ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
Сегодня в 22:14 автор Lichter

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 21:28 автор Гелла

» КОНЦЕНТРАЦИЯ И МЕДИТАЦИЯ
Сегодня в 19:42 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-7.
Сегодня в 19:15 автор Гелла

» ПОЧЕМУ СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫБИРАЮТ СЛАБЫХ МУЖЧИН?
Сегодня в 15:50 автор Cyanea

» ВИНО ИЗ ДЕВЯСИЛА – НАСТОЯЩИЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ!
Сегодня в 15:31 автор Cyanea

» МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ!
Сегодня в 15:22 автор Cyanea

» МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ!
Сегодня в 15:22 автор Cyanea

» КУДА ДУША ПРЯЧЕТ СВОИ СТРАДАНИЯ?
Сегодня в 15:18 автор Cyanea

» чистки без возврата
Сегодня в 14:32 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ ОТ БАЛИИ
Сегодня в 14:00 автор Балия

» Став "Дефекты кожи в виде шрамов, растяжек" автор Скарапея
Сегодня в 13:15 автор Risiya

» Свеча на личную защиту
Сегодня в 13:07 автор Risiya

» вопрос по снятию непроглядов
Сегодня в 12:46 автор Cyanea

» Стихийные свечи
Сегодня в 11:19 автор Risiya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 191, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 2 и гостей: 171 :: 2 поисковых систем

Asthik, BlackBear, Cyanea, Eugenia, fakira, Lichter, Matseopa, ogood, Risiya, taa, Wizard, АврораРосс, Гелла, Даринка, Император, Раинна, Расенка, Юрий 333

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

МАГИЯ СЛОВА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: МАГИЯ СЛОВА   Пт 23 Окт 2015 - 9:20

МАГИЯ СЛОВА

Казалось бы, какое отношение слова имеют к деньгам? На первый взгляд - никакого. Но на самом деле в словах ТАИТСЯ ОГРОМНАЯ СИЛА.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И сила эта достаточно могущественна. Сегодня на каждом углу говорят о том, что МЫСЛЬ материальна, и Вы, наверняка, сталкивались с тем, что загад что-либо получали это через некоторое время. Слова также как и мысли имеют огромную силу и от того, ЧТО И КАК мы говорим, создается тот или иной результат в нашей жизни.
Язык удачи и успеха - особый язык и для того, чтобы быть богатым необходимо знать язык удачи и успеха.
Для привлечения удачи и успеха необходимо использовать правильный язык как во внутреннем диалоге с самим собой, так и в диалоге с другими людьми.
Мысль сама по себе магическая сила, мысль измеряется словом и облекается в слово. Мысли и слова - взаимосвязаны, повторяя одни и те же слова, можно создать определенную мыслеформу, которая окажет ПОЗИТИВНОЕ воздействие на вашу жизнь.
ИЗМЕНИТЕ ВАШЕ МЫШЛЕНИЕ И ВАША ЖИЗНЬ ТУТ ЖЕ ИЗМЕНИТСЯ
Если Вы не верите, что достойны счастья, богатства, любви, если в вашей душе именно такой ментальный настрой, то Вы привлекаете ситуации, которые делают вас несчастным. Если Вы любите и цените себя, то становитесь источником радости - для себя и для других.
Не обвиняйте никого в своих неудачах и несчастьях, потратьте время на изменения в себе, иначе вы будете оставаться с теми же проблемами в своей жизни и ходить по замкнутому кругу.
Контролируйте свою речь, заметив в ней негативный и разрушительный смысл, остановите себя.
Используйте для себя слова:
Я МОГУ
Я ХОЧУ
Я ВЫБИРАЮ
Я РЕШИЛ
Я ДЕЙСТВУЮ
Повторяйте себе: Я ВЫБИРАЮ УСПЕХ.
Перед сном повторяйте исцеляющие, светлые и вдохновляющие слова.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ, потому что Вы уникальны и достойны любви независимо ни от кого и ни от чего.

rt.gold71@gmail.com

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

МАГИЯ СЛОВА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти: