ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 23:11 автор Алёна59

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 22:08 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 19:57 автор Яна

» Запись на семинар - мастер класс«Праздник Ивана Купала: Истоки, традиции и обряды купальской ночи»
Вчера в 19:38 автор Risiya

» Запись!!! Практический Семинар « Деньги. Финансовое изобилие и Благополучие»
Вчера в 19:09 автор katedanil

»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
Вчера в 18:53 автор kola

» Технический вопрос
Вчера в 17:18 автор zarinalina

» Церковный приворот
Вчера в 16:53 автор Александр

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 14:03 автор Яна

» Акция от Cyanea. Диагностика каналов: любовного, денежного и здоровья. Проработка колоды Таро Чернокнижника.
Вчера в 12:08 автор Bird

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 10:16 автор Беркана000

» нужна помощь!!!
Вчера в 10:10 автор Cyanea

» ВЕРЕТНИЧЕСТВО И СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО
Чт 21 Июн 2018 - 22:38 автор Таиса

» Опасные последствия всего "бесплатного": в жизни и в оккультизме
Чт 21 Июн 2018 - 22:34 автор Таиса

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 21 Июн 2018 - 17:36 автор Гелла

» Шахтер-KAT автор Bagirka
Чт 21 Июн 2018 - 13:09 автор mj1978

» Лита: праздник летнего солнцестояния
Чт 21 Июн 2018 - 12:08 автор Жуткая

» Обряд на денежное благополучие
Чт 21 Июн 2018 - 12:02 автор Cyanea

» ПРОСЬБА К РУСАЛКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 22:28 автор Таиса

» С 13 по 29 июня МЕРКУРИЙ В РАКЕ
Ср 20 Июн 2018 - 19:08 автор lti

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Ср 20 Июн 2018 - 19:01 автор mj1978

» НА ДОСТАТОК С БЕРЕГИНЕЙ
Ср 20 Июн 2018 - 9:33 автор Таиса

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ - 6 ПОТОКА
Ср 20 Июн 2018 - 1:02 автор Cyanea

» Прошу совета срочно здоровье
Ср 20 Июн 2018 - 0:29 автор Cyanea

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вт 19 Июн 2018 - 22:24 автор Пайпер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45

taa

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Второй Шанс- моя благодарность мастерам этого форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ингрид

Дата регистрации : 2015-01-18

СообщениеТема: Второй Шанс- моя благодарность мастерам этого форума   Чт 15 Окт 2015 - 15:52

Ничто не случайно…

Последние месяцы я жила в жутком напряжении: больная пожилая мама, больной сын. Болезнь сына прогрессировала, психозы(галлюцинации) становились чаще. Состояние обреченности,  загнаности, безвыходности, хождение по кругу. Где выход? Я устала, я больше не могу так жить! Так продолжаться больше не может! Ведь я еще даже не начинала жить, для себя… Но я терпеливо ждала развязки, что-то обязательно должно произойти… Я это чувствую…  Иначе зачем все это?
В какой-то момент сын еле уловимыми намеками стал просить о помощи. Для меня это послужило спусковым механизмом – и понеслось… Тут же нашлись люди, которые за пару часов убедили сына в необходимости пройти лечение, почти мгновенно нашли клинику. По счастливому стечению обстоятельств в том городе живет моя давняя подруга. Вопрос стал об оплате, для меня это большие суммы. Опять безнадега, истерика, слезы, отчаяние…Но и тут люди помогли, первый месяц оплачен, а дальше – что загадывать? Дальше отступать не имею права.  Состояние сына было уже критическим и я полетела с ним. В день прилета сразу начались процедуры. Теперь можно вздохнуть, теперь все в руках самого сына…
С подругой мы не виделись пятнадцать лет, ровно столько же я никуда не выезжала с Камчатки. Моя милая и дорогая подружечка! Как я тебе благодарна!
Город мне понравился с первых же минут, внутри вдруг все расправилось, ощущение простора и свободы… Я вдруг ощутила себя человеком, ощутила вкус жизни, настоящей, не придуманной!
Двадцать дней пролетели быстро, пришло время возвращаться, надо работать, чтобы оплачивать лечение сына дальше. Но как же не хочется, БОЖЕ! Как же сдавливает все внутри, не хватает воздуха, мне стало тесно и не уютно в своем  родном городе…
За день до отлета я была у психотерапевта, где после беседы многое прояснилось, я теперь полностью была уверенна и в своих силах, и том направлении, как жить и куда двигаться дальше. Я уже точно для себя решила, что скоро вернусь обратно, чтобы  продолжать жить.
Настроение было отличным, я стала  уверенна в том, что все самое интересное у меня только начинается, я почувствовала внутреннюю уверенность, желание жить, быть собой.
На следующий день, в день отлета,  с  утра пробивала мелкая дрожь, нервозность, собраться, сконцентрироваться плохо получалась. Что тревожило,  не могла понять, улетать, возвращаться не хотелось. День стоял очень хороший, теплый и солнечный. Когда в небе пролетал очередной самолет, оставляя за собой след, я поймала себя на том, что боюсь поднять голову, смотрю как бы из  подлобья... Чтобы занять себя и отвлечь,  решила с пользой провести время, начала читать третий урок экспресс-курса по диагностике, тем более,  что итак уже сильно отставила от других.  Дочитав до определенного момента, я совершенно впала в ступор…   «Существуют и иные пути прохождения проклятия. Говорят, что по статистике, на те самолеты, которые разбиваются, всегда существует недобор пассажиров. Кто-то опаздывает, кто-то теряет билеты и так далее. В салоне сидят именно те, кто должен погибнуть, их там словно собирают. Это люди, которым  не суждено было снять с себя проклятие.» Экспресс-курс Диагностики. Урок 3.
 Мысли вообще перестали слушаться.  Нет, это не про меня, просто совпадение… Я чувствую свою силу, я справлюсь, это точно не про мою ситуацию, ведь у меня все только начинается. -  Я всячески отгоняла мрачные мысли. Мысль материальна, нельзя так думать – твердила я сама себе. Но мелкая дрожь и нервозность не проходила.
По пути в аэропорт заехали в Центр к сыну, передала посылочку, узнала о его состоянии. Состояние в дороге как-то выровнялось. Проезжая по мосту, и увидев ограждения по обеим сторонам моста, подумалось: Въезд в Портал – Портал Новой жизни… и опять некоторая тревога.
До Хабаровска долетела спокойно.
Пару часов пришлось посидеть в аэропорту до своего рейса. Мысль о карме и о проклятии всячески просачивалась, я ее пыталась глушить, отгонять.
Уже подъезжая к самолету, кто-то из пассажиров в адрес самолета, произнес: Да не может быть... Тревоги не было, но настороженность и появилось ощущение неотвратимости судьбы. Самолет был ярко окрашен в красный цвет, видимо уже не однократно. Ассоциация сразу со старым совдеповским пылесосом типа Буран. Увидев, немолодую встречающую стюардессу, молниеносно проскочила мысль: ты-то уже пожила на этом свете, что-то наверное, успела увидеть... Устроившись в кресле около иллюминатора всячески старалась отгонять мрачные мысли. Но тут появилась молоденькая и очень хорошенькая стюардесса, и опять пролетела мысль: а ты-то жизни еще не видела, тебе бы жить да жить... Тут же одернула себя, нельзя допускть подобных мыслей, в минуты душевных переживаний и волнений, мысли способны материализоваться... Во время взлета я вжалась в кресло всем своим существом.
Пару часов полета немного расслабилась и даже задремала. Посадку еще не объявили, но снижение почувствовала. В иллюминаторе внизу  показались камчатские горные хребты. Осталось немного и дома, но так не хочется... В какой-то момент мне вдруг показалось, что самолет резко пошел вверх, в следующие секунды по салону стремительно пошел сычащий ледяной поток, уши закладывало сильнее обычного, появилась даже некоторая глухота, дышать становилось все тяжелее. Люди не понимали, что происходит, в полумрачном салоне самолета нависла тяжелая атмосфера ужаса. Все замерли. Автоматический выброс кислородных масок еще больше нагнетал страха, люди какое-то время сидели неподвижны, но нехватка кислорода заставила зашевелиться. Одев маску, я понимала, что происходит что-то ужасное, что моя собственная жизнь зависит от...  А ведь я только -только почувствовала вкус самой жизни, я только ощутила свободный полет, ни чем не ограничивающий, мне только по-настоящему захотелось жить... Разве так может быть - последний месяц в моей жизни словно открылась дверь в другую жизнь - и на этом конец? Тогда к чему все это было?.. Все сейчас исчезнет в один миг??? А как же сын?-ведь он еще слишком слаб... без меня...
Я смотрела на горы внизу и бесконечное число раз молила: "Спаси и сохрани! Я хочу жить! Только бы дотянуть!"... мысли о проклятии и карме вновь одолевали, и тут же я сама отвечала: это не про меня, я справлюсь, мне хватит сил, еще не время, я не имею права вот так уйти!... но только бы дотянуть…
Позже появились стюарты с баллонами за спиной, трясущимися руками пытались подключить кого-то к кислороду. Мужчина-стюарт,  лет 30-35, крепыш здоровичек, но в эти минуты все были бледные с синюшными губами, у стюардесс  губная помада смотрелась как-то неестественно, холодный пот ручейком стекал по вискам. Еле разжимая челюсти,  они подходили и предлагали помощь,  уверяя, что самолет уже на безопасной высоте... А горы внизу все не кончались...
Обычно перед посадкой самолет делает большой круг над бухтой и потом возвращается, но на этот раз протяженность сильно увеличилась, самолет пролетел бухту и уже летел над океаном. Мысленно стала готовить себя к приземлению на воду... А внизу зловещая красотища - бухта, очерченная со всех сторон сопками, в узком перешейке, где бухта впадает в океан,  стоят три скалы "Три брата" и четкая бесконечная  береговая линия океана... И морской простор...  Самолет аккуратно стал разворачиваться, взял курс в аэропорт.
Заход на посадку был затяжным и с другой стороны.
После приземления все, конечно, заапплодировали,  командир скороговоркой сообщил, что была нештатная ситуация, какая-то проблема с клапаном давления, за гомоном людей плохо было слышно.
Ну вот, как то так...
Вкус самой жизни. Лицом к лицу… Невероятное ощущение...
Теперь и у меня, как и у сына, возврата в прошлое нет, только вперед!
Портал в новую жизнь открыт!..

В аэропорту Петропавловска совершил аварийную посадку «Боинг 737»
По факту инцидента с самолётом, на борту которого находилось 103 человека, следователи проводят проверку.
Петропавловск-Камчатский, 9 октября — АиФ-Камчатка. На Камчатке при заходе на посадку у самолёта Boeing 737 сработал датчик разгерметизации салона, сообщила пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Инцидент произошёл сегодня, 9 октября, около 15:00 часов по камчатскому времени. По предварительным данным, на борту самолета, совершавшего рейс по маршруту Хабаровск — Петропавловск-Камчатский, при снижении высоты на эшелоне 310 метров произошёл отказ блока управления герметизации, срабатывание датчика разгерметизации салона и автоматический выброс кислородных масок.
Посадка воздушного судна в аэропорту Петропавловска-Камчатского прошла в штатном режиме в 15:21. На борту воздушного судна находилось 96 пассажиров и 7 членов экипажа. Пострадавших нет.
По предварительным данным причиной авиационного инцидента явилась техническая неисправность датчика. Воздушное судно отстранено от полётов. Следователями Камчатского следственного отдела на транспорте совместно со специалистами Росавиации проводится осмотр самолёта.
По факту авиационного инцидента следственными органами начата проверка по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта). Собственником воздушного судна является авиакомпания «Аврора».
В рамках проверки предстоит выяснить обстоятельства  и причины произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Особую искреннюю благодарность я хочу выразить своим учителям и наставникам – Малфриде, Гелле, Рысе,  и всем, кто откликался на мои обращения! И пусть я только в самом начале пути! Вы делаете огромную и нужную работу, вы даете не оценимые глубинные знания, которые помогают жить, принимать верные решения, помогают понять самих себя, помогают подняться на более высшую ступень своего духовного развитя!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Второй Шанс- моя благодарность мастерам этого форума   Чт 15 Окт 2015 - 19:41

Солнышко, Ингрид, очень тронула ваша история,прочитала её буквально сердцем, дай Бог вам и вашему сыночку здоровья и благополучия.
Ингрид

СообщениеТема: Re: Второй Шанс- моя благодарность мастерам этого форума   Пт 16 Окт 2015 - 0:42

Благодарю!
Ингрид

СообщениеТема: Re: Второй Шанс- моя благодарность мастерам этого форума   Пт 16 Окт 2015 - 0:50

Наверное,  стоит добавить, я обращалась к мастеру по вопросу чистке себя и своей семьи.
Думаю, это послужило толчком к таким изменениям.
Искренне и от души благодарна!!!

Алина16

Дата регистрации : 2016-09-10

СообщениеТема: Re: Второй Шанс- моя благодарность мастерам этого форума   Вс 11 Сен 2016 - 13:53

Ингрид!! Читала и плакала.Очень проникновенно пишете. Уверена,у Вас большое будущее.

Второй Шанс- моя благодарность мастерам этого форума
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы