ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Помогите растолковать сон! EmptyСегодня в 4:43 автор АннаAnya

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Помогите растолковать сон! EmptyСегодня в 2:28 автор АннаAnya

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Помогите растолковать сон! EmptyВчера в 21:55 автор MALFRIDA

»  Платнетарные дни и часы
Помогите растолковать сон! EmptyВчера в 17:32 автор FUAGRA18

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Помогите растолковать сон! EmptyВчера в 17:13 автор kola

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Помогите растолковать сон! EmptyВчера в 16:31 автор Iden

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Помогите растолковать сон! EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Помогите растолковать сон! EmptyВчера в 16:21 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
Помогите растолковать сон! EmptyВчера в 15:03 автор kola

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Помогите растолковать сон! EmptyВчера в 13:38 автор Cyanea

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
Помогите растолковать сон! Empty09.05.24 23:59 автор Per4ik

» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
Помогите растолковать сон! Empty09.05.24 22:47 автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
Помогите растолковать сон! Empty09.05.24 22:33 автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
Помогите растолковать сон! Empty09.05.24 22:02 автор Iden

» КАК РАСКРЫТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ - ТАЛИСМАНОВ
Помогите растолковать сон! Empty09.05.24 21:47 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помогите растолковать сон! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 208, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 203 :: 3 поисковых систем

Ella Ferre, АннаAnya, Евгения, Елена19, Катерина Борисова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Помогите растолковать сон!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kochyla

avatar


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-17

Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty23.10.15 6:24

Здравствуйте))) не могу написать в соответствующую тему "толкование снов" , наверное потому, что недавно зарегестрирована))) Прошу помощи в толковании сна под чисткой- снится, что я сижу на ступеньках ж/д моста, который почему-то стоит посреди города... смотрю в низ, а там много-много детишек и половина из них негры))) один ребенок черно-белый, то есть, со стороны спины он черный, а спереди белый))) и вдруг они начинают кидаться булыжниками, пролетают мимо меня, не задевая))) гул стоит))) и вдруг в километре от меня происходит мощный взрыв! за секунды разростается огонь...и вот он уже рядом за секунды со мной))) я убегаю))) все утихло, слышу в толпе говорят, что. это САРАФАН. взорвался))) другая картина- я в кафе, заходит пара, празднично одетая, садятся за стол, запыхавшиеся) и женщина из этой пары говорит, мол это они так свидание провели дома и это у них сарафан взорвался))) благодарю всех откликнувшихся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty24.10.15 11:35

Kochyla, здравствуйте.
Поставьте аватар - правила форума требуют загрузки изображения.
И ваш сон напишите в тему "Толкование снов" - на то она и создана, а уважаемая Багира вскорости вам ответит.
Всего доброго..)
Вернуться к началу Перейти вниз
kochyla

avatar


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-17

Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty24.10.15 12:02

спасибо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty24.10.15 18:37

kochyla пишет:
Здравствуйте))) не могу написать в соответствующую тему "толкование снов" , наверное потому, что недавно зарегестрирована))) Прошу помощи в толковании сна под чисткой- снится, что я сижу на ступеньках ж/д моста, который почему-то стоит посреди города... смотрю в низ, а там много-много детишек и половина из них негры)))  один ребенок черно-белый, то есть, со стороны спины он черный, а спереди белый))) и вдруг они начинают кидаться булыжниками, пролетают мимо меня, не задевая))) гул стоит))) и вдруг в километре от меня происходит мощный взрыв! за секунды разростается огонь...и вот он уже рядом за секунды со мной))) я убегаю))) все утихло, слышу в толпе говорят, что. это САРАФАН. взорвался))) другая картина- я в кафе, заходит пара, празднично одетая, садятся за стол, запыхавшиеся) и женщина из этой пары говорит, мол это они так свидание провели дома и это у них сарафан взорвался))) благодарю всех откликнувшихся)))

kochyla, доброго дня!
Интересно, а там пара вам знакома?

Судя по сновидению, негатив на вас был, и довольно-таки серьезный.
Чистка запустилась нормально, работает; во многом она вас спасет - не даст случиться самому страшному.
Вам может угрожать серьезная опасность, но вам удастся избежать серьезных последствий. Но зацепит.
Впоследствие будет много хлопот, не совсем приятных. В чем-то будут сомнения.

Негатив вам нанесла дама, скорее всего, приревновав к мужчине. Похоже, что это ваша соперница.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochyla

avatar


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-17

Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty24.10.15 19:42

нет, пара мне не знакома)))) и еще во сне, мой ребенок ( она есть в реальности) попала в инфекц.больницу и я ее там оставила одну, меня пускали к ней два раза в день... когда был взрвыв, я бежала к ней, в больницу ) и во сне она была спокойной, обсолютно ничем и никто ее во сне не тронул))) а тревога во сне за нее была до разрыва сердца....
Вернуться к началу Перейти вниз
kochyla

avatar


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-17

Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty24.10.15 19:44

Багирочка, спасибо Вам огромное за ответ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kochyla

avatar


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-17

Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty24.10.15 19:57

эта девушка, которая наводит на меня негатив- не соперница, она бывшая жена брата))) и еще, она мне снится- один сон- она доброжелательна
ко мне, целует))) а вчера приснилось- я
познакомилась с мужчиной, обменялись
телефонами.А оказывается это ее новый
мужчина и она нашла мой номер у него в
телефоне.И ко мне с претензиями- мол, с
Гришей мы расстались( в реальности это
ее сожитель) , а теперь и нового увести
хочешь? на нее ведется порч.работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty24.10.15 20:14

kochyla пишет:
эта девушка, которая наводит на меня негатив- не соперница, она бывшая жена брата)))  и еще, она мне снится- один сон- она доброжелательна
ко мне, целует)))

К скандалу или конфликту с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty24.10.15 20:17

kochyla пишет:
а вчера приснилось- я
познакомилась с мужчиной, обменялись
телефонами.А оказывается это ее новый
мужчина и она нашла мой номер у него в
телефоне.И ко мне с претензиями- мол, с
Гришей мы расстались( в реальности это
ее сожитель) , а теперь и нового увести
хочешь?  на нее ведется порч.работа...

У них между собой могут быть скандалы. И они возможны из-за того, что тот мужчина может за вас заступаться (вы об этом можете не знать, они могут об этом говорить у себя в кругу семьи).
Вернуться к началу Перейти вниз
kochyla

avatar


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-17

Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty24.10.15 20:42

ясно))) но это маловероятно, я с ее мужчиной не знакома, но он меня видел пару раз.... у них на данный момент другие заботы, они только как 2 недели переехали в другой город.... получается негатив идет не от этой девушки, о ком я тут пишу....
Вернуться к началу Перейти вниз
kochyla

avatar


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-17

Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty24.10.15 20:47

Сообщение...спасибо) поразмышляю над толкованием))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty07.12.15 19:52

Добрый вечер Багира. Помогите растолковать сон дочери в первый день чистки ,что у нее пошла кровь носом .И ее знакомые с которыми поссорилась проехали мимо на новой машине (серебряное БМВ ) Она их невидила,но знала что это они . С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty07.12.15 20:04

llllli пишет:
Добрый вечер . Помогите растолковать сон дочери в первый день чистки ,что у нее пошла кровь носом .И ее знакомые с которыми поссорилась проехали мимо на новой машине (серебряное БМВ ) Она их невидила,но знала что это они .  С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty07.12.15 20:30

llllli пишет:
Добрый вечер Багира. Помогите растолковать сон дочери в первый день чистки ,что у нее пошла кровь носом .И ее знакомые с которыми поссорилась проехали мимо на новой машине (серебряное БМВ ) Она их невидила,но знала что это они .  С уважением

llllli, доброго вечера.
Значит, вредят родственники.

Те знакомые будут полностью игнорировать вашу дочь в ближайшее время. А возможно также, что негатив шел и от них тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty08.12.15 6:58

Спасибо Багира Помогите растолковать сон! 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
kochyla

avatar


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-10-17

Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty08.12.15 9:43

здравствуйте) помогите растолковать сон под чисткой- снится, что я заглядываю между деревьев, вижу дорожку с обеих сторон заросшую деревьями, которые клонятся к самой земле. заглядываю и чувствствую тошнотворный запах и энергетика такая чего то злого и неживого- по бокам дорожуи этой котята облезлые и от них исходит такая энергетика зла, как от какой-то сущи... пыщут злом прям.. котенок меня царапает, боли нет, царапина не глубокая... я его откинула))) спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty08.12.15 19:08

Багира прошу еще раз помочь с толкованием. Дочери приснилось, что ей очень нужно найти бусы бабашки которая умерла 3 года назад. Знала что в шкафу, где бабушка хранила драгоценности,но не нашла во сне. А в той комнате где она живет с ребенком ,живет ее бывший молодой человек с женой и дочкой.Он недавно женился и у них родилась девочка . Она открывает дверь ,а в этой комнате лежит маленькая девочка накрытая розовым одеялом. Их она видела по пояс сидевших на соседней кровати. Багира 2-ой день чисти . Может это подклад? C уважением и благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty30.12.15 0:10

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что такое печать ангела?приснился сегодня странный сон,я его помню только фрагментами.1.Женщина в какой то пещере с длинными волосами,что то делала у меня на спине,ее рука была в области.моей лопатки было горячо.2.человек взяв мою руку сказал что на мне теперь печать ангела.Самое интересное что когда это снилось,я видела себя как бы со стороны и осознавала что сплю.есть ли тут какой то смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty07.01.16 12:25

Добрый день Багирочка!.Я наверное не там пишу свои сны в последнее время.Первый сон, мне приснился сон женщина в белом свадебном обряде.А второй сон, храм издалека.Вернее были видны три купола они стояли вдали и были на таком белом фоне. Потом приснилось много хлеба и ваза с сахаром, но там была какая то куська.Это приснилось уже перед Рождеством.Более подробно он описан в другой теме снов.Посмотрите пожалуйста по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2016-04-23

Помогите растолковать сон! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите растолковать сон!   Помогите растолковать сон! Empty19.12.19 21:35

Katik пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что такое печать ангела?приснился сегодня странный сон,я его помню только фрагментами.1.Женщина в какой то пещере с длинными волосами,что то делала у меня на спине,ее рука была в области.моей лопатки было горячо.2.человек взяв мою руку сказал что на мне теперь печать ангела.Самое интересное что когда это снилось,я видела себя как бы со стороны и осознавала что сплю.есть ли тут какой то смысл?
Воспоминания из прошлой жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите растолковать сон!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите растолковать...
» помогите растолковать расклад на Таро
» Помогите кто может! Помогите по человечески!
» Помогите
» помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы