ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 321, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 320 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

 СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? Empty
СообщениеТема: СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?    СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? Empty09.10.15 21:44

СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Запретный плод

С древних времен люди интересовались проблемами пола, создавались мифологические и философские системы, объясняющие природу полового влечения. Тема сексуальности притягивали к себе величайшие умы всегда.

На протяжении нескольких веков господствовала идея, навязанное религиозными деятелями, о греховности секса и низменности «плотской» жизни. «Отречение от своей сексуальности, воздержание ради любви к богу» - удобный лозунг, позволяющий управлять мыслями широких масс.

Преодолевая себя, свои естественные желания, человек посвящает свою жизнь обманчивым идеям, тратит энергию впустую, вместо того, чтобы направить ее внутрь себя на развитие своей индивидуальности, улучшение своего здоровья и качества жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шлейф религиозного отношения к сексуальности женщины окутывает нас до сих пор. Ложные представления о том, что женщина – в первую очередь, мать и жена, и только в последнюю – женщина и любовница, искоренили ЛИБИДО как ненужный рефлекс у целого поколения прекрасной половины человечества. «Забивая» свою сексуальную энергию в дальний угол, мы выращиваем у себя злобу, агрессию, внутреннюю напряженность, что приводит к неудовлетворенности сексом и жизнью, а также возникновению болезней.

Откуда взялась эта идея, что «женщинам секс не нужен, это – удовольствие для мужчин»? ЖЕНЩИНАМ СЕКС НУЖЕН - ЕЩЕ КАК!!! И давайте об этом прямо заявим! Почему нам должно быть стыдно за естественное половое влечение? Почему «порядочность» должна проявляться в лживых ужимках и легком румянце при любом упоминании о нем – о сексе! «Ой, что Вы, что Вы…… Меня секс не интересует! Я не такая! Я жду трамвая!»

Кто заинтересован в том, чтобы МЫ, лучшая, на мой взгляд, половина человечества, были скромными? Может это необходимо другой, не очень уверенной в себе, половине? Не хочу показаться ортодоксальной феминисткой, но, по-моему, весь этот бред с «предназначением женщины» и ограничениями от ее же сексуальности придумали мужчины для своего же спокойствия. Вероятно, это удобно, когда женщине секс не нужен. У современного поэта-исполнителя Семена Слепакова есть замечательная песня «Где взять мне бабу», которая, на мой взгляд, очень характеризует позицию сильной половины человечества:

Где бы взять мне бабу, бабу молодую..
Чтобы секс любила, но не очень долгий,
Ну, минут так 8, да и 5 порой,
Чтобы три минуты вечностью казались,
Да и две хватало бабе бы с лихвой!
Чтобы и минута ей была бы в радость,
Чтоб срывал бы крышу ей секундный акт…
Чтобы не любила крупные размеры
Или мне хотя бы говорила так….


Заметьте, это не я написала! Умейте посмеяться над собой! Юмор продлевает жизнь и повышает уровень сексуальной энергии!

Сексуальная гиперактивность


Сексуальная распущенность – это, на мой взгляд, другая крайность, к которой женщина приходит от переизбытка сексуальной энергии. Лично я эту чашу испила до дна. Мы уже говорили, что в современном обществе зачастую женщины, которые спокойно рассуждают на темы секса и свободны в интимной жизни, осуждаются. В обществе принято: быть скромной девушкой, не иметь добрачных связей, затем выйти замуж, получить на свадьбу в подарок красные яблоки, как символ своей собственной невинности, и дальше вести праведную семейную жизнь, посвященную мужу и семье.

А как на счет того, что я лично живу ОДИН РАЗ! Сейчас озвучу очень крамольную мысль: «Я тоже, как и мужчины, хочу выбрать себе партнера из нескольких возможных вариантов». Представляю, как это ужасно звучит, но, тем не менее….Кто сказал, что я не имею права на выбор? Я достойна лучшего кандидата! А Вы?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
История из жизни…. Я в молодости была очень сексуально активной женщиной. Меня всегда интересовало: где те мужчины, которым, как говорят, нужен секс? Несмотря на мои активные поиски, и большое количество «НЕпропущенных вызовов», сексуальные гиганты встречались достаточно редко, и единственный среди них не идентифицировался.

В ранней молодости моя сексуальная энергия, вышедшая из-под давления детских комплексов и внутренних установок, отправилась на поиск новых приключений на различные места моего тела! И они мною были получены по полной программе.

Моя сексуальная энергия, вылезая на поверхность, изменяла манеры поведения. Однажды в одном из ночных клубов Италии под названием «Леди Годива» у руководителя нашей туристической группы, который вывел нас на вечерний коктейль, из-за меня, скромно танцевавший на сцене ночного клуба, возникли определенные проблемы с местным сутенером. Он требовал удалить меня из клуба. Вероятно, моя сексуальная энергия не осталась не замеченной и вызывала явный интерес у посетителей! В ту ночь я ушла не одна, нашелся благодетель, спасший меня от преследований…..

Молодость была бурной - сексуальная энергия брала свое! Но при всей видимой активности интимной жизни сохранялось ощущение пустоты. Весь этот безумный объем энергии как бы выплескивался в никуда, уходил в космос, не принося ни спокойствия, ни внутренней гармонии
.

Именно этот дисбаланс и привел меня к желанию разобраться в себе, понять, что такое Я и моя сексуальная энергия? Для чего она мне дана? Так я увлеклась древнекитайскими практиками Цигун.

Что такое цзин и как ей пользоваться?

Этот термин пришел из Китая. Ци - жизненная энергия, сила, порождающая жизнь. В мире существует множество культур, в том или ином виде признающих концепцию ци: у японцев – это ки, на санскрите – прана, в Тибете – лунг. В традиционной медицине отсутствует подобное понятие, хотя и признается роль энергии на молекулярном уровне. Именно с отсутствием понятия жизненной энергии возможности традиционной медицины в области лечения хронических заболеваний весьма ограничены.

В процессе своей жизнедеятельности мы постоянно получаем и используем жизненную энергию ци. Она служит «топливом» для нашего тела и содержится в окружающих нас источниках: в природе, пище, работе, искусстве, красоте, творческом порыве, духовных практиках, взаимоотношениях с людьми, любви и привязанности. Когда мы не питаемся от этих источников ци, наши запасы жизненной энергии снижаются, что приводит к возникновению хронических заболеваний и плохому самочувствию. Особенно большое значение даосские мудрецы уделяли сексуальной энергии, которая у женщин хранится в яичниках и накапливается во время секса. Ее называли цзин.

Благодаря древнекитайским трактатам, дошедшим до нас сквозь тысячелетия, в настоящее время имеются знания, позволяющие современной женщине воспользоваться огромным энергетическим потенциалом, данным ей от природы, накапливать и поддерживать сексуальную энергию, а также трансформировать и направлять в другие органы.

Упомянутый выше процесс оздоровления даосы называют «внутренней алхимией», которая возвращает нашим органам присущие им от рождения любовь, радость, нежность, доброту. При этом женская сексуальная энергия становится частью жизненной силы ци, продлевающей молодость и трансформирующейся в высшие формы энергии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С древних времен люди ищут таинственный эликсир здоровья и молодости, который продлил бы им жизнь. Еще в давние времена алхимики создавали многочисленные рецепты эликсиров, ингредиентами которых были различные травы и снадобья, приготовленные из редких насекомых и животных. Применение этих эликсиров вызывало большие сомнения из-за невозможности найти составляющие рецепта. Вопросом создания эликсира молодости занимается и современная наука: ученые пытаются найти способ омоложения клеток. Пока долгожданного открытия не произошло.

Китайцы еще в древности научились пользоваться своим внутренним энергетическим резервом – цзин. Они создали целительную систему Цигун, которая направлена на реализацию своего энергетического потенциала с целью поддержания здоровья и внутренней гармонии.

Цель даосских сексуальных практик – научиться направлять сексуальную энергию цзин, будь то возбужденную или спокойную, внутрь нашего тела, а не наружу.

Система целительного Дао описывает способы рециркуляции сексуальной энергии, ее накопления, преобразования в жизненную энергию ци и в духовную энергию шень.

И только благодаря сексуальным практикам мне удалось приручить свою цзин. Я с ней подружилась и договорилась. Это мне позволило остановить качели, бешено перемещающиеся из одной стороны в другую.

Серединка мне нравится больше: спокойно себе живешь, без комплексов и внутренних «затыков», размышляешь о сексуальности, свободно о ней разговариваешь, наслаждаешься общением с мужчинами, творишь, пишешь книги …

И все это благодаря умению пользоваться сексуальной энергией и практикам Цигун. Спасибо Мантек Чиа, который первым научил нас пользоваться мощным джином, не выпуская его из бутылки!


(из книги "ПУТЬ ВЫСШЕГО НАСЛАЖДЕНИЯ"


Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ: ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сексуальная энергия-хорошо это или плохо?
» "ПАУЗА В ЖИЗНИ - ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?"
» Что такое Некромантия. Хорошо и плохо.
» Сексуальная энергия и деньги
» Сексуальная энергия мужчины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы