создавать новое. Процесс творения происходит за счёт преобразования ментальной энергии в мыслеформы, которые заключают в себе информацию о строении, форме и качествах создаваемого объекта. Это позволяет сказать, что ментальный план является планом строительства новых форм и преобразования старых.

Ментальная энергия, по сути, является носителем информации. Наличие и объёмы ментальной энергии говорят о развитии существа, о его потенциале. Познание, работа с информацией, ментальная активность приводят к росту ментальной сферы и увеличению её объёма.

Обратите внимание на ментальную сферу планеты Земля. Эта сфера состоит из энергии мысли всех мыслящих на планете существ, а так же того огромного количества информации и знаний, который достался нам в наследие от предыдущих цивилизаций, от наших предков. Ментальная сфера Земли представляет собой огромный банк информации, содержащий сведения о всех достижениях предыдущих и нынешних цивилизаций, а так же в ней собраны все достижения науки и техники. Есть определённые места на планете, которые выполняют функцию блоков памяти на планетарном уровне. В них как раз и хранятся ментальные информационные накопления.

Кроме этого, в ментальном плане Земли есть большое количество свободной ментальной энергии, которая может быть использована людьми как сырье для построение новых мыслеформ, для всевозможного творчества. В тех местах, где живут люди, главным образом в крупных городах, атмосфера наполнена человеческими мыслями, которые уже несут в себе определённые значения и обладают какими-то заложенными в них характеристиками.

Зачастую эти мысли далеко не позитивны, и плохо влияют на окружающую среду, на психику людей, создавая общую атмосферу напряжённости, уныния, безысходности. Средства массовой информации, передавая новости, оказывает на эту атмосферу влияние, негативные новости об убийствах, войнах, катастрофах, кризисах, собираются со всего мира, и создают целые волны негативных мыслей, волны всеобщего осуждения. И нам, людям, приходиться жить вот в такой вот атмосфере.

Но, тем не менее, возможности осознанного человека достаточно велики, при условии, что он является осознанным человеком и грамотен в вопросах распределения энергии ментального плана. Каждый человек в состоянии привлечь нужное количество энергии из космоса, и использовать эти энергетические потоки для очистки пространства, в котором он живет и работает. А поэтому, не стоит отчаиваться, а брать и работать над окружающей атмосферой, практиковаться в использовании ментальных ресурсов.

Хотите чувствовать себя комфортно в условиях неблагоприятной ментальной атмосферы? Тогда берите процесс под свой контроль. Один человек, используя свои ментальные ресурсы в союзе с космическими потоками способен очистить квартиру в среднем за 15−30 минут, а рабочий кабинет и вовсе можно оформить за 10−20 минут.

Очистка помещений с помощью потоков энергии и ментальных импульсов имеет ещё один плюс, она очищает не только ментальный план, но и астральный. А это уже напрямую влияет на возможность появления негативных эмоций или чувств. Люди, находящиеся в чистом помещении, не будут испытывать угнетающего, раздражающего воздействия, и вряд ли у них возникнет желание произвести негативную реакцию. Как правило, люди больше всего проявляют негативные эмоции в местах с тяжёлой энергетикой. И, соответственно, если пространство очищено, то и снижается возможность произведения негативных чувств и мыслей.

Используя силу мысли, человек способен исцелять себя от негативных образований, он может защитить себя от неблагоприятных воздействий из внешней среды. С помощью ментальной энергии человек может привлекать различные энергетические потоки в нужное ему место. Ментальные способности человека, при определённом развитии могут дать возможность человеку воспринимать информацию на расстоянии, считывать её из ментальной сферы окружающих людей, и даже наводить контакт с информационным полем планеты и брать нужные ему знания.

Ну и самое интересное, что на ментальном плане человек способен вступать в контакт с Высшими существами, которые обладают огромными познаниями и заинтересованы в развитии человечества. Таким образом, в результате освоения ментальной проекции, многие люди из тех, кто занимается духовным развитием, - наводит постоянный контакт с кем-нибудь из существ ментального плана и начинает продолжать духовное развитие под его наставничеством.

Способности контактировать на ментальном плане может достигнуть любой человек, обладающий достаточным уровнем развития, для того чтобы взять свои мысли под контроль, привести в порядок свою ментальную сферу, избавиться от информационных блоков и активизировать свои энергетические центры в результате Духовной практики. Но желающих целенаправленно работать в этом направлении мало, а ещё меньше тех, кто обладает достаточными познаниями о том, как лучше всего это сделать и что для этого нужно.

Среди тех, кто называет себя «контактёром», очень много тех, кто занимается спиритизмом, медиумизмом — общением с существами астрального плана, которые в большинстве своём имеют уровень развития не выше человека. Неграмотность некоторых людей, занимающихся контактёрскими опытами с помощью автомоторного письма или маятника порой поражает. Они не в состоянии отличить существа астрального плана от сущности ментального плана, но при этом, твёрдо убеждены в уникальных контактёрских способностях. От того и так много неясной информации, не имеющей практической пользы для людей, записанной в книгах или статьях таких «контактёров».

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Устройство Мироздания. Ментальный план
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН И МЫСЛЕФОРМЫ
» Закон мироздания: волшебное зеркало
» ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР – ЭТО МОЩНЫЙ МЕНТАЛЬНЫЙ ГИГАНТ, КАКИХ МАЛО.
» МЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР. КОГНИТИВНЫЕ ОШИБКИ
» УСТРОЙСТВО АЛТАРЯ ПО ФЕН-ШУЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы