ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyСегодня в 10:03 автор Гелла

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyСегодня в 4:29 автор kola

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 18:26 автор Гелла

»  Платнетарные дни и часы
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 17:32 автор Cyanea

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 17:23 автор Cyanea

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 17:18 автор Cyanea

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 16:39 автор Iden

» СЛОВАРЬ СТАРОРУССКИХ СЛОВ В ЗАГОВОРАХ И ОБРЯДАХ
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 16:20 автор Iden

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 15:54 автор Cyanea

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 15:38 автор Cyanea

» СОВЕТЫ ПО ТАРО – ЧТЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ И КЛИЕНТОВ
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 15:27 автор Cyanea

» ЗАКРЫТЬ ВРЕДЯЩЕГО ВРАГА
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК EmptyВчера в 15:14 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 201, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 197 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Гелла, Порваа, Юлия Аханова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31248
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК Empty
СообщениеТема: Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК   Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК Empty25.10.15 21:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК

Но самое главное, что вы можете сделать для себя и своих клеток — это настроить вашу ДНК на программу самоисцеления, восстановления, просветления и достижения Вознесения в вашем физическом теле. Обратитесь вслух к своей ДНК, глядя на себя в зеркало. Скажите: «Моя ДНК Божественна. И сейчас я обращаюсь к своей ДНК с просьбой активировать все двенадцать ее двойных спиралей. Я требую возвращения себе одиннадцати магнитных двойных спиралей вдобавок к биологической двойной спирали. Я восстанавливаю таким образом все великолепие Божественного замысла и всю полноту своего величия как частицы Бога».

Магнитные спирали вашей ДНК, услышав такую команду, начнут постепенно активироваться — одна за другой. У многих из вас некоторые из магнитных спиралей уже частично активированы, потому что процесс активации начался задолго до чтения вами этого послания. Но на полную активацию уйдет какое- то время, может, даже не один год. Эти спирали не могут активироваться все сразу. Они будут активироваться поочередно. И все это время вы должны ежедневно разговаривать с вашими клетками и вашей ДНК. О, перемены не заставят себя ждать! Вы меняетесь, дорогие. Вы меняетесь прямо сейчас, на глазах, когда читаете это послание. И это прекрасные перемены.

Упражнение 14. Программирование ДНК
В молекуле ДНК заложена информация не только о нашем биологическом теле, его здоровье, развитии и функционировании, но и о нашей судьбе. Многие из нас привыкли считать, что мы осуществляем в своей жизни лишь то, что заложено генетически, то есть получено от биологических родителей, и что эту информацию невозможно ни отменить, ни заменить. Но на самом деле это не так. Когда мы принимаем свою Божественность как основу всего своего существования, родительские гены отходят на задний план, а вперед выступает замысел Творца как нашего высшего Родителя.
Вы можете стать живым воплощением замысла Творца во всем его великолепии, если научитесь передавать своей ДНК волю Всевышнего, и таким образом программировать для себя не только здоровье, молодость, долголетие, но и счастливую судьбу. Ведь счастливая судьба для каждого человека —это и есть замысел Творца. Считайте, что такая программа для вас уже существует. Вам нужно только донести ее до своих клеток, до своей генетической структуры.
Если у вас сейчас есть такая возможность, посмотрите в зеркало. Если нет такой возможности, закройте глаза и представьте себе свой внешний облик. Скажите громко, вслух:

Я обращаюсь к моей ДНК. Моя прекрасная Божественная ДНК, сейчас мы возвращаемся к высшему замыслу Творца. Сейчас я возвращаю себе все свойства и качества, изначально предназначенные для меня Богом. Сейчас я включаю в действие все естественные природные программы, созданные для меня, как для искры Бога, величественного существа Божественного Света.

Я включаю в каждой моей клетке программу исцеления.
Я включаю программу совершенного здоровья.
Я включаю программу омоложения.
Я включаю программу бодрости, силы, энергии.
Я включаю программу обретения призвания.
Я включаю программу успеха.
Я включаю программу благополучия.
Я включаю программу благосостояния.

Вы можете добавить и еще те позитивные программы, которые считаете нужным включить в своей ДНК. Вы можете составить и свои команды, например:
С этого дня я становлюсь сильным и здоровым.
Каждая моя клетка омолаживается. Открываются пути, на которых меня ждет успех и призвание.
И т. д.

Выполнив это упражнение, немного посидите с закрытыми глазами и глубоко подышите. Представьте, что заложенные вами программы уже начали свое действие в вашем теле и в вашей жизни.

Повторяйте это упражнение ежедневно. Формулировки можно менять.
Дорогие, я не устаю повторять: мы с вами ничем не отличаемся. Мы с вами едины и одинаково Божественны — вы, кто на Земле, и мы, кто на Небесах. Единственное ваше отличие — в том, что вы сейчас пребываете в биологической оболочке и, согласно условиям проводимого вами эксперимента, забыли о своей истинной Божественной сути. Все, что вы делаете сейчас — это вспоминаете свою Божественную суть. Вы не придумываете ничего нового, вы не примеряете на себя чужие свойства и качества — вы открываете то, что исконно принадлежит вам, хоть и было скрыто до поры до времени. Вы и сами чувствуете: все, что вы делаете — во благо.

Пожалуйста, при помощи намерения и энергии слова приносите благо и самим себе, и вашей возлюбленной планете. Она тоже очень нуждается в вашей помощи и поддержке! Выражайте вслух намерение исцелить и себя, и вашу планету. Помните, что она является живым чувствующим существом. Она все еще страдает от ран, и нуждается в исцелении. Она готова одаривать вас своими дарами и дальше, но, пожалуйста, не злоупотребляйте ее щедростью! Пользуйтесь ее дарами в меру. И не забывайте благодарить за все, что она дает вам — пищу, воду, воздух, и другие ресурсы, необходимые вам для жизни. Помните, что ваше собственное исцеление невозможно без исцеления планеты. Вы очень тесно связаны...
Шлю вам помощь, поддержку и защиту!
С Любовью!
Крайон.

По материалам книги Тамары Шмидт. «Путь обретения рая на Земле. Техники для квантового перехода».

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Включите в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Крайон. Силой Божественного Духа вы можете отключить нежелательные программы в вашей жизни
» Действие благовоний на организм человека
»  Действие кармы в жизни человека
» ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕДИТАЦИЕЙ
» Любое действие может быть медитацией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ. ПРАКТИКИ. УПРАЖНЕНИЯ. РИТУАЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы